Алеша (Елена Кучер) отзывы

Отзывы и мнения
Алеша (Елена Кучер)

Нет шеи, репертуар отстой

Ольга Ольга Отзыв написан 3 ноября, 2019 год
Отталкивающая внешность. Шеи вообще нет, голова сидит на плечах. И блин пластическая хирургия мне кажется ничем помочь не сможет, ужасное уродство. Но голос приятный. Репертуар отстойный. Вообщем слушать можно было бы (но только не смотреть!), при условиях. нормальный песен. Отталкивающая внешность. Шеи вообще нет, голова сидит на плечах. И блин пластическая хирургия мне кажется ничем помочь не сможет, ужасное уродство. Но голос приятный. Репертуар отстойный. Вообщем слушать можно было бы (но только не смотреть!), при условиях. нормальный песен.

Алеша

Гость Гость Отзыв написан 23 января, 2019 год
Поет плохо, внешность неприятная, но если звёзды зажигают, то это кому-то надо!? Поет плохо, внешность неприятная, но если звёзды зажигают, то это кому-то надо!?
Сомневаюсь Сомневаюсь Отзыв написан 26 января, 2013 год
певица ?
может пивица !
певица ?

может пивица !
Зиновий Пыпка Зиновий Пыпка Отзыв написан 21 декабря, 2010 год
Хто она ваще такая? отстой галимый!!! никакого голоса там нет!!! еще там подобная певичка- выскочка джамала, очи вытаращила, голос противный, радиостанцию приходится всегда менять, невозможно эти вопли слушать, песни отстой, особенно одна из последних I'm Jamala. Все рады, блин, шо ты джамала! Нафиг эту песню тупую петь на концерте приуроченному борьбе со СПИДОМ?? В ней смысл есть...  Читать отзыв Хто она ваще такая? отстой галимый!!! никакого голоса там нет!!! еще там подобная певичка- выскочка джамала, очи вытаращила, голос противный, радиостанцию приходится всегда менять, невозможно эти вопли слушать, песни отстой, особенно одна из последних I'm Jamala. Все рады, блин, шо ты джамала! Нафиг эту песню тупую петь на концерте приуроченному борьбе со СПИДОМ?? В ней смысл есть или это как-то связано с темой концерта?? алеша не лучше Наш шоубизнес - хто в лес, хто по дрова!
5 согласны 3 не согласны
Руся Руся Отзыв написан 31 марта, 2010 год
Очень интересно... Значит Козловский и Валевская представлять Украину не достойны, а какая-то Алеша туда поедет, жесть, серьезно... Мда, я бы сказала: ШО ПОПАЛО.....))) Очень интересно... Значит Козловский и Валевская представлять Украину не достойны, а какая-то Алеша туда поедет, жесть, серьезно... Мда, я бы сказала: ШО ПОПАЛО.....)))

Неплохо

vitalygolovanoff vitalygolovanoff Отзыв написан 14 января, 2019 год
Неплохая вокалистка. Не скажу что супер, но очень слушабельно. Осмысленная музыка и тексты. Местами... Неплохая вокалистка. Не скажу что супер, но очень слушабельно. Осмысленная музыка и тексты. Местами...
Alex Alex Отзыв написан 17 марта, 2011 год
Голос хороший. На евровидении выступила достойно, но потом как-то потерялась что-ли... Кроме евровиденческой, мало хороших песен. Голос хороший. На евровидении выступила достойно, но потом как-то потерялась что-ли... Кроме евровиденческой, мало хороших песен.
1 согласен 6 не согласны

Мне нравится ее песни)

