Отзывы покупателей. Сеть магазинов бытовой техники и электроники
АЛЛО

Меня обманули!!!

Оксана (Украина) Отзыв написан 16 часов 15 мин назад
Почему при покупке телефона, продавец не сказал о скидке,и взял полную сумму, вложив чек у коробочку с телефона Где я потом увидела. Почему при покупке телефона, продавец не сказал о скидке,и взял полную сумму, вложив чек у коробочку с телефона Где я потом увидела.
Недостатки:
  1. Обман

Отвратительный магазин

Наталья Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Купила утюг 10 сентября. включила и он сразу же потек, вернула в течении 14 дней. Спустя две недели позвонили и сказали, что я сама пробила в корпусе дырку. И отказали в обмене. Написала жалобу, пообещали отремонтировать. И с тех пор только и обещают, что перезвонят и скажут где утюг. Срок гарантийного обслуживания до 14 дней,а сегодня 12 ноября. Буду писать...  Читать отзыв Купила утюг 10 сентября. включила и он сразу же потек, вернула в течении 14 дней. Спустя две недели позвонили и сказали, что я сама пробила в корпусе дырку. И отказали в обмене. Написала жалобу, пообещали отремонтировать. И с тех пор только и обещают, что перезвонят и скажут где утюг. Срок гарантийного обслуживания до 14 дней,а сегодня 12 ноября. Буду писать заявление в милицию, т.к магазин присвоил себе деньги и товар.Оставляла отзывы на сайте,но их не опубликовывают тем самым вводят в обман покупателей. Я повелась на положительные отзывы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. один сплошной минус
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО вторник, 13 ноября
Добрый день. Наталья, приносим Вам извинения за задержку с гарантийным обслуживанием. Пожалуйста, перешлите Ваш отзыв с указанием данных отправителя и номером ТТН, а также контактным номером телефона на электронный адрес pedash@allo.ua.

Вопросов

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Если разбилось защитное стекло то мне поменяют?(Говорили гарантия 14 дней) Если разбилось защитное стекло то мне поменяют?(Говорили гарантия 14 дней)
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО вторник, 13 ноября
Добрый день. Подскажем, что гарантия распространяется на заводские дефекты. Если же стекло разбилось, то это, скорее всего, будет расценено как механическое повреждение.

г. Никополь ЦУМ

Виктор (Украина) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
 Отзыв об АЛЛО по адресу Никополь, пр. Трубников, 13 Я хотел пару дней назад хотел приобрести смартфон в "Алло" так как у них был в наличии тот цвет который я хотел. Я позвонил на телефон указанный в сайте, там парень мне ответил что "Новой Почтой" они выслать не могут, а что нужно приехать к ним в магазин и после того как я сделаю полную оплату телефона то его в...  Читать отзыв Я хотел пару дней назад хотел приобрести смартфон в "Алло" так как у них был в наличии тот цвет который я хотел. Я позвонил на телефон указанный в сайте, там парень мне ответил что "Новой Почтой" они выслать не могут, а что нужно приехать к ним в магазин и после того как я сделаю полную оплату телефона то его в течении пяти дней передадут в этот магазин. Вообщем ближайший ко мне магазин оказался в соседнем городе Никополь, в ЦУМе. Ко мне подошел парень консультант по имени Дмитрий, я ему сказал что хочу приобрести смартфон, он записал модель, цвет. Вообщем прошло минут двадцать он мне говорит что нужно еще подождать я жду еще проходит еще пол часа он говорит что он не может дозвониться там куда-то, чтоб узнать за него. Я ему говорю что я тогда прийду еще через пол часа. Вообщем пришел я через час и этот Дмитрий мне говорит, что "Этот смартфон находиться в каком-то из шести магазинов и что ему нужно их все обзвонить чтоб узнать в каком именно, а позвонить он не может так как его не пускают колеги к телефону". Короче пообещал что как будет поменьше народу вечером в магазине то он позвонит за смартфон, а потом перезвонит мне. Вообщем так он мне и не позвонил не в этот день не на следующий и пришлось мне закозать его на другом сайте и к сожалению не в том цвете как я хотел. Поэтому отзыв мой к сожалению негативный, так как я потратил много времени на поездку в соседний город в данный магазин и мне просто тупо не смогли продать смартфон. Я сам когда-то работал тоже продавцом-консультантом в магазине техники и меня удивляют такие косяки на ровном месте. Вообщем сам магазин мне в Никополе понравился, ассортиментом, дизайном, вроде и консультанты на вид нормальные, вообщем по ответственней им нужно к работе относиться и все будет норм)
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент, консультанты вроде как стараются....
Недостатки:
  1. Не смогли мне продать смартфон. Отношение к работе халатное.
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО вторник, 13 ноября
Добрый день. Виктор, приносим Вам извинения за эту неприятную ситуацию и полностью разделяем Ваши эмоции. Пожалуйста, перешлите Ваш отзыв с указанием города, адреса магазина и Вашими контактными данными на электронный адрес pedash@allo.ua. Информация будет передана на дирекцию магазина и после, приняты соответствующие меры для повышения качества обслуживания Вас и других наших Клиентов.

