кидали кидали - Отзывы о alex-car.com.ua интернет-магазин

Максим Отзыв написан 25 апреля, 2019 год 20 просмотров
Заказал тормазние колодки прислали нете позвонил сказали шо я сказал нетот код товара нуладно присилайте итут начелось ,отравел понедельник в п'ятьницу звоню ани еще незделали возрат позвонят завтра акзуетса уних виходной звоню понедельник тоже самое возрат еще незделали перезвоним поже ,нехто незвонит званю говорят обмен немогут зделать потомушто иг устанавлевали ,я говарю што упаковка била откри увидели што колодки нете и отправел их им,он говарит перезвонит приемщик ,через полчаса перезванювает говарит што упаковка била порвана ,упаковка била в клеенке на новой почте била окуратно разрезана даже не снималась он сказал сначет почта порвала,ани их могут вз'я на реализацию а задругие нужно заплатить трошки дешевле ,я сказал вислать назат, те сказали хорошо,севодня четверг нехто не вислал итог колодки380гр+переилка47гр отослать им50гр иполучить назат50гр вийдут золотие .

Отзывы об автозапчастях

Отзывы об автозапчастях, отзывы о китайских автозапчастях, отзывы о магазинах автозапчастей, отзывы о запчастях на автомобиль.

Автозапчасти
3.1
остался доволен Заказывал масло к БМВ оригинал, заказ доставили быстро, при регистрации на сайте есть система скидок (статическая+динамическая), так что рекомендую к сотрудничеству!
Уважаемый клиент, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что смогли помочь и оправдать ваши ожидания. Всегда рады видеть...

Автозапчасти, Днипро, ул. Донецкое шоссе, 124-А
4.4
4474 просмотра
Все отлично. Очень понравилась консультация и компетентность менеджера Натальи. Помогла подобрать все запчасти и масло.

"AsiaCentr" магазин запчастей для китайских авто

Автозапчасти, Киев, ул. Калачевская, 13
3.8
2424 просмотра
Прокладки кпп на ланос Купил прокладки кпп на ланос, отправили быстро, всё подошло

Автозапчасти

Ukrparts интернет-магазин