Гость Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 11 ноября, 2015 год
Красивые и интересные песеи Красивые и интересные песеи
юля деркач юля деркач Отзыв написан 1 апреля, 2014 год
Alyosha у тебя такие класные песни супер самые классные это точка на карте и фирамоны любви пой побольшэ песен Alyosha у тебя такие класные песни супер самые классные это точка на карте и фирамоны любви пой побольшэ песен
Дмитро Дмитро Отзыв написан 26 февраля, 2013 год
Это она поёт за кадром в заставках сериала "ЛЮБОВЬ НА РАЙОНЕ"? Песня прекрасно передаёт особенности местностей, времени и поколения Это она поёт за кадром в заставках сериала "ЛЮБОВЬ НА РАЙОНЕ"? Песня прекрасно передаёт особенности местностей, времени и поколения
ewa ewa Отзыв написан 26 января, 2012 год
Хто она ваще такая? отстой галимый!!! никакого голоса там нет!!! еще там подобная певичка- выскочка джамала, очи вытаращила, голос противный, радиостанцию приходится всегда менять, невозможно эти вопли слушать, песни отстой, особенно одна из последних I'm Jamala. Все рады, блин, шо ты джамала! Нафиг эту песню тупую петь на концерте приуроченному борьбе со СПИДОМ?? В ней смысл есть или это как-то...  Читать отзыв Хто она ваще такая? отстой галимый!!! никакого голоса там нет!!! еще там подобная певичка- выскочка джамала, очи вытаращила, голос противный, радиостанцию приходится всегда менять, невозможно эти вопли слушать, песни отстой, особенно одна из последних I'm Jamala. Все рады, блин, шо ты джамала! Нафиг эту песню тупую петь на концерте приуроченному борьбе со СПИДОМ?? В ней смысл есть или это как-то связано с темой концерта?? алеша не лучше Наш шоубизнес - хто в лес, хто по дрова!
5 согласны 3 не согласны
Наталья Наталья Отзыв написан 8 марта, 2011 год
А мне нравиться А мне нравиться
3 согласны 3 не согласны
Сидор Сидор Отзыв написан 28 ноября, 2010 год
Отстой. Культуру страны,как вы говорили,надо нести на корпоративах..На Евровидение надо выигрывать- и политика, и для экономики страны плюс. А вы заняли чужое место и лоханулись. Отстой. Отстой. Культуру страны,как вы говорили,надо нести на корпоративах..На Евровидение надо выигрывать- и политика, и для экономики страны плюс. А вы заняли чужое место и лоханулись. Отстой.
5 согласны 2 не согласны
Ирина Ирина Отзыв написан 19 июня, 2010 год
Вот это я понимаю певица, голос офигенный,не какой то там Лазарович про которого мы вобще никогда не слышали!!! Так что Алеша достойно представила нашу страну. Вот это я понимаю певица, голос офигенный,не какой то там Лазарович про которого мы вобще никогда не слышали!!! Так что Алеша достойно представила нашу страну.
4 согласны 7 не согласны
Виктор Виктор Отзыв написан 2 июня, 2010 год
Умница - так держать.... Твои песни супер! Умница - так держать.... Твои песни супер!
3 согласны 4 не согласны
Галина Галина Отзыв написан 31 мая, 2010 год
Песня очень сильная... только вот мало народу знает английский и не оценили всю глубину смысла песни((( Песня очень сильная... только вот мало народу знает английский и не оценили всю глубину смысла песни(((
3 согласны 4 не согласны
Светлана Светлана Отзыв написан 31 мая, 2010 год
Алеша - ты лучшая! Достойно выступила в финале, ты заслуживешь первое место!!! Самое главное , что в Украине тебя считают самой лучшей. А в признании Европы мы не нуждаемся! Выступление просто супер, вокал неповторимый!!! Алеша - ты лучшая! Достойно выступила в финале, ты заслуживешь первое место!!! Самое главное , что в Украине тебя считают самой лучшей. А в признании Европы мы не нуждаемся! Выступление просто супер, вокал неповторимый!!!
3 согласны 2 не согласны
Елена. Москва Елена. Москва Отзыв написан 28 мая, 2010 год
