ALF туристический оператор

Опубликовано 11 мая, 2019 год
5.0
2 отзыва / 451 просмотр
ALF туристический оператор
ООО "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" специализируется в области международного туризма и с каждым новым сезоном расширяет выбор отелей на лучших курортах мира. Широкий ценовой диапазон позволяет удовлерить любые запросы туристов, от простых отелей 2-3* до шикарных дорогих пятизвездочных. Удобная система скидок позволяет клиентам компании отдохнуть по приемлемым ценам даже в самых шикарных отелях, а все вопросы, связанные с покупкой билетов и оформление необходимых документов, компания берет на себя. ALF станет надежным партнером  в путеществии, удивит качеством обслуживания и подарит незабываемый отдых каждому клиенту.

Очень довольны туром

Отзыв написан суббота, 16 ноября
Поехали с мужем в тур от Альф в Каппадокию. Сказать что остались довольными-ничего не сказать. По цене выбрали средний тур с максимальным количеством экскурсий. Не ожидали, что Турция может быть такой Поехали с мужем в тур от Альф в Каппадокию. Сказать что остались довольными-ничего не сказать. По цене выбрали средний тур с максимальным количеством экскурсий. Не ожидали, что Турция может быть такой

Вот чтобы все как я люблю:)

Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Наверное каждый путешественник после одной-двух поездок за рубеж понимает, что ему нужно и к туроператору идет уже с конкретным списком пожеланий. Мои пожелания всегда по максиму удовлетворяются именно при сотрудничестве с компанией "ALF ", так не люблю переплачивать за то, что могу получить с хорошей скидочкой!:) А здесь всегда можно выловить отличные туры в дорогие, буквально роскошные отели и довольно...  Читать отзыв Наверное каждый путешественник после одной-двух поездок за рубеж понимает, что ему нужно и к туроператору идет уже с конкретным списком пожеланий. Мои пожелания всегда по максиму удовлетворяются именно при сотрудничестве с компанией "ALF ", так не люблю переплачивать за то, что могу получить с хорошей скидочкой!:) А здесь всегда можно выловить отличные туры в дорогие, буквально роскошные отели и довольно по бросовой цене. Мои подруги не перестают удивляться, как это я могу ездить в отпуск по четыре раза в год, а я просто с умом выбираю туроператора!:)

Туристические компании

International Business