all-battery.com.ua интернет-магазин отзывы

all-battery.com.ua интернет-магазин
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Работа с клиентами и досатвка: отлично!

Олександр Олександр среда, 31 марта
Работают с клиентами качественно. Помогли быстро, отправили быстро. Все хорошо запаковано, все новое чистенькое не засыпано ведром пыли, как часто бывает.
По качеству приобретенных запчастей ничего пока не могу сказать. 10 дней отработали хорошо))) Как будет дальше - посмотрим.
По ценам в интернете есть дешевле конечно предложения, цены весьма не слабые. Но это простительно, если действительно присланное является оригинальными... Читать отзыв
По ценам в интернете есть дешевле конечно предложения, цены весьма не слабые. Но это простительно, если действительно присланное является оригинальными запчастями.
Высылают наложенным - это вызывает доверие на первую покупку, не требуют какие то параноидальные 100 грн предоплат как в дурдоме.
Достоинства:
  1. - Внимание к клиентам
  2. - Качество упаковки
  3. - Чистота присланных заказов
  4. - Широченный ассортимент
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил.

Постійний клієнт магазину

Олег Олег 28 февраля, 2021 год
Працюю в сфері ремонту техніки. Неоднократно звертався за акумуляторами, в наявності завжи свіжі аккумулятори, а чого немаємо - привозять під замовлення. Рекомендую.

Спасибо за батарею

Марат Марат 28 февраля, 2021 год
Оформлял заявку на обратный звонок на сайте. Искал батарею для старенького ноутбука Самсунг. Сразу перезвонили, быстро подобрали и в тот же день отправили. Спасибо.

сподобався магазин, купили матрицу до компютера

Dima Dima 28 февраля, 2021 год
Спасибо за матрицю, виписали матрицю на пошти, чекав не довго, як пообицяли так и прибула. Буду радити всим та заказувати ще дякую!

Блок питания для ноутбука Samsung

Сергей Сергей 28 февраля, 2021 год
Искал блок питания, везде обещали оригинал, присылали китайскую копию. В All-battery посоветовали качественный аналог по приемлемой цене, за что отдельное спасибо. Буду звонить еще.

Батарея под заказ

Артем Артем 28 февраля, 2021 год
Искал аккумулятор на редкий ноутбук Асус игровой. Предложили под заказ с предоплатой 50%. В течении месяца аккумулятор приехал, подошла без проблем. Большое спасибо.

Батарея для лептопа

Виктор Виктор 28 февраля, 2021 год
Спасибо большое за хороший аккумулятор для моего ноутбука. Заказывал в средине февраля, приехала батарея в течении 2-х дней, подошла по креплениям без проблем.

Заказывал батарею

Андрей Андрей 26 февраля, 2021 год
Заказывал батарею на телефон, пришла в кротчайшие сроки, всем советую этот магазин, быстро ответили все оформили.

купував батарею до планшета

Mykola Mykola 26 февраля, 2021 год
Замовив батарею. Прислали те що потрібно. Все відбуло дуже професійно. Батарея підійшла і працює.Пакування на вищому рівні.
Достоинства:
  1. все вчасно і професійно
Недостатки:
  1. немає

Батарея под заказ с Китая

Stella Stella 26 февраля, 2021 год
Заказала в этом магазине акб, которой нет в Украине. Оформила заказ, внесла предоплату и через 5 недель забрала на почте.( никто не кинул, менеджер был на связи на всех этапах). К ноутбуку подошло, все работает. Я довольна! С вами приятно иметь дело!

Купували клавіатуру

Stella Stella 26 февраля, 2021 год
Купували клавіатуру до комп'‎ютера у цьому інтернет-магазині. Заявку мою обробили максимально швидко, а мені як раз потрібно було на подарунок ( як завжди в останню мить замовила). Дякую менеджеру, що все швидко зробили. Товаром чоловік задоволений.

Батарея на леново

Yuliia Yuliia 26 февраля, 2021 год
Купила батарею на леново. все подошло. Доставили быстро. Спасибо продавцу за консультацию и оперативность. Все работает, нареканий нет. Буду заказывать ещё
Достоинства:
  1. Быстрая Доставка, хорошая консультация. Скидка на след покупку
Недостатки:
  1. Не нашла

Надежнось, качество !

