Алексей Лихман отзывы

Отзывы и мнения
4 отзыва / 6603 просмотра

Чудесный ведущий

Ната (Нидерланды, Dronten) Отзыв написан 9 мая, 2016 год
Жаль что он по мальчикам только, а так бы я глаз на него положила :) ну почему геи такие смазливые? Жаль что он по мальчикам только, а так бы я глаз на него положила :) ну почему геи такие смазливые?

Обаятельный мжчина!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 11 сентября, 2015 год
Обажаю этого человечка! Он самый умный, самый добрый, самый-самый лучший из всех! Обажаю этого человечка! Он самый умный, самый добрый, самый-самый лучший из всех!
Инна Отзыв написан 3 июля, 2015 год
Думаю, тысячи девушек шерстят Интернет в поисках фото и информации о личной жизни этого привлекательного мужчины. А я обожаю его манеру вести "Подробности", как и его очень меткие реплики и конкретные вопросы. Леша - ты лучший! Всегда эмоционален, артистичен, имеет очень приятный тембр голоса. На Интере практически все ведущие очень харизматичные люди. Думаю, тысячи девушек шерстят Интернет в поисках фото и информации о личной жизни этого привлекательного мужчины. А я обожаю его манеру вести "Подробности", как и его очень меткие реплики и конкретные вопросы. Леша - ты лучший! Всегда эмоционален, артистичен, имеет очень приятный тембр голоса. На Интере практически все ведущие очень харизматичные люди.

Телеведущие

Андрей Макаревич