Компания Альфа-Забор отзывы клиентов

Компания Альфа-Забор отзывы клиентов

Рекомендую всем!

Сергей Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Хорошая компания. Ответственный руководитель. Забор сделали быстро, нареканий нет. Буду рекомендовать всем знакомым и друзьям! Хорошая компания. Ответственный руководитель. Забор сделали быстро, нареканий нет. Буду рекомендовать всем знакомым и друзьям!

Спасибо огромное за ваш подход

Анатолий Отзыв написан 31 января, 2019 год
Компания то что надо! Очень многим надо бы поучится! Понравилось обслуживание, учтены все нюансы, связанные со строительством, выехали на дом, персонал — проффесионал! Спасибо Вам огромное за Ваш индивидуальный подход к клиенту! Компания то что надо! Очень многим надо бы поучится! Понравилось обслуживание, учтены все нюансы, связанные со строительством, выехали на дом, персонал — проффесионал! Спасибо Вам огромное за Ваш индивидуальный подход к клиенту!
Достоинства:
  1. много

Благодарность за построенный забор

Пантелеев Юрий , Иванковичи Отзыв написан 31 января, 2019 год
Хочу выразить благодарность за построенный забор из кирпича на объекте в с.Иванковичи, Васильковского р-на. Долго выбирал строителей, а на этой компании остановился сразу. Качественно, аккуратно, надежно! Рекомендую всем, кто ищет строителей. Эти ребята не подведут! Хочу выразить благодарность за построенный забор из кирпича на объекте в с.Иванковичи, Васильковского р-на. Долго выбирал строителей, а на этой компании остановился сразу. Качественно, аккуратно, надежно! Рекомендую всем, кто ищет строителей. Эти ребята не подведут!

Выражаем свою благодарность

Рафиков Рашит Отзыв написан 31 января, 2019 год
Выражаю огромную благодарность менеджеру Александру. Мы долго выбирали фирму и не ошиблись. Цены, заявленные на сайте правдивые. Когда позвонили в офис Александр с большим вниманием выслушал наши пожелания, дал дельные советы, сделал смету-расчет и выслал на эл. почту. В офисе когда оформил заказ объяснил все подробно по договору . Было очень приятно общаться с таким человеком. Сроки минимальные в нашем...  Читать отзыв Выражаю огромную благодарность менеджеру Александру. Мы долго выбирали фирму и не ошиблись. Цены, заявленные на сайте правдивые. Когда позвонили в офис Александр с большим вниманием выслушал наши пожелания, дал дельные советы, сделал смету-расчет и выслал на эл. почту. В офисе когда оформил заказ объяснил все подробно по договору . Было очень приятно общаться с таким человеком. Сроки минимальные в нашем случае через 4 дня забор стоял). Бригада по установке забора (бригадир Пирог О.А.) накануне позвонили, уточнили время и маршрут. Приехали нагруженные всем необходимым оборудованием и материалами вовремя в назначенный час (Мой участок находится в двух часах езды от Киева). Благодарим бригаду по установке забора за четкость, аккуратность и профессионализм в работе. Приятно было смотреть, как они работают слажено. Участок длиной 187 метров и с неровным рельефом при плохой погоде они постарались и закончили за один день. Работу выполнили качественно. Прошу руководство обратить внимание на таких прекрасных сотрудников. Они создают приятное впечатление о Вашей фирме. Спасибо большое. С уважением, Рафиков Рашит (договор № 672/Отр от 19 сентября 2011 года).

Лучшие из подрядчиков

Неля , Петровское Отзыв написан 30 января, 2019 год
Заказали 50 м забора из профнастила в июле 2018 . Просила максимально быстро, потому что мне хотелось за время отпуска успеть многое. Приехали, как и договорились через 2 дня. Не смотря на мои уговоры: «давайте быстрее», торопиться не стали с установкой, были нюансы с неровным ландшафтом, посоветовали докупить Камаз земли. За что очень благодарна руководителю Александру Анатольевичу, потому что...  Читать отзыв Заказали 50 м забора из профнастила в июле 2018 . Просила максимально быстро, потому что мне хотелось за время отпуска успеть многое. Приехали, как и договорились через 2 дня. Не смотря на мои уговоры: «давайте быстрее», торопиться не стали с установкой, были нюансы с неровным ландшафтом, посоветовали докупить Камаз земли. За что очень благодарна руководителю Александру Анатольевичу, потому что мне хотелось быстрей, а ребята сделали по правилам, а не по моей прихоти. Сейчас любуюсь, после старых кривых досок, одно загляденье!

