АНТИСАНИТАРИЯ И НАРУШЕНИЯ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ - Отзывы об Александровская клиническая больница Киев

Александровская клиническая больница Киев
Отзыв написан 11 июля, 2019 год 275 просмотров
mad[mad:mad:]ОБРАТИТИТЕ ВНИМАНИЕ на КАФЕ в 10 корпусе!!!
madАНТИСАНИТАРИЯ!!!
madОТСУТСТВИЕ ЦЕННИКОВ И ИНФОРМАЦИИ О СРОКАХ ГОДНОСТИ!!!
madРаботники кафе обслуживают посетителей без спецодежды,перчаток, с распущенными волосами
madНа замечание ответили хамством :"Жалуйтесь куда хотите! А я
здесь работала и буду работать! Не нравится - не ходите!"
Когда мы сказали ,что будем жаловаться администрации
больницы, сказала,что АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬНИЦЫ ей не указ!!!
madmadmad madmadmadmadmadmadmadmad

Больницы Киев: отзывы

Отзыв о Больницы Киев. Отзывы о больницах Киева и Украины. В каталоге отзывов собраны все больницы Киева, Харькова, Днепра и других городов Украины.

Медиком

Клиники, Киев, ул. Кондратюка, 8
4.9
Реабилитация на высше уровне Реабилитологу по Киеву тут лучшие, знают как поставить пациента на ноги, какие нужны процедуры и лекарства при необходимости. Рекомендую обращаться именно сюда если вдруг понадобится.
Медиком Ответ представителя Медиком
пятница, 29 мая
Уважаемая Наталья, спасибо за отзыв. Благодарим за выбор нашей клиники. Будьте здоровы! С уважением, клиника МЕДИКОМ
Александровская клиническая больница Киев
Александровская городская клиническая больница города Киева (Центральная городская клиническая больница город Киев) предоставляет широкий спектр медицинских услуг для своих пациентов. В больнице функционирует 8 корпусов для предоставления высококвалифицированной медицинской помощи. Медицинская помощь предоставляется в 24 стационарных отделениях. Консультативная помощь предоставляется в 14 медицинских подразделениях. На сегодняшний день в Александровской клинической больнице... подробнее

Адрес: Киев, ул. Шелковичная, 39/1
Телефон: 044 287-74-97