Alive D Гипоаллергенная жидкость для мытья посуды отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Alive D Гипоаллергенная жидкость для мытья посуды

Уже пробовала порошок от кораллового мира – понравился

Лили (Молдавия) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
Уже пробовала порошок от кораллового мира – понравился. Но сейчас речь пойдет о жидкости для мытья посуды этого же производителя Alive D. Данное средство является гипоаллергенным, без ароматизаторов и красителей и всяких ПАВов и других вредных веществ. А ведь вся эта гадость, которая есть во всех разрекламированных по ТВ моющих не смывается полностью с посуды, попадая и накапливаясь в нашем...  Читать отзыв Уже пробовала порошок от кораллового мира – понравился. Но сейчас речь пойдет о жидкости для мытья посуды этого же производителя Alive D. Данное средство является гипоаллергенным, без ароматизаторов и красителей и всяких ПАВов и других вредных веществ. А ведь вся эта гадость, которая есть во всех разрекламированных по ТВ моющих не смывается полностью с посуды, попадая и накапливаясь в нашем организме. Alive D не имеет запаха, не сильно пенится, но при этом очень эффективно удаляет жир и разные загрязнения с посуды даже в холодной воде. Бережно относится к коже рук. Это первое средство, после использования которого мои руки остаются гладкие и мягкие, обычно средства для посуды мне сушат кожу и даже появляются минитрещинки. Очень экономично. Бутылки мне хватает месяцев на 10. Спасибо коралловому миру за такую качественную продукцию и за заботу о потребителях.

Я теперь могу сама мыть посуду!

yolanda (Украина, Харків) Отзыв написан 20 января, 2018 год
С аллергией я живу всю жизнь. До замужества моим спасителем была конечно мама - посуду я не мыла никогда. Даже небольшой контакт с химией для меня - испытание. И самым дорогим для меня подарком на свадьбе была посудомоечная машина. Но иногда всё же приходится мыть и руками. Перчатки не спасают. Опять меня спасла моя дорогая мама. Она подарила мне Alive...  Читать отзыв С аллергией я живу всю жизнь. До замужества моим спасителем была конечно мама - посуду я не мыла никогда. Даже небольшой контакт с химией для меня - испытание. И самым дорогим для меня подарком на свадьбе была посудомоечная машина. Но иногда всё же приходится мыть и руками. Перчатки не спасают. Опять меня спасла моя дорогая мама. Она подарила мне Alive D Гипоаллергенная жидкость для мытья посуды, без ароматизаторов и красителей. Состав меня очень порадовал, мягкие анионным и амфотерным ПАВ и глицерин. Кто то посмеется, но для меня это огромное удовольствие!

Бытовая химия

Пятновыводитель ЧистОк
Пятновыводитель ЧистОк

Lenor
Lenor

Бытовая химия GRASS
Бытовая химия GRASS

Mr Proper (Мистер Пропер)
Mr Proper (Мистер Пропер)

Биопрепарат САНЭКС
Биопрепарат САНЭКС