Остались очень довольны

Константин Отзыв написан 30 января, 2019 год
Устанавливал в сентябре забор из декоративного кирпича Фагот. Для меня это было дороговато, но цены проверял и с интернетом и супермаркетами, действительно лучшее советовали для закупки. У самого времени и сил не хватает поставить забор, хотя знаю как, поэтому договорился с компанией Альфа-Забор. По работе и качеству претензий нет, спецов видно на деле сразу. И время не затягивали, в...  Читать отзыв Устанавливал в сентябре забор из декоративного кирпича Фагот. Для меня это было дороговато, но цены проверял и с интернетом и супермаркетами, действительно лучшее советовали для закупки. У самого времени и сил не хватает поставить забор, хотя знаю как, поэтому договорился с компанией Альфа-Забор. По работе и качеству претензий нет, спецов видно на деле сразу. И время не затягивали, в тоже время делали все по уму. Сам бы так оперативно и хорошо не потянул. Рекомендую, достойная компания! село Бобрица, Киевская область
Достоинства:
  1. Адекватность
  2. Соблюдение сроков

Киевская стена

Николай Аркадьевич , киево святошинский район с.Петрушки Отзыв написан 30 января, 2019 год
Установили на прошлой неделе высокий забор из колотых блоков «Киевская стена». Работу строителей и офиса могу охарактеризовать слаженностью и профессионализмом, поэтому с радостью пишу самый положительный отзыв. Большое спасибо руководителю Александру Мазепе. Это не реклама, а отзыв!!! Я в «Купи-Забор» звонил и сразу оговаривал что мне нужен только глухой. Моих раздражает, когда рассматривают двор и цепляются с разговорами. Ребята сделали...  Читать отзыв Установили на прошлой неделе высокий забор из колотых блоков «Киевская стена». Работу строителей и офиса могу охарактеризовать слаженностью и профессионализмом, поэтому с радостью пишу самый положительный отзыв. Большое спасибо руководителю Александру Мазепе. Это не реклама, а отзыв!!! Я в «Купи-Забор» звонил и сразу оговаривал что мне нужен только глухой. Моих раздражает, когда рассматривают двор и цепляются с разговорами. Ребята сделали хороший фундамент, быстро выгнали стены. Бригадир всё контролировал, всё мне объяснял и согласовывал. Жена довольна, тем что забор выглядит также, как и в модных журналах. Мне понравился подход к работе и цены. Не бесплатно конечно, но уже спрашивают родственники и знакомые. Мое мнение: если обращаться, то только в эту компанию! Без головной боли у меня стоит солидный забор!

Дуже задоволений роботою

Олексій , Білогородка Отзыв написан 30 января, 2019 год
Альфа-забор замінювала мені старий шифер на сучасний і міцний забор. Звернувся до них, тому що сусідові, років п'ять тому, цей же Олександр робив гарний паркан. Якщо шукаєте хороших майстрів, то рекомендую цю компанію. Може десь і дешевше, але все одно за нормальну роботу ціна кругова. Я замовляв з цегли на стрічковому фундаменті, так щоб на багато років вперед. Але глуха...  Читать отзыв Альфа-забор замінювала мені старий шифер на сучасний і міцний забор. Звернувся до них, тому що сусідові, років п'ять тому, цей же Олександр робив гарний паркан. Якщо шукаєте хороших майстрів, то рекомендую цю компанію. Може десь і дешевше, але все одно за нормальну роботу ціна кругова. Я замовляв з цегли на стрічковому фундаменті, так щоб на багато років вперед. Але глуха стіна виявилась дорогою, тому зробили красиве заповнення з дерева. А в колір забору підібрали тротуарну плитку і ці ж майстри поклали. З погодою пощастило, вклалися в мої сроки. Велике дякую!