Конченная компания Алло

Сергей (Украина, Berdyansk) Отзыв написан суббота, 10 ноября
Сотрудники несут полный бред люде не адекватные руководство попросту игнорирует письменное обращение избегайте покупок в магазинах алло!!! Сотрудники несут полный бред люде не адекватные руководство попросту игнорирует письменное обращение избегайте покупок в магазинах алло!!!
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО вторник, 13 ноября
Добрый день. Сергей, приносим извинения за то, чем вызван подобный отзыв. К сожалению, из написанного отсутствует возможность понять причину. Пожалуйста, если Вам удобно и будет свободное время, перешлите более детальное описание ситуации с указанием Ваших контактных данных на электронный адрес pedash@allo.ua. Мы детально разберемся и предоставим Вам обратную связь.

Відправили непрацюючий товар

Віталій (Соединенное Королевство, Lincoln) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Купував телевізор в алло, прийшов на почту оглянув зовнішній стан, приїхав додому включати, а він не працює( Зразу подзвонив до них на наступний день написав заяву і відправив назад з вимогою обміну або повернення коштів, і от пройшов майже місяць часу, коштів так і не повернули, все кажуть завтра завтра... Надіюсь обійдеться без суду. Не рекомендую Купував телевізор в алло, прийшов на почту оглянув зовнішній стан, приїхав додому включати, а він не працює( Зразу подзвонив до них на наступний день написав заяву і відправив назад з вимогою обміну або повернення коштів, і от пройшов майже місяць часу, коштів так і не повернули, все кажуть завтра завтра... Надіюсь обійдеться без суду. Не рекомендую
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО вторник, 13 ноября
Добрий день. Віталій, будь ласка, перешліть цей відгук із зазначенням даних відправника і номером ТТН на електронну адресу pedash@allo.ua. Постараємося посприяти в оперативному вирішенні питання.

Задержка с выдачей товара

Марина (Украина) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Дома сделав интернет заказ и оплатив, приехали в отделение магазина забрать товар. На что нам сказали что оплаты нет и выдать его нам не могут. В магазине мы прождали больше часа, за это время увидели насколько не компетентны продавцы и очень разочаровала данная сеть электроники - позиционируют себя как модный и продвинутый магазин, но по качеству обслуживания, плохие, так...  Читать отзыв Дома сделав интернет заказ и оплатив, приехали в отделение магазина забрать товар. На что нам сказали что оплаты нет и выдать его нам не могут. В магазине мы прождали больше часа, за это время увидели насколько не компетентны продавцы и очень разочаровала данная сеть электроники - позиционируют себя как модный и продвинутый магазин, но по качеству обслуживания, плохие, так как их внутренние системы работают плохо, а продавцы не могут тольком ответить на сложившуюся ситуацию. И крайне печально было видеть за время нашего пребывания в магазине, когда зашла старенькая бабушка пополнить счет - свободные продавцы сбежали, а когда все же кто-то из них подошёл то не был так любезен как с теми кто финансово перспективен
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО вторник, 13 ноября
Добрый день. Марина, благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за неудобства. Мы стремимся все время повышать наши стандарты по качеству обслуживания и многое из того, что Вы описали неприемлимо. Будем очень признательны, если Вы перешлете Ваш отзыв с указанием города, адреса магазина и Вашими контактными данными на электронный адрес pedash@allo.ua.

Салон Алло Бердичев вулиця Європейська, 38

Тимофей Орлов (Соединенные Штаты Америки, Atlanta) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Хочу сказать большое спасибо продавцу Владимиру вроде бы зовут так.
За консультацию, предложение и помощь в оформлении рассрочки.
Всё было качественно, быстро, а ещё и приятно)
Персонал отзывчивый для всех. Мне понравилось как встречают с дверей.
То есть с улыбкой и приветствием за метров так 5 )
Это радует.
Хочу сказать большое спасибо продавцу Владимиру вроде бы зовут так.
За консультацию, предложение и помощь в оформлении рассрочки.
Всё было качественно, быстро, а ещё и приятно)
Персонал отзывчивый для всех. Мне понравилось как встречают с дверей.
То есть с улыбкой и приветствием за метров так 5 )
Это радует.
Достоинства:
  1. Отзывчивый персонал, быстрая консультация, хороший коллектив
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО вторник, 13 ноября
Добрый день. Дмитрий, нам очень приятно, что Вам понравилось качество нашего обслуживания и благодарим Вас за отзыв.

