Александр Шкворченко видео - отзывы

Найдено 3 видео на тему Александр Шкворченко

Рейтинг: 4.7/5 (38 отзывов), просмотров: 2442

Расширение горизонтов!

Александр Комаров Александр Комаров (Индонезия) 15 октября, 2018 год
Хочу сказать большое спасибо Александру за расширение горизонтов! Я прошёл курс от Александр по развитию Ютуб канала! Вот мой канал https://www.youtube.com/channel/UCb9l2I_wBGp4ufs5HsXAvOw Курс очень структурирован, все четко и понятно. Я думал, что я что-то знаю о продвижении, но после курса мое понимание перевернулось. Я и не ожидал, что столько крутых инструментов и приемов продвижения были мне не известны. И главное... Читать отзыв Хочу сказать большое спасибо Александру за расширение горизонтов! Я прошёл курс от Александр по развитию Ютуб канала! Вот мой канал
Курс очень структурирован, все четко и понятно. Я думал, что я что-то знаю о продвижении, но после курса мое понимание перевернулось. Я и не ожидал, что столько крутых инструментов и приемов продвижения были мне не известны. И главное мне захотелось учиться и постигать как работает Ютуб. Теперь вижу безграничные перспективы с этими знаниями. Често скажу, что «добил» меня Александр после личного общения в скайпе, где он перебрал мой канал по косточкам, и сказал пару секретных приёмов - за что, я ему очень благодарен. Если кто-то ещё сомневается идти учиться или нет, то сомнения прочь! Александр профессионал своего дела и обладает очень ценной информацией и опытом, что видно сразу с первых секунд курса или личного общения! Буду сотрудничать с ним ещё много раз, так информации у него море.

Василий (канал Скрытые Таланты)

Василий Василий (Россия) 12 октября, 2018 год
Доброго времени суток. Пишу отзыв Александру за проделанную работу в помощи моего проекта ютуб канала Скрытые Таланты. Александр очень внимательный и отзывчивый человек, относится с пониманием, говорит не лишь бы сказать, а говорит и объясняет до тех пор пока вы не воспримите и не поймете информацию. Человек слово! Честный работает на совесть! Заплатил деньги и не пожалел, работаем и дружим... Читать отзыв Доброго времени суток. Пишу отзыв Александру за проделанную работу в помощи моего проекта ютуб канала Скрытые Таланты. Александр очень внимательный и отзывчивый человек, относится с пониманием, говорит не лишь бы сказать, а говорит и объясняет до тех пор пока вы не воспримите и не поймете информацию. Человек слово! Честный работает на совесть! Заплатил деньги и не пожалел, работаем и дружим по сей день. Если у вас есть ютуб канал или собираетесь создать, Александр вам хорошо поможет сделать хороший и плотный старт. Всем удачи! Александра благодарю! Ссылка на мой канал

Реально работающие советы за небольшие деньги!

Владимир (канал "Мульки-Игрульки") Владимир (канал "Мульки-Игрульки") (Россия, Stavropol) 11 октября, 2018 год
Доброго времени суток!
Начну немного с истории нашего канала. Канал был создан в 2011 году для публикации на нем нашего портфолио, так как мы профессионально занимаемся видеосъемкой. Идея зарабатывать на видео пришла нам внезапно. В 2016 я запросил монетизацию и мне её одобрили! Тогда у нас было 72 подписчика и 30 видео свадебной тематики с общим количеством просмотров около 50... Читать отзыв
Доброго времени суток!
Начну немного с истории нашего канала. Канал был создан в 2011 году для публикации на нем нашего портфолио, так как мы профессионально занимаемся видеосъемкой. Идея зарабатывать на видео пришла нам внезапно. В 2016 я запросил монетизацию и мне её одобрили! Тогда у нас было 72 подписчика и 30 видео свадебной тематики с общим количеством просмотров около 50 000.
Переименовали канал и стали делать на нём детские "мультики". Сделали штук 15 - результата не было, потом забыли о канале на год. В августе 2017 я обнаружил, что на оном из наших видео пошли просмотры и мы вновь стали делать новые видосы, таким образом получилось поднять канал и у нас появился первый доход. Мы не останавливались и делали видео, но доход был в районе 100-300$.
Моя супруга меня всё время подбивала пройти какие-нибудь курсы и научиться делать всё правильно, мы много стали смотреть уроков были на онлайн-семинаре Роговцева, но курс у него стоил от 60 000 рублей. Для нас это большая сумма. И вот мы увидели рекламу Александра Шкворченко, приняли участие в онлайн курсе и воспользовались уникальным от него предложением купить его курс всего за 4900 руб. Это было в конце сентября 2018г. В курсе, конечно было много начальной информации например как правильно создать канал. Но мы там нашли самую ценную для нас информацию, о том как оптимизировать видео, как подбирать теги. Применив всего пару советов уже через 2 дня мы увидели результат. Наш канал за последние 5 дней сентября взлетел в 10 раз!!! И это серьёзный результат но не предельный. Если раньше я прыгал от счастья, когда моё новое видео смотрели за первый час 30-50 чел., то сейчас это 2000-2500 чел. Хочу здесь выразить огромную благодарность Александру. Большое человеческое спасибо!
Наши результаты Вы можете увидеть и проанализировать сами. Вот ссылка на наш канал:

Александр Шкворченко
Александр Шкворченко