Алла Пугачева отзывы

Отзывы и мнения
Алла Пугачева
20 отзывов / 6252 просмотра

Andrew GLOVER Andrew GLOVER 21 апреля, 2019 год
Люблю рыжих и наглых,и наглых и рыжих,это здорово!Алла Борисовна,Я Вас жду Хоть в телевизоре,тьфу,запутался,я здесь...
Достоинства:
  1. +++++++++++++++++++++++++++++++
Недостатки:
  1. +

кляча

жора дятлоедовacrotism жора дятлоедовacrotism (Россия, Москва) 29 ноября, 2015 год
Неужели настолько мозги одряхлели, что не понимает, что кляча уже несмотря на подтяжки?

-----------

Гость Гость 28 апреля, 2015 год
А мне она не нравится даже зато что в свое время чтоб получить популярность она вышибала более достойных, с такими голосами которые не сравнить с ее, просто у нее в то время уже были кое-какие связи вот она и вышибала людей конкурентов с лучшими голосами и более достойных. Даже некоторые песни есть которые изначальна не она должна была петь, в... Читать отзыв А мне она не нравится даже зато что в свое время чтоб получить популярность она вышибала более достойных, с такими голосами которые не сравнить с ее, просто у нее в то время уже были кое-какие связи вот она и вышибала людей конкурентов с лучшими голосами и более достойных. Даже некоторые песни есть которые изначальна не она должна была петь, в итоге благодаря связам и ее уловкам отдавали ей.

Алла Борисовна вдохновляет!

