AlgoWave отзывы

1 отзыв / 211 просмотров

Работать комфортно

Анастасия Анастасия 4 мая, 2020 год
В AlgoWave я уже 8 месяцев. Сначала работала в офисе, в Запорожье, а сейчас перешла на фриланс. Если кратко рассказать о компании, то в принципе, в работе все устраивает. Самое главное - зарплата каждый месяц во время выплачивается. Обязанности менеджера по работе с клиентами заключается в переписке в социальных сетях. Вроде бы ничего сложного, заработать можно, если фигней не страдать,... Читать отзыв В AlgoWave я уже 8 месяцев. Сначала работала в офисе, в Запорожье, а сейчас перешла на фриланс. Если кратко рассказать о компании, то в принципе, в работе все устраивает. Самое главное - зарплата каждый месяц во время выплачивается. Обязанности менеджера по работе с клиентами заключается в переписке в социальных сетях. Вроде бы ничего сложного, заработать можно, если фигней не страдать, а реально работать. Из минусов - это график, с 10 до 19. Лично для меня сложно было все это время сидеть в офисе, поэтому перевелась на фриланс. Но это тоже, кому как привычнее и удобнее. Я люблю сидеть дома:)
Достоинства:
  1. ежемесячная стабильная выплата зп,
  2. обучение и поддержка от руководителя,
  3. несложная работа на удаленке
Недостатки:
  1. возможно кому то не подойдет график...хотя на удаленке его можно корректировать
Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

IT