Александр Кривошапко отзывы

Отзывы зрителей

непонимаю 1 июля, 2013 год где его голос? кроме дебильных шуток и рисовок ничего нет. пустышка. фу. противно где его голос? кроме дебильных шуток и рисовок ничего нет. пустышка. фу. противно 2 согласны, 1 не согласны
ХАХ 27 декабря, 2012 год Ты пародия на козерога. Ты пародия на козерога. 3 согласны, 2 не согласны
я 27 ноября, 2012 год фу .ему надо тунель в задницу вставить фу .ему надо тунель в задницу вставить 11 согласны, 6 не согласны
Лера 23 августа, 2012 год даже если бы он пел просто очень хорошо , он бы все равно проиграл. Ему заплатили деньги за это шоу,он поучавствовал и сразу было понятно,что он проиграет. Он не нравится людям тем , что он настоящий,искренний,он не будет врать и подлизываться , или льстить. Все что его не устраивает он сразу скажет. А мы люди не любим честных. Хотя...  Читать отзыв даже если бы он пел просто очень хорошо , он бы все равно проиграл. Ему заплатили деньги за это шоу,он поучавствовал и сразу было понятно,что он проиграет. Он не нравится людям тем , что он настоящий,искренний,он не будет врать и подлизываться , или льстить. Все что его не устраивает он сразу скажет. А мы люди не любим честных. Хотя твердим на каждом углу,что таких людей не хватает.Ну вот он! Что вам надо? По поводу вокала, у Саши проблемы с голосом. Если бы вы смотрели хотя бы хоть одно его интервью, были бы на его настоящей страничке и его группе, пообщались с ним,вы бы поняли какой он. 4 согласны, 2 не согласны
Тина 9 июля, 2012 год Человек, Певец, Огромное сердце, знает внутренне истину, но за ней не всегда следует, умеет прощать, ищет свою путеводную ниточку, и боится, что о нем все узнают правду Человек, Певец, Огромное сердце, знает внутренне истину, но за ней не всегда следует, умеет прощать, ищет свою путеводную ниточку, и боится, что о нем все узнают правду 7 согласны, 6 не согласны
Виктор 7 июля, 2012 год Александр очень талантлив,настоящий голос от Бога.Голосовал за него в проэктах. Александр очень талантлив,настоящий голос от Бога.Голосовал за него в проэктах. 9 согласны, 7 не согласны
Mariana 6 июля, 2012 год Саша Кривошапко лучший! Замечательный редкий тембр голоса, артистизм. Удачи!!! Саша Кривошапко лучший! Замечательный редкий тембр голоса, артистизм. Удачи!!! 8 согласны, 6 не согласны
Влад 8 марта, 2012 год Соласен с Вами, "Дуб". Кривошапко слишком высоко себя ценит. Хороший голос, мне нравится, в отличии от Кензова. Но самомнение................. Соласен с Вами, "Дуб". Кривошапко слишком высоко себя ценит. Хороший голос, мне нравится, в отличии от Кензова. Но самомнение................. 8 согласны, 7 не согласны
Галина 8 марта, 2012 год Александр , извини , хочу дать совет. Ты проиграл Кинзову Олегу на ринге по одной причине : он просто поет, а ты изо всех сил показываешь свой сильный голос, просто пой и все у тебя получится, если ты любишь петь, а если в тебе будет сидеть только: какой я классный , ты будешь проигрывать на конкурсах.Удачи. Александр , извини , хочу дать совет. Ты проиграл Кинзову Олегу на ринге по одной причине : он просто поет, а ты изо всех сил показываешь свой сильный голос, просто пой и все у тебя получится, если ты любишь петь, а если в тебе будет сидеть только: какой я классный , ты будешь проигрывать на конкурсах.Удачи. 7 согласны, 7 не согласны
