Номер заказа: 103841059 Кондиционер LG DM12RP - Отзывы об АЛЛО

АЛЛО
Отзыв написан 14 декабря, 2019 год 54 просмотра
Сделал заказ, подтвердили наличие и отправили в банк счет-фактуру на оформление кредита. Я оформил кредит, сделал первый взнос и тут началось. две недели рассказывали, что угодно, то поставщик подвел, то приехал товар но с дефектами и в конце концов на 14-й день сообщили, что товар нет. При этом начали предлагать совсем не равноценную замену, я оформил кондиционер за 19200, а мне на замену предлагали за 15000 при этом обманывали, будто бы он стоит 22000 грн, и мне ничего не надо доплачивать. Больше никогда в алло не пойду и всем не советую.

Ответ представителя АЛЛО 17 декабря, 2019 год
Добрый день, Сергей. Приносим Вам извинения за неудобства с заказом и благодарим за оставленный отзыв. Мы проверим с чем связан сбой в доставке и коммуникации. И примем меры для исключения подобного на будущее. Также в ближайшее время мы свяжемся с Вами для содействия в решении данного вопроса.

Техника: отзывы

АЛЛО
РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.
"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству магазинов и доле рынка мобильных телефонов;
насчитывает более 480 салонов связи;
представлена в 137 городах;