Алкобарьер - Отзывы об Алкобарьер

Отзыв написан 13 сентября, 2016 год 967 просмотров
Такая проблема как алкоголизм знакома многим, поэтому я предпочту отправить отзыв анонимно. Стыдно признаться, но после родов я стала выпивать, причем в тайне от мужа, который работал до поздней ночи. Ребенок был на искуственном вскармливании и когда он засыпал, я радовала себя пивом, примерно 3 литрами. Когда я поняла, что хочу добавить водку, я поняла, что совершенно потеряла над собой контроль, перестала вставать к малышу, сейчас стыдно это вспоминать... Когда пришло осознание проблемы, я купила Алкобарьер ( с ним тесть бросал) и стала принимать как написано на упаковке, четко решила, что хочу завязать. В итоге, через месяц я поняла, что держусь "сухая" уже 4 недели, уже не думаю об алкоголе. Хочу отметить, что Алкобарьер работает деликатно, он не сносит крышу, как таблетки, от него не тошнит, как после кодировки. Я специально выбирала безопасный препарат. И он помог. Очень советую. Не шутите с алголем, это проспасть, а не яма.

Швейцарка 30 июля, 2019 год
Не расслабляйтесь!!! У меня такая же ситуация была.... Стресс шок и послеродовая хандра, и меня понесло.... А до этого 4 года вообще не пила, бросила сама.
Ездила в Киев к Таратухину . Закодировал супер.... на год хватило. Потом опять срыв. Потом опять к нему. Опять на год. И опять к нему, и опять срыв... пила Эти капли- как мертвому припарки. Помогало максимум на месяц. Потом опять срыв. Нужно психо-эмоциональный, гормональный баланс восстанавливать. Лучше всего с психотерапевтом и неврологом поработать. Алкоголизм это не вирус, а тяжелая болезнь и лечение капельками надолго не поможет. Психику надо беречь и восстанавливать, и конечно понять почему хочется пить, это же искусственная замена радости и краткосрочного счастья. Уровень эндорфинов бы проверить и серотонина. Удачи всем и здоровья, душевного и физического
Егор 7 марта, 2019 год
Мне хватило двух недель чтоб отказаться от спиртного. Хотя какое-то время жене все таки пришлось меня поуговаривать!!!
Олег 22 января, 2019 год
На капли ушел месяц. На лечение!) После них конечно тяга к алкоголю не то что ушла, убежала! Осталось бросить курить!

Алкоголизм: отзывы

Отзывы в разделе Алкоголизм, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Алкоголизм

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва