Александровская клиническая больница Киев отзывы

Киев, ул. Шелковичная, 39/1
Александровская городская больница Киева. Центральная городская больница Киева (Октябрьская больница Киева)
Александровская клиническая больница Киев
51 отзыв / 29904 просмотра

Отделение поллиотивной помощи

Отзыв написан среда, 8 января
От всей души хочу поблагодарить врачей отделения- заведующую Лисак Зорину Петровну,лечащего врача Виталину Викторовну,медсестер Алену, Юличку и весь персонал отделения.Вы продлили жизнь моей маме Безелевой Зое Андреевне , Вы облегчили ей страдание от неизлечимой болезни и были с ней в последние минуты ее жизни...Низко кланяюсь Вам....Спасибо за терпение, профессионализм, неравнодушие... И еще хочу поблагодарить всех тех ,кто организовал...  Читать отзыв От всей души хочу поблагодарить врачей отделения- заведующую Лисак Зорину Петровну,лечащего врача Виталину Викторовну,медсестер Алену, Юличку и весь персонал отделения.Вы продлили жизнь моей маме Безелевой Зое Андреевне , Вы облегчили ей страдание от неизлечимой болезни и были с ней в последние минуты ее жизни...Низко кланяюсь Вам....Спасибо за терпение, профессионализм, неравнодушие... И еще хочу поблагодарить всех тех ,кто организовал это отделение,которое позволяет больным и его родственникам пережить самые сложные минуты жизни.... Большое Вам Спасибо
Достоинства:
  1. Очень довольна

Урологическое отделение.

Отзыв написан суббота, 4 января
Добрый День!
Добрый День!
Хочу оставить свой отзыв о урологическом отделение этой больнице.Попала в эту больницу в очень тяжелом состояние,давление 40/0,отказ работы почек,бактериологический шок,уросепсис,камень в почке и еще кучу диагнозов,которые повлекли последствия за собой мое состояние здоровья.Очень Благодарна зав.отделению урологии Литвинову Алексею Игоревичу и Синишину Юрию Ивановичу,так же анестезеологу,к сожалению не знаю его фамилиипростите,которые спасли мне жизнь,в прямом смысле слова.Я Очень Вам Благодарна,Спасибо Вам Огромное,что спасли мне жизнь!!!

Вымогательство врачей

Отзыв написан пятница, 27 декабря
На своём опыте убедились, что действительно в больнице имеет место коррупция со стороны медперсонала. Вымогательство денег в трудный для момент пациента и его близких. Заробатывание в госструктуре без официального прейскуранта цен. Люди, не бойтесь писать в вышестоящие органы власти. Это право каждого иметь должное, бесплатное медобслуживание в госсбольнице. Оплаченное частично в разумных пределах. Только фиксируя в вышестоящих инстанциях подобные...  Читать отзыв На своём опыте убедились, что действительно в больнице имеет место коррупция со стороны медперсонала. Вымогательство денег в трудный для момент пациента и его близких. Заробатывание в госструктуре без официального прейскуранта цен. Люди, не бойтесь писать в вышестоящие органы власти. Это право каждого иметь должное, бесплатное медобслуживание в госсбольнице. Оплаченное частично в разумных пределах. Только фиксируя в вышестоящих инстанциях подобные выпиющие случаи мы сможем изменить что-то в нашей стране!
Достоинства:
  1. Торгование и заробатывание медперсоналом
Недостатки:
  1. Хорошие специалисты

Отзыв написан пятница, 27 декабря
Хочу выразить огромную благодарность заведующему урологии талантливому хирургу Литвинову Алексею Игоревичу и лечащему врачу Верещаке Андрею Владимировичу .За высокий профессионализм, преданность делу, внимание, врачебный долг, трудолюбие и неоценимый вклад для качества выполняемой работы.. Спасибо большое!
Александр.
Александр.

Кардиология

Отзыв написан 12 декабря, 2019 год
Пишу от имени моего папы.
”Я жив! Мне подарили новый день рождения! И это сделал врач от Бога, обладающий действительно, по настоящему, золотыми руками, кардиохирург КЛЮЗКО ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ!
Пишу от имени моего папы.
Я, когда узнал, что мне жизненно необходима операция на сердце, провёл мониторинг среди кардиохирургов. Ознакомился с отзывами, пообщался с кардиологами, с людьми, перенесшими такого же рода операцию. И остановился именно на нём, Викторе Николаевиче.
Приехав в кардиохирургическое отделение Александровской больницы в г. Киев, я был поражён футуристическим интерьером отделения, напоминающим борт космического звездолёта из фантастических фильмов. Двухместные палаты, в которых есть всё необходимое, включая плазму и кондиционер. Отдельный санузел с душевой кабинкой. Когда же я попал в операционную, я был поражён. Командирский мостик звездолёта. Однозначно. Самая совершенная техника, приборы, мониторы и т.д. Мне не в первые делали операции, так что сравнивать мне было с чем. Что удивило - в операционной ни единого куска материи белого, пугающего, цвета. Все изделия из ткани - тёмно изумрудного цвета, успокаивающего до предела натянутые нервы.
Каждый сотрудник операционной бригады мгновенно выполнял свою функцию. Счёт шёл на секунды. Огромная благодарность анестезиологу Евгению Геннадьевичу Баценко, не отходившему от меня ни на мгновение. Когда я оказался в реанимации, меня поразила слаженность работы врачей, медсестёр и младшего персонала, руководство которыми осуществлял Игорь Степанович Крупник, заведующий, человек уникальный, великолепный врач и профессионал своего дела!
Огромную благодарность хочу высказать доктору кардиологу Юлии Владимировне Ганоль, осуществляющей контроль за моим выздоровлением, и ее юной помощнице Алёне! Отдельное спасибо старшей медицинской сестре Наталье Владимировне Лычак, в ведении которой находятся 40 медсестёр, денно и нощно осуществляющих уход за всеми пациентами отделения на высочайшем уровне и все до единой "... спортсменки, комсомолки, и, наконец, просто красавицы!"
И вот таким коллективом руководит Виктор Николаевич, спасающий людские жизни, возвращающий их с того света, продлевающий им жизнь...
Низкий поклон Вам лично, и всему ведомому Вами персоналу!”

Лечение на высшем уровне

Отзыв написан 30 ноября, 2019 год
Спасибо огромное медперсоналу отделения кардиохирургии Александровской больницы во главе с зав.отделением Клюзко Виктором Николаевичем за профессионализм, внимание и доброту.
13.09.2019г. меня оперировали по поводу протезирования аортального клапана, чем вернули к прежней здоровой жизни. Ушла одышка, ноги перестали отекать. Я снова могу преодолевать пешком большие расстояния.

Халатность врачей

Отзыв написан 24 ноября, 2019 год
Муж попал в эту адскую больницу с гемаррогическим инсультом,забрали по скорой,я в тот момент была на работе(дочь вызывала бригаду)
Позвонила дежурный врач которая его принимала,сказала что нужно сделать обследование,Я находясь в шоковом состоянии естественно не поняла что -где-как!!!
Сделали ангиографию(через бедренную артерию ввод контрастного вещества и просмотр вен и сосудов на на наличие врожденных аневризм И так далее)
Пролежали там...  Читать отзыв
Пролежали там 21 день,так как от операции отказались и решили капать капельницы.Через эти три недели снова предложили операцию,правда уже меньших масштабов-мы отказались!Хотели сбить деньги с нас за сделанную ангиографию в размере 6000 грн,мы не оплатили -сказали денег нет!!!Приехали домой-динамика + ходить начал сам потихоньку,кушать тоже сам,радости не было границ!!!Но не тут то было ...на месте где делали пунцирование ,нога начала распухать,боли жуткие!!!Позвонила доктору лечащему из больницы Татьяне Семеновне Микитенко(нейрохирург),с вопросом что с ногой и как это решить ?На что эта особа сказала вызывать скорую и ехать в больницу скорой помощи на левый берег!!!Делать это мы не стали,утром поехали в Октябрьскую отделение сосудистой хирургии,где нас послали на узи бедренной артерии (150 грн) и потом вообще послали,мол отделение переполнено и мест нет ложиться!Оперативное вмешательство нужно ,но операция очень сложная (около 15000 грн) и пока не получится ее сделать,почему не объяснили!!!
Едем домой на такси,мужу плоховасто,нога болит! Из дома вызываю бригаду,забирают в БСП,при осмотре доктор говорит: что аневризма уже в хроническом состоянии находится около месяца!!!то есть ещё при стационаре в нейрохирургии она уже такой стала!!!!они тв**и делали 2 раза узи и ничего не сделали,хотя могли микро надрез применить и подшить артерию...
Теперь нас ожидает сложная операция..
И не известно как она может закончится(((
Ребята,не болейте ,берегите себя и своих близких!!!
И ней дай Бог вам попасть в эту адскую Октябрьскую больницу

