+380501942035 отзывы

Отзыв о работе

Андрей Андрей понедельник, 5 июля
Обращались трижды,с начала по разовым работам - анализ сайта, потом реклама и сео. Все выполнено на должном уровне, на связи всегда, работой доволен.

freelancehunt

Микита Микита 27 июня, 2021 год
Все зроблено згідно домовленостей. Якість = ціна. Буду замовляти просування та рекламу і по іншим проектам. Проектів у нас багато, голове щоб був вільний час.
Достоинства:
  1. Якісна робота
  2. Ціна нижче ніж у агенціях
Недостатки:
  1. Трошки затягнув по сроках по першому проекту. Виконав за 4 дня замість 3.

Просування

Каміла Каміла 25 июня, 2021 год
Усі пункти з тз було виконано, у майбутньому буду звертатися ще. Дуже дякую за нагоду співпраці з вами.

Відгук просування

Антон Антон (Ukraine, Kharkiv) 7 мая, 2021 год
Гарні враження від співпраці.Результат показав с 2 місяця, також ми запропонували бонуси при виконанні деяких КПІ. Є рост та постійне приближення до КПІ. Рекомендуємо як фахового виконавця.

Отзыв о сотрудничестве

Николай Николай (Ukraine, Kharkiv) 5 мая, 2021 год
Оставляют отзыв о сотрудничестве по продвижению моего сайта.
Из плюсов:
-всегда на связи
-хороший полученный результат
-регулярные отчеты
Из минусов:
-цена продвижения выше средней. Для малого бизнеса не все могут позволить заказать сео. У меня стоимость продвижения была 6000грн, но результат однозначно стоит того.

продвижение сайта

Александр Александр (Ukraine, Kharkiv) 4 мая, 2021 год
Выполнено все согласно договоренностей, есть первые результаты. Результатом доволен, продолжаем работу.

Відгук просування

Аліна Аліна (Ukraine, Kharkiv) 29 апреля, 2021 год
Хочу поділитися враженнями від співпраці з Олександром. Надійний спеціаліст з яким ми працюємо вже не перший місяць. Показники відвідуванності та заказів покращуються, наразі задоволені та продовжуємо просування.

Продвижение

Миша Миша 23 апреля, 2021 год
Всегда работаю со всеми исполнителями через сейф. Александр не исключение. Работой доволен, замечаний нет.

Freelance.ua

Анатолий Анатолий 16 апреля, 2021 год
Нашел Александра через площадку фриланс.юа, выполнил тестовое задание, нам понравилось и решили сотрудничать на регулярной основе. Работу выполняет быстро и четко, на связи всегда в рабочее время. Приятное ощущение от сотрудничества.

Работа по сайту автозапчастей

Владлен Владлен 15 апреля, 2021 год
Пол года продвигаем сайт, вышли на продажи нужных нам товаров. Конкуренция большая, но все равно сайт растет от месяца к месяцу.

Профессионал

Кирилл Кирилл 14 апреля, 2021 год
Выбирал по критерию цена/отзывы. Начали работу. На выходе получил то что хотел и список рекомендаций по развитию сайта на месяца вперёд. Продолжили работу уже по продвижению сайта.

Отличная работа

Денис Денис 13 апреля, 2021 год
Сотрудничеством с Александром доволен. Сменил до него 3 специалистов. Есть понимание и четкая цель что должно быть по итогу. Рекомендую

Отличный результат работы

Дмитрий Дмитрий 8 апреля, 2021 год
Редко когда пишу хвалебные отзывы, но сотрудничеством с Александром очень доволен. Брал разовый заказ, в итоге сотрудничаем на постоянке. Рекомендую!

Аудит сайта

Станислав Станислав 7 апреля, 2021 год
Заказывал технический и сео аудит сайта. Работа была сдана на высшем уровне, все расписано по полочкам что улучшить. Доволен полученным результатом.

Гарне враження від співпраці

Назар Назар 5 апреля, 2021 год
Доброго дня. Пишу відгук про співпрацю з Олександром. Працюємо по 3 проектам, по рекламі та просуванню. Результатом задоволений, є закази та відвідуванність сайтів.

Контекстная реклама

Гость Гость 1 апреля, 2021 год
Качественная настройка за адекватные деньги. Хороший выхлоп при бюджете на клики в 150$. Работой очень доволен.

Продвижение сайта смартфонов

Василий Василий 31 марта, 2021 год
Качественная работа за адекватные деньги. На рынке в среднем стоимость на порядок выше. Работал с агентствами ранее, результат на порядок хуже чем у данного фрилансера. Продолжаю работу.

