Отзывы покупателей. Сеть магазинов бытовой техники и электроники
АЛЛО

Рейтинг: 1.5 из 5 (2 отзыва), просмотров: 450161

Ужасное обслуживание, ужасные менеджеры. Обман

Владислав (Украина, Київ) 18 мая, 2018 год
 Отзыв об АЛЛО по адресу Киев, Гната Хоткевича, 1Б Мало того, что менеджер по имени Алексей меня обманом заставил заплатить за Алло.Университет, за 300 гривен. Который мне вообще не нужен был, что я собственно менеджеру и сообщил.
Так и при описании всей ситуации службе поддержки, после передачи специалисту прошло уже 10 дней и полная тишина. Ужасное обслуживание, менеджер мялся долго, то что происходит минут 5-10 заняло пол часа. Обман, и игнор со стороны самой поддержки собственно. Ужасное отношение к клиентам.
Достоинства:
  1. Айфон работает без проблем
Недостатки:
  1. Обман
  2. Долгое обслуживание
  3. Игнорирование со стороны службы поддержки клиентов
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО 21 мая, 2018 год
Добрый день. Владислав, приносим Вам извинения за данную ситуацию. Пожалуйста, перешлите Ваш отзыв с указанием Ваших контактных данных, города и адреса магазина на электронный адрес pedash@allo.ua. Это поможет в более оперативном предоставлении Вам обратной связи по Вашему вопросу.

Странные условия рассрочки

Konstantin Oleshchuk 25 июля, 2017 год
 Отзыв об АЛЛО по адресу Киев, Гната Хоткевича, 1Б Сегодня был в магазине АЛЛО в ТРЦ Проспект возле м.Черниговская.
Смотрел iPhone 6s, на табличке под товаром написано рассрочка на 18 месяцев.
Сегодня был в магазине АЛЛО в ТРЦ Проспект возле м.Черниговская.
Смотрел iPhone 6s, на табличке под товаром написано рассрочка на 18 месяцев.
Консультант при оформлении рассрочки уточнил на сколько месяцев я хотел бы взять смартфон, и сказал что возможно на 15 и 20 месяцев, про 18 вообще речи не шло.Через несколько минут он сказал что уже не дают на 15 и 20 и возможно только на 10...Это как понимать?Как хотят так и крутят
Достоинства:
  1. Хорошая работа консультантов
Недостатки:
  1. Странность со сроками рассрочки
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО 26 июля, 2017 год
Добрый день. Константин, приносим извинения за неудобства связанные с оформлением рассрочки. Если Вас не затруднит, пожалуйста, перешлите данный отзыв с указанием города, адреса магазина и Вашими контактными данными. Мы донесем эту ситуацию до руководства, что поможет повысить наш уровень сервиса. Будем благодарны за обратную связь.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

USB-Modem интернет-магазин