МРТ мозга: я в шоке! - Отзывы об Александровский консультативно - диагностический центр

Александровский консультативно - диагностический центр
Наталия Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 347 просмотров
Делала МРТ мозга с контрастом 19.12.18

Вопрос к руководству: а вы слышали о том, что если делать МРТ мозга с контрастом, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо у пациента запросить анализ крови на креатинин. Очень удивилась- впервые!!- сделали, даже не задав вопроса о наличии результатов анализа. Вопиющая безграмотность!

Хамство медсестры (или кто там вводит контрастное вещество) на грани предела. Я болею 20 лет, Знаю все свои особенности и потредности. Пыталась донести до медперсонала- в ответ-хамство. В результате: плохое качество снимков + огромный синяк и затвердение на месте укола.

Рекомендую персоналу сходить в клинику МЕДЕКС- поучиться этике и уточнить про креатинин.

Достоинства:
  1. я думаю)
Недостатки:
  1. на раздевалке (которая в ужасном состоянии) написано-администрация не несет ответсвенности за сохранность вещей.
  2. ВОПРОС: куда пациент должен девать деньги??? Которые платим за обследования

Гость 10 апреля, 2019 год
Для МРТ не потрібний аналіз на креатінін, тільки для КТ!!!

Медицинские центры: отзывы

Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

Александровский консультативно - диагностический центр

«Александровский консультативно - диагностический центр» - это уникальный диагностический комплекс, который работает с июля 2008 года.
Его уникальность состоит в том, что он снабжен эксклюзивным диагностическим оборудованием фирмы Toshiba: магнитно...