Отзыв о работе

Валерий Валерий 29 марта, 2021 год
Связались с Александром первый раз еще в 19 году, тогда только узнавали цены, выбирали специалиста. Все доходчиво объяснил и рассказал что делать и сколько это будет стоить поэтапно. Начали работу в середине 20 года. Результат приятно удивил, работаем стабильно и без перерывов, по цене даже немного меньше чем у прямых конкурентов. Продолжать планирую и по второму сайту на платформе... Читать отзыв Связались с Александром первый раз еще в 19 году, тогда только узнавали цены, выбирали специалиста. Все доходчиво объяснил и рассказал что делать и сколько это будет стоить поэтапно. Начали работу в середине 20 года. Результат приятно удивил, работаем стабильно и без перерывов, по цене даже немного меньше чем у прямых конкурентов. Продолжать планирую и по второму сайту на платформе prom.

Продвижение сайта автозапчастей

Олесь Олесь 26 марта, 2021 год
Наш сайт на проме, получилось вывести в первую десятку в гугле, на самом проме в каталоге тоже позиции азметно выросли. Удалось впервые за 2 года отключить просейл и получать стабильные заказы. Планируем продвигаться еще 4 месяца, работой доволен, рекомендую как хорошего специалиста.

Аудит сайта отзыв

Алексей Алексей 24 марта, 2021 год
Сделал аудит, дал рекомендации по развитию сайта, написал задачу программисту. Работой доволен, получил развернутый план развития сайта на ближайшие пару месяцев. После внедрения технических правок сайт уже начал улучшаться по позициям, это очень радует.

Отзыв о продвижении сайта

Давид Давид 23 марта, 2021 год
Один из лучших специалистов по маркетингу с которыми мне приходилось работать за 5 лет развития своих сайтов. Быстрая коммуникация, хороший и стабильный результат.

Настройка контекстной рекламы

Гость Гость 22 марта, 2021 год
Доволен работой Александра, сотрудничество у нас длиться уже несколько месяцев, есть хороший результат, приятный в общении человек. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Вiлугу про спiвпрацю

Назар Назар 19 марта, 2021 год
Дякую Олександре за гарний результат в нашiй спiвпрацi. Сайт на просуваннi четвертий мiсяць, вiдвiдування збiльшуються. Наразi вдячний за результат.

Раскрутка сайта

Кирилл Кирилл 18 марта, 2021 год
Ответственно подошел к продвижению сайта, проконсультировал на этапе создания как лучше сделать, что улучшить. Продолжаем работу, пока все нравится.

Есть рост продаж

Русик Русик 17 марта, 2021 год
Все супер. Отзывы обычно не пишу, но в этом случае однозначно больше спасибо. Рекомендую. Продолжаем работу.
Недостатки:
  1. Не нашёл

Отзыв за аудит сайта

Marik79 Marik79 15 марта, 2021 год
Выполнен в срок, получил развернутый список рекомендаций по доработкам и улучшениям. Сейчас внедряем на сайт. Все разложил по полочкам, все понятно и на высоком уровне.

Продвижение сайта корейской косметики

Владимир Косенко Владимир Косенко 11 марта, 2021 год
Не часто пишу позитивные отзывы, но это именно тот случай когда хочется написать самому. Начало работ было в сентябре 2020 года, начинали практически с нуля, сейчас март и сайт имеет стабильные ежедневные продажи. Работали и по контексту, но там большая конкуренция и высокая стоимость клика, решили уйти полностью в SEO. Доволен и рекомендую к сотрудничеству.

Продвижение сайта

Евгений Евгений 9 марта, 2021 год
Хочу сказать спасибо Александру за продвижение моего интернет магазина. Сотрудничаем 5й месяц по продвижению и мерчанту, очень доволен результатом. Планируем продолжать сотрудничество.

Работаем уже пол года

Мариша Мариша 15 февраля, 2021 год
Отлично сработались по продвижению, работаем пол года. Результаты растут и это самое главное, работаем через сейф сделку. Сотрудничеством довольна и будем работать с Александром и по другим проектам.

Нравится все кроме цены

Кристина Кристина 8 февраля, 2021 год
В целом сотрудничеством довольна, но рассчитывала что стоимость после первых месяцев будет уменьшаться. По продажам есть заметные сдвиги что очень радует.
Достоинства:
  1. Стабильный рост по посещаемости и заказам
Недостатки:
  1. Достаточно дорого как для малого бизнеса
+380501942035
+380501942035

Черный список
8 800 201 04 71