Офтальмологическое отделение

Отзыв написан 8 ноября, 2019 год
Хочу выразить благодарность и огромную поддержку,диагностику, внимание по приему и проведению качественной операции по удалению катаракты правого глаза 7.11.2019г.- Заведующей офтальмологического отделения РОЗУМИЙ НАТАЛИИ МИХАЙЛОВНЕ и хирургу-офтальмологу высшей категории КРЕВЕНЬ ВАСИЛИЮ АСТАФЬЕВИЧУ. На следующий день зрение стало как у орла, восстановилось на 100%. Огромное ВАМ СПАСИБО!!! У ВАС золотые руки. Спасли глаз. Здоровья ,счастья и удачи. Побольше таких врачей....  Читать отзыв Хочу выразить благодарность и огромную поддержку,диагностику, внимание по приему и проведению качественной операции по удалению катаракты правого глаза 7.11.2019г.- Заведующей офтальмологического отделения РОЗУМИЙ НАТАЛИИ МИХАЙЛОВНЕ и хирургу-офтальмологу высшей категории КРЕВЕНЬ ВАСИЛИЮ АСТАФЬЕВИЧУ. На следующий день зрение стало как у орла, восстановилось на 100%. Огромное ВАМ СПАСИБО!!! У ВАС золотые руки. Спасли глаз. Здоровья ,счастья и удачи. Побольше таких врачей. Уч.Боевых действий (АТО) ОРЛОВ Эдуард Олегович.
Достоинства:
  1. Доброжелательность, внимание,доброта,вежливость.Здоровый добрый коллектив. Везде порядок и чистота.Отзывчивость и понимание больных.
Недостатки:
  1. НЕТ

Ужасное обслуживание, хамка.

Отзыв написан 1 ноября, 2019 год
Неадекватная медсестра в 7 отделении Александровской больницы. Иванова Светлана. На просьбу ответить какие лекарства принимает пациент. Ответила, я что должна знать всё на память. Примите меры. Неадекватная медсестра в 7 отделении Александровской больницы. Иванова Светлана. На просьбу ответить какие лекарства принимает пациент. Ответила, я что должна знать всё на память. Примите меры.

Ужас!!! Компетентности очень мало

Отзыв написан 30 октября, 2019 год
Лежал в кардио реанимации на 2м этаже, потом в реабилитации на 7м. Отношение, компетентность на низком уровне. Клюзько заочковал делать операцию. Постоянно приходилось тратить кучу денег на лекарства, хотя они есть. Лежал в кардио реанимации на 2м этаже, потом в реабилитации на 7м. Отношение, компетентность на низком уровне. Клюзько заочковал делать операцию. Постоянно приходилось тратить кучу денег на лекарства, хотя они есть.

Урологія, 2 відділення

Отзыв написан 16 октября, 2019 год
Робили татові операцію у другому урологічному відділенні.
Дуже задоволені командою фахівців, які супроводжували під час операції та весь період лікування.
Особлива подяка хірургові Олександру Васильовичу Фурману - за його "золоті руки" і за те, що був дуже уважним до нас!
Дякуємо анестезіологу та всім медичним працівникам, які допомогли нашому татові заново народитися на світ!
Робили татові операцію у другому урологічному відділенні.

