Alive K Средство для удаления жира на кухне отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Alive K Средство для удаления жира на кухне

Я часто и много готовлю на своей кухне.

Либби Либби (Россия, Москва) 23 января, 2018 год
Но потом предстоит ещё и отмывать её. Особенно плиту и духовку. Духовка...Раньше отмывать её для меня всегда была целая трагедия. Жир отмывать нелегко и неприятно. Теперь мне на помощь пришло Alive K Средство для удаления жира на кухне. Замечательное спасение! Весь жир очищается легко и быстро. Достаточно разбрызгать Alive K Средство для удаления жира на кухне и протереть всё губкой... Читать отзыв Но потом предстоит ещё и отмывать её. Особенно плиту и духовку. Духовка...Раньше отмывать её для меня всегда была целая трагедия. Жир отмывать нелегко и неприятно. Теперь мне на помощь пришло Alive K Средство для удаления жира на кухне. Замечательное спасение! Весь жир очищается легко и быстро. Достаточно разбрызгать Alive K Средство для удаления жира на кухне и протереть всё губкой или тряпкой. Смывать не требуется. Если стол отмываете этим средством, только тогда надо смыть, т.к. он контактирует с пищевыми продуктами. Удобное и экономичное средство, с приятным цитрусовым запахом средство, спасение для хозяек.

Ох, уж эта кухня!

isoloveva isoloveva (Украина, Львів) 19 января, 2018 год
Муж у меня ну очень любит готовить. Именно готовить. Отмывать всю кухню, после его "вдохновений" приходится конечно мне. Раньше старалась как можно реже допускать его до готовки, потому что последствия всегда для меня катастрофические. Его способность марать кухню меня поражала. А если что то ещё и жарил, то в жиру были даже шкафы изнутри.
Вообщем, кулинарные шедевры мужа мне... Читать отзыв

Вообщем, кулинарные шедевры мужа мне стоили много нервов. Соседка посоветовала Alive K для кухни. Я нашла своё спасение от каторжного отмывания поверхностей. Пользоваться этим средством очень удобно. Так как оно концентрированное, развожу 100 мл средства с 400 мл чистой воды во флаконе с триггером. Распыляю на поверхность, протираю губкой и всё. Если пятна устойчивые - немного жду и протираю. Процесс уборки кухни превратился в удовольствие. Муж теперь готовит часто, а я этому только рада.

Бытовая химия
Ariel