Александровская клиническая больница Киев отзывы

Киев, ул. Шелковичная, 39/1
Александровская городская больница Киева. Центральная городская больница Киева (Октябрьская больница Киева)
Александровская клиническая больница Киев
62 отзыва / 32601 просмотр

УЖАС!!!!!!

Гость Гость воскресенье, 28 июня
В этой VIP больнице я даже «системы к капельнице» покупала сама!!!! Я молчу о вате и бинтах!!!!! Врачи только смотрят есть ли у пациента ( или родственников) деньги!!!! Привезли ночью ( в 04:00) парализованную - до 12:00 ( ждали кого-то из родственников) А когда приехали родственники и сказали, что готовы платить столько сколько скажете - врач позвонила ( поставщику лекарств)... Читать отзыв В этой VIP больнице я даже «системы к капельнице» покупала сама!!!! Я молчу о вате и бинтах!!!!! Врачи только смотрят есть ли у пациента ( или родственников) деньги!!!! Привезли ночью ( в 04:00) парализованную - до 12:00 ( ждали кого-то из родственников) А когда приехали родственники и сказали, что готовы платить столько сколько скажете - врач позвонила ( поставщику лекарств) и сказала цитирую : « тут родственники готовы ПЛАТИТЬ любые деньги!!!! Оформляй!!! , а лекарства стоят 8000 грн за 100млг капельницы, а таких нужно 10 ) никто даже не подошёл, хотя уже задыхалась!!!!! В реанимации ( парализованому человеку) даже воды не могли дать!!!!

Отзыв из Одессы

Гость Гость воскресенье, 21 июня
Хочу поздравить С ПРАЗДНИКОМ КЛЮЗКО В.Н. и всех кардиологов , желаю всем здоровья и удачи . В Александровской больнице я не лечилась . Виктор Николаевич вернул меня к жизни в Одессе в марте 2018г. В возрасте 76 лет было страшно решиться на кардиошунтироваие , но умение доктора найти подход к пациенту помогли мне поверить... Читать отзыв Хочу поздравить С ПРАЗДНИКОМ КЛЮЗКО В.Н. и всех кардиологов , желаю всем здоровья и удачи . В Александровской больнице я не лечилась . Виктор Николаевич вернул меня к жизни в Одессе в марте 2018г. В возрасте 76 лет было страшно решиться на кардиошунтироваие , но умение доктора найти подход к пациенту помогли мне поверить в успех . И вот уже третий год я свободно дышу , без страха живу и всегда благодарю за это моего сердечного хирурга и его команду . Низкий поклон таким врачам.
Достоинства:
  1. Умение и чуткость всего коллектива
  2. ,
Недостатки:
  1. По сравнению с возвращенной жизнью недостатки

Какие же бездушные врачи

Андрей Андрей суббота, 13 июня
Лежал 2 суток в инфекционном корпусе Александровской больницы.В двух словах медперсонал полнейшие бездушные существа.Я был в полуобморочном состоянии, и на просьбу принести воды, услышал -вам тут не ресторан( интонация соответствующая).К сожалению не узнал фамилии врачихи( лет 50, светлые волосы)--...

Уролог Александровская

Константин Константин 24 мая, 2020 год
Поступила моя мама по скорой, врач Уролог Девушка приняла , хорошая милая, но оперировал доктор мужчина , не русской внешности Агит ( простите отчество не помню очень сложное) Деньги платили но в качестве благодарности ,с нас не требовали ! Дал несколько тысяч, за маму не жалко!

Уролог Агит

Гость Гость 3 мая, 2020 год
Много об этом докторе в интернете хорошего, почитала пришла за помощью! Люди добрые если нет денег он не пошевелит и пальцем!

Анализы на коронавирус

Люда Люда 18 марта, 2020 год
Александровская больница есть в списке клиник, куда в скором времени будут завезены экспресс-тесты для проверки на коронавирус. Эта клиника и еще семь больниц будут иметь эти тесты в своем распоряжении и они будут абсолютно бесплатными, но сдавать анализы на коронавирус могут лишь пациенты по рекомендации врача, т.е. просто прийти, так сказать "с улицы" и сдать анализ будет нельзя.