ревматологическое отделение 7-й этаж

Отзыв написан 9 октября, 2019 год
Лежала в начале сентября 2019 года в ревматологическом отделении на 7-м этаже. Такого количества тараканов даже в советских больницах не было. Жуть! Не понятно зачем, но ночевать в этом ужасе просто необходимо. Режим. Кормят помоями, причем не всегда свежеприготовленными. Чаще позавчерашними. Впечатление удручающее. Лежала в начале сентября 2019 года в ревматологическом отделении на 7-м этаже. Такого количества тараканов даже в советских больницах не было. Жуть! Не понятно зачем, но ночевать в этом ужасе просто необходимо. Режим. Кормят помоями, причем не всегда свежеприготовленными. Чаще позавчерашними. Впечатление удручающее.

Відділення паліативної допомоги

Отзыв написан 27 сентября, 2019 год
Дуже вдячні за створення такого необхідного відділення, де до останнього подиху допомагає тяжко хворим пацієнтам високопрофесійний колектив медичного персоналу. Особлива вдячність і низький уклін зав.відділенням Лисак Зорині Петрівні та лікарю Пушкар Віталіні Вікторівні за добре слово та підтримку. Ми в захваті від Вашої чуйності, уваги, вчасної допомоги нашій рідній людині (Людмила). Бережіть себе! Ви дуже потрібні всім тяжко хворим, які...  Читать отзыв Дуже вдячні за створення такого необхідного відділення, де до останнього подиху допомагає тяжко хворим пацієнтам високопрофесійний колектив медичного персоналу. Особлива вдячність і низький уклін зав.відділенням Лисак Зорині Петрівні та лікарю Пушкар Віталіні Вікторівні за добре слово та підтримку. Ми в захваті від Вашої чуйності, уваги, вчасної допомоги нашій рідній людині (Людмила). Бережіть себе! Ви дуже потрібні всім тяжко хворим, які знаходяться у Вашому відділенні. Вдячність всім медсестрам і технічним працівникам; завжди акуратно, чисто, дуже гарні після ремонту палати і саме відділення з сучасним обладнанням. З повагою і вдячністю Валентина та Анна.
Достоинства:
  1. Тільки плюси (за винятком невиліковної хвороби).
  2. Відношення, чистота, вчасна допомога, смачна їжа, сучасний ремонт, чудові ліжка

Кардиология

Отзыв написан 26 сентября, 2019 год
Здравствуйте! Пришел на консультацию в кардиологию, 3-й эт. 10 кор., к Ганоль Ю.В. Пока ждал, обратил внимание на чистоту и современный ремонт в отделении. Очень внимательно выслушав меня, Юлия Владимировна попросила кардио-хирурга Клюзко В.Н. присоединиться к консультации. Вместе, они доброжелательно убедили меня о замене аортального клапана и шунтировании. У меня был большой страх, но уверенность и приветливость врачей твердо убедили...  Читать отзыв Здравствуйте! Пришел на консультацию в кардиологию, 3-й эт. 10 кор., к Ганоль Ю.В. Пока ждал, обратил внимание на чистоту и современный ремонт в отделении. Очень внимательно выслушав меня, Юлия Владимировна попросила кардио-хирурга Клюзко В.Н. присоединиться к консультации. Вместе, они доброжелательно убедили меня о замене аортального клапана и шунтировании. У меня был большой страх, но уверенность и приветливость врачей твердо убедили меня о необходимости и правильности решении. 8 мая Клюзко В.Н. провел операцию. Благодаря профессионализму и золотым рукам, она прошла успешно. После операции, в реанимации, мною занимались врачи: анастезиолог - реаниматолог Крупник И.В. и Рыбак Е.В. Врачи Ганоль Ю.В. и Клюзко В.Н. также наблюдали за моим состоянием. И вот, по прошествии всего времени, после операции, я могу ходить ДОЛГО И БЕЗ ОСТАНОВОК.

Большое спасибо врачам ГАНОЛЬ Ю.В., КЛЮЗКО В.Н., КРУПНИК В.Н., РЫБАК Е.В. за доброту, внимательность и профессионализм.

Благодарю младший медперсонал.

Желаю всем вам добра, всех благ, любви родных и близких людей.
БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ ВСЕМ РАБОТНИКАМ ОТДЕЛЕНИЯ!

СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ОТ ВСЕХ СПАСЕННЫХ!

