АЛЛО отзывы

Отзывы покупателей. Сеть магазинов бытовой техники и электроники
АЛЛО
4385 отзывов / 782094 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Замовлення не прийшло

Богдан Богдан 12 часов 35 мин назад
Було зроблене і оплачене замовлення на сайті. А далі товар просто не прийшов, в особистому кабінеті дали фейковий номер накладної, і написали, що статус замовлення виконаний. В телефонному режимі відповідь - товар надіслано, розбирайтесь з доставкою, і щодня ситуація одна й та сама. Ведуть себе як шахраї. Нікому не раджу оплачувати замовлення на сайті, лише по факту отримання.
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО 3 мин 48 сек назад
Добрий день, Богдан. Приносимо Вам вибачення за цей неприємний інцидент. Будь ласка, перешліть Ваш відгук із зазначенням номера замовлення або контактного номера на електронну адресу [email protected] щоб ми змогли розібратися в ситуації і сприяти у вирішенні Вашого питання.

Алло вас обманывает

Птичка прилетела и написала. Птичка прилетела и написала. четверг, 9 июля
Представитель Алло пишет "возврат/обмен возможен лишь на основании заключения из авторизованного сервисного центра". Для этих брехунов законы не писаны. Согласно ч.1 ст.8 ЗУ "Про защиту прав потребителей", в случае обнаружения существенного недостатка, потребитель может требовать от продавца возврата денег. Согласно определениям в этом же законе, істотний недолік - недолік, який робить неможливим чи недопустимим використання товару відповідно до його цільового... Читать отзыв Представитель Алло пишет "возврат/обмен возможен лишь на основании заключения из авторизованного сервисного центра". Для этих брехунов законы не писаны. Согласно ч.1 ст.8 ЗУ "Про защиту прав потребителей", в случае обнаружения существенного недостатка, потребитель может требовать от продавца возврата денег. Согласно определениям в этом же законе, істотний недолік - недолік, який робить неможливим чи недопустимим використання товару відповідно до його цільового призначення, виник з вини виробника (продавця, виконавця), після його усунення проявляється знову з незалежних від споживача причин і при цьому наділений хоча б однією з нижченаведених ознак: а) він взагалі не може бути усунутий; б) його усунення потребує понад чотирнадцять календарних днів; в) він робить товар суттєво іншим, ніж передбачено договором.
Таким образом, в вашем случае присутствует существенный недостаток. И магазин не имеет право требовать дополнительные заключения СЦ. Их у вас уже достаточно. Вам просто брешут.
В принципе, это лицо АЛЛО - брехуны.

Ремонт телефона Самсунг магазин Алло

Natali Natali среда, 8 июля
Мною был куплен в магазине Алло новый телефон Самсунг А10. Должна отметить, что данная модель очень мне понравилась по своим техническим характеристикам, но совершив звонки в первый же день обнаружились существенные недостатки по данному телефону невозможно совершать звонки, так как собеседники жалуются на шумы и сильный гул при разговоре, а также при разговоре телефон совсем зависает. Возврат нового телефона по... Читать отзыв Мною был куплен в магазине Алло новый телефон Самсунг А10. Должна отметить, что данная модель очень мне понравилась по своим техническим характеристикам, но совершив звонки в первый же день обнаружились существенные недостатки по данному телефону невозможно совершать звонки, так как собеседники жалуются на шумы и сильный гул при разговоре, а также при разговоре телефон совсем зависает. Возврат нового телефона по гарантии 14 дней магазин принять отказался (была ели заметная царапина и была ли она при покупке я не посмотрела, поэтому по закону компания Алло имела полное право отказть). Так как по телефону разговаривать невозможно, мне пришлось отдать телефон по гарантии в сервисный центр через магазин на устранение брака телефона- по заключению сервисным центром заявленный дефект себя проявил (была заменена доп. плата). Но получив новый телефон с ремонта весь поцарапанным и совершив звонки обнаружилось, что шумы и гул у собеседников присутствует, а телефон стал греться в верхней части камеры, после таких перегревов слот спаялся с телефоном, в результате чего посыпался слот и стала некорректно работать сим карта 2, не приходят СМС, но телефон видит карту. Дальнейшие пять ремонтов только ухудшали работу телефона, а дефект с которым купила телефон так и небыл устранен и проявлялся после каждого ремона, а новые оригинальные детали были заменены, замена деталей ухудшало работу телефона - замена доп.платы, системной платы, динамика и звонка - все ремонты сервисным центром привели, в результате, к полному ухудшению работы телефона -шум гул у собеседников (изначально с этим недостатком был продан телефон и небыл устранен за 5 ремонтов, а в актах пишут, что телефон исправен), остальные недостатки проявили себя после замены деталей- рипит динамик у клиента, телефон полностью зависает, черный экран, сим 2 работает некорректно, периодически теряет сим карту, гудит радио. А сам магазин на себя не берет ответственность за брак или некачественный ремонт, аудио записи, которые я предоставляю забывают или не заинтересованы передать в сервисный центр, говорят пишите притензию на сервисный центр, а сервисный центр в свою очередь просят предоставить записи, которые им не передают, а диагностика к сожалению не даёт результат. И никто не несёт ответственности за такие ремонты, и я в данный момент осталась с раскуроченным неработающим телефоном и без работающих новых деталей, телефон стал глючить, но с предложением от Юр отдела компании производить бесчисленные ремонты по гарантии, это единственный плюс от компании. P.S. магазин деньги получил, и им не интересно, что продали изначально бракованный телефон, а возвращать денежные средства или обменять отказывают, предлагая ещё ремонты, и так говорят будут ремонтировать, пока телефон не выключится сам по себе, это единственный шанс у клиента вернуть свои деньги от магазина компании Алло. Жаль, что новой покупкой так и не смогла попользоваться, и очень сложно доказать, что все ремонтные работы сервисного центра привели к утрате качества телефона, а заявленные недостатки оформляются после каждого ремонта как новая поломка телефона, а не как испорченный телефон после некачественного ремонта.
Достоинства:
  1. Хорошая бюджетная модель по своим техническим характеристикам
Недостатки:
  1. Недостатки - был куплен телефон с существенными недостатками невозможно совершать звонки, так как собеседники жалуются на шумы и сильный гул при разговоре, а также при разговоре телефон совсем зависает. А ремонты сервисным центром -замена деталей ухудшало работу телефона - замена доп.платы, системной платы, динамика и звонка - телефон стал перегревается...
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО четверг, 9 июля
Добрый день, Наталья. Сожалеем о возникшей ситуации. Подскажем, что наша компания продает лишь новые товары от производителя. Также, мы всегда рекомендуем проверять устройство при получении. Если же дефект был обнаружен уже после выноса заказа за пределы пункта выдачи, то возврат/обмен возможен лишь на основании заключения из авторизованного сервисного центра. Вашим вопросом занимаемся, дополнительно с Вами свяжется ответственный специалист.

