МРТ мозга: я в шоке! - Отзывы об Александровский консультативно - диагностический центр

Александровский консультативно - диагностический центр
Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 477 просмотров
Делала МРТ мозга с контрастом 19.12.18

Вопрос к руководству: а вы слышали о том, что если делать МРТ мозга с контрастом, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо у пациента запросить анализ крови на креатинин. Очень удивилась- впервые!!- сделали, даже не задав вопроса о наличии результатов анализа. Вопиющая безграмотность!

Хамство медсестры (или кто там вводит контрастное вещество) на грани предела. Я болею 20 лет, Знаю все свои особенности и потредности. Пыталась донести до медперсонала- в ответ-хамство. В результате: плохое качество снимков + огромный синяк и затвердение на месте укола.

Рекомендую персоналу сходить в клинику МЕДЕКС- поучиться этике и уточнить про креатинин.

Достоинства:
  1. я думаю)
Недостатки:
  1. на раздевалке (которая в ужасном состоянии) написано-администрация не несет ответсвенности за сохранность вещей.
  2. ВОПРОС: куда пациент должен девать деньги??? Которые платим за обследования

Гость 10 апреля, 2019 год
Для МРТ не потрібний аналіз на креатінін, тільки для КТ!!!

Медицинские центры: отзывы

Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

Медиком

Клиники, Киев, ул. Кондратюка, 8
4.9
Спасибо команде врачей большое спасибо команде, которая удаляла мне аппендицит в 4 часа утра. больше спасибо, что не заставили мучиться до утра. прооперировали быстро и уже рано утром я отдыхала в палате. а через пару дней и домой отпустили. что называется, не успели испугаться.
Медиком Ответ представителя Медиком
пятница, 31 января
Уважаемая Тамара, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что проведенное лечение принесло положительный результат. Будьте...

Александровский консультативно - диагностический центр

«Александровский консультативно - диагностический центр» - это уникальный диагностический комплекс, который работает с июля 2008 года.
Его уникальность состоит в том, что он снабжен эксклюзивным диагностическим оборудованием фирмы Toshiba: магнитно...

Медицинские центры

Клиника БОРИС