Уролог Агит это не врач

Андрей Андрей 10 марта, 2020 год
Читаю отзывы и шокирован!!! Наверное доктор умеет замылить глаза но не всем, чистый бизнесмен , врачевательством тут не пахнет! Будте бдительны господа!

2 ревматологическое отд. 7этаж

Гость Гость 7 марта, 2020 год
Находился две недели на лечении после острого приступа подагры. Лечения как такого не было. Зато было много всякого обследования, даже не знаю радоваться ли. Нашли много всякого плохого..... Но, где лечение и комплексный подход к проблеме? Выписали и что дальше. Я приехал после выписки на третий день с очередным приступом, еле доехал, дозвониться невозможно. В выписке обезболивающее меня не брало........ Читать отзыв Находился две недели на лечении после острого приступа подагры. Лечения как такого не было. Зато было много всякого обследования, даже не знаю радоваться ли. Нашли много всякого плохого..... Но, где лечение и комплексный подход к проблеме? Выписали и что дальше. Я приехал после выписки на третий день с очередным приступом, еле доехал, дозвониться невозможно. В выписке обезболивающее меня не брало..... Приехал с одним вопросом - что принимать!? На что мне зав. отделением сказала — идите в поликлинику 4 корпус, там все расскажут как лечиться. Просто жесть! Нет слов! Тараканов миллиард!!! Еда- в армии была лучше)).

Якщо ви хочете угробити своє здоров'я - вам сюди!

Діана Діана 1 марта, 2020 год
Жахлива лікарня! Жахливі лікарі (якщо їх взагалі так можна назвати)! Потрапила з гострими болями: язва та ерозії. Прийшлося чекати 4 ГОДИНИ!!! Аж поки мені додумалися надати домопогу (спойлер - мені стало тільки гірше після такої допомоги). Відправили на всі можливі аналізи, крім тих, що дійсно треба! Кров з вени, кардіограма, навіть на ФЛГ. Так, так, з язвою мене відправили здавати... Читать отзыв Жахлива лікарня! Жахливі лікарі (якщо їх взагалі так можна назвати)! Потрапила з гострими болями: язва та ерозії. Прийшлося чекати 4 ГОДИНИ!!! Аж поки мені додумалися надати домопогу (спойлер - мені стало тільки гірше після такої допомоги). Відправили на всі можливі аналізи, крім тих, що дійсно треба! Кров з вени, кардіограма, навіть на ФЛГ. Так, так, з язвою мене відправили здавати ФЛГ

Супер отделение Кардиологии и ВРАЧИ!!!

Оксана Марченко Оксана Марченко 19 февраля, 2020 год
Обратились в больницу с проблемами сердца, после обследований стало ясно что без замены аортального клапана и шунтирования не обойтись. Придя первый раз в отделении были шокированы уровнем - свежий ремонт, современные палаты с тв и кондиционерами, вежливый персонал, чувствуешь себя в клинике где-то далеко за пределами Украины...
Сама операция прошла успешно благодаря высокому профессионализму хирурга Клюзко В.Н., бригады врачей и анастезиологов. Истинная удача была попасть в руки профессионалам своего дела.

Отдельная благодарность мед персоналу в кардио отделении и реанимации, все положительные, понимающие и настоящие мастера!
Впечатления самые положительные об этой больнице и отделении, советую, если обратитесь - не пожалеете!

Спасибо за то, что Вы делаете - спасаете больных и бережете нервы здоровых=)

Уролог Александровская

Елена Елена 10 февраля, 2020 год
По рекомендации знакомого обращалась к доктору Агиту , очень понравился врач , хоть и молодой но очень внимательный и грамотный. Мне дробили камень , все прошло хорошо! Мёд сёстры есть хорошие есть не очень ! Ремонт конечно бы сделать ... Но главное хороший специалист ! Спасибо большое доктору!!!

