Alive D Гипоаллергенная жидкость для мытья посуды отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
2 отзыва / 892 просмотра

Уже пробовала порошок от кораллового мира – понравился

(Молдавия) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
Уже пробовала порошок от кораллового мира – понравился. Но сейчас речь пойдет о жидкости для мытья посуды этого же производителя Alive D. Данное средство является гипоаллергенным, без ароматизаторов и красителей и всяких ПАВов и других вредных веществ. А ведь вся эта гадость, которая есть во всех разрекламированных по ТВ моющих не смывается полностью с посуды, попадая и накапливаясь в нашем...  Читать отзыв Уже пробовала порошок от кораллового мира – понравился. Но сейчас речь пойдет о жидкости для мытья посуды этого же производителя Alive D. Данное средство является гипоаллергенным, без ароматизаторов и красителей и всяких ПАВов и других вредных веществ. А ведь вся эта гадость, которая есть во всех разрекламированных по ТВ моющих не смывается полностью с посуды, попадая и накапливаясь в нашем организме. Alive D не имеет запаха, не сильно пенится, но при этом очень эффективно удаляет жир и разные загрязнения с посуды даже в холодной воде. Бережно относится к коже рук. Это первое средство, после использования которого мои руки остаются гладкие и мягкие, обычно средства для посуды мне сушат кожу и даже появляются минитрещинки. Очень экономично. Бутылки мне хватает месяцев на 10. Спасибо коралловому миру за такую качественную продукцию и за заботу о потребителях.

Я теперь могу сама мыть посуду!

(Украина, Харків) Отзыв написан 20 января, 2018 год
С аллергией я живу всю жизнь. До замужества моим спасителем была конечно мама - посуду я не мыла никогда. Даже небольшой контакт с химией для меня - испытание. И самым дорогим для меня подарком на свадьбе была посудомоечная машина. Но иногда всё же приходится мыть и руками. Перчатки не спасают. Опять меня спасла моя дорогая мама. Она подарила мне Alive...  Читать отзыв С аллергией я живу всю жизнь. До замужества моим спасителем была конечно мама - посуду я не мыла никогда. Даже небольшой контакт с химией для меня - испытание. И самым дорогим для меня подарком на свадьбе была посудомоечная машина. Но иногда всё же приходится мыть и руками. Перчатки не спасают. Опять меня спасла моя дорогая мама. Она подарила мне Alive D Гипоаллергенная жидкость для мытья посуды, без ароматизаторов и красителей. Состав меня очень порадовал, мягкие анионным и амфотерным ПАВ и глицерин. Кто то посмеется, но для меня это огромное удовольствие!

Бытовая химия

Пятновыводитель ЧистОк