Алла Пугачева отзывы

Отзывы и мнения
Алла Пугачева
20 отзывов / 5894 просмотра

Andrew GLOVER Отзыв написан 21 апреля, 2019 год
Люблю рыжих и наглых,и наглых и рыжих,это здорово!Алла Борисовна,Я Вас жду Хоть в телевизоре,тьфу,запутался,я здесь... Люблю рыжих и наглых,и наглых и рыжих,это здорово!Алла Борисовна,Я Вас жду Хоть в телевизоре,тьфу,запутался,я здесь...
Достоинства:
  1. +++++++++++++++++++++++++++++++
Недостатки:
  1. +

кляча

жора дятлоедовacrotism (Россия, Москва) Отзыв написан 29 ноября, 2015 год
Неужели настолько мозги одряхлели, что не понимает, что кляча уже несмотря на подтяжки? Неужели настолько мозги одряхлели, что не понимает, что кляча уже несмотря на подтяжки?

-----------

Гость Отзыв написан 28 апреля, 2015 год
А мне она не нравится даже зато что в свое время чтоб получить популярность она вышибала более достойных, с такими голосами которые не сравнить с ее, просто у нее в то время уже были кое-какие связи вот она и вышибала людей конкурентов с лучшими голосами и более достойных. Даже некоторые песни есть которые изначальна не она должна была петь, в...  Читать отзыв А мне она не нравится даже зато что в свое время чтоб получить популярность она вышибала более достойных, с такими голосами которые не сравнить с ее, просто у нее в то время уже были кое-какие связи вот она и вышибала людей конкурентов с лучшими голосами и более достойных. Даже некоторые песни есть которые изначальна не она должна была петь, в итоге благодаря связам и ее уловкам отдавали ей.

Алла Борисовна вдохновляет!

