Алерзин отзывы

Алерзин

и у нас точно так же

Гость (Украина) Отзыв написан 28 августа, 2018 год
и у нас точно так же всё, с этим лекарством, может подскажете , какое то другое, более эффектное? и у нас точно так же всё, с этим лекарством, может подскажете , какое то другое, более эффектное?

Алерзин - думала спасение, на деле оказалось все на много прозаичнее.

Эжени (Франция, Very) Отзыв написан 28 августа, 2018 год
Каждый год с августа по сентябрь мучаюсь аллергией на цветение амброзии. Раньше принимала Эдем, но последний год эффект стал сходить на нет. В аптеке разрекламировали Алерзин. В общем 1 день, эффект аховый, как будто ничего и не было, не плачу, но не течет и в общем обычный человек. 2 день под вечер проявились симптомы, думаю, наверное не вовремя приняла...  Читать отзыв Каждый год с августа по сентябрь мучаюсь аллергией на цветение амброзии. Раньше принимала Эдем, но последний год эффект стал сходить на нет. В аптеке разрекламировали Алерзин. В общем 1 день, эффект аховый, как будто ничего и не было, не плачу, но не течет и в общем обычный человек. 2 день под вечер проявились симптомы, думаю, наверное не вовремя приняла таблетку. 3 день хватило на пол дня. По итогу в упаковке было 7 таблеток, сейчас осталось 2, приняла таблетку по расписанию, эффекта 0, плачу, чихаю вся в носовых платках сижу.
Достоинства:
  1. Снимает все симптомы аллергии, но только на 1 день. Если нужно срочно принять что то гистаминное то это подойдет, но только на 1 раз и если вы ранее его никогда не принимали.
Недостатки:
  1. Эффект длится всего сутки. Принятие в дальнейшем этого препарата бесполезно и эффектна никакого не несет.

Алерзин, сильный препарат от аллергии

Нина Отзыв написан 1 июня, 2017 год
Алерзин мне помог уменьшить аллергические проявления во время весеннего цветения. Раньше я принимала другое лекарство, но оно оказалось намного слабее этого. Алерзин действует быстрее и дольше держит эффект. Этот препарат применяется для симптоматического лечения аллергического ринита и хронической крапивницы. Выпускается в форме таблеток. Принимать до и или после еды, это не важно. Глотать таблетку нужно целой и запить небольшим...  Читать отзыв Алерзин мне помог уменьшить аллергические проявления во время весеннего цветения. Раньше я принимала другое лекарство, но оно оказалось намного слабее этого. Алерзин действует быстрее и дольше держит эффект. Этот препарат применяется для симптоматического лечения аллергического ринита и хронической крапивницы. Выпускается в форме таблеток. Принимать до и или после еды, это не важно. Глотать таблетку нужно целой и запить небольшим количеством воды. Принимать 1 раз в день.
В период приема Алерзина нельзя употреблять алкогольные напитки.
Очень хороший препарат, но нужно внимательно читать инструкцию, так как у него много противопоказаний.

Алерзин

Алерзин - помогает быстро убрать проявление аллергической реакции на вещества, к которым повышена чувствительность организма.
Имея в своей основе активное вещество левоцетиризин хлорид, лекарственное средство является одним из самых сильных...

Аллергия

Медицинский центр Леомед

Сондокс
Сондокс

Алерзин цены в аптеках

• Интернет-аптека «Не Болей»

• 55.97 грн. Алерзин таб 5мг N7
  • Виталюкс

• 60.31 грн. Алерзин табл.п/о 5мг №7
    • 109.64 грн. Алерзин табл.п/о 5мг №14
    • 159.45 грн. Алерзин краплі ор.5мг/мл 20мл
  • Аптечная сеть «Watsons»

• 56.9 грн. АЛЕРЗИН табл. п/плен. оболочкой 5 мг блистер 7 Egis (Венгрия)
    • 98.87 грн. АЛЕРЗИН табл. п/плен. оболочкой 5 мг блистер 14 Egis (Венгрия)
    • 149.92 грн. АЛЕРЗИН кап. орал. 5 мг/мл фл. с капельницей 20 мл 1 Egis (Венгрия)
  • Аптека гормональных препаратов

• 52.4 грн. Алерзин таб 5 мг №7