Валерий Дяговец Валерий Дяговец 25 февраля, 2021 год
Покупал 4 раза! Всегда быстро и качественно! Грамотные и приятные консультанты, помогут подобрать то что нужно.
Советую!

Все хорошо

Константин Константин 25 февраля, 2021 год
Заказ оформили быстро, предварительно предложив разные варианты. Отгрузили быстро, как только увидели деньги. Я доволен

Хороший продавець

Олег Олег 24 февраля, 2021 год
Все пройшо добре - замовлення, рахунок, оплата, доставка.
Спілкування теж на якісному рівні.
Рекомендую.

Самая высокая оценка

Анна Анна 24 февраля, 2021 год
Супер продавец! Ответственный, очень все доступно консультировал, сопровождал на всех этапах покупки! Профессионал высшего уровня!!
Достоинства:
  1. +++++++++
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Суппееер продавец

Гость Гость 24 февраля, 2021 год
Спасибо большое продавцу за умение и понимание что надо.Заказывали у него батарею.очень быстрая доставка.Рекомендую продавца

Отличное качество

Сергей Кривой Рог Сергей Кривой Рог 24 февраля, 2021 год
Никто не мог найти батарею на Асус зенфон. А в данном магазине помогли подобрать. Батарея не оригинал, но заявленные 4900 выдает.
Благодарю продавца за компетентность и оперативность.
Хороших вам продаж!)))
Достоинства:
  1. Цена
  2. Ёмкость соответствует заявленной
  3. Оперативность
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Отличное качество обслуживания

Натали Натали 24 февраля, 2021 год
Большое спасибо продавцу за качественный товар, оперативную доставку! Всем рекомендую! Информацию о товаре всегда получаю достоверную и доступную! Спасибо продавцу!

Відмінна якість

Гость Гость 24 февраля, 2021 год
Відмінна якість, обслуговуваня. Батерею доставили швидко. Все підійшло все працює. Обслуговували державною мовою.)

Хороший сервис

Максим Максим 24 февраля, 2021 год
Хороший сервис. Менеджер контролировал поставку, держал в курсе, отправили в день заказа, на следующий день уже забрал свой заказ

Отличный сервис.

Гость Гость 24 февраля, 2021 год
Заказывал аккумулятор по предоплате на карту. Отправили в тот же день, аккумулятор в точности как мой родной. Держит 4 часа, лучше оригинального. Рекомендую.

Гость Гость 24 февраля, 2021 год
Товар получила быстро. Продавец все доступно объяснил и помог в выборе. Спасибо за оперативность и качественность обслуживаю.

Сотрудничаем

Арт Арт 24 февраля, 2021 год
Постоянно заказываю батареи. Предлагают разные варианты - очень удобно. Гарантия действует как и обещают. В целом я очень доволен!

спасибо компании за батарею и оборудование!

Дмитрий Приколотный Дмитрий Приколотный 24 февраля, 2021 год
Все замечательно, советую всем друзьям! Заказывал здесь неоднократно товары, недопониманий не было ни разу, компания никогда не подводила со сроками

Отличный продавец

Анастасия Анастасия 24 февраля, 2021 год

Модуль памяти

Гость Гость 24 февраля, 2021 год
Мені дуже сподобалось що дуже скоренько доставили товар, навіть несподівався. Товар також якісний, дякую магазину.

Отличный магазин

Гость Гость 23 февраля, 2021 год
Спасибо продавцу за качественный товар, оперативную доставку. Всегда помогут с выбором и предложат варианты. Рекомендую.

Отличное качество обслуживания

Гость Гость 23 февраля, 2021 год
Большое спасибо продавцу за качественный товар, оперативную доставку, рекомендую!!! Продавец отличный!!!

Без проблем

Максим Максим 22 февраля, 2021 год
Давно сотрудничаю с этим магазином, покупал батареи для ноутбуков, всегда идут навстречу при возникновении нюансов, решают вопросы, консультируют. Рекомендую.

Разное
agro-market.net интернет-магазин