ужасно

Гость (Австрия) Отзыв написан четверг, 8 ноября
 Отзыв об АЛЛО по адресу Киев, ул. Большая окружная, 4а 27 октября -брала в рассрочку телефон.
к нему так же взяла защитное стекло и чехол..
спустя буквально неделю после его использования-стекло в самом низу начало просто крошиться. сначала кусочек маленький отлетел, потом пошла трещинка и пузырь под стекло.
следовательно дальше оно чуть по чуть крошится!
так как на работе допоздна-не смогла сразу приехать.
27 октября -брала в рассрочку телефон.
к нему так же взяла защитное стекло и чехол..
следовательно дальше оно чуть по чуть крошится!
так как на работе допоздна-не смогла сразу приехать.
позвонила на горячую линию..объяснила что к чему... что моей вины нет. мне не 15 лет сказки сочинять. но и с чего вдруг,я должна выбрасывать 300 гривен... на что мне девушка ответила:
Я вас понимаю-но на защитное стекло гарантии не даем.. пишите письмо на юридическое лицо!
Как после этого можно потом к вам обращаться?
первый раз обратилась и последний...больше никогда ни я ни мои родные...
не известно какие еще там могут быть сюрпризы
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО вторник, 13 ноября
Добрый день. Приносим извинения за некорректное информирование. Подскажем, что на само стекло и его наклейку действует гарантия до 14 дней. Исключение составляет лишь механическое повреждение, что могут определить в магазине.

Коляска в интернет магазине Алло

Сергей (Германия, Kalbach) Отзыв написан среда, 7 ноября
Купили коляску Anex Sport в интернет магазине Алло. Очень стильная, хорошая комплектация, первые две недели были рады, что звали именно эту модель. На третью неделю появились скрипты в пружине или амортизаторе. Переднее левое колесо, через день самостоятельно блокирует поворот, приходится в ручную проверять перед выходом на улицу и снимать блокировку. Немного разочеровались в коляске, но вспомнили про заявлению гарантию.
Позвонили...  Читать отзыв
Позвонили на горячую линию интернет магазина, объяснили, что к чему, на что услышали ответ, отправляйте коляску в сервисный центр в Киев. Мы живём в Харькове, и понимаем что без коляски 3 недели мы не можем сидеть дома. С ребёнком нужно гулять каждый день. Обменного фонда у них нет и ничем они помочь не могут. Так что, если вы из Регина, подумайте хорошо, стоит ли заказывать коляску тут. Гораздо проще пойти в магазин, и купить за ту же цену коляску с без проблемной гарантией, с обменный фондом на время ремонта. Разочарованы таким большим интернет магазином с таким маленьким сервисным обслуживанием
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО четверг, 8 ноября
Добрый день. Сергей, сожалеем о поломке товара для ребенка. Однако в данной ситуации, действительно - коляску необходимо передавать по гарантии, что занимает некоторое время. Такие случае редки и нам очень жаль, что Вы столкнулись с этим.

Незрозуміла затримка

Віктор (Украина) Отзыв написан среда, 7 ноября
Замовив мультіварку у подарунок за 3 дні до події. На сторінці товару написано "В наявності". Пройшло 10 днів і ані товару, ані пояснень. На горячій лінії відверто сказали "Не можемо пояснити причину затримки". Замовив мультіварку у подарунок за 3 дні до події. На сторінці товару написано "В наявності". Пройшло 10 днів і ані товару, ані пояснень. На горячій лінії відверто сказали "Не можемо пояснити причину затримки".
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО четверг, 8 ноября
Добрий день. Віктор, приносимо Вам вибачення за тривалість виконання замовлення. Будь ласка, перешліть Ваш відгук із зазначенням номера замовлення і Вашими контактними даними на електронну адресу pedash@allo.ua. Ми розберемося в ситуації і обов'язково надамо Вам зворотний зв'язок.

Не рекомендую магазин

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 7 ноября
 Отзыв об АЛЛО по адресу Житомир, ул. Киевская 77 (ТЦ "Глобал UA") Заказывать в интернет магазине не рекомендую. Сервис никакой, работники вроде набраны по объявлению в переходе с образованием в 2 класса Заказывать в интернет магазине не рекомендую. Сервис никакой, работники вроде набраны по объявлению в переходе с образованием в 2 класса
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО четверг, 8 ноября
Добрый день. Сожалеем, что у Вас сложилось подобное мнение, мы всегда стараемся совершенствовать наш сервис и развиваться в этом направлении также. Будем благодарны за более подробное описание ситуации, указанием города, адреса магазина и Вашими контактными данными на электронный адрес pedash@allo.ua.