Урологическое отделение

Отзыв написан 14 сентября, 2019 год
Попал в урологию в августе 2019 с камнем в правом мочеточнике. Был доставлен скорой помощью ночью.
Моим доктором в урологии был Мамоян Агит Х.
Очень благодарен этому доктору: очень внимательный, рассудительный, профессионал своего дела.
Была проведена операция по дроблению камня: все прошло успешно, через пару дней после операции уже выписали.
Также хочется отметить очень внимательного заведующего отделением урологии.
В целом...  Читать отзыв
Моим доктором в урологии был Мамоян Агит Х.
Также хочется отметить очень внимательного заведующего отделением урологии.
В целом об условиях в этом отделении - не наилучшие, питание плохое (буду откровенным), медсестры не очень радушные, а вот доктора - хорошие.
То есть докторам оценка - 5.
Всему остальному - 3 с минусом.

Добрые люди

Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Хочу поблагодарить коллектив отделения паллиативной помощи Октябрьской больници г.Киева за человеческое отношение к тяжело больным людям. Редко встретишь столько сочувствия и понимания по отношению к людям , которые оказались один на один с тяжелым недугом. За поддержку близких! За добрые слова и советы! Условия в отделении отличные и главное - всегда рядом профессионалы своего дела! Отдельное...  Читать отзыв Хочу поблагодарить коллектив отделения паллиативной помощи Октябрьской больници г.Киева за человеческое отношение к тяжело больным людям. Редко встретишь столько сочувствия и понимания по отношению к людям , которые оказались один на один с тяжелым недугом. За поддержку близких! За добрые слова и советы! Условия в отделении отличные и главное - всегда рядом профессионалы своего дела! Отдельное огромное человеческое «Спасибо» Лисак Зарине Петровне!

Отделение паллиативной помощи

Отзыв написан 4 сентября, 2019 год
Большое спасибо Антоненко Людмиле Петровне за организацию такого отделения и подбор хорошего и чувственного персонала. Моя тетя лежала в этом отделении и осталась очень довольна. Большое спасибо Антоненко Людмиле Петровне за организацию такого отделения и подбор хорошего и чувственного персонала. Моя тетя лежала в этом отделении и осталась очень довольна.

Отделение малоинвазивной хирургии

Отзыв написан 29 августа, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность хирургу травматологу Либстер Константину Сергеевичу!
Это доктор с большой буквы, грамотный, корректный и внимательный!
А также поблагодарить весь персонал отделения за качественную проведённую работу!
Здоровья Вам и процветания на таком нелегком поприще!
Это доктор с большой буквы, грамотный, корректный и внимательный!
Здоровья Вам и процветания на таком нелегком поприще!
Достоинства:
  1. Внимание
  2. Точность
  3. Оперативность
  4. Профессионализм
Недостатки:

Трепет Лариса Николаевна неврология ужас!

Отзыв написан 7 августа, 2019 год
Попав в отделение неврологии в Александровской больнице, была приятно удивлена условиями, в которых проходят лечение больные. Соответствующий ремонт, палаты, все на достойном уровне. Но! Сталкиваясь с такими докторами, как завотделением Трепет Ларисой Николаевной, приходишь в жуткое отчаяние. Отчаяние от бесчеловечности, равнодушия, навлевательского отношения к людям. Уважаемая Лариса Николаевна, Вам не место в медицине. Вы крайне неприятный человек, набивающий себе цену,...  Читать отзыв Попав в отделение неврологии в Александровской больнице, была приятно удивлена условиями, в которых проходят лечение больные. Соответствующий ремонт, палаты, все на достойном уровне. Но! Сталкиваясь с такими докторами, как завотделением Трепет Ларисой Николаевной, приходишь в жуткое отчаяние. Отчаяние от бесчеловечности, равнодушия, навлевательского отношения к людям. Уважаемая Лариса Николаевна, Вам не место в медицине. Вы крайне неприятный человек, набивающий себе цену, с признаками нездоровой завышенной самооценки. Я сожалению, что такие люди приходят в медицину, пускают корни и крепко держатся за свое место. И рада, что есть больницы не с такими ремонтами как у вас, но в которых есть врачи-профессионалы с душой.

Инфекционная реанимация (ВЫ – ЛУЧШИЕ!!!!)

Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Многоуважаемый мною Алексей Васильевич и Ваша БРИГАДА СПАСАТЕЛЕЙ!!!! Спасибо за второй мой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Полтора месяца в инфекционке, из них месяц в реанимации, поверте мне – это специалисты от Бога. Страшно вспоминать, что со мной происходило и сколько было приложено ВАШИХ ЗНАНИЙ И МОЛНИЕНОСНЫХ РЕШЕНИЙ для того, что бы я ощутила вкус первого гладка воды или начать...  Читать отзыв Многоуважаемый мною Алексей Васильевич и Ваша БРИГАДА СПАСАТЕЛЕЙ!!!! Спасибо за второй мой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Полтора месяца в инфекционке, из них месяц в реанимации, поверте мне – это специалисты от Бога. Страшно вспоминать, что со мной происходило и сколько было приложено ВАШИХ ЗНАНИЙ И МОЛНИЕНОСНЫХ РЕШЕНИЙ для того, что бы я ощутила вкус первого гладка воды или начать дышать без аппарата. Низкий поклон и благодарность ВСЕМ ВАМ за моё спасение, заботу и моральную поддержку. ВЫ В МОЕМ СЕРДЦЕ – НАВСЕГДА.
Достоинства:
  1. Профессионализм!!!!!!!

Ужас!! Всё очень плохо

Отзыв написан 26 июля, 2019 год

Больница сплошное вымогательство денег!
Персонал работает отвратительно, за всю ночь даже не проведали. Сказали, что нужна лазерная операция и озвучили стоимость 15-16 тисяч грн.

Больница сплошное вымогательство денег!
Они могут только пугать пациентов и при этом даже нету человечества. Больница напоминает фильм ужасов, грязнота здесь привычное дело в туалете пауки. Если тебе плохо то ждать помощи придётся очень долго. Столовая тоже как и больница сплошной ужас.
Некоторые медсестры грубят и относятся как к скоту.
Если вас сюда привезли и у вас нету собой денег.
Умирайте!!
Отказываешься от операции, ну твоё дело типо нам безразлично.
Привезли сюда по скорой сделали укол в самой скорой, нейклюжая со скорой настоящая су*а!
Дала укол неуклюжно а обращение ещё хуже.
Что хочу сказать, это настоящий....
Достоинства:
  1. Нету!!
Недостатки:
  1. Всё!!!

АНТИСАНИТАРИЯ И НАРУШЕНИЯ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Отзыв написан 11 июля, 2019 год
[:mad:]ОБРАТИТИТЕ ВНИМАНИЕ на КАФЕ в 10 корпусе!!!
АНТИСАНИТАРИЯ!!!
ОТСУТСТВИЕ ЦЕННИКОВ И ИНФОРМАЦИИ О СРОКАХ ГОДНОСТИ!!!
Работники кафе обслуживают посетителей без спецодежды,перчаток, с распущенными волосами
На замечание ответили хамством :"Жалуйтесь куда хотите! А я
здесь работала и буду работать! Не нравится - не ходите!"
Когда мы сказали ,что будем жаловаться администрации
больницы, сказала,что АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬНИЦЫ ей не указ!!!
...  Читать отзыв
[:mad:]ОБРАТИТИТЕ ВНИМАНИЕ на КАФЕ в 10 корпусе!!!
АНТИСАНИТАРИЯ!!!
ОТСУТСТВИЕ ЦЕННИКОВ И ИНФОРМАЦИИ О СРОКАХ ГОДНОСТИ!!!
На замечание ответили хамством :"Жалуйтесь куда хотите! А я
здесь работала и буду работать! Не нравится - не ходите!"
Когда мы сказали ,что будем жаловаться администрации
больницы, сказала,что АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬНИЦЫ ей не указ!!!

