Alleriabelle отзывы

Черновцы, ул. Русская, 1
Пошив и оптовая продажа свадебных платьев
Alleriabelle

Как всегда всем довольна!

Галина Галина (Великобритания, Лондон) 12 декабря, 2016 год
Всегда заказываю свадебные платья на этом сайте и ни разу не была разочарована. Все что покупала всегда присылали вовремя и в соответствии с заказом

Отличное качество

Евгения Евгения (Украина, Чернівці) 11 декабря, 2016 год
Сегодня получила платья, которые заказывала, всем довольна. Спасибо!

Александра Иванова

Гость Гость (Нидерланды, Amsterdam) 8 декабря, 2016 год
Искала в интернете именно производителя свадебных платьев, а не салоны которые скупают по дешевке и перепродают в три дорого! Нашла этот сайт случайно. Сайт кстати в топах и это меня даже насторожило. Но после общения с консультантами я убедилась что это действительно то что мне надо! Сотрудники магазина Alleria Belle отнеслись ко мне очень хорошо, быстро помогли мне подобрать нужное... Читать отзыв Искала в интернете именно производителя свадебных платьев, а не салоны которые скупают по дешевке и перепродают в три дорого! Нашла этот сайт случайно. Сайт кстати в топах и это меня даже насторожило. Но после общения с консультантами я убедилась что это действительно то что мне надо! Сотрудники магазина Alleria Belle отнеслись ко мне очень хорошо, быстро помогли мне подобрать нужное платье. Доставили так же быстро. Конечно же после такого сервиса буду всем советовать этот интернет-магазин!
Ангелина Ангелина (Украина) 7 декабря, 2016 год
Недавно открыла для себя этот магазин. Заказала себе несколько платьев на пробу. Пока все супер. Возможно буду заказывать еще у этого производителя.
Адрес: Черновцы, ул. Русская, 1
Телефон: +38 (095) 599-22-55