зачем придумывать не работающие условия - Отзыв об Альфа-Банк

Альфа-Банк
Фила/мизантроп Отзыв написан вторник, 12 февраля 26 просмотров
Недавно, разбирая старые бумаги, был обнаружен один из первейших договоров с банком за 2010 год. Получается, за 9 лет использования банковских услуг, мне есть с чем сравнивать.
Итак, как обычно, новые неувязки. (Собрание разных глюков системы собираюсь ка-то собрать вместе, если будут просьбы посоветовать банк)
Есть программа кешью клаб. В ней теоретически, можно собирать баллы за оплату картой Альфа. Можно выбрать категории, где насчитывается больше балов. Поэтому, расплачиваясь, я думаю, картой какого банка мне удобнее рассчитываться. Но, дело в том, что создав определенные бонусы, банк сам не собирается их выполнять.
К примеру, в январе, среди прочего было выбрано, что при покупке продуктов будет насчитываться в два раза больше баллов, при оплате в кафе - в пять раз.
в нашем городе есть хлебный магазин ,при котором есть кафе. Рассчитавшись там картой Альфабанка, было обнаружено, что за данную трансакцию бонусов было начислено вполовину меньше заячвленого. Так зачем создавать систему, которая не работает? Получается обман потребителя?

К сожалению, более точную информацию про трансакцию дать не могу, так как зайти в систему Аьфа банка не получается ни с компьютера, ни с телефона - постоянные "работы по улучшению сервиса"... куда же лучше?!

Ответ представителя Альфа-Банк вторник, 12 февраля
Фила/мизантроп, доброе утро. Супербонусы за расчеты картой Альфа-Банка можно получить, если рассчитываетесь у торговца, что использует подходящий МСС-код. Перечень всех МСС опубликован в официальных правилах акции. Бонусы начисляются банком исходя из этих правил. На данный момент программа успешно работает. Если у вас возникают трудности при входе в мобильный и интернет-сервисы банка, обратитесь с данным вопросом в один из каналов клиентской поддержки, все решим.

Банки: отзывы

Отзывы о банках Украины. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

УкрСиббанк

Банки
1.6
10892 просмотра
Один из нескольких надежных банков.

Альфа-Банк

Универсальный коммерческий банк Альфа-Банк является частью международного консорциума «Альфа-Групп». Банк занимает лидирующие позиции во всех сегментах банковского рынка Украины. Согласно рейтингу Национального Банка Украины, Банк входит в десятку крупнейших банков страны...

Банки

ПУМБ
ПУМБ

Укрэксимбанк
Укрэксимбанк

Национальный Банк Украины (НБУ)
Национальный Банк Украины (НБУ)

Надра Банк
Надра Банк