Alive G Средство для стекол и зеркал отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
1 отзыв / 252 просмотра

хорошее средство

Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Я раньше пользовалась обычным средством для мытья стекол и зеркал, которое покупала в магазине по низкой цене, но я никогда не была довольна качеством мытья, думала это я просто, наверное, криворукая. Муж как-то принес новое средство Alive G, которое соответственно предназначено для того что бы мыть стеклянные поверхности и зеркала. Для начала решила помыть одно зеркало, и посмотреть на...  Читать отзыв Я раньше пользовалась обычным средством для мытья стекол и зеркал, которое покупала в магазине по низкой цене, но я никогда не была довольна качеством мытья, думала это я просто, наверное, криворукая. Муж как-то принес новое средство Alive G, которое соответственно предназначено для того что бы мыть стеклянные поверхности и зеркала. Для начала решила помыть одно зеркало, и посмотреть на результат. Результатом я была довольна , я сразу поняла, что дело раньше было не во мне, а в дешевом средстве. Alive G, отлично все вымыло без следов и разводов. И окна мыть с этим средством намного проще, ведь оно само растворяет грязь, которая может там быть, и мне не приходиться прикладывать много усилий для этого. Классная штука.
Alive G Средство для стекол и зеркал - хорошее средство
Alive G Средство для стекол и зеркал - хорошее средство