кидали кидали - Отзывы о alex-car.com.ua интернет-магазин

Отзыв написан 25 апреля, 2019 год 103 просмотра
Заказал тормазние колодки прислали нете позвонил сказали шо я сказал нетот код товара нуладно присилайте итут начелось ,отравел понедельник в п'ятьницу звоню ани еще незделали возрат позвонят завтра акзуетса уних виходной звоню понедельник тоже самое возрат еще незделали перезвоним поже ,нехто незвонит званю говорят обмен немогут зделать потомушто иг устанавлевали ,я говарю што упаковка била откри увидели што колодки нете и отправел их им,он говарит перезвонит приемщик ,через полчаса перезванювает говарит што упаковка била порвана ,упаковка била в клеенке на новой почте била окуратно разрезана даже не снималась он сказал сначет почта порвала,ани их могут вз'я на реализацию а задругие нужно заплатить трошки дешевле ,я сказал вислать назат, те сказали хорошо,севодня четверг нехто не вислал итог колодки380гр+переилка47гр отослать им50гр иполучить назат50гр вийдут золотие .

Отзывы об автозапчастях

Отзывы об автозапчастях, отзывы о китайских автозапчастях, отзывы о магазинах автозапчастей, отзывы о запчастях на автомобиль.

Автозапчасти
3.1
19071 просмотр
ліп-спойлер на круз Все чудово, дуже дякую за допомогу Довго шукав ліп-спойлер на круз за вмєняємі кошти і тут знайшов. Відправили швидко, доїхало все ціле. Дякую і буду користуватись ще сервісом - однозначно!
Уважаемый клиент, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что смогли помочь и оправдать ваши ожидания. Всегда рады видеть...

Автозапчасти
Ukrparts интернет-магазин