yulianna do yulianna do (Россия, Подольск) 4 декабря, 2014 год
Благодаря ее творчеству я начала писать музыку, песни!
Создала ремикс на любимую песню "Белый снег"
Спасибо ей большое за ее творчество!
1 не согласен
Влад Влад 3 февраля, 2014 год
Хорошая певица! Хорошие песни! Счастья ей! Ждем новых песен!
1 не согласен
Кирилл Кирилл 3 февраля, 2014 год
Нам нравится творчество Пугачевой! Песни содержательные. А ее личная жизнь нам не интересна! Так что слушайте песни и личную жизнь освтавте на суд Божий.
Стас Стас 30 января, 2014 год
Пугачёва - это глыба! Она может нравится или нет, но она вошла в нашу жизнь! Ее песни любимы. А ее личная жизнь - это ее личная жизнь! Каждый из нас пусть считает своих тараканов в голове и скелетов в шкафу! Я не являюсь ярым поклонником певицы, слушаю другую музыку. Но должен сказать, что своей девушке делал признание в любви под... Читать отзыв Пугачёва - это глыба! Она может нравится или нет, но она вошла в нашу жизнь! Ее песни любимы. А ее личная жизнь - это ее личная жизнь! Каждый из нас пусть считает своих тараканов в голове и скелетов в шкафу! Я не являюсь ярым поклонником певицы, слушаю другую музыку. Но должен сказать, что своей девушке делал признание в любви под " Миллион алых роз", а на свадьбе танцевал уже со своей невестой под " Любовь похожая на сон", и часто дома делал романтик под
" Кафешку". А когда слушаю " Арлекино" , вспоминаю , как ходили в цирк с родителями...Так что не судите Аллу Пугачеву строго, всегда найдется что то - за что ей захочется сказать " Спасибо!"
2 не согласны Показать 2 ответа
!!! !!! 29 января, 2014 год
А кто это такая? Это актриса, которая снималась в "Любовь и голуби"?
Влад Влад 29 января, 2014 год
Очень интересная личность. И все кто пишет , что ее надо лишить статуса Прмадонны, я думаю , что они хотят взять этот статус себе. Билеты на ее концерты стоят 5 000-10 000 рублей и все расходятся как горячие пирожки. А на тех кто гавкает и за бесплатно зал не собрать! Я работаю на свадьбах и юбилеях и ее песни заказывают... Читать отзыв Очень интересная личность. И все кто пишет , что ее надо лишить статуса Прмадонны, я думаю , что они хотят взять этот статус себе. Билеты на ее концерты стоят 5 000-10 000 рублей и все расходятся как горячие пирожки. А на тех кто гавкает и за бесплатно зал не собрать! Я работаю на свадьбах и юбилеях и ее песни заказывают всегда ( "Доченька", " Любовь похожая на сон"," Свеча горела" и т.д.)А сколько песен для души ( " Не отрекаются любя", " Старый друг ", " Три счастливых дня "), и в тему нашей жизни ( " Где же ты любовь?") , так же глупые песни для ног на танцполе ( " Брошкина", " Кафешка") Ну везде можно услышать песни Пугачевой. Молодец.Ну и как у любого сильного человека , должны быть недоброжелатели.Так они тоже есть! Давайте Алла Борисовна, творите ! Радуйте и раздражайте!
2 не согласны
ал-ра ал-ра 19 октября, 2013 год
Дорогие Алла и Максим! Ваши детки две утренние зорьки, два ясных солнышка. Божьей волей явились они на свет. Их помощники- самые мудрые ангелы. Их поведет по жизни добрая рука Всевышнего. От всей души желаю Вам, Алла и Максим и вашим дитяткам счастья, мира, любви!
4 не согласны
Гость Гость 13 октября, 2013 год
Надоела уже всем , пиариться нечем как только дитей осталось покупать !!! Зажравшиеся гнилые люди !!!
5 согласны 1 не согласен
Дмитро Дмитро 19 мая, 2013 год
,,а сейчас, дети, мы подъезжаем к посёлку Кубинка, где в 1976 году Алла Борисовна Пугачёва была послана матом при попытке купить бутерброд за 7 минут до отправления электрички и под сигналы точного времени, соответствовавшие окончанию работы станционного буфета. Так родилась песня ,,и у судьбы как все, как все, счастья себе прошу""
2 согласны 1 не согласен
KRITIKER KRITIKER 27 февраля, 2013 год
Ничего особенного в ней нет. Не понимаю, чем она может завараживать своих фанов?! Что в ней такое, чего нет в других, кроме как, контролировать весь российский шоу-бизнес?! Это ж надо, так обкуриться, за много лет, что она, не только петь не может, но уже едва ли разговаривает вообще, не человеческим голосом. Еще и алкоголичка с большим стажем. Морда так заплыла,... Читать отзыв Ничего особенного в ней нет. Не понимаю, чем она может завараживать своих фанов?! Что в ней такое, чего нет в других, кроме как, контролировать весь российский шоу-бизнес?! Это ж надо, так обкуриться, за много лет, что она, не только петь не может, но уже едва ли разговаривает вообще, не человеческим голосом. Еще и алкоголичка с большим стажем. Морда так заплыла, что уже никакая пластика не исправит! Я смотрю, что во всех муз. проектов России, фигурирует она - это не нормально! Ну, не зря ж, она получила статус - ПРИМАДОННЫ!!! Ее шоу, Фактор А - это вообще, неудачная пародия, на украинский и британский Х-Фактор. Если я, правильно понял, то буква "А" в названия шоу, пошло от имени Алла. Пора этой бабе Яги, уже на заслуженую пенсию и лишить статуса "примадонны", или она собирается управлять российким шоу-бизом, до самой смерти?!
10 согласны
Екатерина Екатерина 27 февраля, 2013 год
Очень люблю и восхищаюсь пением выдающегося МАЙКА БРАНТА, остальное не поддается восприятию, халтуру не приемлю, слишком большие запросы. Алла Борисовна тоже не вошла в рамки моего восприятия как выдающаяся певица. Могу отметить мною любимых Группа Сантана, Майк Брант, Хулио Иглесиас, группа Би-Джиз, Майкл Джексон, Муслим Магомаев, Филипп Киркоров, Демис Русос, Полина Гагарина. Мал золотник, да дорог.
8 согласны
Саша Саша 6 февраля, 2013 год
Петь она уже не может, только стихи читает.
7 согласны 1 не согласен
DJ Cтарый DJ Cтарый 27 декабря, 2012 год
Работаю на свадьбах, корпоративах, юбилеях и.т.д. и НИ РАЗУ, за последние 30 лет НИКТО не заказывал её песен. И это ребята ФАКТ! Пора ей на покой (мемуары там)
12 согласны 2 не согласны
алексей алексей 28 мая, 2012 год
При жизни называть себя Примадонной, это наглость... Для меня Зыкина - Примадонна, она это заслужила. Почему София Ротару или Пьеха не могут быть примадонной? Почему Кобзон себя не называет Королём эстрады? Да потому что у всех этих людей есть совесть.
20 согласны
Никита Никита 20 марта, 2012 год
Да! Вот это женщина! Какой голос! Особенно в молодости! Какая сила воли! Держаться столько времени на плаву, иметь такое влияние!
15 не согласны
Алла Пугачева
Алла Борисовна Пугачева - Народная артистка СССР, Народная артистка РСФСР, Лауреат Государственной премии России в области литературы и искусства, Лауреат Всесоюзного конкурса артистов эстрады, обладательница Гран-при фестиваля "Золотой Орфей", Гран-при "Янтарный Соловей" на конкурсе "Сопот-78", Национальных музыкальных премий "Овация", Музыкальной премии "Звезда".
Родилась 15 апреля в 1949 году. Мать -... подробнее

Звезды эстрады