Alex Haljastus / Alex Kebab отзывы

Пишут много - и за дело

Гость Гость 4 марта, 2021 год
Являлся одним из заказчиков индивида по имени Алексей Берзин.
Слышал сам ,что он связан с несколькими другими фирмами ,в которых дела гораздо лучше идут.
НО!Здесь по факту написали по поводу Alex Haljastus и более неудачного проекта - Alex Kebab.
Являлся одним из заказчиков индивида по имени Алексей Берзин.
Именно от лица фирмы Alex Haljastus под руководством Алексея Берзина были махинации в адрес клиентов и сотрудников , которых кидал на деньги и писал нелепые заявления в полицию ,пытаясь защититься.
Была бы правда на его стороне - не пытался бы через фэйки зарыть свою плохую репутацию ,написывая о себе только хорошее.
В дальнейшем пытался сделать дешёвый ребрендинг на Alex Garden...
Но какое имя бы у фирмы ни было - вором без вести ты,Алёшенька,навсегда останешься. Ты дырявый,Алешенька. И этим всё сказано

Пишут вот много

строили заправки Orelex строили заправки Orelex 26 февраля, 2021 год
В реале у фирмы устойчивый рост оборота и своя техника есть что не у каждого. Доход фирмы по отчётам за 2020 почти 317 тыс евро.
Но не довольных и должно быть всегда примерно 10%. Потому что идиотов по статистике на умного или разумного приходится 30%.
Всё нормально в этой фирме.
Но есть у дочерняя фирма TESRON EHITUS... Читать отзыв
Всё нормально в этой фирме.
Но есть у дочерняя фирма TESRON EHITUS руководитель Kaspar Viks вот на объектах этой фирмы 100% калового. Там людям и подрядчикам не платят.

Alex Haljastus/Alex Garden - вор и мошенник.

Виталий Виталий 19 ноября, 2020 год
Кого бы подкупить ты бы не питался ,Алёшка, мелочью и заявлениями в полицию - ты всё тот же вор , у которого бизнес существует последние дни на обманах и мошенничестве:
1.Уже 2021 почти ,но ты до сих пор используешь некачественные материалы для выполнения своей работы вопреки заявленным обещаниям клиенту - стёкла и мусор в земле , не до конца заровненная... Читать отзыв
1.Уже 2021 почти ,но ты до сих пор используешь некачественные материалы для выполнения своей работы вопреки заявленным обещаниям клиенту - стёкла и мусор в земле , не до конца заровненная земля и тд;
2. До сих пор у тебя одни отмазки: то люди в Эстонии плохо работают, то хохлы у тебя всё своровали и разбили... Да и из других стран тебя такого особенного никто не впечатляет.
Короче, ребята ,совет. Если у вас трудно с бабулесами - как-нибудь переживите,но не идите работать к человеку,которым корчит из себя крупной галактической компанией и которого ничего нету за душой. Сами себя загоните в трудности,не получив от него денег (а неофициально он всегда любил брать к себе на работу) .
Работу всегда можно найти лучше.
К счастью, в стране таким крысам всё сложнее становится существовать и кризис таких обезьян заставит умереть.

Это все написаное лож

Марин Марин 11 января, 2020 год
Работал водителем и платили там справно и даже больше. И самое главное с клиентами он был честным и сам с работниками работал. А то что хохлы там ему всю технику переломали это факт. И он увольнял но зарплату всегда платил. Так что не верьте это полная лож что написано. Тот кто написал пи**р которому явно не заплатили что зад... Читать отзыв Работал водителем и платили там справно и даже больше. И самое главное с клиентами он был честным и сам с работниками работал. А то что хохлы там ему всю технику переломали это факт. И он увольнял но зарплату всегда платил. Так что не верьте это полная лож что написано. Тот кто написал пи**р которому явно не заплатили что зад Алексу вылизал. Таких много было думали больше даст.
Достоинства:
  1. Сайт сборщик сплетен.
Недостатки:
  1. От таких комментариев хорошие люди страдают.

Отличная фирма

Виктор Тарасюк Виктор Тарасюк 28 декабря, 2019 год
Фирма очень корректная и конкретная. Первым делом документы договор а потом работа. Зарплата вовремя и каждого 30 числа. Хозяин сам часто работает с ребятами на объектах.
Одно плохо из-за комментариев на сайтах о фирме типа украинцами которых уволили в реале это был член из РФ.
Всех Украинцев в фирме уволили и запрет на работников из Украины стоит и кстати я увидел такое уже во многих фирмах Эстонии. Как только говоришь с Украины кладут трубку или посылают на член.
Это результат таких сайтов. Так что https://ee.pravda-sotrudnikov.com/ вам спасибо за распространение сплетен и слухов. У меня семья и я проработал в этой фирме 3 года сегодня я уволен. Но об Алексе скажу хороший парень всего добился сам а эта су*а Тетерин которая написала комментарий и месяца не работал. Сами внимательно почитайте письмо.
фото этого написавший Александр

Написан обман которому все верят.

фёдор фёдор 28 декабря, 2019 год
Это бред написано больным человеком. Саму статью лживую удалили Коментарии остались. Знаю Alexа лично. И скажу платит в срок. Многим помогает а если он не заплатил то это значит тот не работал. И документы всем делает сразу. А статью написал проработавший меньше месяца по кличке робот- идиот.
А тот кто читает такие Коментарии и делает выводы значит не уверен в себе. И тогда точно не стоит идти туда работать.
Достоинства:
  1. НА этом сайте пишут все ущербные или обиженные.
Недостатки:
  1. Жаль что люди не пишут тут благодарности работодателю. Это все быстро забывают. И сайт не поверяет где лож а где правда. Но я думаю суд поправит это дело.

Шамс повар

Гость Гость 25 октября, 2019 год
Меня зовут Шамс. Я и есть тот повар о котором говорят. Докладывать?!)))) Круто сказано. Но объясните на кого и за что? Если я там всего лишь была поваром. Никто не в праве судить меня. Узнаю кто написал подам в суд за клевету обо мне. То, что касается моей личной жизни неприкосновенно. Да был у нас бармен который хотел не любил... Читать отзыв Меня зовут Шамс. Я и есть тот повар о котором говорят. Докладывать?!)))) Круто сказано. Но объясните на кого и за что? Если я там всего лишь была поваром. Никто не в праве судить меня. Узнаю кто написал подам в суд за клевету обо мне. То, что касается моей личной жизни неприкосновенно. Да был у нас бармен который хотел не любил другую ориентацию. Хотя сам был больше похож на них. Потому, что писать здесь такие слова про людей это полный беспредел. Вот она я повар якобы которая доносила напиши мне и я отвечу тебе. То что уволили кого то я вообще не в курсе. Меня в Таллинне с августа нет. Прежде чем что упоминать мое имя сначала выяснять надо потом писать.

Работа за границей
We Wоrk