Отделение поллиотивной помощи

Виктория Виктория 8 января, 2020 год
От всей души хочу поблагодарить врачей отделения- заведующую Лисак Зорину Петровну,лечащего врача Виталину Викторовну,медсестер Алену, Юличку и весь персонал отделения.Вы продлили жизнь моей маме Безелевой Зое Андреевне , Вы облегчили ей страдание от неизлечимой болезни и были с ней в последние минуты ее жизни...Низко кланяюсь Вам....Спасибо за терпение, профессионализм, неравнодушие... И еще хочу поблагодарить всех тех ,кто организовал... Читать отзыв От всей души хочу поблагодарить врачей отделения- заведующую Лисак Зорину Петровну,лечащего врача Виталину Викторовну,медсестер Алену, Юличку и весь персонал отделения.Вы продлили жизнь моей маме Безелевой Зое Андреевне , Вы облегчили ей страдание от неизлечимой болезни и были с ней в последние минуты ее жизни...Низко кланяюсь Вам....Спасибо за терпение, профессионализм, неравнодушие... И еще хочу поблагодарить всех тех ,кто организовал это отделение,которое позволяет больным и его родственникам пережить самые сложные минуты жизни.... Большое Вам Спасибо
Достоинства:
  1. Очень довольна

Урологическое отделение.

Елена Елена 4 января, 2020 год
Добрый День!
Добрый День!
Хочу оставить свой отзыв о урологическом отделение этой больнице.Попала в эту больницу в очень тяжелом состояние,давление 40/0,отказ работы почек,бактериологический шок,уросепсис,камень в почке и еще кучу диагнозов,которые повлекли последствия за собой мое состояние здоровья.Очень Благодарна зав.отделению урологии Литвинову Алексею Игоревичу и Синишину Юрию Ивановичу,так же анестезеологу,к сожалению не знаю его фамилииredfaceпростите,которые спасли мне жизнь,в прямом смысле слова.Я Очень Вам Благодарна,Спасибо Вам Огромное,что спасли мне жизнь!!!

Вымогательство врачей

Татьяна Татьяна 27 декабря, 2019 год
На своём опыте убедились, что действительно в больнице имеет место коррупция со стороны медперсонала. Вымогательство денег в трудный для момент пациента и его близких. Заробатывание в госструктуре без официального прейскуранта цен. Люди, не бойтесь писать в вышестоящие органы власти. Это право каждого иметь должное, бесплатное медобслуживание в госсбольнице. Оплаченное частично в разумных пределах. Только фиксируя в вышестоящих инстанциях подобные... Читать отзыв На своём опыте убедились, что действительно в больнице имеет место коррупция со стороны медперсонала. Вымогательство денег в трудный для момент пациента и его близких. Заробатывание в госструктуре без официального прейскуранта цен. Люди, не бойтесь писать в вышестоящие органы власти. Это право каждого иметь должное, бесплатное медобслуживание в госсбольнице. Оплаченное частично в разумных пределах. Только фиксируя в вышестоящих инстанциях подобные выпиющие случаи мы сможем изменить что-то в нашей стране!
Достоинства:
  1. Торгование и заробатывание медперсоналом
Недостатки:
  1. Хорошие специалисты

Александр Александр 27 декабря, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность заведующему урологии талантливому хирургу Литвинову Алексею Игоревичу и лечащему врачу Верещаке Андрею Владимировичу .За высокий профессионализм, преданность делу, внимание, врачебный долг, трудолюбие и неоценимый вклад для качества выполняемой работы.. Спасибо большое!
Александр.

