Не выполняют обязательства, худший магазин - Отзывы о alex-car.com.ua интернет-магазин

Александр Отзыв написан 8 февраля, 2019 год 23 просмотра
Заказ детали вместо обещанных 8 рабочих дней прошло 15, детали до сих пор нет. в курсе дела не держат, информацией сами не владеют, обещают каждый день что завтра по факту - ноль. Никому не советую.

Алексей 15 февраля, 2019 год
Добрый день, Александр приносим свой извинения, заказ был выполнен с задержкой в 4 дня, это заказная позиция из-а границы задействовано много людей, иного происходят сбой по доставки, ещё раз извините.

Отзывы об автозапчастях

Отзывы об автозапчастях, отзывы о китайских автозапчастях, отзывы о магазинах автозапчастей, отзывы о запчастях на автомобиль.

Автозапчасти
3.1
остался доволен Заказывал масло к БМВ оригинал, заказ доставили быстро, при регистрации на сайте есть система скидок (статическая+динамическая), так что рекомендую к сотрудничеству!
Уважаемый клиент, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что смогли помочь и оправдать ваши ожидания. Всегда рады видеть...

Автозапчасти, Днипро, ул. Донецкое шоссе, 124-А
4.4
4474 просмотра
Все отлично. Очень понравилась консультация и компетентность менеджера Натальи. Помогла подобрать все запчасти и масло.

"AsiaCentr" магазин запчастей для китайских авто

Автозапчасти, Киев, ул. Калачевская, 13
3.8
2424 просмотра
Прокладки кпп на ланос Купил прокладки кпп на ланос, отправили быстро, всё подошло

Автозапчасти

Ukrparts интернет-магазин