Рекомендация друга

Виктор Шевелев , Процев Бориспольский район Отзыв написан 30 января, 2019 год

Забор для сада

Маргарита Михайловна Отзыв написан 30 января, 2019 год
Заказала сетку рабицу для хозяйственной части, у меня виноградник хороший, чтобы дальше разрастался. Нормально привезли, нормально установили. Ровно установили и заглубляли, как мне соседи советовали, все хорошо. Спасибо вам. И спасибо бывшей коллеге, что у вас раньше делала. Может конечно самим и дешевле, но оно как с родственниками связываться, так еще дороже на обедах получается, сейчас кило мяса скока стоит....  Читать отзыв Заказала сетку рабицу для хозяйственной части, у меня виноградник хороший, чтобы дальше разрастался. Нормально привезли, нормально установили. Ровно установили и заглубляли, как мне соседи советовали, все хорошо. Спасибо вам. И спасибо бывшей коллеге, что у вас раньше делала. Может конечно самим и дешевле, но оно как с родственниками связываться, так еще дороже на обедах получается, сейчас кило мяса скока стоит. А со своими растягивается. Жди сиди пока у них время будет. Спасибо бригаде!

Честная компания

Владимер , Борисполь Отзыв написан 30 января, 2019 год
По правде говоря, обратились в компанию с опаской, поскольку уже был неприятный опыт обращения в подобные конторы по установке заборов. Однако на этот раз все обошлось без нервотрепки. Незапланированных дополнительных расходов не было, все материалы проверяли лично в присутствии мастеров, работа выполнена хоть и с небольшим опозданием, но качественно. В итоге остались довольными. Забор стоит прочно, уже пережил зимние морозы. По правде говоря, обратились в компанию с опаской, поскольку уже был неприятный опыт обращения в подобные конторы по установке заборов. Однако на этот раз все обошлось без нервотрепки. Незапланированных дополнительных расходов не было, все материалы проверяли лично в присутствии мастеров, работа выполнена хоть и с небольшим опозданием, но качественно. В итоге остались довольными. Забор стоит прочно, уже пережил зимние морозы.

Забор из профнастила на ленточном фундаменте

Наталья , Киев Отзыв написан 30 января, 2019 год
Сначала смотрела сайты, потом сама ходила по строительным гипермаркетам смотрела цены и пыталась просчитать. Я по стоимости вытягивала профнастил на фундаменте. Позвонила на первый попавшийся сайт, как оказалось «АльфаЗабор». В принципе не жалею, небольшие нюансы были, но я не строитель, наверное, хотела невозможное. Приехали быстро, рассчитали, посчитали, установка оказалась значительно быстрей, чем у соседей, которые делали сами. Потом правда пришлось...  Читать отзыв Сначала смотрела сайты, потом сама ходила по строительным гипермаркетам смотрела цены и пыталась просчитать. Я по стоимости вытягивала профнастил на фундаменте. Позвонила на первый попавшийся сайт, как оказалось «АльфаЗабор». В принципе не жалею, небольшие нюансы были, но я не строитель, наверное, хотела невозможное. Приехали быстро, рассчитали, посчитали, установка оказалась значительно быстрей, чем у соседей, которые делали сами. Потом правда пришлось одалживать еще что бы сразу поменять калитку и ворота. Но если бы не сразу, то не известно, как на долго развезлось. Поэтому спасибо бригадиру, что убедил в очевидном.

