Котора-ДНО! - Отзывы о Allbiz

Allbiz
Евгений Украина, Київ Отзыв написан 15 августа, 2017 год 597 просмотров
Не пропустили часть товаров по модерации, чать пропустили часть неть, товары разные, все разное. Просто без обьяснения причины часть заблокировали и не выставили в магазин. Написал три обращения в службу поддержки, даже номер дали и пообещали в ближайшее время связаться.
Уже прошло три недели... Никого!
а я еще месяца два назад подумывал проплатить их инет магазин полным пакетом.

Менеджер Алл Биз 3 января, 2019 год
Добрый день!
При отказе товара в модерации обязательным пунктом является уточнение причины отказа. Без этого не пропустит. Нажав на свой отказанный каталог вы могли прочесть причину.
Хорошего дня!
Кристина (Украина, Хмельницький) 6 декабря, 2017 год
Зачем вам этот олбиз, идите лучше на НУИГДЕ?, там никакой платы за магазин, никаких ограничений по товарам и адекватная поддержка!

Сайты: отзывы

Obmenka.ua

Работа с электронной валютой
2.5
14752 просмотра
Украли 550 рублей:(Очень обидно украли 550 рублей:( Я их перевел все сделал,а грн свои не получил, ж Очень обидно украли 550 рублей:( Я их перевел все сделал,а грн свои не получил, жулики:( Очень обидно украли 550 рублей:( Я их перевел все сделал,а грн свои не получил, жулики:(
Obmenka.ua Ответ представителя Obmenka.ua
пятница, 21 июня
Вы предыдущим отзыв читали? Доступно написано сразу писать номер Вашей заявки, если Вы вообще реальный наш пользователь.

Allbiz

Международный центр интернет-торговли allbiz* функционирует в сегментах B2B и В2С и имеет 15-летний опыт на рынке онлайн-продвижения. На ресурсе представлены более 1,3 млн компаний из 90 стран и 102 рынков товаров...

Сайты

SuperDeal