Кардиология

Гость Гость 12 декабря, 2019 год
Пишу от имени моего папы.
”Я жив! Мне подарили новый день рождения! И это сделал врач от Бога, обладающий действительно, по настоящему, золотыми руками, кардиохирург КЛЮЗКО ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ!
Пишу от имени моего папы.
Я, когда узнал, что мне жизненно необходима операция на сердце, провёл мониторинг среди кардиохирургов. Ознакомился с отзывами, пообщался с кардиологами, с людьми, перенесшими такого же рода операцию. И остановился именно на нём, Викторе Николаевиче.
Приехав в кардиохирургическое отделение Александровской больницы в г. Киев, я был поражён футуристическим интерьером отделения, напоминающим борт космического звездолёта из фантастических фильмов. Двухместные палаты, в которых есть всё необходимое, включая плазму и кондиционер. Отдельный санузел с душевой кабинкой. Когда же я попал в операционную, я был поражён. Командирский мостик звездолёта. Однозначно. Самая совершенная техника, приборы, мониторы и т.д. Мне не в первые делали операции, так что сравнивать мне было с чем. Что удивило - в операционной ни единого куска материи белого, пугающего, цвета. Все изделия из ткани - тёмно изумрудного цвета, успокаивающего до предела натянутые нервы.
Каждый сотрудник операционной бригады мгновенно выполнял свою функцию. Счёт шёл на секунды. Огромная благодарность анестезиологу Евгению Геннадьевичу Баценко, не отходившему от меня ни на мгновение. Когда я оказался в реанимации, меня поразила слаженность работы врачей, медсестёр и младшего персонала, руководство которыми осуществлял Игорь Степанович Крупник, заведующий, человек уникальный, великолепный врач и профессионал своего дела!
Огромную благодарность хочу высказать доктору кардиологу Юлии Владимировне Ганоль, осуществляющей контроль за моим выздоровлением, и ее юной помощнице Алёне! Отдельное спасибо старшей медицинской сестре Наталье Владимировне Лычак, в ведении которой находятся 40 медсестёр, денно и нощно осуществляющих уход за всеми пациентами отделения на высочайшем уровне и все до единой "... спортсменки, комсомолки, и, наконец, просто красавицы!"
И вот таким коллективом руководит Виктор Николаевич, спасающий людские жизни, возвращающий их с того света, продлевающий им жизнь...
Низкий поклон Вам лично, и всему ведомому Вами персоналу!”

Лечение на высшем уровне

Бургало Нааталия Бургало Нааталия 30 ноября, 2019 год
Спасибо огромное медперсоналу отделения кардиохирургии Александровской больницы во главе с зав.отделением Клюзко Виктором Николаевичем за профессионализм, внимание и доброту.
13.09.2019г. меня оперировали по поводу протезирования аортального клапана, чем вернули к прежней здоровой жизни. Ушла одышка, ноги перестали отекать. Я снова могу преодолевать пешком большие расстояния.

Халатность врачей

IraAlex IraAlex 24 ноября, 2019 год
Муж попал в эту адскую больницу с гемаррогическим инсультом,забрали по скорой,я в тот момент была на работе(дочь вызывала бригаду)
Позвонила дежурный врач которая его принимала,сказала что нужно сделать обследование,Я находясь в шоковом состоянии естественно не поняла что -где-как!!!
Сделали ангиографию(через бедренную артерию ввод контрастного вещества и просмотр вен и сосудов на на наличие врожденных аневризм И так далее)
Пролежали там... Читать отзыв
Пролежали там 21 день,так как от операции отказались и решили капать капельницы.Через эти три недели снова предложили операцию,правда уже меньших масштабов-мы отказались!Хотели сбить деньги с нас за сделанную ангиографию в размере 6000 грн,мы не оплатили -сказали денег нет!!!Приехали домой-динамика + ходить начал сам потихоньку,кушать тоже сам,радости не было границ!!!Но не тут то было ...на месте где делали пунцирование ,нога начала распухать,боли жуткие!!!Позвонила доктору лечащему из больницы Татьяне Семеновне Микитенко(нейрохирург),с вопросом что с ногой и как это решить ?На что эта особа сказала вызывать скорую и ехать в больницу скорой помощи на левый берег!!!Делать это мы не стали,утром поехали в Октябрьскую отделение сосудистой хирургии,где нас послали на узи бедренной артерии (150 грн) и потом вообще послали,мол отделение переполнено и мест нет ложиться!Оперативное вмешательство нужно ,но операция очень сложная (около 15000 грн) и пока не получится ее сделать,почему не объяснили!!!
Едем домой на такси,мужу плоховасто,нога болит! Из дома вызываю бригаду,забирают в БСП,при осмотре доктор говорит: что аневризма уже в хроническом состоянии находится около месяца!!!то есть ещё при стационаре в нейрохирургии она уже такой стала!!!!они тв**и делали 2 раза узи и ничего не сделали,хотя могли микро надрез применить и подшить артерию...
Теперь нас ожидает сложная операция..
И не известно как она может закончится(((
Ребята,не болейте ,берегите себя и своих близких!!!
И ней дай Бог вам попасть в эту адскую Октябрьскую больницу