Все чудово

Олег , Ирпень Отзыв написан 30 января, 2019 год
Я не искал компанию в сетях, мне просто посоветовали знакомые, которым уже установили «Альфа-забор». Особо ничего я не загадывал. Ребята приехали, осмотрели мой двор, посоветовали идеальные варианты. Особо я не напрягался потому что как-то все само быстро и легко получилось. Они сами подобрали, привезли, установили. Я честно говоря был удивлен, что так быстро и спокойно прошла стройка. Прошлый опыт в...  Читать отзыв Я не искал компанию в сетях, мне просто посоветовали знакомые, которым уже установили «Альфа-забор». Особо ничего я не загадывал. Ребята приехали, осмотрели мой двор, посоветовали идеальные варианты. Особо я не напрягался потому что как-то все само быстро и легко получилось. Они сами подобрали, привезли, установили. Я честно говоря был удивлен, что так быстро и спокойно прошла стройка. Прошлый опыт в строительстве колодца был более выматывающим. Не ожидал что так аккуратно и прилично выглядит двор. Спасибо.Свернуть

Альфа-забор справжні професіонали!

Тарас Николаевич Отзыв написан 30 января, 2019 год
В мене велика сім’я, тому хата с подвір’ям — це саме найкраще. Восени поставив новий шикарний паркан, хоча побудували хлопці з Альфа-забору, а я тільки замовляв з умовою, щоб довго простояв й адекватна ціна. Дизайнери дали кілька варіантів, мої вибрали колотий камінь і модний штахетник. На тиждень затягнули час з-за стрічкового фундаменту, терміни висихання витримували, бо робили холодною осінню. Але...  Читать отзыв В мене велика сім’я, тому хата с подвір’ям — це саме найкраще. Восени поставив новий шикарний паркан, хоча побудували хлопці з Альфа-забору, а я тільки замовляв з умовою, щоб довго простояв й адекватна ціна. Дизайнери дали кілька варіантів, мої вибрали колотий камінь і модний штахетник. На тиждень затягнули час з-за стрічкового фундаменту, терміни висихання витримували, бо робили холодною осінню. Але за цей час виклали доріжки тротуарною плиткою і переробили поламаний барбекю. Хлопці працювали без вихідних. Мої домашні пишаються, а я втомився від гостей, які приходять подивитися оновлене подвір’я. Альфі-Забору велика подяка від нас!
Достоинства:
  1. Во всем

Первоклассная организация

Иван Петрович Отзыв написан 30 января, 2019 год
Здравствуйте! Я выкручивался из той суммы, что собирал несколько лет. Конечно, хотелось приличный и крепкий забор. Прокатился в несколько компаний, но нормальный разговор получился только в Альфе с Александром. Во-первых, и самое главное — люди предложили адекватные варианты.В жизни приходилось заниматься строительством, поэтому, когда безалаберно делают,сразу вижу. Лично контролировал фундамент, кладку столбов, как крепили дерево. Причем сосну привезли сухую и...  Читать отзыв Здравствуйте! Я выкручивался из той суммы, что собирал несколько лет. Конечно, хотелось приличный и крепкий забор. Прокатился в несколько компаний, но нормальный разговор получился только в Альфе с Александром. Во-первых, и самое главное — люди предложили адекватные варианты.В жизни приходилось заниматься строительством, поэтому, когда безалаберно делают,сразу вижу. Лично контролировал фундамент, кладку столбов, как крепили дерево. Причем сосну привезли сухую и ровную, как и обещали. Не буду врать, что разногласий не было. Были, но вполне решаемые. За разумные деньги получил добротный, аккуратный забор, и поликарбонатный навес. Пока только полгода стоит, но любо- дорого посмотреть.

Рекомендуємо

Андрей Эдуардович Отзыв написан 30 января, 2019 год
Не люблю каламутних контор, де починають впарювати додаткові послуги. Сюди звернувся через сайт, щоб зашили кований паркан полікарбонатом. Чітко, швидко і без зайвої суєти все зробили. Рекомендую Альфу-забор! Кований візерунок на коричневому полікарбонаті круто виглядає. Рекомендую встановлювати глухі паркани, бо через кований паркан кожен хто проходе повз уважно розглядає подвір’я. Не люблю каламутних контор, де починають впарювати додаткові послуги. Сюди звернувся через сайт, щоб зашили кований паркан полікарбонатом. Чітко, швидко і без зайвої суєти все зробили. Рекомендую Альфу-забор! Кований візерунок на коричневому полікарбонаті круто виглядає. Рекомендую встановлювати глухі паркани, бо через кований паркан кожен хто проходе повз уважно розглядає подвір’я.