купил бойлер

Гость Отзыв написан вторник, 6 ноября
Друзья прежде чем покупать в магазине товар давайте сначала читать отзывы, и если при плохих отзывах о магазине вы все ровно рискуете там покупать товар то уже обижайтесь на себя. Отзывам надо верить. Я на свой риск купил в "Алло" бойлер но вместо этого приобрел головную боль. Бойлер - брак, отказ в возврате денег, дома простой ремонта, рабочим плачу неустойку,...  Читать отзыв Друзья прежде чем покупать в магазине товар давайте сначала читать отзывы, и если при плохих отзывах о магазине вы все ровно рискуете там покупать товар то уже обижайтесь на себя. Отзывам надо верить. Я на свой риск купил в "Алло" бойлер но вместо этого приобрел головную боль. Бойлер - брак, отказ в возврате денег, дома простой ремонта, рабочим плачу неустойку, в сервисном центре отказали с ремонтом по гарантии, суды у нас не работают не какой защиты прав потребителей, представляете документы вместе с заявлением в суд, при этом платите юристу за проект для суда, это в среднем 800-1000 гр. и ждете годами своей очереди для рассмотрения. Поэтому вывод - сам виноват не поверил отзывам. Зачем столько проблем когда можно просто не пользоваться такими магазинами - людям надо верить и учиться на чужих ошибках, тем более что сейчас так много хороших магазинах где действительно хорошие отзывы. Уже купив товар в нечестном магазине шансы добиться правды в нашей стране приравниваются к нулю. Лучше перестраховывайтесь, а если нет - обижайтесь только на себя а не на магазин. Магазин как был уродом он и останется таким. Вот вам и мой пример выбросил 6000 гр. и заплатив 800 бесполезных гр. юристу сейчас смотрю на лежачий в комнате бойлер, а бойлер так необходим, вот думаю покупать другой но уже в честном магазине, а этот прийдется просто выбросить
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО четверг, 8 ноября
Добрый день. Нам искренне жаль о дефекте в устройстве. Однако в данной ситуации, если заявлен недочет, то возврат возможен лишь на основании заключения из авторизованного сервисного центра о том, что брак заводской.

Конченная фирма

Сергей (Украина) Отзыв написан вторник, 6 ноября
Уже 3 месяц морочат голову по поводу возврата денег за товар не реагируют ни на что уже обращались дважды в защиту прав потребителя алло попросту игнорирует любые заявления. Не тратьте время прямиком в суд и по полной программе со всеми компенсациями. Собираю все материалы и после суда придам этому прицинденту максимальную огласку. Алло самая не адекватная контора с которой мне...  Читать отзыв Уже 3 месяц морочат голову по поводу возврата денег за товар не реагируют ни на что уже обращались дважды в защиту прав потребителя алло попросту игнорирует любые заявления. Не тратьте время прямиком в суд и по полной программе со всеми компенсациями. Собираю все материалы и после суда придам этому прицинденту максимальную огласку. Алло самая не адекватная контора с которой мне доводилось иметь дело. Советую воздержаться от покупок в данной сети магазинов!!!
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО четверг, 8 ноября
Добрый день. Сергей, пожалуйста, перешлите отзыв с более детальным описанием ситуации и Вашими контактными данными на электронный адрес pedash@allo.ua.

Всё плохо,,

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 6 ноября
Купил телефон Самсунг j6+родная зарядка оказалась не рабочая,в замене отказали. Больше к ним ни ногой, магазин находится в Харькове на холодной горе Купил телефон Самсунг j6+родная зарядка оказалась не рабочая,в замене отказали. Больше к ним ни ногой, магазин находится в Харькове на холодной горе
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО четверг, 8 ноября
Добрый день. Пожалуйста, перешлите данный отзыв с указанием Ваших контактных данных, городом и адресом магазина на электронный адрес pedash@allo.ua. Мы разберемся в этой ситуации и постараемся оказать Вам содействие в ее решении.

Категорически не рекомендую интернет магазин АЛЛО

Ускова Светлана (Украина) Отзыв написан понедельник, 5 ноября
Купили бензопилу, прислали с дыркой в корпусе( дырка с ушко иголки, в масляном баке). На шестой день бензопилу вернули в магазин.Держат месяц ни денег ни пилы.Написали 2 заявления на возврат денег. НИ в коем случае ни чего не покупайте в мв интернет магазине Алло. Купили бензопилу, прислали с дыркой в корпусе( дырка с ушко иголки, в масляном баке). На шестой день бензопилу вернули в магазин.Держат месяц ни денег ни пилы.Написали 2 заявления на возврат денег. НИ в коем случае ни чего не покупайте в мв интернет магазине Алло.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Деньги вернуть невозможно, товар высылают бракованный
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО четверг, 8 ноября
Добрый день. Светлана, сожалеем о дефекте в Вашем устройстве. Пожалуйста, перешлите этот отзыв с указанием номера заказа и Вашими контактными данными на электронный адрес pedash@allo.ua. Мы уточним информацию и сразу предоставим Вам обратную связь.

Спасибо

Иринка (Украина) Отзыв написан суббота, 3 ноября
 Отзыв об АЛЛО по адресу Николаев, пр. Ленина, 74а С магазином Алло дружу уже несколько лет.Много заказов и никаких проблем.Все всегда прозрачно.Обслуживание вообще радует,ребята молодцы, спасибо вам большое. С магазином Алло дружу уже несколько лет.Много заказов и никаких проблем.Все всегда прозрачно.Обслуживание вообще радует,ребята молодцы, спасибо вам большое.
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО четверг, 8 ноября
Добрый день. Ирина, нам очень приятно получить такой отзыв. Мы стараемся для Вас и каждого нашего Клиента и стремимся совершенствоваться.

