Альфлорекс отзывы

Альфлорекс

Препарат никакой!

Гость Отзыв написан 19 мая, 2019 год
Препарат никакой! Тот же бифиформ или максибаланс намного эффективнее.
Пропила неделю, чувствовать себя стала еще хуже, чем до приема этого препарата, поэтому решила прекратить прием.
Не рекомендую!
Препарат никакой! Тот же бифиформ или максибаланс намного эффективнее.
Не рекомендую!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неэффективный и бесполезный.

Действенный препарат

Крестина Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Биологическую добавку Альфлорекс стала принимать по настоятельной рекомендации своего врача, так как долгое время страдала от незначительного, но такого утомительного расстройства пищеварения. Вот уже и пролечилась, и все отлично, а через какое-то время симптомы снова возвращаются, и ты должен проходить лечение заново, искать новые препараты. А тут всего лишь неделя приема принесла положительные результаты. Восстановление и поддержание микрофлоры в ЖКТ...  Читать отзыв Биологическую добавку Альфлорекс стала принимать по настоятельной рекомендации своего врача, так как долгое время страдала от незначительного, но такого утомительного расстройства пищеварения. Вот уже и пролечилась, и все отлично, а через какое-то время симптомы снова возвращаются, и ты должен проходить лечение заново, искать новые препараты. А тут всего лишь неделя приема принесла положительные результаты. Восстановление и поддержание микрофлоры в ЖКТ это самое важное, ведь именно в кишечнике у нас формируется иммунитет организма, который не позволяет вредоносным микробам распространяться по всему организму. Особенно это стало заметно прошедшей зимой, когда я на порядок меньше стала болеть ОРЗ, а всего-то стоило пропить эту добавку! Теперь не буду забывать про моего "помощника" и буду периодически поддерживать свой организм в полном прядке.

Альфлорекс

Альфлорекс - относится к категории диетические добавки и применяется для восстановления микрофлоры кишечника, лечения хронических заболеваний ЖКТ и расстройства пищеварения. Препарат содержит в составе исключительно натуральные компоненты (бифидобактерии штамм 35624),...

Лекарства

Могинин