Интернет ресурс на стороне продавца - Отзывы о AliExpress

AliExpress
Отзыв написан 26 ноября, 2019 год 201 просмотр
Слухи о порядочности сайта ходят давно, игнорировал, пока не столкнулся сам. Заказал товар, не много не мало, на 65 баксов. Кому то мелочь, для многих заказ за год. Жду. Прошла неделя,заказ не отправлен, вторая, аналогично. Пишу продавцу, ответа 0. Достучался, ответили, не переживай, отправим. Отправили, заказ не ушел. Закрыли заказ, создали новый, не спросив меня хочу ли я ждать. И поставили срок доставки со дня второго заказа. На сайте четко прописано, в 60 дней не уложился, деньги назад. И здесь начинается самое интересное. После 60 дней пишу продавцу, так мол и так, открываю спор по поводу возврата денег. И вот те на, алиэкспресс становится на сторону продавца и начинает считать со дня второй отправки, и кто они после этого. буду искать другого перевозчика.

Интернет-магазины: отзывы

Pratik интернет-магазин

Интернет-магазины, Харьков, пр-т. Науки, д. 32
4.6
Ботинки MARIANI Получила сегодня свои ботиночки, очень понравились, большое спасибо!!!

AliExpress

AliExpress - интернет-платформа для продажи китайских товаров по низким ценам. Это интернет-гипермаркет один из самых известных и больших в сети, в котором все товары для простоты поиска разделены по рубрикам....

Floristik.ua
Floristik.ua