заказа 3 года ждут

Аким (Украина) Отзыв написан суббота, 3 ноября
 Отзыв об АЛЛО по адресу Александрия, пр.Ленина, 91/3 Сделал заказ в магазине «Алло» на комплект шин 21.10.2018, это была рассрочка и по этому 25.10 когда пришёл положительный ответ с банка, решил перед подписанием договора узнать за товар!! Какой год выпуска, страна производитель и тд.. получив информацию от оператора, Мне всЁ подошло... и Я поехал в банк подписывать договор. 26.10 на следующий день, Мне позвонил оператор «Алло» и сообщил,...  Читать отзыв Сделал заказ в магазине «Алло» на комплект шин 21.10.2018, это была рассрочка и по этому 25.10 когда пришёл положительный ответ с банка, решил перед подписанием договора узнать за товар!! Какой год выпуска, страна производитель и тд.. получив информацию от оператора, Мне всЁ подошло... и Я поехал в банк подписывать договор. 26.10 на следующий день, Мне позвонил оператор «Алло» и сообщил, что деньги они от банка получили... но товара в наличии нет и не известно когда будет. За то, что было вчера он не знает, а информирует по факту. в понедельник 29.10 Меня уверяют, что 3-5.11.2018 Я получу товар. Так как это 11 день действия договора, Я согласился... так как расторгнуть договор могу до 14 календарных дней без объяснения причин. Сегодня 3.11. звоню в «Алло» поинтересоваться своим заказом.... ответил некий Анатолий, посмотрев заказ по номеру)) говорит, вижу в мониторе, что заказ Вы получите 9.11.2018! На вопрос почему не 5-го? Он отвечает, что мы не видим денег и будем уточнять в бухгалтерии...
одним словом: контора очень не серьёзная, попался на бесплатную доставку((
ХУДШИЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН!
ЗАКАЗ: 18175542

После того как деньги падают им на счЁт, товар пропадает со склада... потом товар появляется, но бугалтерия не может найти деньги. На сегодняшний денЬ, опИратор Анатолий)) сообщил, что гусей они собрали и 7.11.2018 будет отправка моего заказа.

Вывод: не переводите им деньги заранее!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обработка заказа - 0

заказ 18175542

Покупатель (Украина) Отзыв написан суббота, 3 ноября
 Отзыв об АЛЛО по адресу Николаев, пр. Ленина, 74а Заказал комплект резины 21.10.2018 пришло сообщение, что 25.10.2018 получу заказ. 26.10 позвонили сказали, что деньги получили... но товара нет на складе, а в момент заказа был!!
Типа, извините, так бывает... закажем и 5.11.2018 получите.
Сегодня 3.11.2018, звоню в «Алло» и Мне говорят, что по Моему заказу нет никакой информации.
Типа, извините, так бывает... закажем и 5.11.2018 получите.
Достоинства:
  1. Одни проблемы
Недостатки:
  1. получают деньги и тянут с заказом... потом, что бы забрать деньги целая марока!! Не советую покупать в Алло и вестись на бесплатную доставку, сплошной геморой.
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО четверг, 8 ноября
Добрый день. Приносим Вам извинения за задержку с заказом. Передали вопрос на ответственного сотрудника, который будет рассмотрен под руководством руководителя. После чего Вам дадут обратную связь в отношении этой ситуации.

Більш ніколи не буду купувати в магазині алло і нікому не порекомендую

Сніжана (Украина, Kiev) Отзыв написан суббота, 3 ноября
Купила телефон 04.10.2018 його вартість складала 12000грн. В магазині провірила працює, пришла додому стала телефонувати виєвилось, що не працює динамік. 05.10.2018 занесла в магазин, (заводську плівку ще не знімала) сказала за свою проблему, а мені сказали, це через тещо плівка наклеєна. Зняли її, але нічого не змігилось. Відправили на ремонт, на замін нічого навідь не запропонували....  Читать отзыв Купила телефон 04.10.2018 його вартість складала 12000грн. В магазині провірила працює, пришла додому стала телефонувати виєвилось, що не працює динамік. 05.10.2018 занесла в магазин, (заводську плівку ще не знімала) сказала за свою проблему, а мені сказали, це через тещо плівка наклеєна. Зняли її, але нічого не змігилось. Відправили на ремонт, на замін нічого навідь не запропонували. Я сказала, нехочу щоб ремонтували, а замінили або повернули кошти, на що вони мені сказали, ми не можемо - це вирішує сервісний центр. В договорі було вказано, що на ремонт телефона дається 14 днів і 6 на доставку. Гаразд... Пришла я на 13 день спитати результат , а вони ще нічого незнають.. ЯК??! Виявляється, що там 14 робочих днів, хоча в договорі це не вказано. Через тиздень прихожу знову таж історія почала сваритись, щоб повернули гроші, але вони ж цього не можуть так просто зробити. Дали номер сервісного центру, але там теж особо не чім не потішили тікі сказали, що телефон мають відправляти. Позвонила на гарячу лінію АЛЛО сказали, що оброблять інфо. і перезвонять. Вони перезвонили це було 27.10.18 сказали телефон відремонтований 29.10.18 буде відпровлено, десь в середині тижня буде. На що я сказала, що хочу гроші, а не відремонтований телефон, а мені сказали ( ви можете написати заяву, але вам 95% що відмовлять). Чекала я дзвінка, так і не дочекалася пішла я знову в цей магазин 02.11.18 питати де мій телефон. А там мені сказали, щось типу ( він ще на розтаможці)
Достоинства:
  1. Великий вибір
Недостатки:
  1. Всі телефони, що брала я та мої знаюмі в цьому магазині були обов'язково з якимось недоліком
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО четверг, 8 ноября
Добрий день. Сніжана, шкодуємо про складнощі в роботі Вашого пристрою. Однак в даному випадку, якщо в роботі товару є дефект, то повернення можливе лише на підставі висновку авторизованого сервісного центру.