yulianna do (Россия, Подольск) Отзыв написан 4 декабря, 2014 год
Благодаря ее творчеству я начала писать музыку, песни!
Создала ремикс на любимую песню "Белый снег"
Спасибо ей большое за ее творчество!
Благодаря ее творчеству я начала писать музыку, песни!
Создала ремикс на любимую песню "Белый снег"
Спасибо ей большое за ее творчество!
Влад Отзыв написан 3 февраля, 2014 год
Хорошая певица! Хорошие песни! Счастья ей! Ждем новых песен! Хорошая певица! Хорошие песни! Счастья ей! Ждем новых песен!
1 не согласен
Кирилл Отзыв написан 3 февраля, 2014 год
Нам нравится творчество Пугачевой! Песни содержательные. А ее личная жизнь нам не интересна! Так что слушайте песни и личную жизнь освтавте на суд Божий. Нам нравится творчество Пугачевой! Песни содержательные. А ее личная жизнь нам не интересна! Так что слушайте песни и личную жизнь освтавте на суд Божий.
Стас Отзыв написан 30 января, 2014 год
Пугачёва - это глыба! Она может нравится или нет, но она вошла в нашу жизнь! Ее песни любимы. А ее личная жизнь - это ее личная жизнь! Каждый из нас пусть считает своих тараканов в голове и скелетов в шкафу! Я не являюсь ярым поклонником певицы, слушаю другую музыку. Но должен сказать, что своей девушке делал признание в любви под...  Читать отзыв Пугачёва - это глыба! Она может нравится или нет, но она вошла в нашу жизнь! Ее песни любимы. А ее личная жизнь - это ее личная жизнь! Каждый из нас пусть считает своих тараканов в голове и скелетов в шкафу! Я не являюсь ярым поклонником певицы, слушаю другую музыку. Но должен сказать, что своей девушке делал признание в любви под " Миллион алых роз", а на свадьбе танцевал уже со своей невестой под " Любовь похожая на сон", и часто дома делал романтик под
" Кафешку". А когда слушаю " Арлекино" , вспоминаю , как ходили в цирк с родителями...Так что не судите Аллу Пугачеву строго, всегда найдется что то - за что ей захочется сказать " Спасибо!"
1 не согласен Показать 2 ответа
!!! Отзыв написан 29 января, 2014 год
А кто это такая? Это актриса, которая снималась в "Любовь и голуби"? А кто это такая? Это актриса, которая снималась в "Любовь и голуби"?
Влад Отзыв написан 29 января, 2014 год
Очень интересная личность. И все кто пишет , что ее надо лишить статуса Прмадонны, я думаю , что они хотят взять этот статус себе. Билеты на ее концерты стоят 5 000-10 000 рублей и все расходятся как горячие пирожки. А на тех кто гавкает и за бесплатно зал не собрать! Я работаю на свадьбах и юбилеях и ее песни заказывают...  Читать отзыв Очень интересная личность. И все кто пишет , что ее надо лишить статуса Прмадонны, я думаю , что они хотят взять этот статус себе. Билеты на ее концерты стоят 5 000-10 000 рублей и все расходятся как горячие пирожки. А на тех кто гавкает и за бесплатно зал не собрать! Я работаю на свадьбах и юбилеях и ее песни заказывают всегда ( "Доченька", " Любовь похожая на сон"," Свеча горела" и т.д.)А сколько песен для души ( " Не отрекаются любя", " Старый друг ", " Три счастливых дня "), и в тему нашей жизни ( " Где же ты любовь?") , так же глупые песни для ног на танцполе ( " Брошкина", " Кафешка") Ну везде можно услышать песни Пугачевой. Молодец.Ну и как у любого сильного человека , должны быть недоброжелатели.Так они тоже есть! Давайте Алла Борисовна, творите ! Радуйте и раздражайте!
2 не согласны
ал-ра Отзыв написан 19 октября, 2013 год
Дорогие Алла и Максим! Ваши детки две утренние зорьки, два ясных солнышка. Божьей волей явились они на свет. Их помощники- самые мудрые ангелы. Их поведет по жизни добрая рука Всевышнего. От всей души желаю Вам, Алла и Максим и вашим дитяткам счастья, мира, любви! Дорогие Алла и Максим! Ваши детки две утренние зорьки, два ясных солнышка. Божьей волей явились они на свет. Их помощники- самые мудрые ангелы. Их поведет по жизни добрая рука Всевышнего. От всей души желаю Вам, Алла и Максим и вашим дитяткам счастья, мира, любви!
4 не согласны
Гость Отзыв написан 13 октября, 2013 год
Надоела уже всем , пиариться нечем как только дитей осталось покупать !!! Зажравшиеся гнилые люди !!! Надоела уже всем , пиариться нечем как только дитей осталось покупать !!! Зажравшиеся гнилые люди !!!
5 согласны 1 не согласен
Дмитро Отзыв написан 19 мая, 2013 год
