all5 отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
47 отзывов / 3921 просмотр

Всё отлично!

Денис Отзыв написан суббота, 15 июня
Оперативно и профессионально написали дипломную работу по сложной теме. Даже преподаватель похвалил уровень работы. Оперативно и профессионально написали дипломную работу по сложной теме. Даже преподаватель похвалил уровень работы.
Достоинства:
  1. Приемлемая стоимость диплома.

Добросовестно!

Martin Отзыв написан пятница, 14 июня
Была запара с курсовыми, здесь помогли быстро написать две работы. Все пожелания учли, даже переделали ту часть, которую забраковал препод. Спасибо за скорость и качество. Сдал вовремя, благодаря вам. Была запара с курсовыми, здесь помогли быстро написать две работы. Все пожелания учли, даже переделали ту часть, которую забраковал препод. Спасибо за скорость и качество. Сдал вовремя, благодаря вам.
Достоинства:
  1. невысокие цены, отзывчивость, профессионализм.

Спасибо за помощь!

Руслан Отзыв написан четверг, 13 июня
Вчера я без проблем защитил диплом который мне здесь сделали. Саму работу ребята сделали быстро и качественно, так что с проверкой на уникальность проблем не возникло. Вчера я без проблем защитил диплом который мне здесь сделали. Саму работу ребята сделали быстро и качественно, так что с проверкой на уникальность проблем не возникло.
Достоинства:
  1. Качество работы, оперативность
Недостатки:
  1. не обнаружил

Все понравилось!

Сергей Отзыв написан четверг, 13 июня
Курсовую работу сделали в максимально сжатые сроки, при этом качество не пострадало. Спасибо сотрудникам фирмы за работу! Курсовую работу сделали в максимально сжатые сроки, при этом качество не пострадало. Спасибо сотрудникам фирмы за работу!
Достоинства:
  1. Сроки, цена.
Недостатки:
  1. Нет.

Не пожалел, что сюда обратился

Игорь Отзыв написан среда, 12 июня
Не пожалел, что сюда обратился, потому как получил действительно отличную курсовую работу по схемотехнике. Уникальность стопроцентная, качество на уровне, преподаватель, конечно же, похвалил. Не пожалел, что сюда обратился, потому как получил действительно отличную курсовую работу по схемотехнике. Уникальность стопроцентная, качество на уровне, преподаватель, конечно же, похвалил.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, уникально
Недостатки:
  1. Не заметил

ХУЖЕ НЕКУДА

Гость Отзыв написан среда, 12 июня
Курсовая работа. Заказал за неделю до сдачи, внёс предоплату сказали, что будет в срок. Когда подошло время показа первой половины работы, автор отморозился, но сказал, что работа будет выполнена и что б я не волновался. 2 часа до сдачи: Курсовой нет, автор в чате морозится, менеджер в чате морозится. Окей, пишу администрации в телеграмме. Переписка на скринах. Курсовая работа. Заказал за неделю до сдачи, внёс предоплату сказали, что будет в срок. Когда подошло время показа первой половины работы, автор отморозился, но сказал, что работа будет выполнена и что б я не волновался. 2 часа до сдачи: Курсовой нет, автор в чате морозится, менеджер в чате морозится. Окей, пишу администрации в телеграмме. Переписка на скринах.
6 не согласны

Рад, что обратился именно к ним

Андрей Отзыв написан среда, 12 июня
Заказывал курсовую то ТМ, сделали вовремя, доработок не потребовалось. Защитил без проблем, вес максимально расписано. Заказывал курсовую то ТМ, сделали вовремя, доработок не потребовалось. Защитил без проблем, вес максимально расписано.
Достоинства:
  1. Вовремя, понятно, недорого

Замечательная работа!

Полина Отзыв написан вторник, 11 июня
Отличная компания, курсовую работу по Логистике сделали отлично. Работу выполнили за короткое время. Буду еще сюда обращаться. Отличная компания, курсовую работу по Логистике сделали отлично. Работу выполнили за короткое время. Буду еще сюда обращаться.

Хорошо, что сюда обратился

Gheter Отзыв написан вторник, 11 июня
В принципе - всем доволен, спасибо за хорошо выполненную дипломную работу по мировой экономике. Быстро и качественно, нареканий нет у меня. В принципе - всем доволен, спасибо за хорошо выполненную дипломную работу по мировой экономике. Быстро и качественно, нареканий нет у меня.

Работа выполнена хорошо!

Алексей Рягузов Отзыв написан вторник, 11 июня
Курсовая работа была написана качественно и с соблюдением всех правил. Задержек с написанием не возникло, поэтому работа была сдана в срок. Курсовая работа была написана качественно и с соблюдением всех правил. Задержек с написанием не возникло, поэтому работа была сдана в срок.
Достоинства:
  1. Качество выполнения работы, цена.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Доволен, нет проблем

Максим Отзыв написан вторник, 11 июня
Заказывал дипломную работу по программированию на языке C. Действительно доволен выполненным заказом, диплом качественный и аккуратный, понравилось как содержание, так и оформление. Заказывал дипломную работу по программированию на языке C. Действительно доволен выполненным заказом, диплом качественный и аккуратный, понравилось как содержание, так и оформление.

Я доволен работой!

Алексей Филатов Отзыв написан вторник, 11 июня
Заказывал здесь дипломную работу, понравилось, что заказ выполнили быстро и качественно. Защитил на отлично! Заказывал здесь дипломную работу, понравилось, что заказ выполнили быстро и качественно. Защитил на отлично!
Достоинства:
  1. цена, качество, оперативно
Недостатки:
  1. в целом их нет

Ужасная работа

Дмитрий Отзыв написан вторник, 11 июня
Тут нужно вообще было минус ставить.
Нужно было оформить записку к дипломной работе по готовой программе. Предоставил методический материал и работающую программу.
Затянули со сроком выполнения на 2 недели.
Когда предоставили выполненную работу, то оказалось что:
* большая част не отвечает программе, написано совершенно для другой программы, первое что в инете попалось наверное
* оформление не соответствует методичке
* после...  Читать отзыв
Тут нужно вообще было минус ставить.
Затянули со сроком выполнения на 2 недели.
Когда предоставили выполненную работу, то оказалось что:
* оформление не соответствует методичке
* после предъявления им претензий - начали морозиться, а потом когда стал добиваться ответа от них - грозить выложить работу в интернет
7 не согласны

Хорошая робота!

Олег Отзыв написан суббота, 8 июня
Заказывал здесь курсовую и все прошло гладко. Сделали вовремя, проверку на уникальность прошла. Спасибо! Заказывал здесь курсовую и все прошло гладко. Сделали вовремя, проверку на уникальность прошла. Спасибо!
Достоинства:
  1. Оперативность, качество

в all5 заказывал курсач

Макс Отзыв написан понедельник, 3 июня
Заказывал курсовую по "Грузовым перевозкам" работу выполнили быстро, защитил на 5, доволен! Понравилось, что работу выполнили быстро. Заказывал курсовую по "Грузовым перевозкам" работу выполнили быстро, защитил на 5, доволен! Понравилось, что работу выполнили быстро.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно, чертежи качественные!

Качественная работа

Оксана Отзыв написан среда, 29 мая
Обращалась сюда пару раз написать рефераты по непрофильным дисциплинам. Работу всегда выполняли в срок. К качеству рефератов у преподавателей претензий никогда не было, значит у меня тем более нет! Обращалась сюда пару раз написать рефераты по непрофильным дисциплинам. Работу всегда выполняли в срок. К качеству рефератов у преподавателей претензий никогда не было, значит у меня тем более нет!
Достоинства:
  1. Отличный результат за приемлемую цену

Отлично сработали

Антон Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Мне писали здесь курсовую. Сделали все четко в срок. Если нужны были правки оперативно их вносили. Получил 5 на сдаче, никаких ошибок или недостатков в работе выявлено не было. Спасибо! Мне писали здесь курсовую. Сделали все четко в срок. Если нужны были правки оперативно их вносили. Получил 5 на сдаче, никаких ошибок или недостатков в работе выявлено не было. Спасибо!
Достоинства:
  1. Делают все в срок, высокая уникальность, всегда на связи

Очень хорошо!

