Алексей Кузнецов отзывы

Алексей Кузнецов
154 отзыва / 21131 просмотр

Фуфел

(Украина, Київ) Отзыв написан 13 марта, 2017 год
Фуфлыжник, нагадит и в кусты!!!! Правда Лёша?))) Фуфлыжник, нагадит и в кусты!!!! Правда Лёша?)))

Человек среднего звена

(Румыния) Отзыв написан 12 мая, 2016 год
Жиляков Олег Александрович :
Как артист он тянет только на средний бал.
Жиляков Олег Александрович :
Как артист он тянет только на средний бал.
(Украина) Отзыв написан 15 ноября, 2014 год
Супер! такой чудесный голос...Неповторимая харизма!!! Супер! такой чудесный голос...Неповторимая харизма!!!
1 согласен 2 не согласны
Отзыв написан 12 февраля, 2014 год
ьтблж.дл ьтблж.дл
1 не согласен
Отзыв написан 6 января, 2014 год
Кривошапко настоящий бездарь и дешевка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кривошапко настоящий бездарь и дешевка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10 согласны
Отзыв написан 11 декабря, 2013 год
Здорово !!! Потрясает !!! Здорово !!! Потрясает !!!
5 согласны 3 не согласны
Отзыв написан 14 октября, 2013 год
Да я намного круче пою чем ваш Кузя. Я закончил консерваторию по классу вокала и имею бархатный бас, а у него голос хромает. Сомневаюсь, что он хоть одну партию сможет потянуть. Да я намного круче пою чем ваш Кузя. Я закончил консерваторию по классу вокала и имею бархатный бас, а у него голос хромает. Сомневаюсь, что он хоть одну партию сможет потянуть.
10 согласны 8 не согласны
Отзыв написан 9 августа, 2013 год
жалкое даунецкое жалкое даунецкое
2 согласны 12 не согласны
Отзыв написан 7 августа, 2013 год
Алексею Бог дал невероятный дар, который заключается в том, что этот парень через голос, эмоции, через душу доносит до нас в чувственной форме вечную тайну Вселенского масштаба, понять разумом которую нам не дано. Но для этого есть "трансляторы", Алексей - такой человек, безусловно. И сопротивление таким людям оказывается неимоверное. И мы в большинстве случаев видим и слышим с экранов то,...  Читать отзыв Алексею Бог дал невероятный дар, который заключается в том, что этот парень через голос, эмоции, через душу доносит до нас в чувственной форме вечную тайну Вселенского масштаба, понять разумом которую нам не дано. Но для этого есть "трансляторы", Алексей - такой человек, безусловно. И сопротивление таким людям оказывается неимоверное. И мы в большинстве случаев видим и слышим с экранов то, что нас не трогает и засоряет нашу жизнь. Нужно помогать таким, как Алексей. Такой была и Анна Герман.
14 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Отзыв написан 1 июля, 2013 год
Иван Мазепа- очень "говорящий" псевдоним........Сами понимаете? Иван Мазепа- очень "говорящий" псевдоним........Сами понимаете?
6 согласны
Отзыв написан 30 июня, 2013 год
Действительно,Дана и пр. чего так вонять ?Развонялись даунецкие.Обращать внимание на такое убожество как ваш кузя просто не стоит. Столько в Украине хороших певцов и музыкантов. Действительно,Дана и пр. чего так вонять ?Развонялись даунецкие.Обращать внимание на такое убожество как ваш кузя просто не стоит. Столько в Украине хороших певцов и музыкантов.
2 согласны 12 не согласны
Отзыв написан 30 июня, 2013 год
Если столько "доброжелателей" пишут столько гадостей-это показатель того ,что Кузнецов задел за живое как ценителей его таланта,так и тех,кто просто бесится от бессилия , что их любимчик облажался .... и не один раз, и не два , а просто тупо лажает каждый раз ,когда у него в руках оказывается микрофон.