Огромное спасибо

Александр Валентинович Отзыв написан 30 января, 2019 год
Выражаю благодарность мастерам Альфа-забора и лично Александру Мазепе за качественную работу, вежливость и исполнительность. Думал, что никогда больше небуду устанавливать деревянный забор, но если сухая и обработанная сосна, то это красиво и недорого. Хвалю знакомым вашу компанию, и приятно написать отзыв. С уважением Александр Валентинович. Домашним очень понравился двор из тротуарной плитки, выложенный этой же бригадой. Выражаю благодарность мастерам Альфа-забора и лично Александру Мазепе за качественную работу, вежливость и исполнительность. Думал, что никогда больше небуду устанавливать деревянный забор, но если сухая и обработанная сосна, то это красиво и недорого. Хвалю знакомым вашу компанию, и приятно написать отзыв. С уважением Александр Валентинович. Домашним очень понравился двор из тротуарной плитки, выложенный этой же бригадой.

Высокое качество

Владимир Валентинович , Боярка Отзыв написан 30 января, 2019 год
Предпочитаю только современные стройматериалы, поэтому выбрал колотые блоки под старину. На компанию вышел через сайт, просматривая предложения в интернете. Работа команды вызвала в общем положительное отношение к компании и руководителю. Еще достроили удобный навес из поликарбоната для машины. Я считаю, чем красивее и оригинальнее сделано, тем симпатичнее становится, город или село не имеет значение. У меня получилось здорово, Альфа-забор понимает...  Читать отзыв Предпочитаю только современные стройматериалы, поэтому выбрал колотые блоки под старину. На компанию вышел через сайт, просматривая предложения в интернете. Работа команды вызвала в общем положительное отношение к компании и руководителю. Еще достроили удобный навес из поликарбоната для машины. Я считаю, чем красивее и оригинальнее сделано, тем симпатичнее становится, город или село не имеет значение. У меня получилось здорово, Альфа-забор понимает толк в дизайне.

Отличное качество обслуживания

Валентина Павловна Отзыв написан 30 января, 2019 год
Сотрудничала с ребятами из «Альфа-Забора» по вопросу установки элитного комбинированного забора для своего коттеджа. Мне предложили несколько вариантов, но в итоге ограждение выполнялось из кирпича фагот и профнастила. Была качественно проведена подготовительная работа – в месте установки росли кустарники, которые ребята быстро убрали. Работали на совесть несколько дней с утра и до позднего вечера, поэтому забор был поставлен очень быстро....  Читать отзыв Сотрудничала с ребятами из «Альфа-Забора» по вопросу установки элитного комбинированного забора для своего коттеджа. Мне предложили несколько вариантов, но в итоге ограждение выполнялось из кирпича фагот и профнастила. Была качественно проведена подготовительная работа – в месте установки росли кустарники, которые ребята быстро убрали. Работали на совесть несколько дней с утра и до позднего вечера, поэтому забор был поставлен очень быстро. Я даже не ожидала такого отличного результата. Молодцы!

Укладка тротуарной плитки в с.Стоянка

Андрей Юрьевич Отзыв написан 8 января, 2019 год
Мы честно говоря остались немного шокированы , строимся 3 года за это время видели разное , но здесь мы настолько удивлены что нет слов .
Договорились на выезд , сделали обмеры , согласовали метод укладки .
Договорились на выезд , сделали обмеры , согласовали метод укладки .