"Супер" сервис

Наталия (Украина) Отзыв написан пятница, 2 ноября
Решила поменять стекло на Samsung J1(2016) ибо,моё защитное стекло было немного разбито. Сотрудник ,который менял стекло, наклеил его не очень аккуратно и очень извинялся за это . Так же он сказал ,что в течении двух недель, если стекло ещё больше отклеиться, то можно прийти и поменять его. В итоге ,я сегодня пришла с чеком и просьбой его поменять ,так...  Читать отзыв Решила поменять стекло на Samsung J1(2016) ибо,моё защитное стекло было немного разбито. Сотрудник ,который менял стекло, наклеил его не очень аккуратно и очень извинялся за это . Так же он сказал ,что в течении двух недель, если стекло ещё больше отклеиться, то можно прийти и поменять его. В итоге ,я сегодня пришла с чеком и просьбой его поменять ,так как за неделю стекло отошло ещё больше ,но мне предложили всего лишь плёнку :ведь стекла у них не оказалось. Я всё конечно могу понять, но за некачественную работу можно было хотя бы вернуть деньги ? Напоминаю ,что чек был предоставлен. В итоге 250 грн. на ветер . Адрес данного магазина "Алло" вул. Чарівна, буд.129 Б, Запорожье, Запорожская область, 69000
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО четверг, 8 ноября
Добрый день. Наталия, пожалуйста, перешлите этот отзыв с указанием Ваших контактных данных на электронный адрес pedash@allo.ua и мы постараемся решить данную ситуацию.

Как я телефон в Алло покупал

Михаил (Украина) Отзыв написан четверг, 1 ноября
Эмоции немного отошли - только факты.
18.10.2018 - оформляю заказ на сайте магазина (покупка в рассрочку), связывается менеджер магазина (опросник на 30 минут, хотя данные должны быть в базе), связывается работник банка, все нормально. Ждите звонок с магазина.
19.10.2018 - информации ноль
20.10.2018 - информации ноль
21.10.2018 - информации ноль
Эмоции немного отошли - только факты.
19.10.2018 - информации ноль
20.10.2018 - информации ноль
21.10.2018 - информации ноль
22.10.2018 - дозваниваюсь, наконец то) не горячую линию - разберемся, не волнуйтесь, все условия в силе, не отработали заказ, сегодня отправим.
23.10.2018 - СМС - товар в магазине, приходите, получите.
24.10.2018 - в магазине - не можем распечатать Договор, можете уехать разберемся, позвоним.
По 27.10.2018 - разбираемся - итог - или берите на сегодняшних условиях, или не морочьте голову.
29.10.2018 - начинает работать служба поддержки клиентов.
По состоянию на вечер 31.10.2018 итогом всех переписок просто шикарный ответ: проблема была в банке, поэтому повлияла на базу магазина, поэтому на Ваш заказ положен болт, и если не устраивает покупка по нынешним условиям - пишите юристам.
Вот так "порадовал" магазин своего клиента.
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО среда, 7 ноября
Добрый день. Михаил, приносим Вам извинения за неудобства с заказом. Насколько мы знаем, то на сегодняшний день вопрос решен в Вашу пользу. Если же остались какие-либо недоработки, пожалуйста, Вы всегда можете написать на электронный адрес pedash@allo.ua и Вам будет оказано всевозможное содействие.