Вентилятор Ardesto

Виталий Виталий среда, 8 июля
Тотальная замануха. Сроки не соответствуют заявленным, даже сами операторы не могут назвать когда будет товар, хотя мы его уже оплатили. Сплошное разводилово.
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО среда, 8 июля
Добрый день,.Виталий. Приносим Вам извинения за этот неприятный инцидент. Пожалуйста, перешлите Ваш отзыв с указанием номера заказа или контактного номера на электронный адрес [email protected] чтобы мы смогли разобраться в ситуации и содействовать в решении Вашего вопроса.

Под видом уцененого телефона (царапина на крышке) продали бу телефон

Гость Гость понедельник, 6 июля
Пол года назад купил телефон на сайте написано небольшие царапины, тоже самое мне сообщил и консультант по телефону, забирал телефон вечером особо не проверяя, когда пришел домой заметил ушую серу в динамике, потёртости нс экране и большие потёртости на крышке (явно потеряли его не на заводе) но самое интересное оказалось когда я сдал его в ремонт (уронил треснул экран) мастер... Читать отзыв Пол года назад купил телефон на сайте написано небольшие царапины, тоже самое мне сообщил и консультант по телефону, забирал телефон вечером особо не проверяя, когда пришел домой заметил ушую серу в динамике, потёртости нс экране и большие потёртости на крышке (явно потеряли его не на заводе) но самое интересное оказалось когда я сдал его в ремонт (уронил треснул экран) мастер сказал что телефон уже вскрывался так как липучки которыми крепиться батарея к экрану не оригинальные, а если быть конкретным приклеены на двухсторонний скотч, вот такие дела, вот так я купил телефон с незначительными потёртости)))
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Описал выше
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО вторник, 7 июля
Добрый день. Приносим извинения за данные неудобства. При покупке уцененных товаров мы всегда рекомендуем проверять внешний вид и после, если все устраивает, Вы можете оплатить товар. Благодарим Вас за отзыв.

Обман покупателей!

Svetlana Svetlana суббота, 4 июля
Крайне не рекомендую покупать в алло кондиционер! Они заманивают клиентов якобы дешевой установкой за 1600 грн. Потом вы ждёте три недели, звоните, ругаетесь, потому что сервис, начиная с доставки, просто нулевой, вас игнорят, а когда наконец у вам приезжает мастер, то оказывается, что нужно доплатить ещё 1000 грн за материалы! То есть, вы платите те же 2600, но ещё в... Читать отзыв Крайне не рекомендую покупать в алло кондиционер! Они заманивают клиентов якобы дешевой установкой за 1600 грн. Потом вы ждёте три недели, звоните, ругаетесь, потому что сервис, начиная с доставки, просто нулевой, вас игнорят, а когда наконец у вам приезжает мастер, то оказывается, что нужно доплатить ещё 1000 грн за материалы! То есть, вы платите те же 2600, но ещё в «бонус» получаете длительное ожидание, игнор и отсутствие сервиса.
Достоинства:
  1. Плюсов нет!
Недостатки:
  1. Ужасный сервис, неправдивая информация об оплате установки кондиционера
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО понедельник, 6 июля
Добрый день, Светлана. Приносим извинения за данные неудобства. Информацию зафиксировали и обязательно передадим руководству. Благодарим Вас за отзыв.

Кондиционер, персонал глупый

Сергей Сергей суббота, 4 июля
 Отзыв об АЛЛО по адресу Киев, Лаврухина 4 (ТРЦ "Район") Купил кондиционер, вместе с ним заказал ваучер на установку!
Спустя две недели, кондиционер не установлен.
Звонил раз 20-ь, хотел выяснить почему до сих пор никто не пришёл и его не установил. На этот вопрос, меня перевели, точнее оставили заявку на мой комментарий, главному менеджеру, от которого я ожидал звонка 2 или 3 дня.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ОБРАЩАТЬСЯ К ЭТИМ ЛЮДЯМ И... Читать отзыв
Купил кондиционер, вместе с ним заказал ваучер на установку!
Спустя две недели, кондиционер не установлен.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ОБРАЩАТЬСЯ К ЭТИМ ЛЮДЯМ И К ЭТОЙ КОМПАНИИ ПО ЭТИМ ВОПРОСАМ. Такое ощущение, что там у них работают дети которые толком ответить на поставленный вопрос не могут!!!
Достоинства:
  1. Их нет, в данной ситуации
Недостатки:
  1. Операторы, главный менеджер, который не понятно как там оказался
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО понедельник, 6 июля
Добрый день, Сергей. Приносим Вам извинения за этот неприятный инцидент. Пожалуйста, перешлите Ваш отзыв с указанием номера заказа или контактного номера на электронный адрес [email protected] чтобы мы смогли разобраться в ситуации и содействовать в решении Вашего вопроса.

Персонал жесть :)

Денис Денис пятница, 3 июля
 Отзыв об АЛЛО по адресу Киев, Гната Хоткевича, 1Б Добрый день ! Совершил покупку в городе Киеве ,больше я в Ваши магазины не ногой ,это третий раз в жизни я захожу в Ваши магазины .Я не знаю где Вы набираете этих бездарей ,но продавцы в Ваших магазинах ведут себя не совсем корректно и если отказаться от доп услуги(настройка гаджета ) то у продавца уже портится настроение .... Читать отзыв Добрый день ! Совершил покупку в городе Киеве ,больше я в Ваши магазины не ногой ,это третий раз в жизни я захожу в Ваши магазины .Я не знаю где Вы набираете этих бездарей ,но продавцы в Ваших магазинах ведут себя не совсем корректно и если отказаться от доп услуги(настройка гаджета ) то у продавца уже портится настроение . Вы серьезно в 2020 берете за настройку гаджета ?(Клиент лох должен купить доп услуги ,чтобы продавец был доволен ) политика всей сети
Достоинства:
  1. Я даже не знаю :)
Недостатки:
  1. Хамское отношение персонала
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО понедельник, 6 июля
Добрый день, Денис. Приносим свои извинения за данную ситуацию. Подскажите, пожалуйста, дату обращения в магазин и Ваш контактный номер телефона, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации. Прошу Вас продублировать отзыв с указанием данной информации на электронный адрес [email protected]

Культуры - 0

Гость Гость воскресенье, 28 июня
г. Измаил
Продавцы как люди - хамы, да еще безграмотные и не компетентные сотрудники.
Трижды приходил в магазин, разные работники а эффект один.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. отсутствие плюсов
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО вторник, 30 июня
Добрый день. Приносим свои извинения за данную ситуацию. Подскажите, пожалуйста, точный адрес магазина, в который Вы обращались, дату обращения и Ваш контактный номер телефона, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации. Прошу Вас продублировать отзыв с указанием данной информации на электронный адрес [email protected]

Отвратительно, их пора привлекать к ответственности.

Елена Елена пятница, 26 июня
"Магазин на диване", посредник, не отвечающий ни за качество, ни за соответствие технических характеристик, товар очень не качественный, выдрать деньги по возврату не возможно. Если не хотите серьезных проблем не связывайтесь с этим магазином!
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО вторник, 30 июня
Добрый день, Елена. Мы работаем в соответствии с законодательством Украины. Возврат товара осуществляется согласно Закону «О защите прав потребителей». Также мы всегда стараемся идти навстречу клиенту где это возможно. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании.

Жахливо, ніколи нічого не купуйте

Олександр Олександр пятница, 26 июня
Відповідь Держпродспоживслужби на моє звернення з приводу порушень п.7 ст.8 Закону України "Про захист прав споживачів"
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. повертають гроші порушуючи п.7 ст.8 Закону України "Про захист прав споживачів" .

Не все так страшно

Людмила Людмила среда, 24 июня
 Отзыв об АЛЛО по адресу Киев, проспект Степана Бандеры (пр. Московский), 26 Доброго дня.
Шановні громадяни, не все так погано в ТОВ "АЛЛО", особисто мій конфлікт вичерпаний, кошти за придбання невідповідного товару - повернуті.
Щиро вдячна працівникам "АЛЛО" (м.Київ проспект С.Бандери 26) за розуміння та надану допомогу...
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО среда, 24 июня
Добрий день, Людмила. Раді, що Ваше питання вирішене. Ми завжди намагаємося йти на зустріч нашим клієнтам і були раді допомогти Вам.

Варочная поверхность Sharp KH-6I19BS00-UA

Гость Гость вторник, 23 июня
Приобрел данный товар на Алло через доставку Новой Почты. После распаковки товара обнаружил отсутствие товарного чека и гарантийного талона от компании. Решил обратиться в поддержку Алло и начался трэш. Для востановления гарантийного талона меня попросили сделать фото шильдика плиты, что было оперативно сделано и отправлено в течении пары часов. На следующий день был повторный звонок, где меня спросили, сделал ли... Читать отзыв Приобрел данный товар на Алло через доставку Новой Почты. После распаковки товара обнаружил отсутствие товарного чека и гарантийного талона от компании. Решил обратиться в поддержку Алло и начался трэш. Для востановления гарантийного талона меня попросили сделать фото шильдика плиты, что было оперативно сделано и отправлено в течении пары часов. На следующий день был повторный звонок, где меня спросили, сделал ли я эту операцию и уточнили адрес электронной почты. Позже этого вечером был еще один телефонный звонок, где меня попросили написать заявление на восстановление гарантийного талона, с указанием своего паспорта и т.д. (сразу вспомнился анекдот про туалетную бумагу и СССР) Гарантийный талон обнаружился запечатанным и незаполненым в коробке плиты, на логичный вопрос, почему не заполнен гарантийный талон, получил ответ, что мы не распечатываем товар, хотя распечатывать его - это три полоски скотча на коробке, даже нет транспортировочной пленки. Также был проинформирован, что могу обращатся по гарантии имея на руках экспресс накладную от Новой Почты, где плита записана как "товар" и имеет ценник по которому я могу на сайте алло найти 30 разных товаров по такой же цене. Очень возмущен отношением компании к своим клиентам, предпочту приобретать в других магазинах.
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО среда, 24 июня
Добрый день. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы отправляем товар от производителя. Действительно при отправке крупногабаритных товаров упаковка не вскрывается для сохранения целостности транспортировочного материала. Однако также мы всегда рекомендуем проверять товар при получении на работоспособность, внешний вид и наличие полной комплектации.

Возврат денежных средств в полном объёме! Обязательно!!!

Гость Гость суббота, 20 июня
Здравствуйте. Сегодня возвратили телефон обратно в магазин на диагностику потому что почти год с даты покупки но телефон на гарантии, так мне говорят что написали о том что я требую вернуть все деньги 5500 гривен, а в документах нигде не указано. Как получить свои деньги? Что делать? В суд обращаться? Заявление их юристу написано!!!! Телефон ещё на гарантии, но... Читать отзыв Здравствуйте. Сегодня возвратили телефон обратно в магазин на диагностику потому что почти год с даты покупки но телефон на гарантии, так мне говорят что написали о том что я требую вернуть все деньги 5500 гривен, а в документах нигде не указано. Как получить свои деньги? Что делать? В суд обращаться? Заявление их юристу написано!!!! Телефон ещё на гарантии, но его продали браковым! Алло Макс, обращаюсь к Вам верните мне мои деньги уплоченно 5499 гривен и в чеке такая же сумма. А я решу где и какой товар мне купить.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы, брак!
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО понедельник, 22 июня
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, адрес магазина, в который Вы обращались, дату покупки устройства и Ваш контактный номер телефона, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации. Прошу Вас продублировать отзыв с указанием данной информации на электронный адрес [email protected]

Ужас! Думал, что такое невозможно в наше время!

