Альфа-Центр отзывы

alfa-centr.at.ua
1 отзыв / 73 просмотра

Сигнализация Starline A93 2Can

Сергей Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Устанавливал 16.03.2019, у данного сервиса сигнализацию STALINE A93 2CAN, на авто,с функцией автозапуска.Купился на то,что цена на установку сигналки с автозапуском дешевле и не было записей в очередь.В 17 00 начал мастер установку,и в 23-00 я забрал машину.Когда я принимал работу-мастер установщик начал демонстрировать работоспособность сигнализации,оказалось при первом закрытии закрылись только передние двери,а задние и багажник были открыты.На вопрос почему-мастер...  Читать отзыв Устанавливал 16.03.2019, у данного сервиса сигнализацию STALINE A93 2CAN, на авто,с функцией автозапуска.Купился на то,что цена на установку сигналки с автозапуском дешевле и не было записей в очередь.В 17 00 начал мастер установку,и в 23-00 я забрал машину.Когда я принимал работу-мастер установщик начал демонстрировать работоспособность сигнализации,оказалось при первом закрытии закрылись только передние двери,а задние и багажник были открыты.На вопрос почему-мастер ответил -первый раз такое видит,со второго раза закрылось все нормально.Автозапуск сделан-но чтобы запустить с брелка надо бежать в салон выжимать сцепление-короче хрень получилась.Уехал немного расстроенный.На утро при закрытии авто обнаружил,что задние двери не закрылись.Звоню на сто менеджеру-говорю через раз закрывает двери-мне в ответ -Это у вас с центральным замком проблемы.В итоге нашел другого электрика, и при осмотре каншины оказалось,что ихний горе мастер сламал четыре ножки на микросхеме кан,и ничего не сказал.Короче попал еще на 1500+новая каншина 1200.ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ данное ТИПА СТО,
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни маты

Автомастерские

СТО БОШ АВТОСЕРВИС "Автотехника"
СТО БОШ АВТОСЕРВИС "Автотехника"

СТО "Мастер", Киев
СТО "Мастер", Киев