Алексей Мазницин МастерШеф 7 отзывы

Отзывы зрителей

Качок без мозга!!

Сеня (Украина, Краматорськ) 30 декабря, 2017 год Он чё думаете крутой? Туша за 140 кг с 0% мозга. Зато самомнение - выше крыши. Читай книги и развивайся, Лёха! Он чё думаете крутой? Туша за 140 кг с 0% мозга. Зато самомнение - выше крыши. Читай книги и развивайся, Лёха! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо, что попустили немного! )))

вредина) (Украина, Краматорськ) 29 декабря, 2017 год Строил из себя крутого пацана, а сам как будто вылез только что из подворотни, да и на деле сдулся, не доходя до кителей. Строил из себя крутого пацана, а сам как будто вылез только что из подворотни, да и на деле сдулся, не доходя до кителей. 0 согласны, 0 не согласны

Лёша ты ФИНАЛИСТ

Гость (Украина, Одеса) 24 декабря, 2017 год Лучший и один из самых сильных . Лёша , в отличии от протИвня, получит массу предложений, очень жаль, что вылетел так рано, но МШ- лотерея ( всё ещё надеюсь, что неизвестно кто купил выигрышный билет), надеялась, что Лёха будет в финале с Михой и Павой Лучший и один из самых сильных . Лёша , в отличии от протИвня, получит массу предложений, очень жаль, что вылетел так рано, но МШ- лотерея ( всё ещё надеюсь, что неизвестно кто купил выигрышный билет), надеялась, что Лёха будет в финале с Михой и Павой 0 согласны, 0 не согласны

нравился Леша

Даша (Украина, Чернігів) 21 декабря, 2017 год нравился Леша как человек, капитан, прекрасно всегда готовил, но он сам испортил блюдо, очень неожиданно что его рано выгнали, но такую грубую ошибку как не убрать косточки в рыбе нельзя было простить и пропустить его дальше, это выглядело бы очень странно если бы его оставили после такой ошибки нравился Леша как человек, капитан, прекрасно всегда готовил, но он сам испортил блюдо, очень неожиданно что его рано выгнали, но такую грубую ошибку как не убрать косточки в рыбе нельзя было простить и пропустить его дальше, это выглядело бы очень странно если бы его оставили после такой ошибки 0 согласны, 1 не согласны

Верните Алексея!!!!!!!!!!!!!!

Светлана г.Киев (Украина, Київ) 17 декабря, 2017 год Верните Алексея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень прошу не удалять мой отзыв!
"Уважаемые" судьи не превращайте Мастер Шеф в посмешище. Алексей достоин КИТЕЛЯ и стать ПОБЕДИТЕЛЕМ. Разочарована проектом. Думала что хоть здесь всё честно и не подкупно, но увы наивно ошибалась. Эктор где Ваше чутье как специалиста? ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!
Я уверена что можно изменить ситуацию и поднять упавший рейтинг Мастер Шефа.
ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ.
Верните Алексея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень прошу не удалять мой отзыв!
Я уверена что можно изменить ситуацию и поднять упавший рейтинг Мастер Шефа.
ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ.
Достоинства:
  1. Были до удаления Лехи.
Недостатки:
  1. ПОДКУПНОСТЬ И БЛАТ.

Верните Алексея

Гость (Украина, Біла Церква) 17 декабря, 2017 год Первый раз смотрю передачу. Глупее решения,чем выгнать Алексея - реального победителя сезона, и не придумаешь. Хорошо, что раньше и не смотрела этот МАСТЕР-КЛОУН. Первый раз смотрю передачу. Глупее решения,чем выгнать Алексея - реального победителя сезона, и не придумаешь. Хорошо, что раньше и не смотрела этот МАСТЕР-КЛОУН. 1 согласны, 0 не согласны

Словил звезду

Гость (Украина, Одеса) 17 декабря, 2017 год Изначально очень нравился Лёха, харизматичный и интересный человек, но позже стало очевидным, что словил звезду(взять к примеру даже его вылет, он даже не попрощался), такоооое. Подпортила Алексея слава( лично мое субъективное мнение Изначально очень нравился Лёха, харизматичный и интересный человек, но позже стало очевидным, что словил звезду(взять к примеру даже его вылет, он даже не попрощался), такоооое. Подпортила Алексея слава( лично мое субъективное мнение 0 согласны, 1 не согласны

