Ужасное обслуживание и обман! - Отзывы об АЛЛО

АЛЛО
Отзыв написан 9 декабря, 2019 год 93 просмотра
ДОбрый вечер! 1 декабря 2019 г. я купила в интернет-магазине "АЛЛО" смартфон.2 декабря 2019 г. я забрала товар в магазине "АЛЛО" в г.Мариуполь ТРК "Порт-Сити".Дома рассмотрев смартфон, сравнив его с такой же моделью смартфона мужа,которую мы также покупали магазине в июле месяце 2019 г,,я обнаружила,что экран темнее, все настройки одинаковые.Поэтому я решила его обменять.Смартфон был в чехле,ним не пользовались. Но мне в магазине отказали,сославшись на какие-то микроцарапины,которые я в итоге так и не увидела.При этом девушка продавец,которой я показала сравнение своего смартфона с тем,который был у них на витрине,разницы не увидела,это не смотря на то,что дисплей на моём смартфоне темнее,чем на витрине.Молодой человек,который мне доказывал про микроцарапины в итоге со мной разговаривать вообще не захотел.Оставил меня у витрины,ушёл,и потом,когда я его позвала он так и не подошёл.Я просила позвать старшего в магазине,мне сказали,что это он и был. Я в магазине "АЛЛО" купила пять смартфонов,никаких нареканий никогда не было,даже когда я получала свои заказы через новую почту.Многим своим знакомым я советовала этот магазин,и они покупали у них товар.Но после этого случая,такого хамского и наглого отношения я никогда больше не буду пользоваться услугами магазинов "АЛЛО" и всем своим знакомым буду советовать ни в коем случае не пользоваться их услугами.Мне очень жаль,что магазин,в котором я была уверена,спокойно делала заказы, в такой ситуации так себя показал. Это очень мелочно и некрасиво. Звонки на горячую линию ничего не дали. В итоге я буду обращаться в суд.Сейчас собираю необходимые документы.

Ответ представителя АЛЛО 13 декабря, 2019 год
Добрый день, Елена. Сожалеем о возникшей ситуации. Подскажем, что наша компания продает новые товары от производителя. Также, мы всегда рекомендуем проверять устройство при покупке. К сожалению, если товар был в использовании и есть следы использования (потёртости и микро царапины) осуществить возврат отсутствует возможность согласно закона «О защите прав потребителей» ст.9 «Потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, если он не использовался и если сохранен его товарный вид.»

Техника: отзывы

АЛЛО