Дуб 7 марта, 2012 год Ну что Сашок, обломался? Вот тебе и "я покажу этому парню как нужно петь", действительно показал. Только не то, что нужно, показал опять их "семью на показ" с Денисовой, показал, как он не умеет петь ритмичные песни, как он не умеет себя вести. Я не поклонник Кензова, но в данном случае очень рад, что победил именно он. Ну что Сашок, обломался? Вот тебе и "я покажу этому парню как нужно петь", действительно показал. Только не то, что нужно, показал опять их "семью на показ" с Денисовой, показал, как он не умеет петь ритмичные песни, как он не умеет себя вести. Я не поклонник Кензова, но в данном случае очень рад, что победил именно он. 10 согласны, 3 не согласны
я 7 марта, 2012 год Сегодня на Звездном ринге Шапка- не фонтан... Не могу понять, раньше, когда наблюдала за ним на икс-факторе - он мне нравился оригинальностью, манерой, голосом. А сейчас... шото не то. совсем не то. невкусно как-то. Сегодня на Звездном ринге Шапка- не фонтан... Не могу понять, раньше, когда наблюдала за ним на икс-факторе - он мне нравился оригинальностью, манерой, голосом. А сейчас... шото не то. совсем не то. невкусно как-то. 7 согласны, 4 не согласны
Димася 27 февраля, 2012 год Согласен. Согласен. 5 согласны, 4 не согласны
Боря 25 февраля, 2012 год Педагоги Кривошапка такие же бездари как и он. Педагоги Кривошапка такие же бездари как и он. 5 согласны, 8 не согласны
Молодец 27 января, 2012 год Саша, сегодня в который раз восхищался твоим исполнением песни малинина, определенно лучше оригинала, даже на диск записал, слушаю по 10 раз в машине. Саша, сегодня в который раз восхищался твоим исполнением песни малинина, определенно лучше оригинала, даже на диск записал, слушаю по 10 раз в машине. 7 согласны, 5 не согласны
дуся 13 декабря, 2011 год Все, закончился мыльный брак с денисовой. Пропиарились и хватит. А по отдельности они нули без палочек. Кривошапко вообще тошнотик. Все, закончился мыльный брак с денисовой. Пропиарились и хватит. А по отдельности они нули без палочек. Кривошапко вообще тошнотик. 8 согласны, 11 не согласны
Любовь болельщица Александра Кривошапко! 20 ноября, 2011 год Ребята не ссортесь!!!Всё хорошо!!!!!Хватит из мухи слона!Это его личная жизнь!!!Что будет дальше жизнь покажет... Ребята не ссортесь!!!Всё хорошо!!!!!Хватит из мухи слона!Это его личная жизнь!!!Что будет дальше жизнь покажет... 8 согласны, 3 не согласны
Len4ik 11 ноября, 2011 год Очень импонирует Александр, и как исполнитель и как человек. С нетерпением жду появление личного репертуара. Очень импонирует Александр, и как исполнитель и как человек. С нетерпением жду появление личного репертуара. 11 согласны, 11 не согласны
Залетный 3 ноября, 2011 год Какой артист, такие и отзывы. Эта оценка не Кривошапко (он на троечку потянет), а его поклонникам. Какой артист, такие и отзывы. Эта оценка не Кривошапко (он на троечку потянет), а его поклонникам. 15 согласны, 9 не согласны
Юля 2 ноября, 2011 год Умный, красивый, стильный, настоящий талант!!!!!!!
Обожаю его!!!!))))
Умный, красивый, стильный, настоящий талант!!!!!!!
Обожаю его!!!!))))
Виктория 1 ноября, 2011 год Восхищена ярким талантом и трудолюбием этого замечательного молодого артиста.Его великолепный голос дарит минуты истинного наслаждения,а его прекрасная внешность радует взор.
Жду новых клипов,песен,передач,интервью,которые свидетельствуют об его интеллекте и чувстве юмора.
Желаю Александру больших творческих успехов и счастья!