Господа, слушайте кого хотите,любите кого хотите,НО зачем же так вонять???????
Господа, слушайте кого хотите,любите кого хотите,НО зачем же так вонять???????
10 согласны 2 не согласны
Отзыв написан 28 июня, 2013 год
Меня возмущают вкусы людей-если кому-то нравится ЭТО-точно ущербный человек.Вы даунецкие.За деньги вылезли на телевидение ну и что вам это помогло.кузя-Алсу даунецкого пошиба Меня возмущают вкусы людей-если кому-то нравится ЭТО-точно ущербный человек.Вы даунецкие.За деньги вылезли на телевидение ну и что вам это помогло.кузя-Алсу даунецкого пошиба
3 согласны 10 не согласны
Отзыв написан 28 июня, 2013 год
Меня возмущают люди, которые ходят по инету и гадят в буквальном смысле слова! Эти люди ущербные, им нечем заняться, они глупы и необразованы - диагноз их ясен.
Алексей Кузнецов талантлив не зависимо от того, нравится он кому-то или нет!
Алексей Кузнецов талантлив не зависимо от того, нравится он кому-то или нет!
11 согласны 3 не согласны
Отзыв написан 22 июня, 2013 год
Фиговый ваш Кузя. Басков круче поет. Фиговый ваш Кузя. Басков круче поет.
4 согласны 11 не согласны
Отзыв написан 22 июня, 2013 год
Даунецкие свое чмо хвалят Даунецкие свое чмо хвалят
3 согласны 11 не согласны
Отзыв написан 22 июня, 2013 год
Дорогой Алексей! Ты настоящий мужчина с чудесной теплой человеческой душой и прекрасным голосом.Удачи тебе в жизни и карьере!!!!Не забывай, что ТЫ необычный человек: прекрасный спортсмен-боксер с чудесными душой и голосом!!!! Дай бог тебе счастья!!! Дорогой Алексей! Ты настоящий мужчина с чудесной теплой человеческой душой и прекрасным голосом.Удачи тебе в жизни и карьере!!!!Не забывай, что ТЫ необычный человек: прекрасный спортсмен-боксер с чудесными душой и голосом!!!! Дай бог тебе счастья!!!
13 согласны 3 не согласны
Отзыв написан 22 июня, 2013 год
Кривошапко галимый больше. Кривошапко галимый больше.
11 согласны
Отзыв написан 22 июня, 2013 год
Такой же талантлив как и туалетная бумага. Такой же талантлив как и туалетная бумага.
3 согласны 7 не согласны
Отзыв написан 21 июня, 2013 год
Алексей Кузнецов - Талантлив!!! Этот факт неоспорим! Алексей Кузнецов - Талантлив!!! Этот факт неоспорим!
9 согласны 2 не согласны
Отзыв написан 20 июня, 2013 год
Алексей Кузнцов - галимый оперный певец. Алексей Кузнцов - галимый оперный певец.
2 согласны 13 не согласны
Отзыв написан 18 июня, 2013 год
Вы этого Кузю сравниваете с Паваротти ? Лючиано исполнил довольно много оперных партий и имел узнаваемый и сильный голос, а ваш Кузя ни одной оперной партии не знает и имеет очень слабый голос. Возможно его хорошим и эстрадным певцом нельзя назвать. Ваш Кузнецов кроме Адажио больше ничего спеть не может, а Сафина с ним спел не потому, что увидел в...  Читать отзыв Вы этого Кузю сравниваете с Паваротти ? Лючиано исполнил довольно много оперных партий и имел узнаваемый и сильный голос, а ваш Кузя ни одной оперной партии не знает и имеет очень слабый голос. Возможно его хорошим и эстрадным певцом нельзя назвать. Ваш Кузнецов кроме Адажио больше ничего спеть не может, а Сафина с ним спел не потому, что увидел в нем талант, а за то, что он отрабывал и досиг пор отрабатывает деньги. Сейчас Алессандро Сафина будет в Битве хоров наставником и снова как прежде будет отмывать деньги.
