Компания Альфа-Забор отзывы клиентов

Профнастил на ленточном фундаменте

Михайлова Наталья (Украина) Отзыв написан четверг, 29 ноября
Сначала смотрела сайты, потом сама ходила по строительным гипермаркетам смотрела цены и пыталась просчитать. Я по стоимости вытягивала профнастил на фундаменте. Позвонила на первый попавшийся сайт, как оказалось «АльфаЗабор». В принципе не жалею, небольшие нюансы были, но я не строитель, наверное, хотела невозможное. Приехали быстро, рассчитали, посчитали, установка оказалась значительно быстрей, чем у соседей, которые делали сами. Потом правда пришлось...  Читать отзыв Сначала смотрела сайты, потом сама ходила по строительным гипермаркетам смотрела цены и пыталась просчитать. Я по стоимости вытягивала профнастил на фундаменте. Позвонила на первый попавшийся сайт, как оказалось «АльфаЗабор». В принципе не жалею, небольшие нюансы были, но я не строитель, наверное, хотела невозможное. Приехали быстро, рассчитали, посчитали, установка оказалась значительно быстрей, чем у соседей, которые делали сами. Потом правда пришлось одалживать еще что бы сразу поменять калитку и ворота. Но если бы не сразу, то не известно, как на долго развезлось. Поэтому спасибо бригадиру Виктору , что убедил в очевидном.

Девочкина Наталья г. Киев Гостомель
Достоинства:
  1. Соблюдение сроков
  2. Контроль качества выполнения работ
  3. Честно говоря мы очень удивлены пунктуальностью , качеством , быстротой выполнения строительных работ , порядочностью .
  4. За все время строительства с ни одного конфликта , при подписании договора взяли предоплату через два дня начали строить окончательный расчет был по итогу работ , ни разу не просили деньги на перед , мы остались шокованы порядочностью Александра Мазепы дай бог ему здоровья процветания...

Забор из кирпича Фагот и профнастила

Гаршин Борис Владимирович (Украина) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Я заказывал недешёвый забор — кирпичные столбы, кирпичный цоколь между пролетами , с ковкой по фасаду. Брал декоративный кирпич Фагот. Ребята работали с утра и до темна, видно было что знают, что делать и как. Внутренний по периметру устанавливали из профлиста. Приятно порадовала честность расчетов и доходчивое объяснение без каких-либо недоговорок и загадок. Редко оставляю отзывы, но здесь захотелось...  Читать отзыв Я заказывал недешёвый забор — кирпичные столбы, кирпичный цоколь между пролетами , с ковкой по фасаду. Брал декоративный кирпич Фагот. Ребята работали с утра и до темна, видно было что знают, что делать и как. Внутренний по периметру устанавливали из профлиста. Приятно порадовала честность расчетов и доходчивое объяснение без каких-либо недоговорок и загадок. Редко оставляю отзывы, но здесь захотелось отблагодарить за красоту и качество. Рекомендую!

Васильков , Киевская область
Достоинства:
  1. Честность расчетов

Навес из поликарбоната

Андрей Владимирович (Украина) Отзыв написан 3 ноября, 2018 год
Удачи , хороших клиентов , спасибо за навес вся семья в восторге !!!

Киевская область г.Буча район Toscana grill
Удачи , хороших клиентов , спасибо за навес вся семья в восторге !!!

Киевская область г.Буча район Toscana grill

Забор из композитного дерева

Анатолий (Украина) Отзыв написан 1 ноября, 2018 год

Компания Альфа-Забор - Забор из композитного дерева

Заказали 50 м забора из композитной доски в июле 2018 года . Просила максимально быстро, потому что мне хотелось за время отпуска успеть многое. Приехали, как и договорились через 2 дня. Не смотря на мои уговоры: «давайте быстрее», торопиться не стали с установкой, были нюансы с неровным ландшафтом, посоветовали докупить Камаз земли. За что очень благодарна руководителю Александру Анатольевичу, потому что мне хотелось быстрей, а ребята сделали по правилам, а не по моей прихоти. Сейчас любуюсь, после старых кривых досок, одно загляденье!

село Новая Александровка Бориспольский р-н
Достоинства:
  1. Занимаются своим делом !
  2. Грамотность
  3. Сроки изготовления , качество

Забор и навес

Анатолий (Украина) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
С женой купили дачу за городом и сразу решили поставить новый забор с воротами. Компанию Альфа-забор мне порекомендовал друг, который заказывал у вас навес для автомобиля. Менеджеры внимательно относились и по телефону рассказали подробно весь процесс установки. Остановили свой выбор на заборе и воротах из профнастила. Стоимость вполне устроила. Уже на следующий день специалисты приехали, провели замеры, привезли материалы и...  Читать отзыв С женой купили дачу за городом и сразу решили поставить новый забор с воротами. Компанию Альфа-забор мне порекомендовал друг, который заказывал у вас навес для автомобиля. Менеджеры внимательно относились и по телефону рассказали подробно весь процесс установки. Остановили свой выбор на заборе и воротах из профнастила. Стоимость вполне устроила. Уже на следующий день специалисты приехали, провели замеры, привезли материалы и приступили к работе. Сделали быстро и качественно. Очень доволен.

