хорошее средство - Отзывы о Alive G Средство для стекол и зеркал

Отзыв написан 14 декабря, 2018 год 109 просмотров
Я раньше пользовалась обычным средством для мытья стекол и зеркал, которое покупала в магазине по низкой цене, но я никогда не была довольна качеством мытья, думала это я просто, наверное, криворукая. Муж как-то принес новое средство Alive G, которое соответственно предназначено для того что бы мыть стеклянные поверхности и зеркала. Для начала решила помыть одно зеркало, и посмотреть на результат. Результатом я была довольна , я сразу поняла, что дело раньше было не во мне, а в дешевом средстве. Alive G, отлично все вымыло без следов и разводов. И окна мыть с этим средством намного проще, ведь оно само растворяет грязь, которая может там быть, и мне не приходиться прикладывать много усилий для этого. Классная штука.
Alive G Средство для стекол и зеркал - хорошее средство
Alive G Средство для стекол и зеркал - хорошее средство

Бытовая химия: отзывы

Отзывы о качестве бытовой химии. Каталог отзывов: Моющие средства, чистящие средства, стиральные порошки, таблетки для посудомоечных машин и другое

Кондиционер-ополаскиватель
3362 просмотра
Нравится Нравится мне ополаскиватель Lenor, вещи становятся мягкими и пахнут хорошо

ООО ПРОМЭКОТОРГ

Бытовая химия, Днипро, ул. Космонавтов, д. 22
792 просмотра
ООО "ПРОМЭКОТОРГ" , Хозяйственное мыло Украина ... sapun.com.ua/ саме запашне господарське мило із запахом фекалій

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

+380932303116
+380932303116

Бытовая химия GRASS
Бытовая химия GRASS

Mr Proper (Мистер Пропер)
Mr Proper (Мистер Пропер)