Алкобарьер - Отзывы об Алкобарьер

Гость Отзыв написан 13 сентября, 2016 год 647 просмотров
Такая проблема как алкоголизм знакома многим, поэтому я предпочту отправить отзыв анонимно. Стыдно признаться, но после родов я стала выпивать, причем в тайне от мужа, который работал до поздней ночи. Ребенок был на искуственном вскармливании и когда он засыпал, я радовала себя пивом, примерно 3 литрами. Когда я поняла, что хочу добавить водку, я поняла, что совершенно потеряла над собой контроль, перестала вставать к малышу, сейчас стыдно это вспоминать... Когда пришло осознание проблемы, я купила Алкобарьер ( с ним тесть бросал) и стала принимать как написано на упаковке, четко решила, что хочу завязать. В итоге, через месяц я поняла, что держусь "сухая" уже 4 недели, уже не думаю об алкоголе. Хочу отметить, что Алкобарьер работает деликатно, он не сносит крышу, как таблетки, от него не тошнит, как после кодировки. Я специально выбирала безопасный препарат. И он помог. Очень советую. Не шутите с алголем, это проспасть, а не яма.

Егор 7 марта, 2019 год
Мне хватило двух недель чтоб отказаться от спиртного. Хотя какое-то время жене все таки пришлось меня поуговаривать!!!
Олег 22 января, 2019 год
На капли ушел месяц. На лечение!) После них конечно тяга к алкоголю не то что ушла, убежала! Осталось бросить курить!

Алкоголизм: отзывы

Отзывы в разделе Алкоголизм, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Алкоголизм

Алкоголизм

Мэнс Хэлс