Работать комфортно - Отзывы о AlgoWave

Отзыв написан 4 мая, 2020 год 84 просмотра
В AlgoWave я уже 8 месяцев. Сначала работала в офисе, в Запорожье, а сейчас перешла на фриланс. Если кратко рассказать о компании, то в принципе, в работе все устраивает. Самое главное - зарплата каждый месяц во время выплачивается. Обязанности менеджера по работе с клиентами заключается в переписке в социальных сетях. Вроде бы ничего сложного, заработать можно, если фигней не страдать, а реально работать. Из минусов - это график, с 10 до 19. Лично для меня сложно было все это время сидеть в офисе, поэтому перевелась на фриланс. Но это тоже, кому как привычнее и удобнее. Я люблю сидеть дома:)
Достоинства:
  1. ежемесячная стабильная выплата зп,
  2. обучение и поддержка от руководителя,
  3. несложная работа на удаленке
Недостатки:
  1. возможно кому то не подойдет график...хотя на удаленке его можно корректировать

IT: отзывы

Instalike.store

IT
4.5
недобросовестный сервис Оплатила 2500 подписчиков, наблюдала как накрутили до вечера почти 5000( как-то сильно быстро и много) потом вдруг резко стало 1600, и вот уже 720. Думаю завтра и этого не будет
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
среда, 15 июля
Добрый день, В нашем сервисе отсутствуют боты и такие большие отписки. У нас преимущественно Живые люди, иногда бывает попадаются офферные...

IT
Solarweb