,,а сейчас, дети, мы подъезжаем к посёлку Кубинка, где в 1976 году Алла Борисовна Пугачёва была послана матом при попытке купить бутерброд за 7 минут до отправления электрички и под сигналы точного времени, соответствовавшие окончанию работы станционного буфета. Так родилась песня ,,и у судьбы как все, как все, счастья себе прошу"" ,,а сейчас, дети, мы подъезжаем к посёлку Кубинка, где в 1976 году Алла Борисовна Пугачёва была послана матом при попытке купить бутерброд за 7 минут до отправления электрички и под сигналы точного времени, соответствовавшие окончанию работы станционного буфета. Так родилась песня ,,и у судьбы как все, как все, счастья себе прошу""
2 согласны 1 не согласен
Афанасий Отзыв написан 29 апреля, 2013 год
не завидую Галкину не завидую Галкину
8 согласны
KRITIKER Отзыв написан 27 февраля, 2013 год
Ничего особенного в ней нет. Не понимаю, чем она может завараживать своих фанов?! Что в ней такое, чего нет в других, кроме как, контролировать весь российский шоу-бизнес?! Это ж надо, так обкуриться, за много лет, что она, не только петь не может, но уже едва ли разговаривает вообще, не человеческим голосом. Еще и алкоголичка с большим стажем. Морда так заплыла,...  Читать отзыв Ничего особенного в ней нет. Не понимаю, чем она может завараживать своих фанов?! Что в ней такое, чего нет в других, кроме как, контролировать весь российский шоу-бизнес?! Это ж надо, так обкуриться, за много лет, что она, не только петь не может, но уже едва ли разговаривает вообще, не человеческим голосом. Еще и алкоголичка с большим стажем. Морда так заплыла, что уже никакая пластика не исправит! Я смотрю, что во всех муз. проектов России, фигурирует она - это не нормально! Ну, не зря ж, она получила статус - ПРИМАДОННЫ!!! Ее шоу, Фактор А - это вообще, неудачная пародия, на украинский и британский Х-Фактор. Если я, правильно понял, то буква "А" в названия шоу, пошло от имени Алла. Пора этой бабе Яги, уже на заслуженую пенсию и лишить статуса "примадонны", или она собирается управлять российким шоу-бизом, до самой смерти?!
10 согласны
Екатерина Отзыв написан 27 февраля, 2013 год
Очень люблю и восхищаюсь пением выдающегося МАЙКА БРАНТА, остальное не поддается восприятию, халтуру не приемлю, слишком большие запросы. Алла Борисовна тоже не вошла в рамки моего восприятия как выдающаяся певица. Могу отметить мною любимых Группа Сантана, Майк Брант, Хулио Иглесиас, группа Би-Джиз, Майкл Джексон, Муслим Магомаев, Филипп Киркоров, Демис Русос, Полина Гагарина. Мал золотник, да дорог. Очень люблю и восхищаюсь пением выдающегося МАЙКА БРАНТА, остальное не поддается восприятию, халтуру не приемлю, слишком большие запросы. Алла Борисовна тоже не вошла в рамки моего восприятия как выдающаяся певица. Могу отметить мною любимых Группа Сантана, Майк Брант, Хулио Иглесиас, группа Би-Джиз, Майкл Джексон, Муслим Магомаев, Филипп Киркоров, Демис Русос, Полина Гагарина. Мал золотник, да дорог.
8 согласны
Саша Отзыв написан 6 февраля, 2013 год
Петь она уже не может, только стихи читает. Петь она уже не может, только стихи читает.
7 согласны 1 не согласен
DJ Cтарый Отзыв написан 27 декабря, 2012 год
Работаю на свадьбах, корпоративах, юбилеях и.т.д. и НИ РАЗУ, за последние 30 лет НИКТО не заказывал её песен. И это ребята ФАКТ! Пора ей на покой (мемуары там) Работаю на свадьбах, корпоративах, юбилеях и.т.д. и НИ РАЗУ, за последние 30 лет НИКТО не заказывал её песен. И это ребята ФАКТ! Пора ей на покой (мемуары там)
12 согласны 2 не согласны
алексей Отзыв написан 28 мая, 2012 год
При жизни называть себя Примадонной, это наглость... Для меня Зыкина - Примадонна, она это заслужила. Почему София Ротару или Пьеха не могут быть примадонной? Почему Кобзон себя не называет Королём эстрады? Да потому что у всех этих людей есть совесть. При жизни называть себя Примадонной, это наглость... Для меня Зыкина - Примадонна, она это заслужила. Почему София Ротару или Пьеха не могут быть примадонной? Почему Кобзон себя не называет Королём эстрады? Да потому что у всех этих людей есть совесть.
20 согласны
Никита Отзыв написан 20 марта, 2012 год
Да! Вот это женщина! Какой голос! Особенно в молодости! Какая сила воли! Держаться столько времени на плаву, иметь такое влияние! Да! Вот это женщина! Какой голос! Особенно в молодости! Какая сила воли! Держаться столько времени на плаву, иметь такое влияние!
15 не согласны

Алла Пугачева

Алла Борисовна Пугачева - Народная артистка СССР, Народная артистка РСФСР, Лауреат Государственной премии России в области литературы и искусства, Лауреат Всесоюзного конкурса артистов эстрады, обладательница Гран-при фестиваля "Золотой Орфей", Гран-при...

Звезды эстрады

Святослав Вакарчук