Альфарекин инструкция

43 отзыва / 2 033 просмотра
Альфарекин инструкция

Якість препарату

Гость Гость четверг, 4 февраля
Призначили по гінекологіїї , після першого ж уколу 3млнтемпепатура 39 ,білт ломота , сбили парацетамолом і дімедролом до 37 . Страшно продовжувать лікування ,що посовітуєте?

Заказные отзывы?

Я Я 26 октября, 2020 год
Почитала отзывы. Вы вообще инструкцию к препарту читали?? какое Орви, какое детям????? Мне преперат назначили в онкологии. Побочки это просто треш. (((

Непонятен эффект действия !!!

МИХАИЛ МИХАИЛ 14 августа, 2020 год
Слишком много побочных проблем !!!! не знаю как и у кого НО температура 37 ,5 !!! постоянная !!!!!!! спазм кишечника !!!! о болях и ломоте можно промолчать ,,,, прекратил после 12 уколов это 3 раза в неделю 3 мл,ме, отзовитесь у кого и как???

отличный иммуномодулятор

Надежда Надежда 17 апреля, 2020 год
Альфарекин в суппозиториях отличный иммуномодулятор с антивирусным действием. Подавляет размножение вируса, способствует гибели инфицированных клеток, и защищает незараженные клетки от инфицирования. Альфарекин в суппозиториях используют как средство профилактики, так и для лечения гриппа в первые дни заболевания. Альфарекин в суппозиториях во время заболевания приводит к

Вітчизняний інтерферон-Альфарекін

Kukusya Kukusya 15 апреля, 2020 год
Використовувавла Альфарекін в свічках при ГРЗ, та і звернула увагу що це наш, український виробник.Супер якість та ефективність, я здивована.

Отличный препарат!

Ольга Ольга 15 апреля, 2020 год
Препарат отличный! ни разу не подвел! Первый эффект был когда лечила ВПЧ, параллельно забыла за герпес и простудные заболевания. Все супер!

Чудовий імуномодулятор!

Ангеліна Ангеліна 13 апреля, 2020 год
Маю позитивний досвід прийому препарату Альфарекин. Приймала в комплексній терапії при грипі для підвищення захисних властивостей організму, дійсно швидко пролікувалась, обійшлось без ускладнень.

Профилактика ОРВИ

Светлана Светлана 13 апреля, 2020 год
Мне уже не 30 лет и есть много разных болячек поэтому болеть простудными заболеваниями опасно. Осенью сильно простыла и мой врач посоветовал Нуклекс - выздоровление наступило быстро, а болезнь прошла без осложнений. Сейчас принимаю для профилактики.

Альфарекин

Kira Kira 13 апреля, 2020 год
После очередного простудного заболевания врач посоветовал Альфарекин, т.к. другие противовирусные не давали желаемого результата. После применения осталась довольна, ОРВи прошло на радость практически бессимптомно.
Думаю эффект достигается, за счет того что механизм действия основан на связывании интерферона со специфическими рецепторами клеток организма, в результате чего инициируется комплекс внутриклеточных механизмов, приводящих к появлению ферментов, которые предотвращают репликацию (создание себе подобных)... Читать отзыв
Думаю эффект достигается, за счет того что механизм действия основан на связывании интерферона со специфическими рецепторами клеток организма, в результате чего инициируется комплекс внутриклеточных механизмов, приводящих к появлению ферментов, которые предотвращают репликацию (создание себе подобных) вирусов.
Надеюсь, что применение данного препарата повлияет на дальнейшее состояние, и всякие простудные и вирусные заболевания обойдут меня стороной!
Достоинства:
  1. Действенный препарат
Недостатки:
  1. не замечено

Хороший препарат

Анна Анна 13 апреля, 2020 год
Я долго искала действенное средство, перепробовала очень много препаратов. Однажды врач посоветовала препарат Альфарекин в суппозиториях. Так как многие лекарства от ОРВИ и гриппа не давали желанных результатов, сначала сомневалась. Но как оказалось очень зря! Болезнь прошла за несколько дней и очень легко, без каких-либо осложнений. Более того, заболевать я теперь стала намного реже. Теперь всегда использую Альфарекин!

Эффективность

Жанна Жанна 10 апреля, 2020 год
На Альфарекин обратила внимание после лечения ВПЧ перестала болеть простудными заболеваниями! Совпадение? Думаю нет! Почитала - это классный иммуномодулятор!

Иммуномодулятор

Ангелина Ангелина 10 апреля, 2020 год
Был опыт применения Альфарекина в суппозиториях, очень довольна. Как сказала доктор этот препарат во время заболевания приводит к ослаблению тяжести течения самой болезни, укорочению времени заболевания и предотвращению возможных осложнений.

Эффективен

Макс99 Макс99 10 апреля, 2020 год
Альфарекин,мне назначал доктор,для профилактики гриппа и других вирусных заболеваний.Обычно мои вирусные болезни-это на долго.После лечения альфарекином,что могу сказать,я пол года болел smile
Достоинства:
  1. Хорошее средство .
Недостатки:
  1. Цена

Альфарекин -эффективен ОРВИ

Катюша85 Катюша85 10 апреля, 2020 год
Суппозитории ректальные Альфарекин 3 000 000 МЕ - эффективное средство, против ОРВИ, они способствуют ускоренному выздоровлению и повышают иммунитет! Эффект от них просто супер!
Достоинства:
  1. Цена соответствут качеству .
Недостатки:
  1. Хранить в холодильнике .

