Инна Покупатель - Отзывы об АЛЛО

АЛЛО
Отзыв написан 18 ноября, 2019 год 112 просмотров
Купила телефон на Героев труда, продавец показал телефон включил его, все работает, оплатила покупку, когда приехала домой ,обнаружила на корпусе трещину, (это была ерунда), но когда вставила сим карту в телефон он перестал работать,обратилась в магазин, в магазине нахамили,подошла вторая девушка приняла телефон в сервисный центр, в итоге телефон оказался бракованный и я с ним должна еще в какой- сервис обратиться. Обходите 10 дорогой магазин АЛЛО на Героев Труда.Этот магазин продает бракованунютехникой. ЛЯ больше никогда не буду Вашей клиенткой.Печальный опыт получила в Вашем магазине.

Ответ представителя АЛЛО 28 ноября, 2019 год
Добрый день,Инна. Приносим свои извинения за данную ситуацию. Подскажите, пожалуйста, точный адрес магазина, в который Вы обращались, дату покупки устройства и Ваш контактный номер телефона, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации. Прошу Вас продублировать отзыв с указанием данной информации на электронный адрес [email protected]

Техника: отзывы

Мотовелокарт

Техника
3.9
8283 просмотра
Помогли подобрать запчасти Ребята спасибо Вам за хорошую работу, помогли подобрать запчасти, перезвонили быстро, так держать, рекомендую
Мотовелокарт Ответ представителя Мотовелокарт
среда, 29 июля
Здравствуйте Екатерина! Огромное спасибо Вам за отзыв! Спасибо, что являетесь нашим клиентом. Желаем Вам удачных покупок на Мотовелокарт!
АЛЛО
РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.
"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству магазинов и доле рынка мобильных телефонов;
насчитывает более 480 салонов связи;
представлена в 137 городах;