Уже пробовала порошок от кораллового мира – понравился - Отзывы о Alive D Гипоаллергенная жидкость для мытья посуды

Лили Молдавия Отзыв написан 9 октября, 2018 год 63 просмотра
Уже пробовала порошок от кораллового мира – понравился. Но сейчас речь пойдет о жидкости для мытья посуды этого же производителя Alive D. Данное средство является гипоаллергенным, без ароматизаторов и красителей и всяких ПАВов и других вредных веществ. А ведь вся эта гадость, которая есть во всех разрекламированных по ТВ моющих не смывается полностью с посуды, попадая и накапливаясь в нашем организме. Alive D не имеет запаха, не сильно пенится, но при этом очень эффективно удаляет жир и разные загрязнения с посуды даже в холодной воде. Бережно относится к коже рук. Это первое средство, после использования которого мои руки остаются гладкие и мягкие, обычно средства для посуды мне сушат кожу и даже появляются минитрещинки. Очень экономично. Бутылки мне хватает месяцев на 10. Спасибо коралловому миру за такую качественную продукцию и за заботу о потребителях.

Бытовая химия: отзывы

Отзывы о качестве бытовой химии. Каталог отзывов: Моющие средства, чистящие средства, стиральные порошки, таблетки для посудомоечных машин и другое

Кондиционер-ополаскиватель
3222 просмотра
Нравится Нравится мне ополаскиватель Lenor, вещи становятся мягкими и пахнут хорошо

ООО ПРОМЭКОТОРГ

Бытовая химия, Днипро, ул. Космонавтов, д. 22
694 просмотра
ООО "ПРОМЭКОТОРГ" , Хозяйственное мыло Украина ... sapun.com.ua/ саме запашне господарське мило із запахом фекалій

Бытовая химия

Пятновыводитель ЧистОк
Пятновыводитель ЧистОк

Бытовая химия GRASS
Бытовая химия GRASS

Mr Proper (Мистер Пропер)
Mr Proper (Мистер Пропер)

Биопрепарат САНЭКС
Биопрепарат САНЭКС