Марк Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Очень доволен выполненной быстро и хорошо дипломной работой по программированию. Заказывал также тут и курсовую работу, но уже по экономике.
Выполняется работа действительно быстро и качественно, уникальность 100%, преподаватели были очень довольны. :)
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, уникально.

Не подвели!

Алла Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Выполнили для меня заказанную курсовую работу. Сроки выдержали, уникальность высокая, буду обращаться в дальнейшем, мне еще долго учиться. Выполнили для меня заказанную курсовую работу. Сроки выдержали, уникальность высокая, буду обращаться в дальнейшем, мне еще долго учиться.
Достоинства:
  1. В срок, уникальность высокая, всегда на связи

Диплом на отлично

Светлана Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Качество работы профессиональное и на очень высоком уровне. Перед защитой пришлось долго разбираться в работе, но результат-пятерка и удивленные преподаватели. Так что можете не сомневаться. Качество работы профессиональное и на очень высоком уровне. Перед защитой пришлось долго разбираться в работе, но результат-пятерка и удивленные преподаватели. Так что можете не сомневаться.

Диплом на отлично

Светлана Отзыв написан 9 марта, 2019 год

Супер!

Дмитрий Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Заказывал тут целых две дипломные работы одновременно - одну по экономике, а другую по программированию на Android.
Результатами доволен - сделали быстро и хорошо, поставили твердую пятерку в универе. :)
Достоинства:
  1. Не очень дорого, быстро, отлично.

Работа на отлично

Виктор Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Выполнили работу в срок и точно как было обговорено. Работа на отлично. Выполнили работу в срок и точно как было обговорено. Работа на отлично.
Достоинства:
  1. Быстро, без нареканий

Ребята молодцы!

Виктория Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Заказывала курсовик. Хочу выразить благодарность за индивидуальный подход к работе!И за выполнение в срок! Заказывала курсовик. Хочу выразить благодарность за индивидуальный подход к работе!И за выполнение в срок!
Достоинства:
  1. уникальность текста

Положительный опыт

Елизавета Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Сделали за меня дипломную работу. Качественно, с творческим подходом, быстро и доступно. Сделали за меня дипломную работу. Качественно, с творческим подходом, быстро и доступно.
Достоинства:
  1. быстро, качественно

качество отличное

Екатерина Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Сделали отличную работу, ответственно подошли, прошла проверку на уникальность. Осталась довольна. Сделали отличную работу, ответственно подошли, прошла проверку на уникальность. Осталась довольна.
Достоинства:
  1. скорость, качество

Отличная работа

Сергей Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Результат работы отличный. И сделана в нужные сроки. Нареканий нет совершенно. Результат работы отличный. И сделана в нужные сроки. Нареканий нет совершенно.
Достоинства:
  1. Сжатые сроки, качество выполнения

Творческий подход

Анастасия Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Дипломную выполнили качественно, с творческим подходом, правильное оформление, не пришлось вносить никаких изменений, быстро. Дипломную выполнили качественно, с творческим подходом, правильное оформление, не пришлось вносить никаких изменений, быстро.
Достоинства:
  1. Скорость, качество

Быстро и качественно

Анна Отзыв написан 29 января, 2019 год
Хорошая дипломная получилась, я осталась довольна работой автора. Сделал в срок и качественно. Хорошая дипломная получилась, я осталась довольна работой автора. Сделал в срок и качественно.

Хороший сервис

Илона Отзыв написан 28 января, 2019 год
Уже второй раз пользуюсь услугами, все устраивает. Автор всегда на связи, работы качественные. Уже второй раз пользуюсь услугами, все устраивает. Автор всегда на связи, работы качественные.

Дипломы на заказ

Агентство "Магистр"