Офтальмологическое отделение

Орлов Эдуард Олегович Орлов Эдуард Олегович 8 ноября, 2019 год
Хочу выразить благодарность и огромную поддержку,диагностику, внимание по приему и проведению качественной операции по удалению катаракты правого глаза 7.11.2019г.- Заведующей офтальмологического отделения РОЗУМИЙ НАТАЛИИ МИХАЙЛОВНЕ и хирургу-офтальмологу высшей категории КРЕВЕНЬ ВАСИЛИЮ АСТАФЬЕВИЧУ. На следующий день зрение стало как у орла, восстановилось на 100%. Огромное ВАМ СПАСИБО!!! У ВАС золотые руки. Спасли глаз. Здоровья ,счастья и удачи. Побольше таких врачей.... Читать отзыв Хочу выразить благодарность и огромную поддержку,диагностику, внимание по приему и проведению качественной операции по удалению катаракты правого глаза 7.11.2019г.- Заведующей офтальмологического отделения РОЗУМИЙ НАТАЛИИ МИХАЙЛОВНЕ и хирургу-офтальмологу высшей категории КРЕВЕНЬ ВАСИЛИЮ АСТАФЬЕВИЧУ. На следующий день зрение стало как у орла, восстановилось на 100%. Огромное ВАМ СПАСИБО!!! У ВАС золотые руки. Спасли глаз. Здоровья ,счастья и удачи. Побольше таких врачей. Уч.Боевых действий (АТО) ОРЛОВ Эдуард Олегович.
Достоинства:
  1. Доброжелательность, внимание,доброта,вежливость.Здоровый добрый коллектив. Везде порядок и чистота.Отзывчивость и понимание больных.
Недостатки:
  1. НЕТ

Ужасное обслуживание, хамка.

Гость Гость 1 ноября, 2019 год
Неадекватная медсестра в 7 отделении Александровской больницы. Иванова Светлана. На просьбу ответить какие лекарства принимает пациент. Ответила, я что должна знать всё на память. Примите меры.

Ужас!!! Компетентности очень мало

Гость Гость 30 октября, 2019 год
Лежал в кардио реанимации на 2м этаже, потом в реабилитации на 7м. Отношение, компетентность на низком уровне. Клюзько заочковал делать операцию. Постоянно приходилось тратить кучу денег на лекарства, хотя они есть.

Урологія, 2 відділення

Вікторія Вікторія 16 октября, 2019 год
Робили татові операцію у другому урологічному відділенні.
Дуже задоволені командою фахівців, які супроводжували під час операції та весь період лікування.
Особлива подяка хірургові Олександру Васильовичу Фурману - за його "золоті руки" і за те, що був дуже уважним до нас!
Дякуємо анестезіологу та всім медичним працівникам, які допомогли нашому татові заново народитися на світ!

ревматологическое отделение 7-й этаж

Гость Гость 9 октября, 2019 год
Лежала в начале сентября 2019 года в ревматологическом отделении на 7-м этаже. Такого количества тараканов даже в советских больницах не было. Жуть! Не понятно зачем, но ночевать в этом ужасе просто необходимо. Режим. Кормят помоями, причем не всегда свежеприготовленными. Чаще позавчерашними. Впечатление удручающее.

