Alexcredit отзывы клиентов

Alexcredit отзывы клиентов
1 отзыв / 123 просмотра

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ Alexcredit!

Гость Гость 22 мая, 2020 год
Невольно стал жертвой противоправных действий сотрудников МФО Alexcredit. Некая личность, с которой я не состою абсолютно ни в каких отношениях, лишь некоторое время проживали в одном населенном пункте, взяла в этой организации заём. При этом указала меня поручителем без моего ведома и согласия. Сотрудники учреждения НЕЗАКОННО внесли меня поручителем без подтверждения. Для них было достаточно моего номера телефона. Полагаю, это... Читать отзыв Невольно стал жертвой противоправных действий сотрудников МФО Alexcredit. Некая личность, с которой я не состою абсолютно ни в каких отношениях, лишь некоторое время проживали в одном населенном пункте, взяла в этой организации заём. При этом указала меня поручителем без моего ведома и согласия. Сотрудники учреждения НЕЗАКОННО внесли меня поручителем без подтверждения. Для них было достаточно моего номера телефона. Полагаю, это корпоративный стиль работы данного учреждения, от которого не застрахован ни один гражданин Украины.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Бизнес и финансы