Через два дня с утра приехала бригада , сами невелиром помоиму отбили уровни , в это время началась доставка материалов , песок ,щебень,бордюры ,гарцовка ... и.т.д мы были удивлены такой слаженности организации работ , в первые так быстро без никаких доплат , в первый день ребята установили 190 м.п бордюра .На следующий день завезли к 8,3 утра тротуарную плитку культурно разгрузил манипулятор палеты , и здесь начались для чудеса - два парня ровняют подготовку из гарцовки , один подвизит плитку , двое укладывают , третий подгонят верхний слой плитки четно это нечто как картинка двор стал вырисовываться с каждым часом .
В итоге 3 дня работы и 235 м2 плитки устелено с высшим качеством работ .
Дай Бог Вам ребята хороших клиентов и долгих лет процветания в работе , крепкого здоровья Компания Альфа-Забор - Укладка тротуарной плитки в с.Стоянка

Профнастил на ленточном фундаменте

Михайлова Наталья (Украина) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Сначала смотрела сайты, потом сама ходила по строительным гипермаркетам смотрела цены и пыталась просчитать. Я по стоимости вытягивала профнастил на фундаменте. Позвонила на первый попавшийся сайт, как оказалось «АльфаЗабор». В принципе не жалею, небольшие нюансы были, но я не строитель, наверное, хотела невозможное. Приехали быстро, рассчитали, посчитали, установка оказалась значительно быстрей, чем у соседей, которые делали сами. Потом правда пришлось...  Читать отзыв Сначала смотрела сайты, потом сама ходила по строительным гипермаркетам смотрела цены и пыталась просчитать. Я по стоимости вытягивала профнастил на фундаменте. Позвонила на первый попавшийся сайт, как оказалось «АльфаЗабор». В принципе не жалею, небольшие нюансы были, но я не строитель, наверное, хотела невозможное. Приехали быстро, рассчитали, посчитали, установка оказалась значительно быстрей, чем у соседей, которые делали сами. Потом правда пришлось одалживать еще что бы сразу поменять калитку и ворота. Но если бы не сразу, то не известно, как на долго развезлось. Поэтому спасибо бригадиру Виктору , что убедил в очевидном.

Девочкина Наталья г. Киев Гостомель
Достоинства:
  1. Соблюдение сроков
  2. Контроль качества выполнения работ
  3. Честно говоря мы очень удивлены пунктуальностью , качеством , быстротой выполнения строительных работ , порядочностью .
  4. За все время строительства с ни одного конфликта , при подписании договора взяли предоплату через два дня начали строить окончательный расчет был по итогу работ , ни разу не просили деньги на перед , мы остались шокованы порядочностью Александра Мазепы дай бог ему здоровья процветания...

Забор из кирпича Фагот и профнастила

Гаршин Борис Владимирович (Украина) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Я заказывал недешёвый забор — кирпичные столбы, кирпичный цоколь между пролетами , с ковкой по фасаду. Брал декоративный кирпич Фагот. Ребята работали с утра и до темна, видно было что знают, что делать и как. Внутренний по периметру устанавливали из профлиста. Приятно порадовала честность расчетов и доходчивое объяснение без каких-либо недоговорок и загадок. Редко оставляю отзывы, но здесь захотелось...  Читать отзыв Я заказывал недешёвый забор — кирпичные столбы, кирпичный цоколь между пролетами , с ковкой по фасаду. Брал декоративный кирпич Фагот. Ребята работали с утра и до темна, видно было что знают, что делать и как. Внутренний по периметру устанавливали из профлиста. Приятно порадовала честность расчетов и доходчивое объяснение без каких-либо недоговорок и загадок. Редко оставляю отзывы, но здесь захотелось отблагодарить за красоту и качество. Рекомендую!

Васильков , Киевская область
Достоинства:
  1. Честность расчетов

Навес из поликарбоната

Андрей Владимирович (Украина) Отзыв написан 3 ноября, 2018 год
Удачи , хороших клиентов , спасибо за навес вся семья в восторге !!!
Киевская область г.Буча район Toscana grill
Удачи , хороших клиентов , спасибо за навес вся семья в восторге !!!

Киевская область г.Буча район Toscana grill

Забор из композитного дерева

Анатолий (Украина) Отзыв написан 1 ноября, 2018 год

Компания Альфа-Забор - Забор из композитного дерева

Заказали 50 м забора из композитной доски в июле 2018 года . Просила максимально быстро, потому что мне хотелось за время отпуска успеть многое. Приехали, как и договорились через 2 дня. Не смотря на мои уговоры: «давайте быстрее», торопиться не стали с установкой, были нюансы с неровным ландшафтом, посоветовали докупить Камаз земли. За что очень благодарна руководителю Александру Анатольевичу, потому что мне хотелось быстрей, а ребята сделали по правилам, а не по моей прихоти. Сейчас любуюсь, после старых кривых досок, одно загляденье!

