Алкобарьер отзывы

Препарат от алкоголизма, как бросить пить
1 отзыв / 1405 просмотров

Гость Отзыв написан 13 сентября, 2016 год
Такая проблема как алкоголизм знакома многим, поэтому я предпочту отправить отзыв анонимно. Стыдно признаться, но после родов я стала выпивать, причем в тайне от мужа, который работал до поздней ночи. Ребенок был на искуственном вскармливании и когда он засыпал, я радовала себя пивом, примерно 3 литрами. Когда я поняла, что хочу добавить водку, я поняла, что совершенно потеряла над собой...  Читать отзыв Такая проблема как алкоголизм знакома многим, поэтому я предпочту отправить отзыв анонимно. Стыдно признаться, но после родов я стала выпивать, причем в тайне от мужа, который работал до поздней ночи. Ребенок был на искуственном вскармливании и когда он засыпал, я радовала себя пивом, примерно 3 литрами. Когда я поняла, что хочу добавить водку, я поняла, что совершенно потеряла над собой контроль, перестала вставать к малышу, сейчас стыдно это вспоминать... Когда пришло осознание проблемы, я купила Алкобарьер ( с ним тесть бросал) и стала принимать как написано на упаковке, четко решила, что хочу завязать. В итоге, через месяц я поняла, что держусь "сухая" уже 4 недели, уже не думаю об алкоголе. Хочу отметить, что Алкобарьер работает деликатно, он не сносит крышу, как таблетки, от него не тошнит, как после кодировки. Я специально выбирала безопасный препарат. И он помог. Очень советую. Не шутите с алголем, это проспасть, а не яма.

Алкоголизм

Мэнс Хэлс