Интернет-магазин запчастей AllMyPhone отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
6 отзывов / 133 просмотра

Ремонт redmi 5 plus

Гутник Наталия Отзыв написан четверг, 13 июня

Разбился дисплей на redmi 5 plus, сдала в ремонт, мне в течении дня заменили.Спасибо сотрудникам за скорость и качественный ремонт!

Ремонтировал Xiaomi Redmi Note 6 Pro

Гость Отзыв написан пятница, 7 июня
Решил оставить свой отзыв о данном СЦ. Купил себе телефон и буквально через неделю я его случайно уронил, разбился экран и местами пропало изображение. Принес телефон в данный Сервисный Центр, мне сделали диагностику и сразу же огласили стоимость ремонта, цена меня устроила. На следующий день я уже забрал свой исправный телефон. Сделали хорошо и не дорого, телефон как новый. Всем...  Читать отзыв Решил оставить свой отзыв о данном СЦ. Купил себе телефон и буквально через неделю я его случайно уронил, разбился экран и местами пропало изображение. Принес телефон в данный Сервисный Центр, мне сделали диагностику и сразу же огласили стоимость ремонта, цена меня устроила. На следующий день я уже забрал свой исправный телефон. Сделали хорошо и не дорого, телефон как новый. Всем доволен, рекомендую.
Достоинства:
  1. 1) Приемлемая цена ремонта
  2. 2) Оперативность(сделали быстро)
  3. 3) Качество (телефон как новый)
Недостатки:
  1. Находятся не центре города

Дякую за ремонт

Віктор Вуйцик Отзыв написан вторник, 4 июня
Дуже вдячний сервісному центрентру за ремонт. Зробили все швидко. Відіслали разом із запчастинами,які замовляв у магазині. Дякую. Дуже вдячний сервісному центрентру за ремонт. Зробили все швидко. Відіслали разом із запчастинами,які замовляв у магазині. Дякую.

Хорошая работа!

Гена Отзыв написан понедельник, 3 июня
Присылал на замену стекла 5 дисплейных модулей. Сделали быстро, буквально через день уже работа выполнена, и главное - качественно! Спасибо! Присылал на замену стекла 5 дисплейных модулей. Сделали быстро, буквально через день уже работа выполнена, и главное - качественно! Спасибо!
Достоинства:
  1. Оперативно и качественно

Ремонт айфона

Гость Отзыв написан вторник, 28 мая
Разбил дисплей, повело корпус. Ремонт провели быстро и качественно, к вечеру было все готово. Всем рекомендую Разбил дисплей, повело корпус. Ремонт провели быстро и качественно, к вечеру было все готово. Всем рекомендую
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:

Спасибо большое ребятам!!!

Алёнка Отзыв написан понедельник, 27 мая
Хочу выразить большую благодарность ребятам, который в прямом смысле воскресили мой телефон
Утопила свой 6s, думала все, больше он никогда не включится...
Принесла в сервис AllMyPhone, и буквально через неделю забрала полностью рабочий телефон))
Спасибо большое ребятам))
Утопила свой 6s, думала все, больше он никогда не включится...
Спасибо большое ребятам))
Достоинства:
  1. Обратная связь
  2. Цена
  3. Качество