село Новая Александровка Бориспольский р-н
Достоинства:
  1. Занимаются своим делом !
  2. Грамотность
  3. Сроки изготовления , качество

Забор и навес

Анатолий (Украина) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
С женой купили дачу за городом и сразу решили поставить новый забор с воротами. Компанию Альфа-забор мне порекомендовал друг, который заказывал у вас навес для автомобиля. Менеджеры внимательно относились и по телефону рассказали подробно весь процесс установки. Остановили свой выбор на заборе и воротах из профнастила. Стоимость вполне устроила. Уже на следующий день специалисты приехали, провели замеры, привезли материалы и...  Читать отзыв С женой купили дачу за городом и сразу решили поставить новый забор с воротами. Компанию Альфа-забор мне порекомендовал друг, который заказывал у вас навес для автомобиля. Менеджеры внимательно относились и по телефону рассказали подробно весь процесс установки. Остановили свой выбор на заборе и воротах из профнастила. Стоимость вполне устроила. Уже на следующий день специалисты приехали, провели замеры, привезли материалы и приступили к работе. Сделали быстро и качественно. Очень доволен.

Виктор Шевелев г.Киев Русановские сады

Забор из дерева с.Литвиновка

Анатолий (Украина) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
Нам понравилось , с Вами сотрудничать .
Молодци
Нам понравилось , с Вами сотрудничать .

Молодци

Забор Хотяновка

Юрий Владимирович (Украина) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
В этом году поставвили забор (фагот, ковка, откатные ворота и т.д.). Выбирали относительно недолго, единственное задержались на исполнителе. КУПИЗАБОР было окончательным решением, т.к., на стадии согласования, консультации, замеров, предварительных просчетов и просчетов по месту было полное понимание между заказчиком и исполнителем. Никто не пытался навязывать что-то лишнее, все конкретно и по делу. Спасибо большое всем, ребятам строителям за качественную и...  Читать отзыв В этом году поставвили забор (фагот, ковка, откатные ворота и т.д.). Выбирали относительно недолго, единственное задержались на исполнителе. КУПИЗАБОР было окончательным решением, т.к., на стадии согласования, консультации, замеров, предварительных просчетов и просчетов по месту было полное понимание между заказчиком и исполнителем. Никто не пытался навязывать что-то лишнее, все конкретно и по делу. Спасибо большое всем, ребятам строителям за качественную и выполненную в сроки работу, а также их руководителю Александру Мазепе. РЕКОМЕНДУЮ данную компанию, успехов в данном направлении! Вышгород, Киевская обл.
Достоинства:
  1. Честность
  2. Добросовестность
  3. Пунктуальность

Альфа забор

Романюк Ирина Владимировна и Николай Викторович (Украина) Отзыв написан 28 октября, 2018 год

—Киевскся обл., Киево-Святошинский р-н, с. Белогородка

28.09.2018
Достоинства:
  1. Ответственность
  2. Пунктуальность по срокам строительства
  3. Гарантия качества строительных материалов
  4. Аккуратность
  5. Контроль ведения строительных работ

необязательная компания

Гость (Украина) Отзыв написан 13 октября, 2018 год
необязательный персонал, конкретно Александр. За выезд 500 грн взял и тишина, не смотря на постоянные звонки ему необязательный персонал, конкретно Александр. За выезд 500 грн взял и тишина, не смотря на постоянные звонки ему
Компания Альфа-Забор Ответ представителя Компания Альфа-Забор 28 октября, 2018 год
Добрый день , будьте добры представиться и указать адрес Вашего объекта ! Такого быть не может , об Александре только хорошие отзывы , он в нашей компании работает более 10 лет .

оставьте номер телефона для связи с Вами !

с уважением компания Альфа Забор

Производство