Продали телефон за 15000 грн.который лагает

Светлана (Украина) Отзыв написан среда, 31 октября
 Отзыв об АЛЛО по адресу Харьков, вулиця Полтавський Шлях, 148/2 Купила телефон Samsung Galaxy S7 edge за 14999 грн. в магазине Алло г.Богодухов 02.08.2018,спустя неделю пользования телефон начал лагать(не принимал вызовы,перезапускался)обратилась за помощью в магазин,менеджер сделал мне сброс до заводских настроек,уверял что это поможет,отказались принять его назад,так как на боковой части телефона был маленький скол от ключей(телефон носила без чехла первые 2 дня,на него чехлов в магазине не было).Сброс насторек...  Читать отзыв Купила телефон Samsung Galaxy S7 edge за 14999 грн. в магазине Алло г.Богодухов 02.08.2018,спустя неделю пользования телефон начал лагать(не принимал вызовы,перезапускался)обратилась за помощью в магазин,менеджер сделал мне сброс до заводских настроек,уверял что это поможет,отказались принять его назад,так как на боковой части телефона был маленький скол от ключей(телефон носила без чехла первые 2 дня,на него чехлов в магазине не было).Сброс насторек помог на 2 недели,повторно начал лагать,сохранять скрины звонящих,трубку взять было не возможно,экран мигал и не реагировал на касание.Пошла второй раз в магазин,опять сделали сброс до заводских настроек,ситуация повторилась.19.10.2018 достала из кармана телефон,он потух,на включение не реагировал,пошла в очередной раз в магазин Алло,менеджеры пытались включить с помощью 3 кнопок,включился,но дальше главной заставки с логотипом,не запускался.Менеджеры составили акт в сервисный центр в котором четко описали проблему.24.10.2018 со мной связались с сервисного центра,спрашивали о проблеме,сказали что будут делать диагностику,вскрывая экран устройства(на что у меня было жуткое возмущение)30.10.2018 Звонила на горячую линию,просила рассмотреть замену устройства,так как не была уверенна в его работоспособности после ремонта,в чем мне отказали,сказали нужно ждать телефон с актом который обещали доставить 01.11.2018-02.11.2018.Сегодня 31.10.2018 я пошла в магазин Алло что бы просмотрели комментарий с сервисного центра в каком состоянии возвращается телефон.И тут ШОК,комментарий: Дефектов устройства не обнаружено!У меня к компании Алло,один вопрос,Вы издеваетесь??Я купила телефон за 14999 грн,не для того что бы он постоянно лагал,а я тратила свои нервы и время походами в магазин,постоянными сбросами настроек,потерей данных,что бы потом Вы мне его вернули для дальнейшего пользования как ни в чем не бывало?!Вы продали телефон который изначально был с дефектом и не можете никак повлиять на ситуацию.Ведь Ваши менеджеры видели это все,камеры наблюдения которые у Вас стоят,тоже фиксировали мои обращения.Прошу разобраться с этой ситуацией,так как когда поступит телефон на точку,я пойду его забирать уже с адвокатом!
Недостатки:
  1. Очень разочарована в данной компании,хотя являлась постоянным клиентом!!
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО среда, 7 ноября
Добрый день. Светлана, сожалеем о сложностях в работе Вашего устройства. Однако в данной ситуации возврат товара возможен лишь на основании заключения из сервисного центра.

Кидалы

Гость (Украина, Cherkassy) Отзыв написан вторник, 30 октября
Продавец в магазине алло в трц Любава в Черкассах развел на 5 грн. Рассчиталась за товар 149 грн двумя купюрами по 100 грн. Продавец попросил 1 грн. Я положила. Потом продавец попросил вместо 1 грн 4 грн и дал сдачу не 55 грн, а 50.Магазин- это не лотерея и сдача должна выдаваться нормально. Передавайте от меня привет этому умнику Продавец в магазине алло в трц Любава в Черкассах развел на 5 грн. Рассчиталась за товар 149 грн двумя купюрами по 100 грн. Продавец попросил 1 грн. Я положила. Потом продавец попросил вместо 1 грн 4 грн и дал сдачу не 55 грн, а 50.Магазин- это не лотерея и сдача должна выдаваться нормально. Передавайте от меня привет этому умнику
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО понедельник, 5 ноября
Добрый день. Приносим Вам извинения за этот исключительный случай. Будем Вам признательны за переадресацию этого отзыва с указанием Ваших контактных данных на электронный адрес pedash@allo.ua. Мы обязательно детально разберемся в этом моменте и свяжемся с Вами.

Взорвался телефон

Гость (Россия) Отзыв написан вторник, 30 октября
В сентябре купили в рассрочку телефон HUAWEI NOVA lite 2017. Претензий к обслуживанию нет, связались быстро, товар пришел вовремя. Но вот качество... Телефон взорвался в руках... Хорошо, что все остались живы, но ожоги рук... Не успели выплатить и рассрочку, а телефона уже нет. Пережитый стресс описать словами невозможно... Не рекомендую. В сентябре купили в рассрочку телефон HUAWEI NOVA lite 2017. Претензий к обслуживанию нет, связались быстро, товар пришел вовремя. Но вот качество... Телефон взорвался в руках... Хорошо, что все остались живы, но ожоги рук... Не успели выплатить и рассрочку, а телефона уже нет. Пережитый стресс описать словами невозможно... Не рекомендую.
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО понедельник, 5 ноября
Добрый день. Сожалеем о произошедшем с Вашим устройством и можем подсказать, что с подобным случаем сталкиваемся впервые. По данному инциденту Вы можете обратиться в авторизованный сервисный центр и они могли бы дать точную оценку произошедшему и, если это окажется следствием заводского дефекта, то устройство может быть заменено или выдан акт на возврат денежных средств.