Гость Гость вторник, 16 июня
Это ужас! Никогда бы не подумал, что в наше время может быть такой "сервис"!
Номер заказа 300582800. Мне бы хотелось, чтоб этот отзыв прочитало руководство АЛЛО, но из текста далее, станет понятно, что это пустая надежда, и скорее всего, руководству абсолютно индифферентна клиентоориентированность.
Это ужас! Никогда бы не подумал, что в наше время может быть такой "сервис"!
Дочке 2 года и 5 месяцев, с приходом тепла она начала интересоваться самокатами. Конечно было принято решение купить ребенку самокат. "Черт дёрнул" заказать в АЛЛО. Заказ сделан и оплачен, внимание!,30.05.20. На сайте было указано, что доставят 04.06. Не быстро, подумал я, ну да ладно. Потом мне стало понятно, что зря меня не насторожила эта информация. 03.06 мне позвонили из АЛЛО и сказали, что заказ приедет 07.06. Я ,сердобольно подумав - "все люди, всякое бывает", согласился. Пришлось огорчить ребенка, ждавшего завтра самокат.
Далее веселее... 07.06!!!(перенесенный день доставки) мне опять звонят(некая Лилия) из АЛЛО и ставят перед фактом, что заказ будет 12 или 13 июня. Сначала из-за шока(просто не думал, что так бывает) не мог подобрать слова. На вопрос, почему мне звонят в день, когда заказ уже должен приехать, получаю ответ, что это все гадкий поставщик, это он сообщил так поздно. Далее я поинтересовался, почему АЛЛО не отвечает(ведь сроки сдвигаются уже второй раз, т.е. с первого раза договорится о сроках с поставщиком у АЛЛО не вышло) за информацию, которую размещает на своем!!! ресурсе, в ответ - эээммм... ну....это.... Было ещё много безответных вопросов, но в итоге, Лилия сказала, что согласует с руководством решение данной ситуации и какой-то бонус и перезвонит в понедельник 08.06.
И как вы думаете, перезвонила? Да, да, и во вторник тоже тишина!
Далее ещё веселее.... Звоню сам во вторник, берет трубку какая-то(не запомнил имени) девушка, долго объясняю ей ситуацию. Девушка опять все "валит" на поставщиков. На вопрос зачем они работают с поставщиками которые их регулярно подводят, ответа не получаю. Но получаю обещание, что до конца дня со мной свяжутся и решат все проблемы. Вторник закончился тишиной телефона....
Звоню в среду 10.06, берет трубку ещё какая-то особа, чье имя мне не запомнилось. Я опять долго объясняю суть вопроса и когда начинаю задавать спрашивать, почему же они так игнорят клиентов, внимание!....барабанная дробь!....бросает трубку! Я хотел заставить себя подумать, что оборвалась связь и мне перезвонят(все мои контакты есть, при звонке все операторы видят номер телефона и в курсе моего заказа).
Как думаете перезвонили? Прождав пару часов, опять звоню. Берет трубку Иван, он, кстати, был самым компетентным в общении. Но всю ситуацию мне опять приходится долго описывать. Он обещает, что найдет "пропавшую" Лилию и она мне перезвонит в это же день.
Как думаете, перезвонила? Конечно нет. Но перезвонила 11.06. сказала, что руководство согласовало подарок - барабанная дробь.....пластмассовую бутылочку для воды! Вот это роскошь, подумал я и спросил, где самокат. Лилия с радостью ответила, что 12.06 он будет отправлен. На вопрос, почему она не позвонила, как обещала в понедельник 08.06 ответ был в стиле сотрудников АЛЛО - эмм....ну....это....
Это ещё не всё.... Такие истории так просто не заканчиваются. Готовы? 12.06(напомню, что это ещё один день якобы получения самоката) приходит в Вайбер сообщение: заказанного вами цвета нет в наличии. Но есть темно синий. Вы шутите? Девочке 2,5 лет!
В общем, сделка не состоялась. Деньги вернули конечно...Но не в этом суть.
Короче, в сухом остатке мы имеем полное пренебрежение клиентами, огорченных неоднократно детей, куча невыполненных обещаний, немеряно потраченного времени и нервов. Пол лета прошло! Ау, бизнесмены из АЛЛО! Вы самокат не смогли привезти с 30.05 по 12.06. В наше время за это время из Гонконга его пешком принести можно!
Понятно, что вы пытаетесь стать маркет-плейсом, как многие уже состоявшиеся игроки рынка. Но там стать поставщиком не может каждая "шарага". Там отсеиваются те, кто подводит, проводится серьезная работа. Там отвечают за информацию, размещённую на своем ресурсе. Клиентами нужно дорожить, а про вас одна мысль приходит в голову - деньги очень нужны, ответственность вообще не нужна. Что бы у вас не случилось, у вас виноваты все(поставщики, клиенты, другие сотрудники,...), кроме вас, отвечать ни за что вы не хотите.
Закончу тем, чем начал - ЭТО УЖАС!
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО среда, 17 июня
Добрый день. Приносим свои извинения за данную ситуацию. Нам очень жаль, что мы подвели Вас с подарком. Информация, описанная Вами в отзыве передана на вышестоящее руководство для детального разбирательства в причинах данной ситуации и принятия соответствующих мер по улучшению качества нашей работы.

Автомобильная резина

Артём Артём вторник, 16 июня
Заказал резину, сказали, что 2020 года, а пришла 2018! Обманули!!!! Дуроков ищут, да и всё... Я то, думаю.. почему у них скидка на резину, а вот в чём дело
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО среда, 17 июня
Добрый день, Артём. Приносим Вам извинения за этот неприятный инцидент. Пожалуйста, перешлите Ваш отзыв с указанием номера заказа или контактного номера на электронный адрес [email protected] чтобы мы смогли разобраться в ситуации.

Полный отстой

Гость Гость вторник, 16 июня
 Отзыв об АЛЛО по адресу Харьков, ул. Академика Павлова, 120 Моей семьёй был приобретён мобильный телефон NOMI i2140. Этот товар был приобретён 07.06 для слепого человека. При покупке товара не было уточнение есть ли там быстрый набор или нет. Для слепого человека это очень важно. При возрасте 11.06 была произведена проверка товара, продовец сказал что на корпусе есть микрозатертости и возврату он не подлежит. Так же я могу утверждать что... Читать отзыв Моей семьёй был приобретён мобильный телефон NOMI i2140. Этот товар был приобретён 07.06 для слепого человека. При покупке товара не было уточнение есть ли там быстрый набор или нет. Для слепого человека это очень важно. При возрасте 11.06 была произведена проверка товара, продовец сказал что на корпусе есть микрозатертости и возврату он не подлежит. Так же я могу утверждать что эти микрозатертости продовец сам и нанёс. Это не такая большая сумма, просто представители этого магазина должны понять что они оставляют слепого человека без средства связи. Магазин находится город Харьков ТРК УКРАИНА. АЛЛО - Полный отстой АЛЛО - Полный отстой АЛЛО - Полный отстой АЛЛО - Полный отстой
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО среда, 17 июня
Добрый день. Приносим свои извинения за данную ситуацию. Подскажите, пожалуйста, полный адрес магазина, в который Вы обращались, дату покупки устройства и Ваш контактный номер телефона, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации. Прошу Вас продублировать отзыв с указанием данной информации на электронный адрес [email protected]

Обходите этот магазин стороной!!

Константин Константин понедельник, 15 июня
покупал по скидке зеркало Potato p781, за 1280грн и отправил обратно в тот же день, не стоит оно своих денег. теперь по поводу возвратов в алло - ищешь на сайте бланк, качаешь его, печатает, заполняешь, отправляешь... и через неделю тебе говорят что ждать 14 дней, через 10дней тебе говорят что ждать 24дня! и при этом ни один менеджер не знает... Читать отзыв покупал по скидке зеркало Potato p781, за 1280грн и отправил обратно в тот же день, не стоит оно своих денег. теперь по поводу возвратов в алло - ищешь на сайте бланк, качаешь его, печатает, заполняешь, отправляешь... и через неделю тебе говорят что ждать 14 дней, через 10дней тебе говорят что ждать 24дня! и при этом ни один менеджер не знает получил ли алло твой возврат, хотя по накладной новой почты товар выдан на следующий день!!

