Стоматология Alex-Dent отзывы клиентов

Стоматология Alex-Dent отзывы клиентов

Не верная информация

Алексей Алексей пятница, 3 июля
К сожалению,аккаунт Alex-dent взломан не добросовестными людьми, изменен наш тел.номер и мы не можем изменить информацию. Мы не имеем отношения к фейковому сайту alex-dent.com.ua.,который создан с целью нашей дискредитации,пациенты оставляющие негативные отзывы по наиболее известным сайтам и на сайте google ,с фамилиями Валера Дронов, Антонина Высоцкая,Саша Рафаилова,Сергей Марюхненко и и.д никогда не являлись и не являются нашими пациентами и их... Читать отзыв К сожалению,аккаунт Alex-dent взломан не добросовестными людьми, изменен наш тел.номер и мы не можем изменить информацию. Мы не имеем отношения к фейковому сайту alex-dent.com.ua.,который создан с целью нашей дискредитации,пациенты оставляющие негативные отзывы по наиболее известным сайтам и на сайте google ,с фамилиями Валера Дронов, Антонина Высоцкая,Саша Рафаилова,Сергей Марюхненко и и.д никогда не являлись и не являются нашими пациентами и их отзывы не являются объективными.очень грустно что некоторые люди так низко себя ведут -дискредитируя нас. Мы не занимаемся «раскруткой»,рекламой,в интернете,не имеем своего сайта и не ведём Instagram. Принципиально:)Наша реклама-это довольные Вы и советы вашим друзьям:) С ув.Алексей Лукашенко (Alex-Dent).

Врачи здесь очень любят деньги

Алевтина Алевтина 11 июня, 2020 год
Врач Алексей Александрович Лукашенко очень любит деньги. Берет оплату наперед за лечение, потом не выполняет работу и деньги не возвращает. Не советую вообще сюда обращаться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. дорого
  2. берут оплату наперед и потом не возвращают

Грязь в помещении

Сергей Сергей 4 июня, 2020 год
Внутри грязно, неубрано. Когда посещал, был слышен перегар, не приятно. Стоимость наперед озвучивают меньше, чем потом берут.

Выкачка денег

Антонина Антонина 27 мая, 2020 год
Живу в этом доме (на Чорновола, 20). Раньше обращалась в эту клинику, так как было удобно, спустилась за две минуты - и уже на месте. Но в последнее время началась просто выкачка денег. Одну пломбу переделывали три раза. И не смотря на то, что это были ошибки дантиста – каждый раз брали все больше и больше денег. Остались крайне негативные... Читать отзыв Живу в этом доме (на Чорновола, 20). Раньше обращалась в эту клинику, так как было удобно, спустилась за две минуты - и уже на месте. Но в последнее время началась просто выкачка денег. Одну пломбу переделывали три раза. И не смотря на то, что это были ошибки дантиста – каждый раз брали все больше и больше денег. Остались крайне негативные впечатления.

Не рекомендую!

Валерий Валерий 25 мая, 2020 год
Не рекомендую! Год назад здесь при лечении "четверки" мне занесли инфекцию. И как результат - воспаление в зоне дентального нерва. Дальше перешло на "троичный" и далее по всей голове. Зуб удалили, а я с болями живу уже почти год. Сейчас мой стоматолог говорит, что мне нужен нейростоматолог.

Стоматология
Стоматология Astra Dent