Виктор Шевелев г.Киев Русановские сады

Забор из дерева с.Литвиновка

Анатолий (Украина) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
Нам понравилось , с Вами сотрудничать .

Молодци
Нам понравилось , с Вами сотрудничать .

Молодци

Забор Хотяновка

Юрий Владимирович (Украина) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
В этом году поставвили забор (фагот, ковка, откатные ворота и т.д.). Выбирали относительно недолго, единственное задержались на исполнителе. КУПИЗАБОР было окончательным решением, т.к., на стадии согласования, консультации, замеров, предварительных просчетов и просчетов по месту было полное понимание между заказчиком и исполнителем. Никто не пытался навязывать что-то лишнее, все конкретно и по делу. Спасибо большое всем, ребятам строителям за качественную и...  Читать отзыв В этом году поставвили забор (фагот, ковка, откатные ворота и т.д.). Выбирали относительно недолго, единственное задержались на исполнителе. КУПИЗАБОР было окончательным решением, т.к., на стадии согласования, консультации, замеров, предварительных просчетов и просчетов по месту было полное понимание между заказчиком и исполнителем. Никто не пытался навязывать что-то лишнее, все конкретно и по делу. Спасибо большое всем, ребятам строителям за качественную и выполненную в сроки работу, а также их руководителю Александру Мазепе. РЕКОМЕНДУЮ данную компанию, успехов в данном направлении! Вышгород, Киевская обл.
Достоинства:
  1. Честность
  2. Добросовестность
  3. Пунктуальность

Альфа забор

Романюк Ирина Владимировна и Николай Викторович (Украина) Отзыв написан 28 октября, 2018 год
Альфа-забор замінювала мені старий шифер на сучасний і міцний забор. Звернувся до них, тому що сусідові, років п'ять тому, цей же Олександр робив гарний паркан. Якщо шукаєте хороших майстрів, то рекомендую цю компанію. Може десь і дешевше, але все одно за нормальну роботу ціна кругова. Я замовляв з цегли на стрічковому фундаменті, так щоб на багато років вперед. Але глуха...  Читать отзыв Альфа-забор замінювала мені старий шифер на сучасний і міцний забор. Звернувся до них, тому що сусідові, років п'ять тому, цей же Олександр робив гарний паркан. Якщо шукаєте хороших майстрів, то рекомендую цю компанію. Може десь і дешевше, але все одно за нормальну роботу ціна кругова. Я замовляв з цегли на стрічковому фундаменті, так щоб на багато років вперед. Але глуха стіна виявилась дорогою, тому зробили красиве заповнення з дерева. А в колір забору підібрали тротуарну плитку і ці ж майстри поклали. З погодою пощастило, вклалися в мої сроки. Велике дякую!

—Киевскся обл., Киево-Святошинский р-н, с. Белогородка

28.09.2018
Достоинства:
  1. Ответственность
  2. Пунктуальность по срокам строительства
  3. Гарантия качества строительных материалов
  4. Аккуратность
  5. Контроль ведения строительных работ

необязательная компания

Гость (Украина) Отзыв написан 13 октября, 2018 год
необязательный персонал, конкретно Александр. За выезд 500 грн взял и тишина, не смотря на постоянные звонки ему необязательный персонал, конкретно Александр. За выезд 500 грн взял и тишина, не смотря на постоянные звонки ему
Компания Альфа-Забор Ответ представителя Компания Альфа-Забор 28 октября, 2018 год
Добрый день , будьте добры представиться и указать адрес Вашего объекта ! Такого быть не может , об Александре только хорошие отзывы , он в нашей компании работает более 10 лет .

оставьте номер телефона для связи с Вами !

с уважением компания Альфа Забор

Мелочная компания, не оплатили 500 грн.

Катерина (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 14 мая, 2018 год

Заказали ведение группы в instagram. Сделала 30 постов, 7 - опубликовала.
Мои услуги не оплачены, Александр трубку НЕ берет. Сумма всего лишь 500 грн. НЕ рекомендую.
Сайт - alfazabor.com.ua
+38 (044) 232-40-91
+38 (067) 410-34-37
+38 (067) 404-96-51
«Альфа-Забор» - Мелочная компания, не оплатили 500 грн.
Заказали ведение группы в instagram. Сделала 30 постов, 7 - опубликовала.
Сайт - alfazabor.com.ua
+38 (044) 232-40-91