Заказал наушнкии. в итоге брак - Отзывы о AliExpress

AliExpress
Отзыв написан суббота, 2 октября 4 просмотра
Купил тут наушники за 5$ вроде и не много, заказал, думал будет хорошие. Мой заказ пришёл через 32 дня. Вроде хорошо \, однако один наушник хрипит! Открыл спор, на возврат денег а с меня этот пи***ский сайт требует возврат товара. Бля, ну как такое вообще может быть, типа мой докозательсов видео не дейсвительные . А что вы хотели что бы на видео было чётко слышно что один хрепит наушники ?????

Интернет-магазины: отзывы

Pratik интернет-магазин

Интернет-магазины, Харьков, пр-т. Науки, д. 32
4.9
Чоботи світлі Вони мені дуже подобаються) Зручні, гарні та дуже стильні. Сервіс теж сподобався. Дякую

LeBoutique

3.9
Приятный магазин с отличными ценами Данным сервисом покупок пользовался лично пару раз. Сам по себе сайт очень удобный и понятный в пользовании. Заказывал зимние ботинки в пункт выдачи, перед оплатой возможна примерка, качество товара хорошее, действительно натуральная кожа как было указано на сайте
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
суббота, 23 октября
Доброго вечора, Максиме. Дякуємо за відгук і високу оцінку. Ми раді, що у Вас залишилося позитивне враження від покупки в нашому...
AliExpress
AliExpress - интернет-платформа для продажи китайских товаров по низким ценам. Это интернет-гипермаркет один из самых известных и больших в сети, в котором все товары для простоты поиска разделены по рубрикам. Сайт существует на двух языках: английском и русском.
AliExpress проводит строгий отбор продавцов во избежание случаев мошенничества. Алиэкспресс размещает на... подробнее

Bonprix
Bonprix