Вчера услышала Алешу на Евровидении. Восторг полный. Пока никого из выступивших не могу с ней сравнить.Уникальная певица с редким голосом и своей необычной манерой подачи. Как надоели все эти попсовые песенки с танцульками! Я и моя семья поклонники Алеши навеки!!! Мы за ее победу, хоть и россияне.Налич нам тоже нравиться, но масштаб и уровень ниже! Ланочка, спасибо! Побед, удач...  Читать отзыв Вчера услышала Алешу на Евровидении. Восторг полный. Пока никого из выступивших не могу с ней сравнить.Уникальная певица с редким голосом и своей необычной манерой подачи. Как надоели все эти попсовые песенки с танцульками! Я и моя семья поклонники Алеши навеки!!! Мы за ее победу, хоть и россияне.Налич нам тоже нравиться, но масштаб и уровень ниже! Ланочка, спасибо! Побед, удач и Счастья!!!
2 согласны 3 не согласны
Яніна Яніна Отзыв написан 6 мая, 2010 год
Я би сказала так, ну і що що її ніхто не чув. І таких багато. Справа в тому, що є люди , які талановиті , а пробитися в шоу-бізнес не кожен може, тому на естраді з'являються безголосі,які мають тільки гарне тіло, від цього чесно просто бридко. От реально до чого ми докотилися? Я би сказала так, ну і що що її ніхто не чув. І таких багато. Справа в тому, що є люди , які талановиті , а пробитися в шоу-бізнес не кожен може, тому на естраді з'являються безголосі,які мають тільки гарне тіло, від цього чесно просто бридко. От реально до чого ми докотилися?
2 согласны 2 не согласны
Яніна Яніна Отзыв написан 6 мая, 2010 год
Alex Alex Отзыв написан 5 апреля, 2010 год
Я в восторге !!! Смотрите здесь ее выступление
. Разве это можно сравнить с Сердючкой или Лабодой ?! Впервые буду горд за свою страну ! Голос, песня и сама девушка действительно достойна представлять наша страну ! Алеша мы с тобой !
Я в восторге !!! Смотрите здесь ее выступление
Кариха Кариха Отзыв написан 5 апреля, 2010 год
А мне она нрав!!!!!!!! Оч талантливая!!!!! Вы хоть слышали как она поёт????????Просто супер!!!!!!Зайдите на youTube и послушайте как она поёт. Она так спела мировой хит,что просто класссссссс........ И поёт вжывую оболденно!!!!!!!! А вы б хотели что б некому неизвестный Лазорович поехал!!!!!!!!То же самое и Лазорович,неизвестныЙ, но она в 100 раз лутше чем он!!!!!!!!! И кстати голосование если вы не знаете...  Читать отзыв А мне она нрав!!!!!!!! Оч талантливая!!!!! Вы хоть слышали как она поёт????????Просто супер!!!!!!Зайдите на youTube и послушайте как она поёт. Она так спела мировой хит,что просто класссссссс........ И поёт вжывую оболденно!!!!!!!! А вы б хотели что б некому неизвестный Лазорович поехал!!!!!!!!То же самое и Лазорович,неизвестныЙ, но она в 100 раз лутше чем он!!!!!!!!! И кстати голосование если вы не знаете было открыым................люди решили что она должна ехать.........хотя Лазорович тоже участвовал в отборе...но выбрали её!!!!!!!!
Анна Анна Отзыв написан 30 марта, 2010 год
Кто такая ? почему не разу не слышала ? В нашем шоу бизнесе все как обычно ! Может быть она и триста раз достойна быть участнице Евровидения и представлять Украину, но я считаю, что это должно быть открытое голосование. Кто такая ? почему не разу не слышала ? В нашем шоу бизнесе все как обычно ! Может быть она и триста раз достойна быть участнице Евровидения и представлять Украину, но я считаю, что это должно быть открытое голосование.
2 согласны 2 не согласны

Алеша (Елена Кучер)

29 мая в столице Норвегии Осло состоится финал международного песенного конкурса Евровидение-2010. Украину представит 23-летняя певица с мужским псевдонимом Alyosha (Алеша). Елена Кучер (настоящее имя певицы) призналась,... подробнее

Певицы

Лобода Светлана