Вообщем пообщался я с представителем магазина, толку от этого никакого!!
Я купил зеркало через новую почту, соответственно на почте распаковал его чтобы проверить целостность, забрал его домой, дома уже не вынимая из коробки подключил и увидел несколько аспектов подсветки что меня не устроили( тусклая подсветка и подсветка полностью не выключалась), после проверки я в течении часа отправил зеркало обратно!!!!
Собственно зеркало было у меня не больше часа, и сейчас представитель \"Алло\" говорит что, оказывается, внешний вид товара не сохранён осуществить возврат в течение 14 дней с момента приобретения товара возможность отсутствует.
При этом всем этот представитель ничего сделать не может, чтобы на что-то жаловаться либо требовать заключение о том что \"внешний вид товара не сохранен\", нужно ПИСАТЬ ПИСЬМО в юр.отдел, и неизвестно сколько это всё займет времени и ответит ли мне кто-то!!!!
Зеркало они передали в сервис центр только спустя 12 дней и теперь говорят ждать ответа от сервис центра еще 14 дней + транспортировка еще непонятно сколько!!

Резюмируя: в этом магазине покупать не стоит! Есть еще много хороших магазинов в которых возврат без вопросов могут сделать за 20 минут, да мне даже с китая быстрее деньги возвращали за брак!!
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО среда, 17 июня
Добрый день, Константин. Мы работаем в соответствии с законодательством Украины, возврат товара осуществляется согласно Закону «О защите прав потребителей». Также мы всегда стараемся идти навстречу клиенту где это возможно. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании.

Отримав не той товар, що замовляв. Магазин відмовляється вирішувати проблему.

олег олег 12 июня, 2020 год
Задній перемикач Shimano RD-TY300 Tourney, 6/7шв. гак
Задній перемикач Shimano RD-TY300 Tourney, 6/7шв. гак
(Подробнее: https://allo.ua/ua/sales/order/view/order_id/56976080) було замовлено 5 червня. Обіцяна дата доставки 10 червня. Нажаль 10 червня прийшло смс що товар затримується. Коли нарешті 12 червня мноб було отримено замовлення, виявилось, що в посилці задній перемикач не того типу що я замовляв (замовляв під гак, а прийшов під болто.). Від отримання товару відмовився. Зателефонував на гарячу лінію з проханням надіслати мені ще раз потрібний артикул. Але там мене почали запевнювати що я сам помилився, що опис, назва і фото товару на сайті не відповідають дійсності, а пакують товар вони по своїм внутрішнім артикулам. Мені навіть заявили що даним перемикачкем магазин вже давно не торгує. Більше того акція на задні перемикачі Шимано закінчилася, і я навіть не можу отримати гірший за якістю аналог за тією ж ціною. Оператор мені заявив що це виключно моя проблема, ніхто її вирішувати не збирається. Прошу виконати нарешті моє замовлення і надіслати мені відповідний за якістю аналог. (№ замовлення 300592760)
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО среда, 17 июня
Добрий день, Олег. Приносимо Вам вибачення за незручності із замовленням і дякуємо за залишений відгук. Наскільки нам відомо з Вами вже зв'язався наш менеджер і Ваше питання було вирішене.

Сейчас на гарантии и 2 раза ремонтировали и снова .....

Покупець. Покупець. 11 июня, 2020 год
 Отзыв об АЛЛО по адресу Днипро, просп. Карла Маркса, 52 придбала у Вашому магазині планшет Samsung Galaxy Tab E 9.6" 3G Gold Brown (SM-T561N), який коштував 4362.00 грн., що підтверджує копія чека від 25 червня 2019 року виданого о 19:34. В період гарантійного строку, а саме протягом 10 місяців, я неодноразово зверталася для виконання гарантійного ремонту:дата здавання 03.12.2019 року та повернення товару 13.12.2019 року з гарантійного... Читать отзыв придбала у Вашому магазині планшет Samsung Galaxy Tab E 9.6" 3G Gold Brown (SM-T561N), який коштував 4362.00 грн., що підтверджує копія чека від 25 червня 2019 року виданого о 19:34. В період гарантійного строку, а саме протягом 10 місяців, я неодноразово зверталася для виконання гарантійного ремонту:дата здавання 03.12.2019 року та повернення товару 13.12.2019 року з гарантійного обслуговування, був змінен сім коннектор;дата здавання 24.04.2020 року та повернення товару 04.05.20 року з гарантійного обслуговування, була змінена плата. Після отримання товару з ремонту минув один місяць, планшет Samsung Galaxy Tab E 9.6" 3G Gold Brown (SM-T561) знов не працює, а саме час від часу не бачить сім карту та карту пям´яті, при довготривалому вході в інтернет періодично втрачає зв´язок, дуже повільно обробляє запит та відтворює пошук, зависає завантаження додатків. Я, як споживач, наполягаю на тому, що товар планшет Samsung Galaxy Tab E 9.6" 3G Gold Brown (SM-T561N) має істотній недолік, який під час експлуатації з’являється знову та витребовую повернути кошти. В офіційному магазині АЛЛО таку заяву прийняли до розгляду, але повідомили, що гроші повертати магазин не буде, і надали зрозумілу відповідь що таке звернення немає сенсу. Тобто, всім покупцям потрібно ЗНАТИ що купити в Алло це головне, а ремонтувати після гарантії будете самі, і взагалі, навіщо звертатися до магазину, якщо товар відремонтований але не працює вже через місяць. Гарантія закінчується, а товар в кінці гарантійного строку став непотрібом.
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО 11 июня, 2020 год
Добрий день. Нам шкода, що Ваш планшет знову вийшов з ладу. У разі якщо в процесі використання в товарі виникають складності в роботі, він передається на гарантійне обслуговування в сервісний центр виробника, де дана складність за рішенням сервісного центру усувається або здійснюється заміна пристрою / повернення грошових коштів. Також повернення можливе в разі, якщо в товарі проявляється одна і та ж проблема кілька разів і сервісний центр підтверджує даний істотний недолік. Ваша заява буде розглянута керівництвом і юристами компанії і Вам обов'язково повідомлять про рішення по Вашому питанню.

