all5 отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
72 отзыва / 5663 просмотра

Ответственные ребята.

Отзыв написан 10 мин 7 сек назад
Ребят, спасибо за ваш труд! Реферат по истории - уникальность 100%! Преподаватель хвалил меня. Будем сотрудничать, скоро дипломная. Ребят, спасибо за ваш труд! Реферат по истории - уникальность 100%! Преподаватель хвалил меня. Будем сотрудничать, скоро дипломная.
Достоинства:
  1. Качество, скорость.
Недостатки:
  1. Не увидела.

Крайне доволен своей курсовой!

Отзыв написан суббота, 30 ноября
Очень доволен, что мою курсовую работу эти ребята действительно сделали качественно и в указанные сроки, поэтому каких-либо претензий просто-напросто нет. Очень доволен, что мою курсовую работу эти ребята действительно сделали качественно и в указанные сроки, поэтому каких-либо претензий просто-напросто нет.
Достоинства:
  1. Скорость, качество

Качественная работа!

Отзыв написан вторник, 26 ноября
Заказывал у них контрольную работу, сделали быстро и по деньгам обошлось мне не дорого. Получил высокий балл за нее! Заказывал у них контрольную работу, сделали быстро и по деньгам обошлось мне не дорого. Получил высокий балл за нее!
Достоинства:
  1. Не дорого
  2. Быстро

Очень довольна!

Отзыв написан суббота, 23 ноября
Обращалась первый раз - нужна была курсовая срочно. Сделали быстро, качество отличное, не пришлось переделывать. Обращалась первый раз - нужна была курсовая срочно. Сделали быстро, качество отличное, не пришлось переделывать.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно

Спасибо за качественную работу

Отзыв написан вторник, 19 ноября
Работа была выполнена в точности со всеми требованиями и в оговоренный срок! Даже на доработку не пришлось отправлять! Защитилась на 5! Работа была выполнена в точности со всеми требованиями и в оговоренный срок! Даже на доработку не пришлось отправлять! Защитилась на 5!
Достоинства:
  1. Соблюдены сроки
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Все отлично

Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
Заказывала 2 работы, выполнено качественно и довольно быстро. Сделали понятным языком, одну даже препод похвалил) Заказывала 2 работы, выполнено качественно и довольно быстро. Сделали понятным языком, одну даже препод похвалил)
Достоинства:
  1. качественно и недорого
Недостатки:
  1. нет!

Молодцы! Довольна

Отзыв написан четверг, 7 ноября
Заказывала у них курсовую работу, выполнили быстро. Защитила на отлично, преподаватели похвалили работу. Заказывала у них курсовую работу, выполнили быстро. Защитила на отлично, преподаватели похвалили работу.
Достоинства:
  1. быстро, преподаватели хвалили, цены нормальные

Классно выполнили работу

Отзыв написан 1 ноября, 2019 год
Заказывал у них курсовую работу по предмету "международные грузовые перевозки" отлично сделали. Чертежи на отлично, доволен работой полностью. Заказывал у них курсовую работу по предмету "международные грузовые перевозки" отлично сделали. Чертежи на отлично, доволен работой полностью.
Достоинства:
  1. быстро, качественно, чертежи хорошие
Недостатки:
  1. не нашел пока

На них можно положиться.

Отзыв написан 27 октября, 2019 год
Очередная работа сделана идеально и вовремя! Уже не первый раз обращаюсь к ним и результат всегда радует. Очередная работа сделана идеально и вовремя! Уже не первый раз обращаюсь к ним и результат всегда радует.
Достоинства:
  1. Удобно, понятно

Рекомендую!

Отзыв написан 24 октября, 2019 год
Мне курсовую сделали даже раньше назначенного времени, автор сделал правки, уникальность высокая, мой препод был доволен работой, поставил пятерку. Спасибо! Мне курсовую сделали даже раньше назначенного времени, автор сделал правки, уникальность высокая, мой препод был доволен работой, поставил пятерку. Спасибо!
Достоинства:
  1. скороть, ответственность, всегда на связи

Автору респект!!!