Желаю Александру больших творческих успехов и счастья!
Sport-s-Man 1 ноября, 2011 год Интерес - бокс??? Чудик, выходи на ринг, посмотрим на твой интерес.
Интерес -вокал??? Где???? Не надо пустых понтов!
Интерес - бокс??? Чудик, выходи на ринг, посмотрим на твой интерес.
Интерес -вокал??? Где???? Не надо пустых понтов!
потомок Чингисхана 1 ноября, 2011 год Изначально, верилось что парень этот с талантом..
а сейчас, полное разочарование, да и только.
Не быть ему достойным человеком, ни в жизни , ни на сцене!!!
Изначально, верилось что парень этот с талантом..
а сейчас, полное разочарование, да и только.
Не быть ему достойным человеком, ни в жизни , ни на сцене!!!
Жужа 1 ноября, 2011 год Выпендрежник! Сейчас он никакой певец, все, что было- пропил-прокурил. Выпендрежник! Сейчас он никакой певец, все, что было- пропил-прокурил. 17 согласны, 11 не согласны
Мика 31 октября, 2011 год Супер. Супер. 8 согласны, 9 не согласны
Для Рембо 31 октября, 2011 год КОЗЫРНЫЙ ПАРЕНЬ ЭТОТ КРИВОШАПКО!
А ТЫ ЗА СВОЙ ГНИЛОЙ БАЗАР И ОТВЕТИТЬ МОЖЕШЬ!Ботву всякую здесь гонишь!
КОЗЫРНЫЙ ПАРЕНЬ ЭТОТ КРИВОШАПКО!
А ТЫ ЗА СВОЙ ГНИЛОЙ БАЗАР И ОТВЕТИТЬ МОЖЕШЬ!Ботву всякую здесь гонишь!
А-ха) 31 октября, 2011 год Вот у Кузнецова фанати ПСІХИ)))))))))))))))))))
У Ткаченка правда також бувають-як то кажеться в сім"ї не без урода)))
Ну у Кузнеца по ходу всі уроди і де -не-де нормальний з"являється)))))))))))))))))))))
Стопудова більшисть поханий коментів-Кузнецових!!!
Вот у Кузнецова фанати ПСІХИ)))))))))))))))))))
У Ткаченка правда також бувають-як то кажеться в сім"ї не без урода)))
Стопудова більшисть поханий коментів-Кузнецових!!!
Гостья 30 октября, 2011 год Отличный артист! Верю в его прекрасное будущее! А все завистники подавитесь своей же желчью ))) Отличный артист! Верю в его прекрасное будущее! А все завистники подавитесь своей же желчью ))) 13 согласны, 9 не согласны
Ilona 29 октября, 2011 год И ЕЩЕ ПЕРЧИТАЛА НЕКОТОРЫЕ ОТЗЫВЫ....
И никак не могу понят-а при чем здесь его творческая жизнь и личная?
Ребята вам как это мешает?Вы с ним в одной компании,или в одних тусовках или живете вместе,может кумовья...?Чем вам мешает его личная жизнь?Своей займитесь!
И ЕЩЕ ПЕРЧИТАЛА НЕКОТОРЫЕ ОТЗЫВЫ....
И никак не могу понят-а при чем здесь его творческая жизнь и личная?
Ilona 29 октября, 2011 год Мне лично его голос очень хороший.Наконец то появился человек который ПОЕТ!!!!
Мягкий.легкий,завораживщий голос....Очень красиво!
Не слежу я за его личной жизню,поэтому ничего говорить по этому поводу не буда...да и какое это имеет отноения к его пению?
Это тоже самое как упрекать в чем то МЕНСОНА....
Мне лично его голос очень хороший.Наконец то появился человек который ПОЕТ!!!!
Мягкий.легкий,завораживщий голос....Очень красиво!
Это тоже самое как упрекать в чем то МЕНСОНА....
Ангелина 21 октября, 2011 год Все печально-плохо. Поет все хуже, пиар дурацкий. Или это не пиар такой, а его истинное лицо? Неприятный тип. Все печально-плохо. Поет все хуже, пиар дурацкий. Или это не пиар такой, а его истинное лицо? Неприятный тип. 16 согласны, 17 не согласны

Александр Кривошапко

Родился Александр Кривошапков Мариуполе, проживает в Москве.

Дата рождения: 19 января 1992 года.

Знак зодиака: Козерог. Сам о себе говорит, что он типичный козерог.

Образование: Александр Кривошапко окончил Мариупольское музыкальное училище, в данный...
, ,

Звездный ринг