"АЛЛО" - "ШАРАШКІНА КОНТОРКА". ЖАХ і БРЕХНЯ

Людмила Людмила 10 июня, 2020 год
 Отзыв об АЛЛО по адресу Киев, проспект Степана Бандеры (пр. Московский), 26 ШАНОВНІ ГРОМАДЯНИ, НІКОЛИ НЕ ЗВ'ЯЗУЙТЕСЬ З БРЕХЛИВИМ "АЛЛО".
ШАНОВНІ ГРОМАДЯНИ, НІКОЛИ НЕ ЗВ'ЯЗУЙТЕСЬ З БРЕХЛИВИМ "АЛЛО".
23.04.2020 здійснено замовлення в інтернет магазині "АЛЛО", а саме самсунг А51 вартістю 7 499,00. 26.04.2020 отримали та оплатили через Нову Пошту, виявили заводський брак, за рекомендацією Гарячої Лінії 27.04.2020 повернули на обмін заповниши заяву, яка додається в комплекті з товаром. І ПОЧАЛОСЯ : БРЕХНЯ менеджерів, які спілкуються заученими фразами, протягом 14 днів взагалі не надавали інформацію ( вони не бачили мого повернення), телефон-невидимка, через місяць прийшла смс від Робим Гуд, що товар відремонтований( заміна материнської плати) за моїм проханням якого не існує; ХАМСТВО, якщо мене не влаштовують їхні умови, то пишіть в юридичний відділ, який також не реагує, проте на сайтах "АЛЛО" дуже гучно описують "Обмін або повернення", Закон України "Про захист прав споживачів"; ОБІЦЯНКИ про відправлення телефона на діагностику в сервісний центр "САМСУНГ" для видачі заключення, з яким я неодноразово зв'язувалася, де мені пояснили, що звернень до них не надходило і Робим Гуд до них відношення взагалі не має, тай по реєстрації в м.Київ Робим Гуд не знайшли. Головний офіс в м.Дніпро культурно з'їхав з моєї проблеми. Особисто під'їхали на склад за адресою м.Київ проспект С.Бандери 26 (офіс), де пан Володимир Лисенко пообіцяв вирішити наш конфлікт.( БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО) З моєї сторони листи та скарги написані та відіслані в паперовому вигляді та на електронні адреси на юридичні відділи та склад інтернен магазину м.Дніпро та м.Київ С.Бандери 26, а також в Держспоживслужбу.
На даний час брехня та порушення Закону України продовжуються протягом 48 днів зі сторони "АЛЛО", а в мене в наявності не має ні повернутих коштів, а ні товару. З моєї сторони залишається ще звернутися з заявою до КІБЕРГ поліції, щоб відшукати ФОПа на якого були зараховані мої кошти для повернення. БЕРЕЖІТЬ СЕБЕ ВІД "АЛЛО"
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО 11 июня, 2020 год
Добрий день, Людмила. Нам дуже шкода, що Ви зіткнулися з даною ситуацією в нашій компанії. Хочемо також підказати, що ми надаємо товар від виробника, який гарантує його якість. Якщо дефект в товарі було виявлено після винесення його за межі пункту видачі, він передається на гарантійне обслуговування в сервісний центр виробника згідно ст. 8 «Товар підлягає поверненню / обміну в разі виявлення протягом встановленого гарантійного строку істотних недоліків, які виникли з вини виробника товару підтверджених висновком експертизи.», де дана складність за рішенням сервісного центру усувається або здійснюється заміна пристрою / повернення грошових коштів.
Також Ваше питання на контролі керівництва, з Вами обов'язково зв'яжуться і повідомлять про вирішення питання.

Не связывайтесь. Не тратьте время, деньги и нервы

Ольга Ольга 9 июня, 2020 год
Купили через интернет-магазин микроволновую печь Bosch как подарок на День рождения, о чем было указано при оформлении заказа. Оплатили сразу же.
Сначала подвели с доставкой. Отправили через 6 дней после неоднократных обращений в Службу поддержки. Получили с опозданием, вечером 23.05.2020. На следующий день подарили.
Оказалось, что это еще не всё. Микроволновая печь НЕ РАБОТАЕТ. При первом включении в розетку начала крутиться тарелка, еще до нажатия каких-либо кнопок. Кнопка СТОП не работает. Останавливается только при открытии дверцы.
Оператор Службы поддержки магазина выслушав проблему рекомендовала отправить товар им обратно заполнив заявление по образцу ст.9 Закона о защите прав потребителей. Что мы и сделали. Отправили 25.05.2020 в том же состоянии, что получили.
Прошло 14 дней, а вопрос возврата/обмена до сих пор не решен.
Операторы предоставляют противоречивую и недостоверную информацию чем вводят в заблуждение клиента. Ссылаются на проблемы с отправкой, загрузку склада, карантин, на 10 дней транспортировки (согласия на которые не было).
Информация и подтверждающие документы о передаче товара в сервисный центр для диагностики (дату передачи, название и местонахождение сервисного центра) не была предоставлена.
После очередных неоднократных обращений в Службу поддержки выяснилось, что товар до сих пор не отправлен на диагностику.
Согласно условий Раздела 3 Пользовательского соглашения срок сервисного обслуживания: 14 дней с момента получения Товара уполномоченным сервисным центром и 10 дней - срок транспортировки.
Эти условия магазином не соблюдены. Товар не передан на диагностику.
Согласно законодательства наличие существенного недостатка устанавливает авторизованный сервисный центр, а не магазин.
В течении 14 дней с момента возврата товара наличие существенного недостатка не установлено. Вопрос с обменом товара или возвратом денег не решен.
При адресной доставке курьерской службой проверка работы товара не проводится, магазин также не проверял товар на работоспособность. Все проблемы возлагаются на покупателя.
В результате мы остались без денег, а именинник без подарка. Испорченное настроение, отрицательные эмоции, дополнительные расходы на отправку товара. А операторы магазина нам желают "Хорошего дня".
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО 10 июня, 2020 год
Добрый день, Ольга. Сожалеем о возникшей ситуации. Подскажем, что наша компания продает лишь новые товары от производителя. Также, мы всегда рекомендуем проверять устройство при получении. Перешлите, пожалуйста, Ваш отзыв с указанием номера заказа или контактного номера на электронный адрес [email protected] чтобы мы смогли содействовать в решении Вашего вопроса.

Проблема с заказом и персоналом

Гость Гость 9 июня, 2020 год
5 июня, в период действия скидки, заказала через продавца (имя Ян) в магазине АЛЛО (в ТЦ"Экватор",г.Полтава) смартфон Самсунг М31.В запланируемый день и время поступления из магазина не перезвонили. На след.день тоже никто не позвонил. Уточнила сама.Подтвердили, что заказ поступил.(Спрашивала буквально: Пришел ли Самсунг М31 по такому-то заказу?) Приехала совершать покупку и мне выносят Самсунг А31 вместо М31 и продавец... Читать отзыв 5 июня, в период действия скидки, заказала через продавца (имя Ян) в магазине АЛЛО (в ТЦ"Экватор",г.Полтава) смартфон Самсунг М31.В запланируемый день и время поступления из магазина не перезвонили. На след.день тоже никто не позвонил. Уточнила сама.Подтвердили, что заказ поступил.(Спрашивала буквально: Пришел ли Самсунг М31 по такому-то заказу?) Приехала совершать покупку и мне выносят Самсунг А31 вместо М31 и продавец (уже другой работает на смене) утверждает, что я заказала А31 модель. От покупки отказалась, безусловно. На горячей линии АЛЛО подтвердили, что в заказ был поставлен А31. КАК???!!!Некомпетентность продавца?Или менеджера АЛЛО? Было потеряно время, а также деньги, т.к. скидки на эту модель уже нет. И осталось неприятное впечатление от работы персонала АЛЛО. После послабления карантина толп покупателей в магазине не наблюдается и такое отношение персонала АЛЛО к потенциальному покупателю выглядит как-то странно и не дальновидно.
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО 10 июня, 2020 год
Добрый день. Приносим Вам извинения за этот неприятный инцидент. Пожалуйста, перешлите Ваш отзыв с указанием номера заказа или контактного номера на электронный адрес [email protected] чтобы мы смогли разобраться в ситуации.