Отзыв написан 20 октября, 2019 год
Автор просто умница, дипломная работа получилась на 5+. Защитился успешно и уже получил повышение на работе. Спасибо. Автор просто умница, дипломная работа получилась на 5+. Защитился успешно и уже получил повышение на работе. Спасибо.
Достоинства:
  1. Качество выполнения заказа.
Недостатки:
  1. Нет.

Признателен специалистам

Отзыв написан 17 октября, 2019 год
Я признателен специалистам за содействие, заказывал курсовую работу. Текст содержательный, учтены все пожелания. Я признателен специалистам за содействие, заказывал курсовую работу. Текст содержательный, учтены все пожелания.
Достоинства:
  1. качество

Получила высокий балл

Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Обращалась за написанием курсовой работы по экономике. Тема - сложная, сама не могла даже литературу подобрать. Выполнили четко в срок, автор успел к назначенному сроку. Я получила высокий балл. Обращалась за написанием курсовой работы по экономике. Тема - сложная, сама не могла даже литературу подобрать. Выполнили четко в срок, автор успел к назначенному сроку. Я получила высокий балл.
Достоинства:
  1. Вовремя
  2. Качественно
Недостатки:
  1. -

Довольна дипломной

Отзыв написан 26 августа, 2019 год
Обращалась за написанием дипломной работы. Автор был всегда на связи, быстро реагировал на мои замечания и пожелания, вносил поправки. Дипломная была готова вовремя! Обращалась за написанием дипломной работы. Автор был всегда на связи, быстро реагировал на мои замечания и пожелания, вносил поправки. Дипломная была готова вовремя!
Достоинства:
  1. Своевременная сдача дипломной, качественная работа

Диплом сдала без проблем.

Отзыв написан 20 августа, 2019 год
Помогли здесь с дипломной работой, сделали по тех.заданию, всё четко и уникально, и со сроками не подвели. Сдала на отлично. Спасибо, рекомендую! Помогли здесь с дипломной работой, сделали по тех.заданию, всё четко и уникально, и со сроками не подвели. Сдала на отлично. Спасибо, рекомендую!
Достоинства:
  1. коммуникабельность, всегда на связи, быстро, точно

Всем доволен!

Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Отличная фирма, которая быстро написала дипломную работу. Все максимально профессионально и качественно. Я благодарен. Отличная фирма, которая быстро написала дипломную работу. Все максимально профессионально и качественно. Я благодарен.
Достоинства:
  1. Быстро написали работу.
Недостатки:
  1. Нет.

Спасибо за диплом.

Отзыв написан 10 августа, 2019 год
Заказывала дипломную работу здесь. Ребята умнички, уникальность сто процентов, диплом получила, я счастлива! Заказывала дипломную работу здесь. Ребята умнички, уникальность сто процентов, диплом получила, я счастлива!
Достоинства:
  1. Порядочность, уникальность работы.

Профессионалы

Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Обращалась для рефератов, курсовых, индивидуальных заданий - делают безупречно и быстро. Авторы молодцы, вопросов никогда не возникало. Диплом тоже доверю им) Обращалась для рефератов, курсовых, индивидуальных заданий - делают безупречно и быстро. Авторы молодцы, вопросов никогда не возникало. Диплом тоже доверю им)
Достоинства:
  1. быстро, без ошибок, понятно

Отличный реферат.

Отзыв написан 31 июля, 2019 год
Заказывала реферат. Работа выполнена в сроки, уникальность работы 100%.
Автор был всегда на связи и информировал о ходе работы. Спасибо! На следующий год дипломную работу буду заказывать у Вас.
Заказывала реферат. Работа выполнена в сроки, уникальность работы 100%.
Достоинства:
  1. Качество, уникальность, соблюдение сроков.

Очень и очень довольна

Отзыв написан 26 июля, 2019 год
Успешно защитила дипломную работу по экономике, которую заказывала здесь. Защитила на пять баллов, что меня особенно порадовало.
Я действительно довольна, что обратилась за дипломом именно сюда, потому как работа была сделана быстро и хорошо.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно

Работа хорошая

Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Все выполнили качественно и в срок, претензий нет. Сдал вовремя благодаря Вам и был допущен к дипломке. Выручили, спасибо. Все выполнили качественно и в срок, претензий нет. Сдал вовремя благодаря Вам и был допущен к дипломке. Выручили, спасибо.
Достоинства:
  1. оперативность и качество

Всё отлично!

Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Курсовую написали быстро и профессионально, качество работы на высоком уровне. Оформили курсовую согласно требованиям ВУЗа. Курсовую написали быстро и профессионально, качество работы на высоком уровне. Оформили курсовую согласно требованиям ВУЗа.
Достоинства:
  1. Профессионализм сотрудников.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Быстро сделали работу

Отзыв написан 28 июня, 2019 год
Написали курсовую работу в короткие сроки, цены здесь не высокие, буду постоянно пользоваться их услугами. Написали курсовую работу в короткие сроки, цены здесь не высокие, буду постоянно пользоваться их услугами.
Достоинства:
  1. Быстро сделали работу, выгодная цена
Недостатки:
  1. не нашла

Оперативно и качественно

Отзыв написан 22 июня, 2019 год
Спасибо за оперативность! Узнала о том, что нужно написать контрольную поздно, еще и тема такая сложная для меня, сама бы точно не успела, а здесь все сделали. Преподаватель остался очень доволен, а я тем более. Спасибо за оперативность! Узнала о том, что нужно написать контрольную поздно, еще и тема такая сложная для меня, сама бы точно не успела, а здесь все сделали. Преподаватель остался очень доволен, а я тем более.
Достоинства:
  1. Оперативно, без ошибок
Недостатки:
  1. не могу такого отметить

Спасибо за работу!

Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Диплом написали в оговоренные сроки, плюс работа получилась действительно хорошей. Я вполне доволен, спасибо! Диплом написали в оговоренные сроки, плюс работа получилась действительно хорошей. Я вполне доволен, спасибо!
Достоинства:
  1. Качественная дипломная работа.

Всё отлично!

Отзыв написан 15 июня, 2019 год
Оперативно и профессионально написали дипломную работу по сложной теме. Даже преподаватель похвалил уровень работы. Оперативно и профессионально написали дипломную работу по сложной теме. Даже преподаватель похвалил уровень работы.
Достоинства:
  1. Приемлемая стоимость диплома.

Добросовестно!

Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Была запара с курсовыми, здесь помогли быстро написать две работы. Все пожелания учли, даже переделали ту часть, которую забраковал препод. Спасибо за скорость и качество. Сдал вовремя, благодаря вам. Была запара с курсовыми, здесь помогли быстро написать две работы. Все пожелания учли, даже переделали ту часть, которую забраковал препод. Спасибо за скорость и качество. Сдал вовремя, благодаря вам.
Достоинства:
  1. невысокие цены, отзывчивость, профессионализм.

Спасибо за помощь!

Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Вчера я без проблем защитил диплом который мне здесь сделали. Саму работу ребята сделали быстро и качественно, так что с проверкой на уникальность проблем не возникло. Вчера я без проблем защитил диплом который мне здесь сделали. Саму работу ребята сделали быстро и качественно, так что с проверкой на уникальность проблем не возникло.
Достоинства:
  1. Качество работы, оперативность
Недостатки:
  1. не обнаружил

Все понравилось!

Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Курсовую работу сделали в максимально сжатые сроки, при этом качество не пострадало. Спасибо сотрудникам фирмы за работу! Курсовую работу сделали в максимально сжатые сроки, при этом качество не пострадало. Спасибо сотрудникам фирмы за работу!
Достоинства:
  1. Сроки, цена.
Недостатки:
  1. Нет.

Не пожалел, что сюда обратился

Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Не пожалел, что сюда обратился, потому как получил действительно отличную курсовую работу по схемотехнике. Уникальность стопроцентная, качество на уровне, преподаватель, конечно же, похвалил. Не пожалел, что сюда обратился, потому как получил действительно отличную курсовую работу по схемотехнике. Уникальность стопроцентная, качество на уровне, преподаватель, конечно же, похвалил.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, уникально
Недостатки:
  1. Не заметил

Дипломы на заказ

Агентство "Магистр"