Ужас. Нет слов(((((((

Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Хорошего мало, буду подключать журналистов.
Медперсонал ВОРЫ.
ПРИНЕСЛИ ПРЕПАРАТЫ НА 5 ДНЕЙ, ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ПРЕПАРАТОВ НЕТ,ПОКУПАЙТЕ.КАК ЭТО НАЗВАТЬ?
ОТНОШЕНИЕ К БОЛЬНЫМ ОТСУТСТВУЕТ.
Один плюс наш доктор
Хорошего мало, буду подключать журналистов.
Медперсонал ВОРЫ.
ОТНОШЕНИЕ К БОЛЬНЫМ ОТСУТСТВУЕТ.
Один плюс наш доктор

Катерина-Катерина

Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Поступила по скорой в мае 2019 -почечная колика,оформили очень быстро.Лечащий врач Верещака Андрей Владимирович очень компетентный,профессионал своего дела!Операцию провели в день поступления,увидя мои страдания и невыносимые муки,за что очень благодарна доктору.Я поступила по страховке.Медсестры отделения отзывчивы и всегда на рабочем месте. Родственников можно не просить приносить супы,борщи,каши- еда диетическая ,то что нужно в данном контексте больницы. Очень благодарна...  Читать отзыв Поступила по скорой в мае 2019 -почечная колика,оформили очень быстро.Лечащий врач Верещака Андрей Владимирович очень компетентный,профессионал своего дела!Операцию провели в день поступления,увидя мои страдания и невыносимые муки,за что очень благодарна доктору.Я поступила по страховке.Медсестры отделения отзывчивы и всегда на рабочем месте. Родственников можно не просить приносить супы,борщи,каши- еда диетическая ,то что нужно в данном контексте больницы. Очень благодарна заведующему отделения Литвинову Алексею Игоревичу,который принимал участие в моём случае.
Одна из самых лучших больниц в которые я попадала.Всем здоровья- здоровья
- здоровья.

Урология 5-й корпус

Отзыв написан 28 июня, 2019 год
В мае лечила папу у Фурмана Александра Васильевича, в урологии в Октябрьской больнице, вырезали опухоль простаты, операция прошла хорошо, врач опытный, мы очень благодарны!!! Конечно, палаты и само отделение не очень, но персонал внимательный В мае лечила папу у Фурмана Александра Васильевича, в урологии в Октябрьской больнице, вырезали опухоль простаты, операция прошла хорошо, врач опытный, мы очень благодарны!!! Конечно, палаты и само отделение не очень, но персонал внимательный

Спасибо специалиалистам офтальмологии

Отзыв написан 27 июня, 2019 год
Спасибо специалистам офтальмологии и в поликоинике, и в больнице!
Приехали по скорой помощи, у мамы гной из глаза тёк.
И врач, и медсестра, которые консультировали в поликлинике в субботу по скорой помощи, отнеслись очень сочувственно, поставили правильный диагноз, вызвали врача из стационара.
Особая благодарность врачу стационара Хантиль Александре Вячеславовне!
Дело было вечером, повторю, в суббботу. Спокойная, приятная, деловая врач!
Человек...  Читать отзыв
Спасибо специалистам офтальмологии и в поликоинике, и в больнице!
Приехали по скорой помощи, у мамы гной из глаза тёк.
Особая благодарность врачу стационара Хантиль Александре Вячеславовне!
Дело было вечером, повторю, в суббботу. Спокойная, приятная, деловая врач!
Человек точно на своём месте. Быстро решии вопрос оформления в стационар и к 21.00 повезли маму на срочную операцию, которая прошла успешно. Отношение к больным замечательное.
Благодаря тому, что здание, в котором располагается больница, достаточно старое, уличная безумная жара не чувствовалась.
Еду для больных готовят вкусно, порции не жалеют. Чистота, кровати удобные.
Спасибо специалистам офтальмологии!
Александра Вячеславовна Хантиль! Удачи Вам в Вашей очень сложной и ответственной работе!
Огромное Вам спасибо!

Богиня Александровской больницы

Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Попала 16 мая,камень 5.2 мм.Впарили дробление за 16 тыс.От боли согласна на всё.При выписке пошёл 2- й камень.Парят повторно,но подождала вышел сам,по мучалась.Доктор Ващенко Андрей Владимирович просто конфетка,очень внимательный,повезло.Напрягало отсутствие горячей воды- просто жесть для девочек.Еда - не отравилась и на том спасибо.Схема продумана очень чётко,впаривать операции за деньги от 16 тыс до бесконечности.Прокуратуре прямой путь в эту больницу.Всем здоровья...  Читать отзыв Попала 16 мая,камень 5.2 мм.Впарили дробление за 16 тыс.От боли согласна на всё.При выписке пошёл 2- й камень.Парят повторно,но подождала вышел сам,по мучалась.Доктор Ващенко Андрей Владимирович просто конфетка,очень внимательный,повезло.Напрягало отсутствие горячей воды- просто жесть для девочек.Еда - не отравилась и на том спасибо.Схема продумана очень чётко,впаривать операции за деньги от 16 тыс до бесконечности.Прокуратуре прямой путь в эту больницу.Всем здоровья и беречь почки.Желаю не знать дорогу в эту больницу.