Відділення паліативної допомоги

Анна Анна 27 сентября, 2019 год
Дуже вдячні за створення такого необхідного відділення, де до останнього подиху допомагає тяжко хворим пацієнтам високопрофесійний колектив медичного персоналу. Особлива вдячність і низький уклін зав.відділенням Лисак Зорині Петрівні та лікарю Пушкар Віталіні Вікторівні за добре слово та підтримку. Ми в захваті від Вашої чуйності, уваги, вчасної допомоги нашій рідній людині (Людмила). Бережіть себе! Ви дуже потрібні всім тяжко хворим, які... Читать отзыв Дуже вдячні за створення такого необхідного відділення, де до останнього подиху допомагає тяжко хворим пацієнтам високопрофесійний колектив медичного персоналу. Особлива вдячність і низький уклін зав.відділенням Лисак Зорині Петрівні та лікарю Пушкар Віталіні Вікторівні за добре слово та підтримку. Ми в захваті від Вашої чуйності, уваги, вчасної допомоги нашій рідній людині (Людмила). Бережіть себе! Ви дуже потрібні всім тяжко хворим, які знаходяться у Вашому відділенні. Вдячність всім медсестрам і технічним працівникам; завжди акуратно, чисто, дуже гарні після ремонту палати і саме відділення з сучасним обладнанням. З повагою і вдячністю Валентина та Анна.
Достоинства:
  1. Тільки плюси (за винятком невиліковної хвороби).
  2. Відношення, чистота, вчасна допомога, смачна їжа, сучасний ремонт, чудові ліжка

Кардиология

Зимовец Александр Зимовец Александр 26 сентября, 2019 год
Здравствуйте! Пришел на консультацию в кардиологию, 3-й эт. 10 кор., к Ганоль Ю.В. Пока ждал, обратил внимание на чистоту и современный ремонт в отделении. Очень внимательно выслушав меня, Юлия Владимировна попросила кардио-хирурга Клюзко В.Н. присоединиться к консультации. Вместе, они доброжелательно убедили меня о замене аортального клапана и шунтировании. У меня был большой страх, но уверенность и приветливость врачей твердо убедили... Читать отзыв Здравствуйте! Пришел на консультацию в кардиологию, 3-й эт. 10 кор., к Ганоль Ю.В. Пока ждал, обратил внимание на чистоту и современный ремонт в отделении. Очень внимательно выслушав меня, Юлия Владимировна попросила кардио-хирурга Клюзко В.Н. присоединиться к консультации. Вместе, они доброжелательно убедили меня о замене аортального клапана и шунтировании. У меня был большой страх, но уверенность и приветливость врачей твердо убедили меня о необходимости и правильности решении. 8 мая Клюзко В.Н. провел операцию. Благодаря профессионализму и золотым рукам, она прошла успешно. После операции, в реанимации, мною занимались врачи: анастезиолог - реаниматолог Крупник И.В. и Рыбак Е.В. Врачи Ганоль Ю.В. и Клюзко В.Н. также наблюдали за моим состоянием. И вот, по прошествии всего времени, после операции, я могу ходить ДОЛГО И БЕЗ ОСТАНОВОК.

Большое спасибо врачам ГАНОЛЬ Ю.В., КЛЮЗКО В.Н., КРУПНИК В.Н., РЫБАК Е.В. за доброту, внимательность и профессионализм.

Благодарю младший медперсонал.

Желаю всем вам добра, всех благ, любви родных и близких людей.
БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ ВСЕМ РАБОТНИКАМ ОТДЕЛЕНИЯ!

СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ОТ ВСЕХ СПАСЕННЫХ!

Урологическое отделение

Иван Иван 14 сентября, 2019 год
Попал в урологию в августе 2019 с камнем в правом мочеточнике. Был доставлен скорой помощью ночью.
Моим доктором в урологии был Мамоян Агит Х.
Очень благодарен этому доктору: очень внимательный, рассудительный, профессионал своего дела.
Была проведена операция по дроблению камня: все прошло успешно, через пару дней после операции уже выписали.
Также хочется отметить очень внимательного заведующего отделением урологии.
В целом... Читать отзыв
Моим доктором в урологии был Мамоян Агит Х.
Также хочется отметить очень внимательного заведующего отделением урологии.
В целом об условиях в этом отделении - не наилучшие, питание плохое (буду откровенным), медсестры не очень радушные, а вот доктора - хорошие.
То есть докторам оценка - 5.
Всему остальному - 3 с минусом.

