Александр Дюма – Три мушкетера отзывы

Отзывы пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1366

Визитная карточка писателя.

Андрей Иванович (Украина, Херсон) 3 февраля, 2018 год Для меня это книга разгадок и загадок. Первый раз прочитал еще в школе. Потом продолжения. Захватывающие приключения, занимательно. Позже прочитал трилогию "Королева Марго". Кое что заметил иначе, чем казалось бы. Есть особенность у автора в повествовании. По новой "Три мушкетера". А смысл угадывается, чуть другой, чем ранее понималось. Для меня это книга разгадок и загадок. Первый раз прочитал еще в школе. Потом продолжения. Захватывающие приключения, занимательно. Позже прочитал трилогию "Королева Марго". Кое что заметил иначе, чем казалось бы. Есть особенность у автора в повествовании. По новой "Три мушкетера". А смысл угадывается, чуть другой, чем ранее понималось. 0 согласны, 0 не согласны
Саша 1 августа, 2013 год Мне кажется, что эта книга есть у каждого в доме) и кто не слышал хоть разок этих славноизвесных имен, как д'Артаньян, Арамис, Атос , Партос, Миледи) А сколько раз смотрели фильмы, мультфильмы, которые были сняти по сюжету книги! Вот и я пересмотрев очередную версию фильма, решила все-таки воспользоваться "родительской библиотекой" и прочесть книгу, чтоб было с чем сравнивать! Конечно книга,...  Читать отзыв Мне кажется, что эта книга есть у каждого в доме) и кто не слышал хоть разок этих славноизвесных имен, как д'Артаньян, Арамис, Атос , Партос, Миледи) А сколько раз смотрели фильмы, мультфильмы, которые были сняти по сюжету книги! Вот и я пересмотрев очередную версию фильма, решила все-таки воспользоваться "родительской библиотекой" и прочесть книгу, чтоб было с чем сравнивать! Конечно книга, как и всегда, намного отличается от фильмов, уж очень много пропущено интересных фактов, в книге все опысывается подробно, описания главных героев, все их приключения, шалости, конец книги очень даже непредсказуемый))) После прочтения, книга оставила очень положительные эмоции, советую всем сначала прочесть книгу, а потом смотреть фильм(если он есть), а не так, как это сделала я) 0 согласны, 0 не согласны

Александр Дюма – Три мушкетера

Александр Дюма – Три мушкетера