ALER Hotel Bianco отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 56 просмотров

Нереально красиво

Отзыв написан 30 августа, 2019 год
Присматривали отель для отдыха. Чтобы найти самый оптимальный вариант по цене и качеству, обратились к туроператору tpg. За несколько часов нам ее только показали несколько туров, мы даже выбрали себе подходящий отель. ALER Hotel Bianco очень понравился, почему-то фото в интернете не передают всей его красоты. Номера в отеле хорошие, чистые и новые. Комфорт здесь на первом месте. Сотрудники...  Читать отзыв Присматривали отель для отдыха. Чтобы найти самый оптимальный вариант по цене и качеству, обратились к туроператору tpg. За несколько часов нам ее только показали несколько туров, мы даже выбрали себе подходящий отель. ALER Hotel Bianco очень понравился, почему-то фото в интернете не передают всей его красоты. Номера в отеле хорошие, чистые и новые. Комфорт здесь на первом месте. Сотрудники отеля вежливые и дружелюбные. Питание брали полупансиона. Честно говоря приятно удивлены столь разнообразными завтраками, ужин выше всяких очень вкусно и разнообразно. Пляж совсем близко, не больше 3-ех минут ходьбы. Можно пройтись и на другой пляж, он дальше, но там тоже очень красиво.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Отели