Интернет ресурс на стороне продавца - Отзывы о AliExpress

AliExpress
Отзыв написан 26 ноября, 2019 год 331 просмотр
Слухи о порядочности сайта ходят давно, игнорировал, пока не столкнулся сам. Заказал товар, не много не мало, на 65 баксов. Кому то мелочь, для многих заказ за год. Жду. Прошла неделя,заказ не отправлен, вторая, аналогично. Пишу продавцу, ответа 0. Достучался, ответили, не переживай, отправим. Отправили, заказ не ушел. Закрыли заказ, создали новый, не спросив меня хочу ли я ждать. И поставили срок доставки со дня второго заказа. На сайте четко прописано, в 60 дней не уложился, деньги назад. И здесь начинается самое интересное. После 60 дней пишу продавцу, так мол и так, открываю спор по поводу возврата денег. И вот те на, алиэкспресс становится на сторону продавца и начинает считать со дня второй отправки, и кто они после этого. буду искать другого перевозчика.

Интернет-магазины: отзывы

1.5
Не присылают денег Добрый день! Делала возврат в июне месяце , денег ни кто так и не вернул !!! 19.06 прислали смс Zdravstvyjte, Vash vozvrat oformlen. Pozalyjsta ozidajte perevoda v razmere 552 grn. na Vashem pochtovom otdelenii v techeniye dvuh nedel. Info 0443647474. В чем проблема ? Вышлите пожалуйста мои деньги
Bonprix Ответ представителя Bonprix
4 часа 6 мин назад
Добрый день, Татьяна! Примите извинения за доставленные неудобства и сложившуюся ситуацию. Для того, чтобы мы смогли помочь Вам в решении...

Ювелир Сток

Интернет-магазины, Ивано-Франковск, бул. Северный имени А.С. Пушкина 2А
Браслет с жемчугом Получила браслет в обещанные сроки. Отличное качество. Доставили без повреждений. Консультант подробно описала браслет. Спасибо

Интернет-магазин PARFUMS.UA

Сайты
3.9
183152 просмотра
Доставка хромает Доставка Мист экспресс самая отвратительная доставка. Если нет своих курьеров, то дайте возможность выбрать курьера новой почты. Вместо первого числа , как указано на сайте, привезли аж третьего в 8 вечера.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA
среда, 5 августа
Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей новой курьерской доставке :( На данный момент мы работаем...
AliExpress
AliExpress - интернет-платформа для продажи китайских товаров по низким ценам. Это интернет-гипермаркет один из самых известных и больших в сети, в котором все товары для простоты поиска разделены по рубрикам. Сайт существует на двух языках: английском и русском.
AliExpress проводит строгий отбор продавцов во избежание случаев мошенничества. Алиэкспресс размещает на... подробнее

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)