Партнер АЛЛО, ETS (EVEN-T-SHOP.COM, IT SHOP в вайбере).

Дмитрий Дмитрий 9 июня, 2020 год
Прежде чем связаться с этой компанией, знайте: с вами не будут идти на контакт. Вас будут держать в непонятном. Вам скажут одно, а сделают другое. С вами будут вежливо общаться, но действиями проявлять к вам неуважение.
19.05.2020 на сайте "Алло" оплатил видеокарту Asus GTX 1070 Dual 8GB (Refurbished) стоимостью 6199 грн.
Платежная система WayForPay отрапортовала письмом об успешной... Читать отзыв
Платежная система WayForPay отрапортовала письмом об успешной оплате и... тишина. Полез смотреть, что это за ETS, нашел контактный номер телефона. Ближе к вечеру решил набрать сам. Поговорить не сложилось - женский голос в трубке просил оставаться на линии, но почему то не звал сотрудника компании.
Пришлось звонить в "Алло". В "Алло" сказали, что сейчас их наберут по "своим каналам" и они со мной свяжутся. Это сработало, через 20 минут позвонил продавец и бодро доложил, что мой товар "в наличии" и мне его отправят "завтра-послезавтра". Хорошо, подумал я.
22.05.2020, не получив уведомлений о доставке, решил поинтересоваться, как обстоят дела. Дела в тот день у ETS были не очень - что-то такое у них не работало, что не позволяло посмотреть состояние моего заказа. Но как только заработает, так сразу скажут. Попросили скинуть в Viber номер заказа, обещали ответить. Скинул и... тишина. Так мы вошли в выходные.
25.05.2020, в понедельник, дозвониться не получилось, пришлось опять через "Алло". Снова сработало, только в этот раз не отзвонили, а написали в Viber: "Сейчас ожидаем поступление вашей видеокарты. Приносим свои извинения за задержку." Мой уточняющий вопрос, когда будет отправлен товар, был игнорирован. Вот такое вот "в наличии", получается.
26.05.2020, не понимая что происходит, снова набрал продавца. В этот раз меня заверили, что все будет хорошо: плохой "поставщик" встал на путь исправления и сегодня пришлет мою видеокарту, они ее протестируют и завтра, 100%, мне ее отправят. Ну, хорошо, снова подумал я.
Но ни завтра, ни послезавтра, никто ничего не отправил.
29.05.2020 позвонил продавцу и отменил заказ. Попросил инициировать процедуру возврата денежных средств.
Приносить извинения уже не стали. Спокойным голосом пожелали "хорошего дня". Происходящее для них - обычное дело. Нормальный ход.

Деньги вернули только 09.06.2020. 11 дней не брали трубку и не шли на контакт.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Компостирование мозга с признаками мошенничества.
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО 10 июня, 2020 год
Добрый день, Дмитрий. Приносим Вам извинения за этот неприятный инцидент. Пожалуйста, перешлите Ваш отзыв с указанием номера заказа или контактного номера на электронный адрес [email protected] чтобы мы смогли разобраться в ситуации и провести работу с партнёром.

Торгуют БАРАХЛОМ. НЕРЕКОМЕНДУЮ !!!

Гость Гость 8 июня, 2020 год
Купил в Алло два телефона Xiaomi Mi Play 4/64 и оба оказались бракованные.Отдал на гарантийный ремонт,вернули с отказом ремонта и в добавок на одном из них появилась царапина на дисплее. Вежливо составили акт об этом и все. Почему отправили на ремонт в сервис "Робим гуд",о котором самые плохие отзывы ,а не в официальный Xiaomi? Зачем и кто поцарапал дисплей? Что... Читать отзыв Купил в Алло два телефона Xiaomi Mi Play 4/64 и оба оказались бракованные.Отдал на гарантийный ремонт,вернули с отказом ремонта и в добавок на одном из них появилась царапина на дисплее. Вежливо составили акт об этом и все. Почему отправили на ремонт в сервис "Робим гуд",о котором самые плохие отзывы ,а не в официальный Xiaomi? Зачем и кто поцарапал дисплей? Что с этим делать ? НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!

Продали браковоний телефон

Гость Гость 7 июня, 2020 год
При покупці вимагайте товар в пломбованій упакоці,продавці спихають весь брак який був повернутий від попередніх покупців.
Ставлю оцінку -0.
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО 10 июня, 2020 год
Добрий день. Ми надаємо товар від виробника, який гарантує його якість. Повернення товару здійснюється відповідно до Закону «Про захист прав споживачів». Також ми завжди намагаємося йти назустріч клієнтові де це можливо.

Алло преступник

Роман Роман 5 июня, 2020 год
25го мая я сделал покупку в магазине Алло город Киев проспект Маяковского 26. 5го июня пришел вновь чтоб вернуть этот некачественный аппарат. Исходя из закона о защите прав потребителя, я имею право на возврат товара. Персонал наглухо отмороженные. Отказали в устной форме. Приняли заявление, через пень-колоду. Сказали ждать 3 дня. А через три дня уже истечёт срок 14ти гарантийных дней.... Читать отзыв 25го мая я сделал покупку в магазине Алло город Киев проспект Маяковского 26. 5го июня пришел вновь чтоб вернуть этот некачественный аппарат. Исходя из закона о защите прав потребителя, я имею право на возврат товара. Персонал наглухо отмороженные. Отказали в устной форме. Приняли заявление, через пень-колоду. Сказали ждать 3 дня. А через три дня уже истечёт срок 14ти гарантийных дней. Этот магазин уже не впервой продает заведомо бракованные телефоны, а на закон плюют
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО 10 июня, 2020 год
Добрый день, Роман. Мы работаем в соответствии с законодательством Украины. Возврат товара осуществляется согласно Закону «О защите прав потребителей». Также мы всегда стараемся идти навстречу клиенту где это возможно. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании.