Наталья

Гость (Украина, Київ) 16 декабря, 2017 год Раньше смотрела с удовольствием, а теперь не буду. Отвернуло враз. Это самое несправедливо решение за все сезоны. И дураку понятно - выгнали человека, что-бы в финале была интрига. За то количество лучших блюд, которое он сделал ево нельзя было выгонять. А если еще победит эта выскочка малолетняя - Лиза - вообще СТБ отключу у себя. Судью на мыло. Раньше смотрела с удовольствием, а теперь не буду. Отвернуло враз. Это самое несправедливо решение за все сезоны. И дураку понятно - выгнали человека, что-бы в финале была интрига. За то количество лучших блюд, которое он сделал ево нельзя было выгонять. А если еще победит эта выскочка малолетняя - Лиза - вообще СТБ отключу у себя. Судью на мыло. 1 согласны, 0 не согласны

Верните Леху

Гость 15 декабря, 2017 год Верните Леху! Верните Леху! 1 согласны, 0 не согласны

Алексей Мазницин

Роман Сергеев (Украина, Дніпро́) 12 декабря, 2017 год Лично для меня все стало ясным, когда с Алексея не сняли черный фартук после успешного конкурса, понял, что будут сливать сильнейшего игрока и главного претендента на победу... разочарован проектом Лично для меня все стало ясным, когда с Алексея не сняли черный фартук после успешного конкурса, понял, что будут сливать сильнейшего игрока и главного претендента на победу... разочарован проектом 3 согласны, 0 не согласны

ВСЕ ПО ДЕЛУ

Гость (Украина, Донецьк) 11 декабря, 2017 год Слишком самоуверенный и наглый. Справедливость есть! Слишком самоуверенный и наглый. Справедливость есть! 0 согласны, 2 не согласны

как то так...

Гость (Украина, Київ) 10 декабря, 2017 год немного с запозданием...думал остыну...ан нет...сегодня, случайно попал на повтор...единственное, что хочется сказать - переименуйте мастер-шеф в МАСТЕР-КЛОУН!!!...более идиотского решения на проекте не видел!!!... не без сарказма - но стоит отдать должное идиотам, принявшим решение выгнать Леху, было оно и вправду непредсказуемым в отличии от 90 % сюжетов программы.
вместе с тем, какое общество вы создадите, если будете показывать программы с такими сюжетами...ребенок 12 лет, после просмотра последней программы спросил: - "а что справедливости вообще нет? надо вести себя так, чтобы тебя ненавидели?..."
вопрос...
Достоинства:
  1. сезон БЫЛ (для меня закончился) довольно таки симпатичным. и в первую очередь благодаря тому, что некоторые участники действительно показали, что кроме рейтингов, шоу и т.д. есть простые, человеческие отношения...
Недостатки:
  1. что вы творите...для вас мат в эфире - способ поднять рейтинг программы??...нормальный персонаж вас не устраивает, нужно "пропихать" нехороших людей??...поставьте дальше значки мастер-шефа в нужном колличестве - что под ними скрывается мы все знаем...

Верните назад !

Гость (Украина, Київ) 10 декабря, 2017 год Верните Мазницина !!!!! Верните Мазницина !!!!! 3 согласны, 0 не согласны

Лёша +

Гость (Украина, Київ) 10 декабря, 2017 год Убило меня когда крысят простили в прошлых выпусках, эту ненормальную Лизу, а Олексея выгнали, это просто позор для мастер шефа, столько смотрел и был вашим фанатом но сейчас, это печаль, проект стал дном! Убило меня когда крысят простили в прошлых выпусках, эту ненормальную Лизу, а Олексея выгнали, это просто позор для мастер шефа, столько смотрел и был вашим фанатом но сейчас, это печаль, проект стал дном! 2 согласны, 0 не согласны

Позор судьям Мастер-шеф

Гость (Украина, Чернігів) 10 декабря, 2017 год После того, как выгнали Алексея - не вижу смысла дальше смотреть шоу, разочарована решением Эктора и Татьяны. На профессиональной кухне - работает КОЛЛЕКТИВ и как в любом коллективе шеф должен не только знать и уметь все-все-все, но и быть адекватным человеком. Алексей, на протяжении проекта показал себя ответственным, решительным, добрым человеком и талантливым поваром. Возможно Леша и допускал ошибки, но...  Читать отзыв После того, как выгнали Алексея - не вижу смысла дальше смотреть шоу, разочарована решением Эктора и Татьяны. На профессиональной кухне - работает КОЛЛЕКТИВ и как в любом коллективе шеф должен не только знать и уметь все-все-все, но и быть адекватным человеком. Алексей, на протяжении проекта показал себя ответственным, решительным, добрым человеком и талантливым поваром. Возможно Леша и допускал ошибки, но не чаще чем другие участники - все участники любители и на шоу учатся. К тому же судьи должны учитывать, что он всегда брал на себя наиболее сложные участки работы и ответственность. А от таких шефов, как Лиза, Наташа или Троцкий коллектив просто убежит из-за их оскорблений, хамства и истерик, а клиенты рискуют отравиться от их желчи и плевков в тарелки. 2 согласны, 0 не согласны

