хорошее средство - Отзывы о Alive G Средство для стекол и зеркал

Нонна Григорьева Отзыв написан 14 декабря, 2018 год 63 просмотра
Я раньше пользовалась обычным средством для мытья стекол и зеркал, которое покупала в магазине по низкой цене, но я никогда не была довольна качеством мытья, думала это я просто, наверное, криворукая. Муж как-то принес новое средство Alive G, которое соответственно предназначено для того что бы мыть стеклянные поверхности и зеркала. Для начала решила помыть одно зеркало, и посмотреть на результат. Результатом я была довольна , я сразу поняла, что дело раньше было не во мне, а в дешевом средстве. Alive G, отлично все вымыло без следов и разводов. И окна мыть с этим средством намного проще, ведь оно само растворяет грязь, которая может там быть, и мне не приходиться прикладывать много усилий для этого. Классная штука.
Alive G Средство для стекол и зеркал - хорошее средство
Alive G Средство для стекол и зеркал - хорошее средство

Бытовая химия: отзывы

Отзывы о качестве бытовой химии. Каталог отзывов: Моющие средства, чистящие средства, стиральные порошки, таблетки для посудомоечных машин и другое

Кондиционер-ополаскиватель
3222 просмотра
Нравится Нравится мне ополаскиватель Lenor, вещи становятся мягкими и пахнут хорошо

ООО ПРОМЭКОТОРГ

Бытовая химия, Днипро, ул. Космонавтов, д. 22
694 просмотра
ООО "ПРОМЭКОТОРГ" , Хозяйственное мыло Украина ... sapun.com.ua/ саме запашне господарське мило із запахом фекалій

Бытовая химия

Пятновыводитель ЧистОк
Пятновыводитель ЧистОк

Бытовая химия GRASS
Бытовая химия GRASS

Mr Proper (Мистер Пропер)
Mr Proper (Мистер Пропер)

Биопрепарат САНЭКС
Биопрепарат САНЭКС