Не компітентний персонал

Юлія Юлія 3 июня, 2020 год
 Отзыв об АЛЛО по адресу Киев, ул. Попудренко, 9 01.06.20 звернулась до м-ну "АЛЛО", за адресою вул. Попудренко ТЦ"ДОМА", з поломаними навушниками, по гарантії(це вже другі навушники, які придбала в цьому м-ні. Фірма Sony не зовсім дешева) В першому випадку чекали майже два місяці на висновок з гарантійного центру. Тому на моє питання чи можна швидше передати наші навушники, дівчина-консультант в м-ні порадила самостійно звернутися до центру, назвавши адресу... Читать отзыв 01.06.20 звернулась до м-ну "АЛЛО", за адресою вул. Попудренко ТЦ"ДОМА", з поломаними навушниками, по гарантії(це вже другі навушники, які придбала в цьому м-ні. Фірма Sony не зовсім дешева) В першому випадку чекали майже два місяці на висновок з гарантійного центру. Тому на моє питання чи можна швидше передати наші навушники, дівчина-консультант в м-ні порадила самостійно звернутися до центру, назвавши адресу ТЦ"Олімпійський". Я була з двома дітьми і вирішили поїдемо здамо навушники, а потім будемо відмічати "День захисту дітей ". Але замість якісної консультації ми отримали не вірну адресу гарантійного центру. Потім нам порадили ще один центр, там теж відмовили. Коли терпіння вже не було, я подзвонила на гарячу лінію, де почула що гарантійний центр по навушникам може знаходитись в іншому Місті! Як може так НЕ якісно консультувати магазин!! Порада керівникам компанії "АЛЛО" - звільняйте людей які не якісно працюють!! Ваші консультанти - обличчя компанії!! І запорука що покупець, кліент до вас повернеться.
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО 4 июня, 2020 год
Добрий день, Юлія. Приносимо Вам вибачення за цю ситуацію і доставлені Вам незручності. Ми перевіримо чому Вас не коректно проінформували в магазині і вживемо заходів для виключення подібного на майбутнє. Дякуємо Вам за відгук.

робот пылесос ilife v 7s plus

Руслан Руслан 3 июня, 2020 год
 Отзыв об АЛЛО по адресу Днипро, ул. Баррикадная, 15 Сломался пылесос. Отдал по гарантии. Через месяц вернули. Типа сделали. Пылесос проработал неделю. Поломка та же. Принес на ремонт. Сказали уже закончилась гарантия. В сервисе делают все через жопу. Учитывая что это второй уже по счету. После сервиса проработал месяц и опять та же поломка колеса перестали крутить. Вообще магазин продает туфту и не отвечает за поломки. Никогда больше не... Читать отзыв Сломался пылесос. Отдал по гарантии. Через месяц вернули. Типа сделали. Пылесос проработал неделю. Поломка та же. Принес на ремонт. Сказали уже закончилась гарантия. В сервисе делают все через жопу. Учитывая что это второй уже по счету. После сервиса проработал месяц и опять та же поломка колеса перестали крутить. Вообще магазин продает туфту и не отвечает за поломки. Никогда больше не буду покупать там товар
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО 4 июня, 2020 год
Добрый день, Руслан. Сожалеем, что Ваш пылесос поломался и после ремонта данная ситуация повторилась. Хотим также подсказать, что мы предоставляем товар от производителя, который гарантирует его качество. Все товары для ремонта передаются в сервисный центр производителя, где и осуществляется обслуживание.

Жахливий магазин!!!!

Гость Гость 2 июня, 2020 год
Продовження "бойовика"! Історія моя не закінчилась хепі-ендом. Раніше залишала відгук, але змін не відбулося. Купила ноутбук на суму 15 999 грн. Замовляла через інтернет-магазин Алло. Прийшов на Нову пошту. Здивувало те, що відправник був ФОП, отримувач коштів взагалі інша людина. Потрібно було вже тоді насторожити себе. Товар отримала, дивно те чому на Нову пошту, а не кур’єром до дверей покупка... Читать отзыв Продовження "бойовика"! Історія моя не закінчилась хепі-ендом. Раніше залишала відгук, але змін не відбулося. Купила ноутбук на суму 15 999 грн. Замовляла через інтернет-магазин Алло. Прийшов на Нову пошту. Здивувало те, що відправник був ФОП, отримувач коштів взагалі інша людина. Потрібно було вже тоді насторожити себе. Товар отримала, дивно те чому на Нову пошту, а не кур’єром до дверей покупка ж не 16 гривен. Кошти відправила, товар забрала. Пропрацюва декілька днів, почав підвисати. Відправила назад (купила 29.04.2020 - відправила 09.05.2020 року).
На сьогоднішній день Алло не відправив мені кошти за придбаний товар, а як говорять упаковка пошкоджена товар буде повернено. Тобто, упаковку вже пошкодили, і це зробила не я.
Я товар відправила назад 09.05.2020 року. Найцікавіше то, що людина яку сказали мені зазначити аловці для отримання ноута в Києві, не існуюча. Ноут пролежав з 10.05.2020 до 16.05.2020 на новій пошті поки ті в свою чергу не знайшли хто його забере.
Зараз 02.06.2020 року - я без ноута і без коштів.
А ще найцікавіше, що телефоную в сервісний центр, а мені кажуть, що товару із таким серійним номером не було і немає. Жесть...ШОК.
Фото чеків про оплату і повернення товару додаю (такий мій ноут, на чеках).
Алло тільки відписуються смсками, що чекайте, питання вирішується. Скріне теж маю.
І тепер мій відгук модератори відредагують і потім опублікують. Респект вам!
МАГАЗИН НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО 3 июня, 2020 год
Добрий день. Нам шкода, що у Вашому ноутбуці виникла несправність. На жаль, тому що товар був у використанні здійснити повернення товару у нас була відсутня можливість згідно закону «Про захист прав споживачів» ст.9 «Споживач має право на обмін товару належної якості протягом чотирнадцяти днів, якщо він не використовувався і якщо збережено його товарний вигляд.» Також хочемо підказати, що ми надаємо товар від виробника, який гарантує якість свого товару і надає на наго гарантію. У разі якщо в процесі використання в товарі виникають складності в роботі, товар передається на гарантійне обслуговування в сервісний центр виробника для її підтвердження згідно зі ст. 8 «Товар підлягає поверненню / обміну в разі виявлення протягом встановленого гарантійного строку істотних недоліків, які виникли з вини виробника товару підтверджених висновком експертизи.», де дана складність за рішенням сервісного центру усувається або здійснюється заміна пристрою / повернення грошових коштів. Наскільки нам відомо Ваш товар вже відправлений Вам. Приносимо свої вибачення за завдані Вам незручності.
АЛЛО
РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.
"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству магазинов и доле рынка мобильных телефонов;
насчитывает более 480 салонов связи;
представлена в 137 городах;