Вигнання Льоші

Гость (Украина, Хмельницький) 10 декабря, 2017 год Ганьба мастер шефу.Були проколи і в Лізи. Але вигнати Льошу, це не справедливо. Більше не будемо дивитися цей цирк всією сім'єю. Ганьба мастер шефу.Були проколи і в Лізи. Але вигнати Льошу, це не справедливо. Більше не будемо дивитися цей цирк всією сім'єю.
Достоинства:
  1. Ніяких!
Недостатки:
  1. Не справедливість на мастер шефі

Верните Лёшу. Эктор и его продажная дешёвая программка.

Гость (Украина, Київ) 10 декабря, 2017 год На предыдущем вылете оставили эту безмозглою губастую истеричку, которая ничего не умеет и Безрукого Жополиза Женю. Перекрыли Лешей. Вся передачя продажная. А Наташа которая бегает и спрашивает у всех как готовить ничего не зная оставляют. Тошнит настолько все явно продано Зрителей Нас на которых зарабатывают бабки щитают за лохов На предыдущем вылете оставили эту безмозглою губастую истеричку, которая ничего не умеет и Безрукого Жополиза Женю. Перекрыли Лешей. Вся передачя продажная. А Наташа которая бегает и спрашивает у всех как готовить ничего не зная оставляют. Тошнит настолько все явно продано Зрителей Нас на которых зарабатывают бабки щитают за лохов 1 согласны, 0 не согласны

Лешу верните!!!

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 9 декабря, 2017 год Что Лену слили:( мастер шеф6 -так и Леху сильнейшего :( ничего необычного Что Лену слили:( мастер шеф6 -так и Леху сильнейшего :( ничего необычного 1 согласны, 0 не согласны

Верните Алексея!

Елена (Украина) 9 декабря, 2017 год Алексей всеобщий любимец, харизматичная личность. Очень хочется видеть его снова в программе. Верните Лёшу! Алексей всеобщий любимец, харизматичная личность. Очень хочется видеть его снова в программе. Верните Лёшу! 2 согласны, 0 не согласны

Верните Лешу!

Одесса (Украина, Одеса) 9 декабря, 2017 год Алексей - честный, благородный, порядочный, - прекрасный человек и талантливый кулинар. Без его участия программа неинтересна.
Выгнали несправедливо.
Выгнали несправедливо.

Верните Алексея!

Елена Старчик (Украина, Полтава) 8 декабря, 2017 год Болела за Алексея Мазницина, он один из немногих достоин кителя. Уважаемые судьи, найдите возможность вернуть парня. Остались участники гораздо слабее его. Алексей сделал ошибки в битве черных, но он хороший кулинар, человек и боец. Поддерживаю Паву, Мишу и баронесса. Лиза хороший кулинар, но мерзкий человек с прогнившей душонкой. Верните Алексея, дайте шанс. Болела за Алексея Мазницина, он один из немногих достоин кителя. Уважаемые судьи, найдите возможность вернуть парня. Остались участники гораздо слабее его. Алексей сделал ошибки в битве черных, но он хороший кулинар, человек и боец. Поддерживаю Паву, Мишу и баронесса. Лиза хороший кулинар, но мерзкий человек с прогнившей душонкой. Верните Алексея, дайте шанс. 3 согласны, 0 не согласны

под кого сделали 7 сезон? Мазницин самый сильный

Гость 7 декабря, 2017 год Очень несправедливо, Пава, Троцкий, Миха - втроем и то не перевесят таланта Лехи(((
кого двигают в финал????
кого двигают в финал????

Верните Лешу!!!

Гость (Украина, Одеса) 7 декабря, 2017 год Пусть хоть в шоу будет справедливость! Леша и на арбитреку отпахал и готовил. И всегда брал отвественность на себя за всех. А остальные по тихому до финала дойдут. Человещище с большой буквы.Не верю так же , что у Лехи столько костей было. Ещё раз нам доказывают , что талант, человечность, трудолюбие, отвественность это ничто Пусть хоть в шоу будет справедливость! Леша и на арбитреку отпахал и готовил. И всегда брал отвественность на себя за всех. А остальные по тихому до финала дойдут. Человещище с большой буквы.Не верю так же , что у Лехи столько костей было. Ещё раз нам доказывают , что талант, человечность, трудолюбие, отвественность это ничто
Достоинства:
  1. Плюс был один- Лёха
Недостатки:
  1. Смотреть не буду больше. Мне кажется слили специально

НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость (Украина, Рівне) 7 декабря, 2017 год почиму той суке лизе и белому дали второй шанс а ЛЁХЕ НЕТ??????????????????!!!!! почиму той суке лизе и белому дали второй шанс а ЛЁХЕ НЕТ??????????????????!!!!! 5 согласны, 0 не согласны

несправидливо

Гость (Украина, Київ) 7 декабря, 2017 год какой то бред! на протяжении всего сезона было видно что Алексей самый сильный участник 7 сезона, и тут из за какой то кости выганяют... какая то не справедливость, участникам намного слабее давали второй шанс, а тут сразу выгнали... тут что не то... похоже что его просто убрали, кому то Леша помешал видно... желание смотреть мастер шеф больше НЕТ!!!! РАЗОЧАРОВАЛ...  Читать отзыв какой то бред! на протяжении всего сезона было видно что Алексей самый сильный участник 7 сезона, и тут из за какой то кости выганяют... какая то не справедливость, участникам намного слабее давали второй шанс, а тут сразу выгнали... тут что не то... похоже что его просто убрали, кому то Леша помешал видно... желание смотреть мастер шеф больше НЕТ!!!! РАЗОЧАРОВАЛ (((( 1 согласны, 0 не согласны

не справедливо

Гость (Украина, Запоріжжя) 7 декабря, 2017 год Наша семья больше стб не смотрит !! этим все сказано !!!! не справедливо! Наша семья больше стб не смотрит !! этим все сказано !!!! не справедливо! 1 согласны, 0 не согласны

Лёша, ты умничка, ты уже наш победитель!

Гость (Украина, Київ) 7 декабря, 2017 год Верните Мазницина, без него передача будет не интересна, он победитель. Почему после эстафеты не сняли черный , после дипломатов? Леша, ты умничка Верните Мазницина, без него передача будет не интересна, он победитель. Почему после эстафеты не сняли черный , после дипломатов? Леша, ты умничка 2 согласны, 0 не согласны

Лёша победитель

Гость (Украина, Київ) 7 декабря, 2017 год Он самый сильный, каждая команда выезжала на нем. Желания и интереса смотреть шоу дальше нет совсем. Он самый сильный, каждая команда выезжала на нем. Желания и интереса смотреть шоу дальше нет совсем. 2 согласны, 0 не согласны

Верните Алексея!!!

Гость (Украина) 7 декабря, 2017 год Уже 2 раза удаляют мой комментарий! Я всё равно буду писать! Я - за Мазницина!!! Он настоящий повар и человечный в отличии от некоторых участников. Лиза-малолетняя матершинница, изворотливая и лживая! Получает шанс,видите ли от Эктора, и Женя Белый вместе с ней. За какие такие заслуги? Всё шито белыми нитками, всё проплачено. Я возмущена! Прекратите удалять комментарии. Видимо, правда в...  Читать отзыв Уже 2 раза удаляют мой комментарий! Я всё равно буду писать! Я - за Мазницина!!! Он настоящий повар и человечный в отличии от некоторых участников. Лиза-малолетняя матершинница, изворотливая и лживая! Получает шанс,видите ли от Эктора, и Женя Белый вместе с ней. За какие такие заслуги? Всё шито белыми нитками, всё проплачено. Я возмущена! Прекратите удалять комментарии. Видимо, правда в глаза колет. Рейтинг передачи и самих членов жюри резко пошатнулся. 1 согласны, 0 не согласны

Верните Алексея!!!

Гость (Украина, Львів) 7 декабря, 2017 год Я тоже болела за Лешу!! Он хороший и умный повар и вел себя достойно как настоящий мужчина!! Его просто слили!! Позорники!! А на счет Эктора...то ему пора свалить отсюда уже!! Задрал!! Троцкому дала бы по морде..ведет себя как шавка а эта малолетка вообще обнаглела своими высказываниями...Продюсеры вы гамно!!! Раз так не справедливо поступаете..калекам прощаете а сильных сливаете...Фуууууу Я тоже болела за Лешу!! Он хороший и умный повар и вел себя достойно как настоящий мужчина!! Его просто слили!! Позорники!! А на счет Эктора...то ему пора свалить отсюда уже!! Задрал!! Троцкому дала бы по морде..ведет себя как шавка а эта малолетка вообще обнаглела своими высказываниями...Продюсеры вы гамно!!! Раз так не справедливо поступаете..калекам прощаете а сильных сливаете...Фуууууу
Достоинства:
  1. Их уже НЕТ!!
Недостатки:
  1. Было любимое шоу

Алексей Мазницин МастерШеф 7

Алексей Мазницин участник шоу Мастер Шеф 7 из Харькова владелец собственного кондитерского магазина, а поэтому разбирается в кулинарии и десертах. Парень не любит отступать перед трудностями и берется даже за...