Алерзин отзывы

Алерзин

и у нас точно так же

Гость Гость (Украина) 28 августа, 2018 год
и у нас точно так же всё, с этим лекарством, может подскажете , какое то другое, более эффектное?

Алерзин - думала спасение, на деле оказалось все на много прозаичнее.

Эжени Эжени (Франция, Very) 28 августа, 2018 год
Каждый год с августа по сентябрь мучаюсь аллергией на цветение амброзии. Раньше принимала Эдем, но последний год эффект стал сходить на нет. В аптеке разрекламировали Алерзин. В общем 1 день, эффект аховый, как будто ничего и не было, не плачу, но не течет и в общем обычный человек. 2 день под вечер проявились симптомы, думаю, наверное не вовремя приняла... Читать отзыв Каждый год с августа по сентябрь мучаюсь аллергией на цветение амброзии. Раньше принимала Эдем, но последний год эффект стал сходить на нет. В аптеке разрекламировали Алерзин. В общем 1 день, эффект аховый, как будто ничего и не было, не плачу, но не течет и в общем обычный человек. 2 день под вечер проявились симптомы, думаю, наверное не вовремя приняла таблетку. 3 день хватило на пол дня. По итогу в упаковке было 7 таблеток, сейчас осталось 2, приняла таблетку по расписанию, эффекта 0, плачу, чихаю вся в носовых платках сижу.
Достоинства:
  1. Снимает все симптомы аллергии, но только на 1 день. Если нужно срочно принять что то гистаминное то это подойдет, но только на 1 раз и если вы ранее его никогда не принимали.
Недостатки:
  1. Эффект длится всего сутки. Принятие в дальнейшем этого препарата бесполезно и эффектна никакого не несет.

Алерзин, сильный препарат от аллергии

Нина Нина 1 июня, 2017 год
Алерзин мне помог уменьшить аллергические проявления во время весеннего цветения. Раньше я принимала другое лекарство, но оно оказалось намного слабее этого. Алерзин действует быстрее и дольше держит эффект. Этот препарат применяется для симптоматического лечения аллергического ринита и хронической крапивницы. Выпускается в форме таблеток. Принимать до и или после еды, это не важно. Глотать таблетку нужно целой и запить небольшим... Читать отзыв Алерзин мне помог уменьшить аллергические проявления во время весеннего цветения. Раньше я принимала другое лекарство, но оно оказалось намного слабее этого. Алерзин действует быстрее и дольше держит эффект. Этот препарат применяется для симптоматического лечения аллергического ринита и хронической крапивницы. Выпускается в форме таблеток. Принимать до и или после еды, это не важно. Глотать таблетку нужно целой и запить небольшим количеством воды. Принимать 1 раз в день.
В период приема Алерзина нельзя употреблять алкогольные напитки.
Очень хороший препарат, но нужно внимательно читать инструкцию, так как у него много противопоказаний.
Алерзин
Алерзин - помогает быстро убрать проявление аллергической реакции на вещества, к которым повышена чувствительность организма.
Имея в своей основе активное вещество левоцетиризин хлорид, лекарственное средство является одним из самых сильных противоаллергенных методов лечения.

Аллергия

Рупафин
Рупафин

Алерзин цены в аптеках
  • FARMAX

• 105.6 грн. АЛЕРЗИН таблетки, в/плів. обол. по 5 мг №14 (7х2)
    • 191.2 грн. АЛЕРЗИН таблетки, в/плів. обол. по 5 мг №7
    • 320.68 грн. АЛЕРЗИН краплі ор., р-н 5 мг/мл по 20 мл у флак.
  • Аптека «36.6»

• 48 грн. АЛЕРЗИН табл.п/о 5мг №7
    • 82.6 грн. АЛЕРЗИН табл.п/о 5мг №14
    • 130.3 грн. АЛЕРЗИН капл.ор.5мг/мл фл. 20мл
  • ООО "Аптека НЦ"

• 42.55 грн. Алерзин табл. п/о 5 мг блистер №7
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 57.15 грн. Алерзин таб 5мг N7
    • 98.4 грн. Алерзин таб 5мг N14