2 согласны 9 не согласны
Отзыв написан 5 мая, 2013 год
Обожаю, когда поет Алексей! Это просто природный магнетизм! Обожаю, когда поет Алексей! Это просто природный магнетизм!
12 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Отзыв написан 29 апреля, 2013 год
Вот,кто должен петь по всем каналам Вот,кто должен петь по всем каналам
10 согласны 1 не согласен
Отзыв написан 19 марта, 2013 год
Одесса любит Кузнецова!!!!!!! Одесса любит Кузнецова!!!!!!!
11 согласны 1 не согласен
Отзыв написан 26 февраля, 2013 год
помню, помню.Вот это ГОЛОСИЩЕ.(талант,что ещё скажешь) помню, помню.Вот это ГОЛОСИЩЕ.(талант,что ещё скажешь)
15 согласны 1 не согласен
Отзыв написан 3 октября, 2012 год
Специально переслушиваю II Divo и скажу так.....Как божественны голоса этих исполнителей, так и божественен Ваш голос. По своей красоте он нисколько не уступает голосам этих мастеров. Вы достойны занять точно такое же высокое место. Так, что вперед и только вперед! Вы на правильном пути!!!! Удачи Вам!!!! И спасибо еще раз за то,что Вы есть!!!! Специально переслушиваю II Divo и скажу так.....Как божественны голоса этих исполнителей, так и божественен Ваш голос. По своей красоте он нисколько не уступает голосам этих мастеров. Вы достойны занять точно такое же высокое место. Так, что вперед и только вперед! Вы на правильном пути!!!! Удачи Вам!!!! И спасибо еще раз за то,что Вы есть!!!!
18 согласны 2 не согласны
Отзыв написан 27 августа, 2012 год
Слушай. ты. Саша К, не лопни из зависти, что за Алексея пишут положительные отзывы. Парень действительно имеет отличный голос и поет отлично. а тебе у него надо взять хоть чуть чуть корректности поведения. тогда ты не будешь таким злопыхателем Слушай. ты. Саша К, не лопни из зависти, что за Алексея пишут положительные отзывы. Парень действительно имеет отличный голос и поет отлично. а тебе у него надо взять хоть чуть чуть корректности поведения. тогда ты не будешь таким злопыхателем
14 согласны 1 не согласен
Отзыв написан 18 августа, 2012 год
Алексей!Просто хочеться тебе пожелать удачи и добра на твоем пути!Ты зачаровал своим голосом,месяц назад наткнулась случайно на твое Адажио,на X-факторе и все!-невероятное число раз переслушиваю все ,что могу найти,наслаждаюсь твоим пением!Учись,дорогой,ты будешь великим ,как Паваротти,только Добра тебе на твоем пути! Алексей!Просто хочеться тебе пожелать удачи и добра на твоем пути!Ты зачаровал своим голосом,месяц назад наткнулась случайно на твое Адажио,на X-факторе и все!-невероятное число раз переслушиваю все ,что могу найти,наслаждаюсь твоим пением!Учись,дорогой,ты будешь великим ,как Паваротти,только Добра тебе на твоем пути!
18 согласны 1 не согласен
Отзыв написан 13 августа, 2012 год
Алексей Кузнецов лучший и это признала не только Украина. Этот мальчик поет душой и сердцем.Он своим голосом вызывает бурю эмоций!!! Его можно слушать бесконечно! Алексей Кузнецов лучший и это признала не только Украина. Этот мальчик поет душой и сердцем.Он своим голосом вызывает бурю эмоций!!! Его можно слушать бесконечно!
18 согласны 1 не согласен

Алексей Кузнецов

Дата рождения: 28 мая 1991 года. Родился Алексей Кузнецов в городе Макеевка Донецкой области. Вокальное образование парень получил сначала в музыкальной школе, а потом  в Донецком музыкальном училище на факультете...

Певцы

Группа Грибы