Добрые люди

Гость Гость 13 сентября, 2019 год
Хочу поблагодарить коллектив отделения паллиативной помощи Октябрьской больници г.Киева за человеческое отношение к тяжело больным людям. Редко встретишь столько сочувствия и понимания по отношению к людям , которые оказались один на один с тяжелым недугом. За поддержку близких! За добрые слова и советы! Условия в отделении отличные и главное - всегда рядом профессионалы своего дела! Отдельное... Читать отзыв Хочу поблагодарить коллектив отделения паллиативной помощи Октябрьской больници г.Киева за человеческое отношение к тяжело больным людям. Редко встретишь столько сочувствия и понимания по отношению к людям , которые оказались один на один с тяжелым недугом. За поддержку близких! За добрые слова и советы! Условия в отделении отличные и главное - всегда рядом профессионалы своего дела! Отдельное огромное человеческое «Спасибо» Лисак Зарине Петровне!

Отделение паллиативной помощи

Снежана Снежана 4 сентября, 2019 год
Большое спасибо Антоненко Людмиле Петровне за организацию такого отделения и подбор хорошего и чувственного персонала. Моя тетя лежала в этом отделении и осталась очень довольна.

Отделение малоинвазивной хирургии

Подольская Анна Подольская Анна 29 августа, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность хирургу травматологу Либстер Константину Сергеевичу!
Это доктор с большой буквы, грамотный, корректный и внимательный!
А также поблагодарить весь персонал отделения за качественную проведённую работу!
Здоровья Вам и процветания на таком нелегком поприще!
Достоинства:
  1. Внимание
  2. Точность
  3. Оперативность
  4. Профессионализм
Недостатки:

Трепет Лариса Николаевна неврология ужас!

Надежда Надежда 7 августа, 2019 год
Попав в отделение неврологии в Александровской больнице, была приятно удивлена условиями, в которых проходят лечение больные. Соответствующий ремонт, палаты, все на достойном уровне. Но! Сталкиваясь с такими докторами, как завотделением Трепет Ларисой Николаевной, приходишь в жуткое отчаяние. Отчаяние от бесчеловечности, равнодушия, навлевательского отношения к людям. Уважаемая Лариса Николаевна, Вам не место в медицине. Вы крайне неприятный человек, набивающий себе цену,... Читать отзыв Попав в отделение неврологии в Александровской больнице, была приятно удивлена условиями, в которых проходят лечение больные. Соответствующий ремонт, палаты, все на достойном уровне. Но! Сталкиваясь с такими докторами, как завотделением Трепет Ларисой Николаевной, приходишь в жуткое отчаяние. Отчаяние от бесчеловечности, равнодушия, навлевательского отношения к людям. Уважаемая Лариса Николаевна, Вам не место в медицине. Вы крайне неприятный человек, набивающий себе цену, с признаками нездоровой завышенной самооценки. Я сожалению, что такие люди приходят в медицину, пускают корни и крепко держатся за свое место. И рада, что есть больницы не с такими ремонтами как у вас, но в которых есть врачи-профессионалы с душой.
Александровская клиническая больница Киев
Александровская городская клиническая больница города Киева (Центральная городская клиническая больница город Киев) предоставляет широкий спектр медицинских услуг для своих пациентов. В больнице функционирует 8 корпусов для предоставления высококвалифицированной медицинской помощи. Медицинская помощь предоставляется в 24 стационарных отделениях. Консультативная помощь предоставляется в 14 медицинских подразделениях. На сегодняшний день в Александровской клинической больнице... подробнее

Адрес: Киев, ул. Шелковичная, 39/1
Телефон: 044 287-74-97