Уже пробовала порошок от кораллового мира – понравился - Отзывы о Alive D Гипоаллергенная жидкость для мытья посуды

Молдавия Отзыв написан 9 октября, 2018 год 105 просмотров
Уже пробовала порошок от кораллового мира – понравился. Но сейчас речь пойдет о жидкости для мытья посуды этого же производителя Alive D. Данное средство является гипоаллергенным, без ароматизаторов и красителей и всяких ПАВов и других вредных веществ. А ведь вся эта гадость, которая есть во всех разрекламированных по ТВ моющих не смывается полностью с посуды, попадая и накапливаясь в нашем организме. Alive D не имеет запаха, не сильно пенится, но при этом очень эффективно удаляет жир и разные загрязнения с посуды даже в холодной воде. Бережно относится к коже рук. Это первое средство, после использования которого мои руки остаются гладкие и мягкие, обычно средства для посуды мне сушат кожу и даже появляются минитрещинки. Очень экономично. Бутылки мне хватает месяцев на 10. Спасибо коралловому миру за такую качественную продукцию и за заботу о потребителях.

Бытовая химия: отзывы

Отзывы о качестве бытовой химии. Каталог отзывов: Моющие средства, чистящие средства, стиральные порошки, таблетки для посудомоечных машин и другое

Кондиционер-ополаскиватель
3364 просмотра
Нравится Нравится мне ополаскиватель Lenor, вещи становятся мягкими и пахнут хорошо

ООО ПРОМЭКОТОРГ

Бытовая химия, Днипро, ул. Космонавтов, д. 22
ООО "ПРОМЭКОТОРГ" , Хозяйственное мыло Украина ... sapun.com.ua/ саме запашне господарське мило із запахом фекалій

Бытовая химия

Пятновыводитель ЧистОк