Александр Порядинский (X-Фактор 5) отзывы

Отзывы зрителей
Александр Порядинский (X-Фактор 5)

Случайно попал на концерт Порядинского

(Франция, Very) Отзыв написан 1 июня, 2018 год
Полное разочарование - сплошные фальшивые ноты, да и выглядит не лучшим образом несмотря на похудение. Полное разочарование - сплошные фальшивые ноты, да и выглядит не лучшим образом несмотря на похудение.

Класс

(Украина, Київ) Отзыв написан 13 января, 2016 год
Для меня самый лучший победитель в Хфактор. Голосовала за него, переживала чтобы победил, слушаю песни в его исполнении, дома и особенно в пути. Жаль, что хфактор прошёл и нашим самородкам дальше развиваться не как. Это трагедия в Украине. Это же наша гордость и слава. Для меня самый лучший победитель в Хфактор. Голосовала за него, переживала чтобы победил, слушаю песни в его исполнении, дома и особенно в пути. Жаль, что хфактор прошёл и нашим самородкам дальше развиваться не как. Это трагедия в Украине. Это же наша гордость и слава.
Отзыв написан 22 сентября, 2014 год
Очень хороший мальчик Александр Порядинский. Талантливый очень. А больше всего мне нравится, что он очень простой и добрый, открытый. Этот мальчишка пока не испорчен городской жизнью, он знает что такое труд, как тяжело дается в этом мире кусок хлеба. Он знает, что такое рано утром проснуться и пойти работать на огород, помогать родителям по хозяйству, убраться у домашних животных и...  Читать отзыв Очень хороший мальчик Александр Порядинский. Талантливый очень. А больше всего мне нравится, что он очень простой и добрый, открытый. Этот мальчишка пока не испорчен городской жизнью, он знает что такое труд, как тяжело дается в этом мире кусок хлеба. Он знает, что такое рано утром проснуться и пойти работать на огород, помогать родителям по хозяйству, убраться у домашних животных и все такое. Да половина городских детей не знают для чего нужна лопата и с какой стороны подойти к лошади, у них все есть, все готовое, им не приходится напрягаться. Александр молодец, труд облагораживает человека и это про него. Александр Порядинский после шоу не перестал петь, а наоборот занялся усиленно творчеством. Слушала парочку его песен - очень понравились. желаю мальчишке достигнуть в жизни тех высот, которых он и не мечтал добиться.)

Александр Порядинский (X-Фактор 5)

Александр Порядинский - участник, финалист и победитель 4 сезона талант шоу Х-Фактор.
Александр Порядинский - настоящий самородок, выходец из народа, покорил всех своей песней на кастинге талант шоу Х-Фактор "Не плачь...

Х-Фактор. Финалисты

Олег Кензов