Алина Матвийчук. МастерШеф 10 сезон

Опубликовано 16 сентября, 2020 год
5.0
2 отзыва / 1 459 просмотров
Алина Матвийчук. МастерШеф 10 сезон
Алина Матвийчук - участника кулинарного шоу МастерШеф 10 сезон, приехала из Каменец-Подольского и по образованию девушка химик. Алина училась и какое-то время жила в Италии, но позднее вернулась в Украину и получила специальность здесь, а далее была работа в Брюсселе и снова возвращение на Родину. Девушка любит готовить, особенно десерты, также питает слабость к машинам и стрельбе.

Дуже хороша дівчина, розумна!!!!

Ольга Ольга 14 декабря, 2020 год
Аліна чудова розумна дівчина, відмінний кулінар! Старається, надіюсь її побачити у фіналі

Видная участница

Галина Галина 16 сентября, 2020 год
Десятый сезон программы МастерШеф не совсем обычный, судьи приготовили для сильнейших аматоров сложные задания и конкурсы, ведь только талантливые смогут пройти дальше. Среди моих фаворитов и любимиц находится молодая участниц Алина Матвейчук из Каменец-Подольского. Чувствуется, что талант у девушки есть, неплохо, на мой взгляд, работает в команде, даже если учитывать тот факт, что конкурсы бывают такие сумасшедшие, что только держись)... Читать отзыв Десятый сезон программы МастерШеф не совсем обычный, судьи приготовили для сильнейших аматоров сложные задания и конкурсы, ведь только талантливые смогут пройти дальше. Среди моих фаворитов и любимиц находится молодая участниц Алина Матвейчук из Каменец-Подольского. Чувствуется, что талант у девушки есть, неплохо, на мой взгляд, работает в команде, даже если учитывать тот факт, что конкурсы бывают такие сумасшедшие, что только держись) Да и как человек она мне импонирует, желаю как минимум пройти в десятку лучших.
Участники Мастер Шеф

Наталия Чуприк Мастер Шеф 7
Наталия Чуприк Мастер Шеф 7

Женя Белый Мастер Шеф 7
Женя Белый Мастер Шеф 7

Екатерина Великая (Мастер Шеф 5)
Екатерина Великая (Мастер Шеф 5)

Михаил Грушецкий Мастер Шеф 7
Михаил Грушецкий Мастер Шеф 7