Обмен

Владислав (Украина) Отзыв написан пятница, 26 октября
А у вас обмен телефона например самсунг джи 5 на самсунг джи 6 2018 с доплатой ??? А у вас обмен телефона например самсунг джи 5 на самсунг джи 6 2018 с доплатой ???
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО пятница, 2 ноября
Добрый день. Владислав, подскажем, что если Ваша модель оценивается ниже стоимости той, которую Вы желаете, то обмен происходит с доплатой разницы. Более детально ознакомиться с программой АЛЛО-ОБМЕН, Вы можете по ссылке - https://allo.ua/tradein/

Печально((

Екатерина (Украина) Отзыв написан пятница, 26 октября
Заказывала отпариваетель "Филипс". Вначале дата доставки была 23 октября, через пару дней мне перезвонили и перенесли на 25, после на 28, ещё на 31 (!!!!). А когда сказали , что на начало ноября, я вынуждена была отказаться вообще от покупки в этом магазине. Печально!!! Заказывала отпариваетель "Филипс". Вначале дата доставки была 23 октября, через пару дней мне перезвонили и перенесли на 25, после на 28, ещё на 31 (!!!!). А когда сказали , что на начало ноября, я вынуждена была отказаться вообще от покупки в этом магазине. Печально!!!
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО вторник, 30 октября
Добрый день. Екатерина, приносим Вам искренние извинения за то, что не смогли выполнить обещанное Вам и выдержать удобные для Вас сроки получения. Пожалуйста, перешлите Ваш отзыв с указанием номера заказа и Вашими контактными данными на электронный адрес pedash@allo.ua.

Покупка, гарантия и стекло

Гость (Украина, Berdyansk) Отзыв написан четверг, 25 октября
 Отзыв об АЛЛО по адресу Бердянск, пр. Труда, 28 Смартфон был куплен в декабре 2017. Вот почти уже перестала действовать гарантия, как вышла из стройки качелька громкости. Консультанты оформили гарантийный случай и отправили в сервисный центр Киева, который как стало известно из SMS называется Robim Good. Отзывы об этом центре ужасные, что напугало. Переживаний было много, однако, сегодня смартфон вернули. Почти полностью разряженным, но работает, как новый, починили. Настройки...  Читать отзыв Смартфон был куплен в декабре 2017. Вот почти уже перестала действовать гарантия, как вышла из стройки качелька громкости. Консультанты оформили гарантийный случай и отправили в сервисный центр Киева, который как стало известно из SMS называется Robim Good. Отзывы об этом центре ужасные, что напугало. Переживаний было много, однако, сегодня смартфон вернули. Почти полностью разряженным, но работает, как новый, починили. Настройки не сбросили, мои данные на месте. Остался очень доволен. Решил написать отзыв потому, что многие такие, как я, просто забирают устройство и молча радуются, а вот, если что-то идет не так, то на всех отзовиках обязательно отпишутся, вот и выходит, что сплошные негативные отзывы, имхо.
P.S.: Однако, позволю себе и упомянуть другой случай. Когда я только взял телефон, то наклеил пленку, так вот наклеили ее не лучшим образом. Потом просто купил новую и сам переклеил) Брать у них гаджеты советую, а вот все эти лишние гарантии, прочие услуги лучше не надо. Тогда вообще впечатление максимально приятное от магазина.
Достоинства:
  1. 1) Магазины почти в любом городе;
  2. 2) Возможность приобретать через интернет;
  3. 3) Действительно рабочая гарантия, можно смело обращаться;
  4. 4) При гарантии ДАЮТ ТЕЛЕФОН НА ЗАМЕНУ;
  5. 5) За пересылку платят сами, потом сами с вами связываются;
  6. 6) Все консультанты, которые мне попадались вежливые и милые.
Недостатки:
  1. 1) Не самая низкая цена;
  2. 2) Пытаются убедить взять лишнюю гарантию, поклеить пленку (но не все продавцы, некоторые делают это вполне ненавязчиво).
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО вторник, 30 октября
Добрый день. Хотим поблагодарить Вас за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что ремонт Вашего устройства прошел успешно и признательны за замечания. В свою очередь хотим Вам подсказать, что на услугу наклейки защитной пленки или стекла у нас действует гарантия 14 дней, как и на сам материал. Исключения составляют механические повреждения.

Алло позор

Igor Kuchkin (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 25 октября
В гарантии отказывают в95%,потому что зажрались свиньи.Нужно судиться с ними. В гарантии отказывают в95%,потому что зажрались свиньи.Нужно судиться с ними.
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО вторник, 30 октября
Добрый день. Игорь, к сожалению не совсем понятна суть жалобы из этого отзыва. Пожалуйста, перешлите более подробное описание с указанием города и адреса магазина на электронный адрес peash@allo.ua и мы обязательно предоставим Вам обратную связь после детального изучения ситуации.

Поздравляю компанию Алло со штрафом в 51 тысячу гривен. \

Людмила Селютина связь через ФБ (Украина, Poltava) Отзыв написан четверг, 25 октября
Продают бывшие в употреблении смартфоны как новые. Гарантийный ремонт не предоставляют. Продают бывшие в употреблении смартфоны как новые. Гарантийный ремонт не предоставляют.
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО вторник, 30 октября
Добрый день. Людмила, для того, чтобы мы могли более тщательно разобраться в описанной Вами ситуации, пожалуйста, перешлите Ваш отзыв с более детальным описанием и Вашими контактными данными на электронный адрес pedash@allo.ua

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

vsenado.com интернет-магазин