Ночью отсутствет дежурный персонал в свободном доступе

Отзыв написан 1 июня, 2019 год
1.06.2019 по вызову скорой помощи на Татарскую, 38 с предварительным диагнозом инсульт нас повезли в Александровскую больницу. По приезду в корпус.7 нам не открывали дверь 20 минут. Затем вышел дежурный нейрохиругр и направил в кардиологию. Из кардиалогии опять отправили в корпус номер 7,только в неврологию. Там снова не открывали дверь. Это все сопровождалось дозваниванием врача бригады скорой помощи...  Читать отзыв 1.06.2019 по вызову скорой помощи на Татарскую, 38 с предварительным диагнозом инсульт нас повезли в Александровскую больницу. По приезду в корпус.7 нам не открывали дверь 20 минут. Затем вышел дежурный нейрохиругр и направил в кардиологию. Из кардиалогии опять отправили в корпус номер 7,только в неврологию. Там снова не открывали дверь. Это все сопровождалось дозваниванием врача бригады скорой помощи их оператору, который, как видимо в это отделение и направил. После того, как через 20 минут нам случайно удалось зайти в плмещение, нажав на кнопки на двери в нем не оказалось врачей и медсестер в открытом доступе. Сначала разбудили дежурного нейрохирурга, затем удалось достучаться в кабинет невролога. Они спали. Когда нам удалось их разбудить- нас отправили в другую больницу, объяснив что их отделение сегодня не дежурит по нашему району. В результате больной с инсультом с 1.00 до 5.00 не был госпитализирован.

Неврология

Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Зав. отделением неврологии Л.А- врач от БОГА в кавычках, обратились за консультацией по рекомендации другого доктора- так она даже разговаривать не стала!!!!Просто-ЖАХ!!! УЖАС!!! Зав. отделением неврологии Л.А- врач от БОГА в кавычках, обратились за консультацией по рекомендации другого доктора- так она даже разговаривать не стала!!!!Просто-ЖАХ!!! УЖАС!!!

Хірург від Бога

Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Дуже вдячна хірургові Балабану Олегу Валерійовичу, за золоті руки! Дві операції на щастя пройшли дуже добре і без ускладнень, рубці залишились майже непомітними та маленькими. Після того ще зверталась за медичною допомогою, то прийняв, виділив час, без питань, не виставив за двері. Проводили обстеження, лікування, хоч і не потрібна була операція, що дуже добре. Була навіть і невеличка консультація по...  Читать отзыв Дуже вдячна хірургові Балабану Олегу Валерійовичу, за золоті руки! Дві операції на щастя пройшли дуже добре і без ускладнень, рубці залишились майже непомітними та маленькими. Після того ще зверталась за медичною допомогою, то прийняв, виділив час, без питань, не виставив за двері. Проводили обстеження, лікування, хоч і не потрібна була операція, що дуже добре. Була навіть і невеличка консультація по телефону, це теж плюс, коли огляд наживо був не потрібний, так як я не місцева. УЗД обстеження робе людина якій можна сміло довіряти. Тож раджу цього лікаря-хірурга як хорошого знавця своєї справи, спеціаліста, та хорошу людину!!!
Достоинства:
  1. Багато
Недостатки:
  1. Немає

Александровская клиническая больница Киев

Александровская городская клиническая больница города Киева (Центральная городская клиническая больница город Киев) предоставляет широкий спектр медицинских услуг для своих пациентов. В больнице функционирует 8 корпусов для предоставления высококвалифицированной медицинской помощи. Медицинская...
Рейтинг 2.9 из 5 на основании 51 отзыва
Адрес: Киев, ул. Шелковичная, 39/1