Все отлично!

Счастливая Счастливая 8 апреля, 2020 год
Очень хочется поделиться своей историей. Долго с мужем мечтали о ребенке и мечта оставалась только мечтой. Решили серьезно заняться этим вопросом и пошли к врачам. На приеме у гинеколога, после анализов, не вдаваясь в подробности, нашли проблемные моменты. Нам двоим было назначено лечение, куда входил и Альфарекин по 3 млн. Стоимость лечения существенная, но чего не сделаешь ради зоровья и... Читать отзыв Очень хочется поделиться своей историей. Долго с мужем мечтали о ребенке и мечта оставалась только мечтой. Решили серьезно заняться этим вопросом и пошли к врачам. На приеме у гинеколога, после анализов, не вдаваясь в подробности, нашли проблемные моменты. Нам двоим было назначено лечение, куда входил и Альфарекин по 3 млн. Стоимость лечения существенная, но чего не сделаешь ради зоровья и воплощения своей мечты. Я перенесла препарат нормально, муж хуже, у него и температура была, и трясло его. Но это все мелочи. Пересдав анализы и получив подтверждение, что лечение прошло успешно, мы очень скоро встретились с нашим доктором, и нам подтвердили, что у нас скоро будет наш долгожданный бейбик. И как сказала наш доктор, мы такие у нее не первые. И именно схема, куда входит альфарекин, является самой эффективной. Не бойтесь трудностей, обращайтесь к врачам, берегите здоровье и будет вам счастье!

Отличный препарат!

Гость Гость 8 апреля, 2020 год
Альфарекин - отличный препарат! При вспышках респираторных инфекций эффективно, быстро и без осложнений.

отличный иммуномодулятор

Вероника Вероника 6 апреля, 2020 год
Прекрасный препарат для лечения вирусных и вирусно-бактериальных инфекций. Мне его назначал доктор, после чего неоднократно был опыт применения и себе и ребенку. Результатом очень довольна. Если начать вовремя лечение, то способствует ослаблению тяжести течения самой болезни, укорочению времени заболевания и предотвращению возможных осложнений.

СТОП ВІРУС

Артур Артур 3 апреля, 2020 год
"Скільки людей стільки й думок". Знаю багато хто вважає противірусні препарати не дієвими але я скажу ,що перевірив на собі дію Альфарекіну в минулому році для лікування бородавок на руках і залишився задоволений результатом. Без примінення місцевих препаратів вони зникли безслідно і досі не зьявлялися. Доречі на шиї було дві папіломи які також відсохли після лікування. На мою думку... Читать отзыв "Скільки людей стільки й думок". Знаю багато хто вважає противірусні препарати не дієвими але я скажу ,що перевірив на собі дію Альфарекіну в минулому році для лікування бородавок на руках і залишився задоволений результатом. Без примінення місцевих препаратів вони зникли безслідно і досі не зьявлялися. Доречі на шиї було дві папіломи які також відсохли після лікування. На мою думку цей препарат допоміг власному імунітету побороти вірус і як наслідок чиста шкіра.

Альфарекин уколы

Lido4ka Lido4ka 3 апреля, 2020 год
Читаю отзывы и не знала что препарат можно в скольких случаях применять.Он мне очень помог при опоясывающем лишае.Боль была невыносимая.Доктор назначил делать уколы раз в день, плюс еще принимала нуклекс и валацикловир.Это меня спасло. Препарат действительно работает.
Достоинства:
  1. Эффективен
Недостатки:
  1. не увидела

Свічки Альфарекін дуже гарно відновлюють іммунітет

Ірина Ірина 3 апреля, 2020 год
Раніше кожної весни та осені, мої діти майже не ходили до садочка, через постійні застуди та висипи герпесу. Мені постійно доводилося брати лікарнятий через них. І ось минулої осені педіатр призначив діткам свічки Альфарекін. Це було диво! Після кількох днів прийому у дітей пройшла застуда, зменшилися висипи герпесу на лиці. Зараз у діточок збільшився іммунітет і ми майже не хворіємо!... Читать отзыв Раніше кожної весни та осені, мої діти майже не ходили до садочка, через постійні застуди та висипи герпесу. Мені постійно доводилося брати лікарнятий через них. І ось минулої осені педіатр призначив діткам свічки Альфарекін. Це було диво! Після кількох днів прийому у дітей пройшла застуда, зменшилися висипи герпесу на лиці. Зараз у діточок збільшився іммунітет і ми майже не хворіємо!
Також мені сподобалася форма ліків у свічках. Мені не треба вмовляти меншу доньку пити гіркі таблетки.
Цей препарат доступний в аптеках. Але краще порадитися зі своїм лікарем!
Достоинства:
  1. Дуже ефективний препарат
Недостатки:
  1. Можливо трохи дорогуватий. Але він того вартий.
Лекарства
Миофолик