Рекомендую - Отзывы о alex-car.com.ua интернет-магазин

alex-car.com.ua интернет-магазин
Александр Стрельцов Украина, Дніпро́ Отзыв написан 21 июня, 2018 год 304 просмотра
Отличный магазин, в очередной раз в этом убеждаюсь, отдельное спасибо менеджеру Александру! подбор и оформление заказа выполнено профессионально. Цены не ломят. Удачи Вам! Спасибо за помощь! Всем рекомендую! Не исчите приключений обратитесь к профессионалам! alex-car.com.ua интернет-магазин - Рекомендую alex-car.com.ua интернет-магазин - Рекомендую

Отзывы об автозапчастях

Отзывы об автозапчастях, отзывы о китайских автозапчастях, отзывы о магазинах автозапчастей, отзывы о запчастях на автомобиль.

Автозапчасти
3.1
остался доволен Заказывал масло к БМВ оригинал, заказ доставили быстро, при регистрации на сайте есть система скидок (статическая+динамическая), так что рекомендую к сотрудничеству!
Уважаемый клиент, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что смогли помочь и оправдать ваши ожидания. Всегда рады видеть...

Автозапчасти, Днипро, ул. Донецкое шоссе, 124-А
4.4
Все отлично. Очень понравилась консультация и компетентность менеджера Натальи. Помогла подобрать все запчасти и масло.

"AsiaCentr" магазин запчастей для китайских авто

Автозапчасти, Киев, ул. Калачевская, 13
3.8
Прокладки кпп на ланос Купил прокладки кпп на ланос, отправили быстро, всё подошло

Автозапчасти

Ukrparts интернет-магазин