Алкодом

4.8
Алкодом

Спирт пшеничная слеза

Дмитрий Дмитрий 24 января, 2021 год
Заказывал 5 литров пшеничной слезы в этом магазине. До этого два раза тоже заказывал в интернете, только у других продавцов. По сравнению с прошлыми заказами в этом магазине продают на самом деле хорошего качества спирт, запаха слишком резкого нет и водка получается хорошая. Правда в бутыле вроде как не хватало около 100 грамм, но я сильно не расстроился. Короче могу... Читать отзыв Заказывал 5 литров пшеничной слезы в этом магазине. До этого два раза тоже заказывал в интернете, только у других продавцов. По сравнению с прошлыми заказами в этом магазине продают на самом деле хорошего качества спирт, запаха слишком резкого нет и водка получается хорошая. Правда в бутыле вроде как не хватало около 100 грамм, но я сильно не расстроился. Короче могу рекомендовать!
Достоинства:
  1. Отличное качество по сравнению с другими поставщиками, быстрая доставка и вежливые продавцы
Недостатки:
  1. Недолив около 100 грамм

Алкоголь на новий рік)

Ольга Ольга 18 января, 2021 год
я теж в цьому магазині замовляла перед новим роком молдавський коньяк, та на прохання батька спирт пшенична сльоза для настоянок. Як сказав батько - спирт відмінний! НАстоянки вийшли чудові, на Новий рік були як раз) А мені дуже сподобався шоколадний та вишневий коньяк, приємно пити. Але як тут писали дуже жаль, що не відправляють укрпоштою бо доставка через нову пошту... Читать отзыв я теж в цьому магазині замовляла перед новим роком молдавський коньяк, та на прохання батька спирт пшенична сльоза для настоянок. Як сказав батько - спирт відмінний! НАстоянки вийшли чудові, на Новий рік були як раз) А мені дуже сподобався шоколадний та вишневий коньяк, приємно пити. Але як тут писали дуже жаль, що не відправляють укрпоштою бо доставка через нову пошту не дуже дешева. Хоча в порівнянні з цінами на алкоголь в магазинах виходить не дуже й дорого)

Спирт и коньяк

Валентин Викторович Валентин Викторович 4 января, 2021 год
Заказывали перед новым годом 5 литров спирт пшеничная слеза и коньяк молдавский. Из спирта сделали несколько напитков - водку, наливку и кофейный ликер. Очень шикарные получились напитки, девочки ликёр выпили ещё до нового года!)) Так что праздник встречали с водкой и коньяком, а похмелялись наливкой)) Качество хочу я вам сказать отличное, что у спирта, что у коньяка. Если пить в... Читать отзыв Заказывали перед новым годом 5 литров спирт пшеничная слеза и коньяк молдавский. Из спирта сделали несколько напитков - водку, наливку и кофейный ликер. Очень шикарные получились напитки, девочки ликёр выпили ещё до нового года!)) Так что праздник встречали с водкой и коньяком, а похмелялись наливкой)) Качество хочу я вам сказать отличное, что у спирта, что у коньяка. Если пить в меру, то и чувствуешь себя на следующий день огурцом! Кто бы что не говорил, а лучше уж так закупать спирт и делать дома напитки, чем относить в магазины кучу денег за сомнительного качества водку!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, грамотное и вежливое обслуживание, отличное качество продукции
Недостатки:
  1. не выявлено

Спирт этиловый

Толик Толик 21 декабря, 2020 год
Согласен с предыдущими отзывами, спирт реально качественный и хорошее обслуживание. Работают давно. Можно смело покупать. Поставил 4, потому что не работают с другими перевозчиками, кроме новой почты и деливери

Заказываю спирт альфа

Руслан Мамура Руслан Мамура 20 декабря, 2020 год
Качественный спирт с быстрой доставкой. Беру уже не в первый раз. Все нравится. Единственное что укрпочтой не хотят отправлять. Советую этот магазин

Спирт в интернет магазине Алкодом

Инга Инга 18 декабря, 2020 год
постоянно заказываем спирт пшеничная слеза в магазине Алкодом. Сначала побаивались делать предоплату и заказывали наложенным платежом через новую почту. Через несколько заказов менеджер магазина предложил переводить предоплату на карту и это реально помогло нам за несколько следующих заказов сэкономить на доставке почти на 5 литров спирта)) за это отдельное спасибо!) Качество спирта всегда отличное, мы обычно покупаем 5-10 литров. Раньше... Читать отзыв постоянно заказываем спирт пшеничная слеза в магазине Алкодом. Сначала побаивались делать предоплату и заказывали наложенным платежом через новую почту. Через несколько заказов менеджер магазина предложил переводить предоплату на карту и это реально помогло нам за несколько следующих заказов сэкономить на доставке почти на 5 литров спирта)) за это отдельное спасибо!) Качество спирта всегда отличное, мы обычно покупаем 5-10 литров. Раньше присылали бутылки, замотанные черной плёнкой и один раз новая почта разбила бутылку. Но нам выслали спирт повторно уже за счёт магазина. В последнее время присылают уже упакованные бутылки в коробках, так получается надёжнее) напитки из пшеничной слезы выходят вкусные и на утро чувствуешь себя нормально, если конечно не переборщить) в общем хочу сказать спасибо ещё раз и рекомендовать этот магазин
Достоинства:
  1. Качество и скорость обслуживание, приятное отношение к клиентам, быстрая отправка и доставка. Спирт качественный.
Недостатки:
  1. Бывает в некоторых заказах недолив около 100 грамм на 5 литров, но для нас это не критично
Алкогольные напитки
Арарат